В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #223 возможных решений


#223 возможных решений

Сообщений 391 страница 420 из 2000

1

https://scontent.fyvr4-1.fna.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274121909_2169953679825146_8826828073352152327_n.jpg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=fdwAvmMrPf0AX_CbGui&_nc_ht=scontent.fyvr4-1.fna&oh=00_AfBB5SpxS6D0FDgTxNZMTAU_B7twXRBIuYF0iIg760_woQ&oe=65591659

Отредактировано Kaguya Orin (14.11.2023 13:43)

0

391

#p477309,Seidou написал(а):

так у них там это всё мгновенно идёт в боях.
И физически тоже не всегда, ибо тот же бег, не разгоняются челы сразу на максимальную скорость

Да не идет. Оно идет именно в перерывах. Типа как в бою против Пейна Джирайя запер одно из тех внутри жабы вместе с собой, сделал расенган и полетел на жабьем языке и нам показали как он уже вылетел с расенганом из-за угла. Но это не он создал расенган за секунду - он создал его заранее.

0

392

#p477310,Suikazan Eizen написал(а):

Правда? Кейтао вроде не леди... хотя... я не знаю наверняка, может это тян, играющая за годжо.

Ты пацана не позорь. Хочешь сказать что я за Юки тоже мог быть бабой?

0

393

#p477312,Terumi Temotsu написал(а):

Кросспол разрешен

Да это-то понятно.
Просто встретить тян, которая создает таких персов - было бы круто. Но Кейтао вроде не тян.  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png

0

394

#p477314,Uchiha Reyo написал(а):

Ты пацана не позорь. Хочешь сказать что я за Юки тоже мог быть бабой?

Амм... честно, даже не знаю. Но кто тебя знает на самом деле, учитывая перлы-то в духе "я удалил лс". Может и мог быть.  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/60.png

0

395

Занятные размышления

0

396

А что такого в этом персонаже?

0

397

#p477310,Suikazan Eizen написал(а):

Вот тут я бы поспорил на самом деле. Ну то есть... она не в самих админах, а где админы сидят. хд

Да нет, вот админы твинков в другие деревни делают. Разницы никакой вообще.
Проблема в отсутствии нормальной коммуникации.
Игроки обычно на компашки разбиваются и кому-то новому вклиниться почти невозможно.
Вот например двое пошли в условную Таки (или любая другая деревня, не суть). Играют. Приходит третий, вот хочет к ним. Они его игнорят, потому что они вдвоём всегда играют и он дропает перса и делает другого в деревню с большим количеством игроков, чтобы точно с кем-то сыграть.

0

398

#p477316,Suikazan Eizen написал(а):

Амм... честно, даже не знаю. Но кто тебя знает на самом деле, учитывая перлы-то в духе «я удалил лс». Может и мог быть.

Ля ты тролль!  Встретимся в уборной. smalimg

+1

399

#p477305,Aokidzi Ryu написал(а):

Это дилдо у тебя в руках или ты просто рада видеть Айзена?
smalimg

#p477311,Suikazan Eizen написал(а):

А чо, давно Кейтао — тян? оО

я хотела пошутить, но Кейтао судит мой бой, так что лучше я заткнусь со своими дебильными шуточками про ледибоев
https://i.imgur.com/0hETKaF.gif

0

400

#p477318,Aokidzi Ryu написал(а):

А что такого в этом персонаже?

Наверное у него стоит на пацанок.

0

401

Мне конечно жаль Охико, нас там сватали и все дела
Но
НО
СОСУД ПОМЕР КУДА ДЕЛСЯ ПЯТИХВОСТЫЙ ЕГО ЧТО ЛОВИТЬ ТЕПЕРЬ ГДЕТО В СТРАНЕ ДОЖДЕЙ?!

0

402

#p477317,Aokidzi Ryu написал(а):

Занятные размышления

Так какова правда?  https://i.imgur.com/Jb98Ny6.gif

#p477318,Aokidzi Ryu написал(а):

А что такого в этом персонаже?

