В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #223 возможных решений


#223 возможных решений

Сообщений 871 страница 900 из 2000

1

https://scontent.fyvr4-1.fna.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274121909_2169953679825146_8826828073352152327_n.jpg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=fdwAvmMrPf0AX_CbGui&_nc_ht=scontent.fyvr4-1.fna&oh=00_AfBB5SpxS6D0FDgTxNZMTAU_B7twXRBIuYF0iIg760_woQ&oe=65591659

Отредактировано Kaguya Orin (14.11.2023 13:43)

0

871

#p477811,Doku написал(а):

Если бы Рио Района убил, такого бы не было

Ну у Района другой соперник) так что ещё всё в переди

0

872

#p477804,Ohiko написал(а):

Спасибо за приглашение, но я не хочу больше играть

Сеструха, у меня такое же чувство было, но это временно, отойдешь ещё

+1

873

Kain, да потому и говорю что жаль ) по таймингу он выходит свалил раньше чем она закончит как я понимаю

0

874

#p477774,Suikazan Eizen написал(а):

а шарахнуть 5.0 техой А ранга — не метагейм. Агааа

У него это по сути единственная атака, какой метагейм лол

0

875

Ohiko, можно стать сестрой Рио и избивать его 24 на 7

0

876

Kaguya Orin, все заканчивают одинаково, объява о погибших тоже для всех одинаковая, я просто опередил время, чтобы не ждать завершения всех боев.
Что будет после Норои Тоши - обсуждаемо, но вряд ли я могу предложить интересный эпизод с интересным сюжетом кроме как "привет, пока"

0

877

Kain, ну ладно глянем тогда чем моя котовасия закончится и решим если что .
В предыдущем я тебе отписала

0

878

Kaguya Orin, да, видел, пока напишу для Дзанкоку

0

879

Kain, да давай ) если давление уже норм

0

880

#p477817,Seidou написал(а):

У него это по сути единственная атака, какой метагейм лол

Эээ, а что это меняет-то?
Я просто хз, я не вижу нихрена из его тех, тебе виднее, но...
Если чел купил единственную технику и прокачал под неё статы, а после ебнул ей при первой же возможности - то по идее это называется во первых манчкинство, а во вторых - это метагейм. В самом чистом виде.
Бахать секретной личной А-ранг техой в ситуации которая того не требует - это ну... как еще назвать?

0

881

Но это не на пустой желудок надо такие обсуждения вести. А то я голодный и сейчас как начну негативить от этого.
Сча я поем и можно будет попиздеть за жизнь.  https://i.imgur.com/Jb98Ny6.gif

0

882

Suikazan Eizen, у тебя если ко мне какие-то вопрсы есть, ты можешь взять и задать их именно мне

+1

883

#p477806,Suikazan Eizen написал(а):

Всмислеу

Хня какая-то. Брух.
А Охико на тот момент в курсах о том что её сокомандника того, поделили на 2?

Ага
Мы же давно это играли

#p477818,Doku написал(а):

Ohiko, можно стать сестрой Рио и избивать его 24 на 7

Да у меня есть персонаж написанный уже, я просто заебелась немного фармить
Причем я все время играла и думала «ладно пока все фармятся я буду просто пилить мой сюжетик»
Оказывается «мой сюжетик» поиграть тоже нельзя пока все боги на скорости 5.0
Просто не для меня форум

0

884

Suikazan Eizen, под метагейм можно подвязать пик персонажа в списке ролей

0

885

Kaguya Orin, не норм, но дело поможет отвлечься)

0

886

#p477823,Suikazan Eizen написал(а):

Эээ, а что это меняет-то?
Я просто хз, я не вижу нихрена из его тех, тебе виднее, но...
Если чел купил единственную технику и прокачал под неё статы, а после ебнул ей при первой же возможности — то по идее это называется во первых манчкинство, а во вторых — это метагейм. В самом чистом виде.
Бахать секретной личной А-ранг техой в ситуации которая того не требует — это ну... как еще назвать?

Меняет, по твоей логике чел не должен применять свою единственную атаку, что как раз бредово.
Она не единственная, но хайд раскрывать не буду.
Это не метагейм вообще. И не манкчинство.

0

887

Kain, ну смотри сам

0

888

#p477823,Suikazan Eizen написал(а):

Эээ, а что это меняет-то?
Я просто хз, я не вижу нихрена из его тех, тебе виднее, но...
Если чел купил единственную технику и прокачал под неё статы, а после ебнул ей при первой же возможности — то по идее это называется во первых манчкинство, а во вторых — это метагейм. В самом чистом виде.
Бахать секретной личной А-ранг техой в ситуации которая того не требует — это ну... как еще назвать?

