В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #223 возможных решений


#223 возможных решений

Сообщений 481 страница 510 из 2000

1

https://scontent.fyvr4-1.fna.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274121909_2169953679825146_8826828073352152327_n.jpg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=fdwAvmMrPf0AX_CbGui&_nc_ht=scontent.fyvr4-1.fna&oh=00_AfBB5SpxS6D0FDgTxNZMTAU_B7twXRBIuYF0iIg760_woQ&oe=65591659

Отредактировано Kaguya Orin (14.11.2023 13:43)

0

481

Karai, так я наверняка промахнусь разница в скоростях минимальная

0

482

#p477407,Kaguya Orin написал(а):

Karai, так я наверняка промахнусь разница в скоростях минимальная

А вдруг попала?

0

483

Kaguya Orin,
Гаара был ребёнком с психотравмами и постоянным недосыпом, которые сделают психом кого угодно))

0

484

#p477404,Seidou написал(а):

А, так и тут было, Би появился раньше Ягуры.
Про контроль упомянули позднее и в этом самый проеб идёт)

Не, факты "Ягура - мизукаге и он идеальны джинчурики" "Ягура под контролем гендзюцу учиха" - были известны раньше. И только потом случился файт Би и Саске где мы узнали что оказывается биджу могут выводить джинчей из гендзюцу.

0

485

Seidou, ага значит мы просто кровожадные …
Karai, тогда это прискорбно

0

486

#p477410,Suikazan Eizen написал(а):

Не, факты «Ягура — мизукаге и он идеальны джинчурики» «Ягура под контролем гендзюцу учиха» — были известны раньше. И только потом случился файт Би и Саске где мы узнали что оказывается биджу могут выводить джинчей из гендзюцу.

Насколько я помню, впервые про идеального джинча сказал Данзо на собрании. Про генз было там же

0

487

#p477412,Seidou написал(а):

Насколько я помню, впервые про идеального джинча сказал Данзо на собрании. Про генз было там же

Хмм. Хз, я мб путаю с другой штукой из-зр разницы выхода онеме и манги.
Про идеального джинча мб. Но вроде бы про именно ягура - джинч и джинча-мизукаге контролит учиха с помощью гендзюцу было известно до файта би и саске.

0

488

Kaguya Orin, ну что поделать. Это пипец, а не экзамен. Теперь понимает что в первом блоке проигравшим повезло

0

489

Karai, тут должен быть мемасик да ну нахер ))

0

490

Генинам аме надо теперь задниуы беречь. Каин всех загасит.

0

491

#p477415,Kaguya Orin написал(а):

Karai, тут должен быть мемасик да ну нахер ))

Я бы боялась теперь Каина. Аме пизда за будет. Ну или не сейчас, а когда он заюзает геном пыли. Конец деревне. Я бы уже вещички паковала.

0

492

Karai, да и Анеко надо жопку свою теперь беречь

0

493

#p477418,Kaguya Orin написал(а):

Karai, да и Анеко надо жопку свою теперь беречь

Смотря кто попадется

0

494

#p477416,Karai написал(а):

Генинам аме надо теперь задниуы беречь. Каин всех загасит.

Он начнёт с тебя
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/41.png

0

495

Капец капец капец

0

496

#p477300,Uchiha Reyo написал(а):

Кстати, я всë думал почему так переживали за Шоë, но теперь когда погибла Охико я кажется понял почему.

Селение несёт потери

0

497

Охико, рассказывай свои эмоции

0

498

#p477416,Karai написал(а):

Генинам аме надо теперь задниуы беречь. Каин всех загасит.

Бедный парень

0

499

#p477424,Doku написал(а):

Селение несёт потери

Ивагакуре да как-то не повезло, четверо мертвых вроде

0

500

#p477426,Ohiko написал(а):

Бедный парень

Когда Хисаме теряет свою ГМ команду  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/41.png
Когда Каин теряет команду игроков  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/120.png

+1

501

#p477427,Ohiko написал(а):

Ивагакуре да как-то не повезло, четверо мертвых вроде

Мститель из клана Муу был рождён на экзамене

0

502

А Шойо в списке ролей не остался лежать?