Хорошая внеха, классный концепт. Розоволосые - сумасшедшие как правило, секси

0

403

#p477323,Masaaki написал(а):

Мне конечно жаль Охико, нас там сватали и все дела
Но
НО
СОСУД ПОМЕР КУДА ДЕЛСЯ ПЯТИХВОСТЫЙ ЕГО ЧТО ЛОВИТЬ ТЕПЕРЬ ГДЕТО В СТРАНЕ ДОЖДЕЙ?!

Магия АМС и он окажется в слотах Ивы.

0

404

#p477303,Masaaki написал(а):

1 у нас слот)
Сенсор
И все

https://i.ibb.co/ckMjH8R/1-1.png
впрочем и раньше, с кучей слотов, не то чтобы в альянсе сильно много игроков было

Отредактировано Uchiha Ranayame (15.11.2023 02:27)

0

405

#p477323,Masaaki написал(а):

Мне конечно жаль Охико, нас там сватали и все дела
Но
НО
СОСУД ПОМЕР КУДА ДЕЛСЯ ПЯТИХВОСТЫЙ ЕГО ЧТО ЛОВИТЬ ТЕПЕРЬ ГДЕТО В СТРАНЕ ДОЖДЕЙ?!

Пока он сдох, потом переродиться через фиг знает сколько)

0

406

#p477326,Uchiha Ranayame написал(а):

впрочем и раньше, с кучей слотов, нетто чтобы в альянсе сильно много игроков было

+
Я бы сказал что сейчас их больше, чем было в Альянса хд

0

407

#p477327,Seidou написал(а):

Пока он сдох, потом переродиться через фиг знает сколько)

ЧТО?!

0

408

#p477326,Uchiha Ranayame написал(а):

впрочем и раньше, с кучей слотов, не то чтобы в альянсе сильно много игроков было

Отредактировано Uchiha Ranayame (Сегодня 03:27)

Ну слоты там такое себе))
Получше, но не то чтобы

0

409

#p477329,Masaaki написал(а):

ЧТО?!

Биджу умирают  после смерти джинча

0

410

#p477321,Uchiha Ranayame написал(а):

я хотела пошутить, но Кейтао судит мой бой, так что лучше я заткнусь со своими дебильными шуточками про ледибоев

Абхавхавхавхавхавахвахвах хд

#p477321,Uchiha Ranayame написал(а):

Это дилдо у тебя в руках или ты просто рада видеть Айзена?

Эйзена*  smalimg

#p477320,Uchiha Reyo написал(а):

Ля ты тролль!  Встретимся в уборной.

Я не на экзамене, слава богу. Так что врятли.  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/41.png

#p477319,Seidou написал(а):

Да нет, вот админы твинков в другие деревни делают. Разницы никакой вообще.
Проблема в отсутствии нормальной коммуникации.
Игроки обычно на компашки разбиваются и кому-то новому вклиниться почти невозможно.
Вот например двое пошли в условную Таки (или любая другая деревня, не суть). Играют. Приходит третий, вот хочет к ним. Они его игнорят, потому что они вдвоём всегда играют и он дропает перса и делает другого в деревню с большим количеством игроков, чтобы точно с кем-то сыграть.

Твинки - это другое. Админы все равно больше всего играют, сидят и флудят на основных чарах. Как и все игроки. (твинки - это другое, это не что-то админское, это для всех одинаково) .
Про компашки - это тоже правда.
Но! НО!!! Наблюдения показывают, что САМЫЕ населенные деревни - это те, в которых сидят основные персы админов.
Потому что понятное дело, что админы - это основные игроки и люди бегут к ним, особенно учитывая что многие игроки админов как правило знают и правило компашки вступает в силу и все идут к знакомым - а цепочка знакомых начинается с админов.
Исключения возможны и к этим исключениям могут подтягиваться свои компашки, но это исключения. И от того идет заполнение деревень. Сначала те, кто основы админов, потом все остальные. Всегда так было!  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/17.png

0

411

#p477331,Seidou написал(а):

Биджу умирают  после смерти джинча

Но тут уже решают админы.