это называется легальный метагейм, как и построение тысячи змей в первом же посте.
https://files.catbox.moe/hthqee.gif

0

889

#p477813,Hoshimin написал(а):

Сочувствую, что так получилось с Охико. Даже в случае с Шое, можно было пойти на компромисс, прописать глубокие раны и т.п.  Точно так же дать возможность для тебя. Отыгрывать долгую реабилитацию и развитие персонажа.
Но потеря тебя как игрока, мне кажется намного более серьезной проблемой. Так что не хотелось бы видеть твой уход в долгий лоу и потерю всякой мотивации наруто ролевых.
Из чего вытекает...
Повторное приглашение поиграть вместе. Обещаю нахваливать твои посты)

#p477815,Sarutobi Aki написал(а):

Сеструха, у меня такое же чувство было, но это временно, отойдешь ещё

Ах, прости, надо было вас застегнуть в предыдущих сообщениях тоже
Я тоже считаю что был компромисс, мы решили что статы важнее чем возможная игра
Опять же я уважаю этот выбор но чисто сюжетному игроку которому не хочется гриндить миссии мне кажется места просто нет

0

890

#p477826,Ohiko написал(а):

Да у меня есть персонаж написанный уже, я просто заебелась немного фармить
Причем я все время играла и думала «ладно пока все фармятся я буду просто пилить мой сюжетик»
Оказывается «мой сюжетик» поиграть тоже нельзя пока все боги на скорости 5.0
Просто не для меня форум

Старый добрый песок 7.0 тут бы все сделал как надо
Про сюжетик лучше договориться с соигроком
Морико тоже хотел сюжетик с Гоцуки

0

891

#p477825,Uzumaki Rioske написал(а):

у тебя если ко мне какие-то вопрсы есть, ты можешь взять и задать их именно мне

А смысл? Вопросы возникают в обсуждении. Твою позицию я понял.
Я единственное что могу у тебя спросить - открыть хайды. хд
Здесь вопрос в целом к ситуации. Типа... почему А-ранг ебашить в ситуации которая того не требует - это не считается метагеймом.
А вот хвосты релизнуть из-за эмоушонал инстабилити - это метагейм.
Звучит странно.

#p477827,Doku написал(а):

под метагейм можно подвязать пик персонажа в списке ролей

Нет?

#p477826,Ohiko написал(а):

Ага
Мы же давно это играли

А, ну тогда я вообще не в курсах что помешало при таких приколах релизнуть сразу все и на полную ставку. Особенно учитывая что Анеко и Риоске - из одного селения по идее и это опять Коноха vs Ива.

0

892

#p477833,Doku написал(а):

Старый добрый песок 7.0 тут бы все сделал как надо
Про сюжетик лучше договориться с соигроком
Морико тоже хотел сюжетик с Гоцуки

Сюжетик спокойно делается администрацией - у Охико дыра в башке но получилось избежать смертельного исхода, мы бежим в Иву к лучшим медикам мира и восстановление гол где мы играем трагичную историю «я учусь ходить»

0

893

Как хорошо, что все всё понимают, но куда наши эмоции вложить непонятно)

0

894

Ohiko, пошли к нам, обещаем любить,жаловать и никому не давать в обидуhttps://i.imgur.com/q1WtM4d.jpg
Если хочешь, побуду персональной грушей для впитывания твоего гнева

0

895

Suikazan Eizen, риоске с аме

0

896

#p477834,Suikazan Eizen написал(а):

Здесь вопрос в целом к ситуации. Типа... почему А-ранг ебашить в ситуации которая того не требует — это не считается метагеймом.

Тебе же Сейдо сказал, одна возможная атака была.
Из-за того что бой в бетонной башне проходит, техники стихии земли которые у меня были, использовать не получилось бы.
Всё, остается или просто стоять без действий или цепи.

0

897

#p477831,Uchiha Ranayame написал(а):

это называется легальный метагейм, как и построение тысячи змей в первом же посте.

"ну у него же других атак нет", наверное.
Это фигня какая-то. Мандара но джин - это В-ранг и плюет змеями по полу. Они в закрытому пространстве, там можно бой на потолок перенести. Это не настолько страшно, как личная секретная А-ранг теха у всех на виду с ваншот проперти.
Вообще ночью уже упоминалось, но сам факт что рп влияет не только на скорость применения, но и на саму скорость техники - странная штука.  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/93.png

0

898

#p477837,Hibari написал(а):

Ohiko, пошли к нам, обещаем любить,жаловать и никому не давать в обиду
Если хочешь, побуду персональной грушей для впитывания твоего гнева

Вай, спасибо за приглашение, правда

0

899

#p477839,Uzumaki Rioske написал(а):

Из-за того что бой в бетонной башне проходит, техники стихии земли которые у меня были, использовать не получилось бы.

А ты, прости меня, как об этом узнал? ГМ ПОДСКАЗАЛ ПЕРСОНАЖУ?

0

900

#p477832,Ohiko написал(а):

Опять же я уважаю этот выбор но чисто сюжетному игроку которому не хочется гриндить миссии мне кажется места просто нет

Найдём )':

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #223 возможных решений