0

503

#p477425,Doku написал(а):

Охико, рассказывай свои эмоции

Ну слушай, против цепей на скорости 5.0 делать реально нечего, так что там без вариантов.
Я покидала Кейтао топ 10 людей которые пережили пулю втголлву но не прокатило.
Почему нельзя было сказать что цепь прошла по касательной и продолжить дальше жить мне не совсем понятно.

Можно было бы как раз арку играть как Рок Ли с долгим восстановлением и еще какой хуйней.

Но мы выяснили как всегда что решает только фарм, что никому не удивительно.

+1

504

#p477431,Ohiko написал(а):

Ну слушай, против цепей на скорости 5.0 делать реально нечего, так что там без вариантов.
Я покидала Кейтао топ 10 людей которые пережили пулю втголлву но не прокатило.
Почему нельзя было сказать что цепь прошла по касательной и продолжить дальше жить мне не совсем понятно.

Можно было бы как раз арку играть как Рок Ли с долгим восстановлением и еще какой хуйней.

Но мы выяснили как всегда что решает только фарм, что никому не удивительно.

Да, это сильно, от этого нужно отыгрывать
Я думал там цепь с руку толщиной, полчерепа если в голову
Есть даркфентези, у нас похоже даркнаруторолка
Фарм полезен абсолютно точно
Чем больше ОП, тем все круче
Какой совет дашь остальным генинам?
Напутствие Каину?

0

505

#p477432,Doku написал(а):

Да, это сильно, от этого нужно отыгрывать
Я думал там цепь с руку толщиной, полчерепа если в голову
Есть даркфентези, у нас похоже даркнаруторолка
Фарм полезен абсолютно точно
Чем больше ОП, тем все круче
Какой совет дашь остальным генинам?
Напутствие Каину?

Мне просто кажется что как всегда был вариант ролеплеить что-то там интересное, но мы решили что нам считать статы скорости важнее и что если в посте написано «прямо в голову» то оно промахнуться априори не может. Приоритеты мне кажется в неправильном месте но приоритеты форума уже не мне расславлять.
Слушай Каину сейчас душно наверное, он только что отыграл уже эту хуйню, а теперь снова отыгрывать какие-то там скорби и попытки спасти? Ну не знаю, сюжет повторяется.
Ну остальные генины думаю там хоть до С ранга успели доползти

0

506

А судьям непонятно,  почему  дети идут на фатальный удар , не осознавая последствий: резаком по телу, а цепями в голову. Можно  было обе цепи в тело запустить

Каин, кстати, тоже бы мог от такого сдохнуть

0

507

А, ну и, маленькие убийцы, следите за своим ролеплеем
Несоответствие  характера пройденному опыту будет  замечено

+1

508

smalimg

0

509

#p477433,Ohiko написал(а):

Мне просто кажется что как всегда был вариант ролеплеить что-то там интересное, но мы решили что нам считать статы скорости важнее и что если в посте написано «прямо в голову» то оно промахнуться априори не может. Приоритеты мне кажется в неправильном месте но приоритеты форума уже не мне расславлять.
Слушай Каину сейчас душно наверное, он только что отыграл уже эту хуйню, а теперь снова отыгрывать какие-то там скорби и попытки спасти? Ну не знаю, сюжет повторяется.
Ну остальные генины думаю там хоть до С ранга успели доползти

Там в скорости еще разница
Не как человек, убегающий от поезда, но примерно с таким итогом
Каин просто сядет на балкончик и закурит
А потом спрыгнет с 11 этажа
Во время экзамена много апнуло С потому что дали много ОП

0

510

#p477422,Doku написал(а):

Он начнёт с тебя

Не думаю

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #223 возможных решений