0

412

Нормально ива оружие просрала

0

413

#p477331,Seidou написал(а):

Биджу умирают  после смерти джинча

Разве? оО
Вроде они просто высвобождаются. Ибо печать их больше не удерживает.

#p477326,Uchiha Ranayame написал(а):

впрочем и раньше, с кучей слотов, не то чтобы в альянсе сильно много игроков было

Одменов потому что там немао.  https://i.imgur.com/H4e4S1B.gif

0

414

#p477334,Masaaki написал(а):

Нормально ива оружие просрала

Это не точно, а иначе это косяк админов, при этом неслабый.

0

415

#p477335,Suikazan Eizen написал(а):

Разве? оО
Вроде они просто высвобождаются. Ибо печать их больше не удерживает.

Одменов потому что там немао.

а Каин?
https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/8a/0b4d7a4f7573fed99034a1074ce65e8a.gif

0

416

#p477332,Suikazan Eizen написал(а):

Твинки — это другое. Админы все равно больше всего играют, сидят и флудят на основных чарах. Как и все игроки. (твинки — это другое, это не что-то админское, это для всех одинаково) .
Про компашки — это тоже правда.
Но! НО!!! Наблюдения показывают, что САМЫЕ населенные деревни — это те, в которых сидят основные персы админов.
Потому что понятное дело, что админы — это основные игроки и люди бегут к ним, особенно учитывая что многие игроки админов как правило знают и правило компашки вступает в силу и все идут к знакомым — а цепочка знакомых начинается с админов.
Исключения возможны и к этим исключениям могут подтягиваться свои компашки, но это исключения. И от того идет заполнение деревень. Сначала те, кто основы админов, потом все остальные. Всегда так было!

Разницы по сути нет)
Это те же персы админов) То, что у этих акка не админские права стоят ну такое себе.
Те же знакомые эта та же компания. И ясное дело пойдут к своей компании.
Вот пример с той же Ивой.
Я вот без постоянной компании и по сути если делаю куда-то перса, то к соигрокам потенциальным. Я когда регал 2 перса, чет в Иву меня никто не звал) Меня позвали в Кири. Аналогично с Ото))
Я вот пример чела, который сюда один пришёл и логично, что делаю перса либо если куда-то позовут либо где игроков дохуя)

0

417

#p477335,Suikazan Eizen написал(а):

Разве? оО
Вроде они просто высвобождаются. Ибо печать их больше не удерживает.

Одменов потому что там немао.

они умирают и перерождаются, и тогда их нужно по новой поймать и запечатать вроде

0

418

#p477333,Uchiha Reyo написал(а):

Но тут уже решают админы.

Это канон, просто вот когда реснется уже решат админы да)
Но ловить и запечатывать надо будет

0

419

#p477337,Uchiha Ranayame написал(а):

а Каин?

Ну так там 6 человек аж из-за этого. Вроде больше даже. Было бы по крайней мере. На экзамене уже двоих порешали.   https://i.imgur.com/lyHjHqB.jpg

0

420

#p477332,Suikazan Eizen написал(а):

Абхавхавхавхавхавахвахвах хд

Эйзена*  

Я не на экзамене, слава богу. Так что врятли.  

Твинки — это другое. Админы все равно больше всего играют, сидят и флудят на основных чарах. Как и все игроки. (твинки — это другое, это не что-то админское, это для всех одинаково) .
Про компашки — это тоже правда.
Но! НО!!! Наблюдения показывают, что САМЫЕ населенные деревни — это те, в которых сидят основные персы админов.
Потому что понятное дело, что админы — это основные игроки и люди бегут к ним, особенно учитывая что многие игроки админов как правило знают и правило компашки вступает в силу и все идут к знакомым — а цепочка знакомых начинается с админов.
Исключения возможны и к этим исключениям могут подтягиваться свои компашки, но это исключения. И от того идет заполнение деревень. Сначала те, кто основы админов, потом все остальные. Всегда так было!

в смысле, ты же всегда был Айзеном, нет?
smalimg

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #223 возможных решений