В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #223 возможных решений


#223 возможных решений

Сообщений 901 страница 930 из 2000

1

https://scontent.fyvr4-1.fna.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274121909_2169953679825146_8826828073352152327_n.jpg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=fdwAvmMrPf0AX_CbGui&_nc_ht=scontent.fyvr4-1.fna&oh=00_AfBB5SpxS6D0FDgTxNZMTAU_B7twXRBIuYF0iIg760_woQ&oe=65591659

Отредактировано Kaguya Orin (14.11.2023 13:43)

0

901

#p477838,Kaguya Orin написал(а):

риоске с аме

Да блет, как же сложно с этими миксами-шмиксами. Ну окей.
Сути это не меняет, но доп. амплифай да, не работает.

0

902

#p477842,Suikazan Eizen написал(а):

А ты, прости меня, как об этом узнал?

в описании темы все есть

0

903

#p477835,Ohiko написал(а):

Сюжетик спокойно делается администрацией — у Охико дыра в башке но получилось избежать смертельного исхода, мы бежим в Иву к лучшим медикам мира и восстановление гол где мы играем трагичную историю «я учусь ходить»

Понимаешь, тут тогда надо для всех поблажки делать: и для Шое, и для тех, кто будет драться позже, а не избирательно для Охико. А если так делать, то правила, прописанные на экзиле, что персонажа могут убить и покалечить полностью теряется, как и рейтинг форума.

+1

904

#p477843,Masaaki написал(а):

Найдём )':

Я пыталась, получилось как всегда

0

905

#p477831,Uchiha Ranayame написал(а):

это называется легальный метагейм, как и построение тысячи змей в первом же посте.

Как по твоему должен был действовать персонаж чтобы это не было метагеймом, при условии что в бетонной башне не работают его техники стихии земли?

0

906

#p477842,Suikazan Eizen написал(а):

А ты, прости меня, как об этом узнал? ГМ ПОДСКАЗАЛ ПЕРСОНАЖУ?

О чем узнал? Что техникой крота нельзя уйти в бетонный пол?

0

907

У меня тоже дотон и тоже не рабочий …

0

908

#p477834,Suikazan Eizen написал(а):

Нет?

Да
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/41.png

#p477835,Ohiko написал(а):

Сюжетик спокойно делается администрацией — у Охико дыра в башке но получилось избежать смертельного исхода, мы бежим в Иву к лучшим медикам мира и восстановление гол где мы играем трагичную историю «я учусь ходить»

В этом плане я больше за систему все таки
Жестокость нужна, иначе не будет интереса у тех, кто играет ради боевок с судьями
В чем смысл сюжетно откачивать этого персонажа, если есть новые абсолютно любые, которым в твоём исполнении будут рады в любой деревне)
Нам же важнее ты как игрок, а не как персонаж
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/34.png

0

909

#p477846,Uchiha Ranayame написал(а):

Понимаешь, тут тогда надо для всех поблажки делать: и для Шое, и для тех, кто будет драться позже, а не избирательно для Охико. А если так делать, то правила, прописанные на экзиле, что персонажа могут убить и покалечить полностью теряется, как и рейтинг форума.

Да никто не спорит с этим, пусть форум играется как играется
Просто в этом случае если не пилить кучу миссий-однодневок то сопоставить себя с другими игроками трудно
И да я могла бы играть больше, прокачаться сильнее, и это моя вина как игрока который играет сюжетики вместо прокачки
Но я потому и говорю что мне просто не подходит формат этого форума, вот и все

0

910

#p477847,Ohiko написал(а):

Я пыталась, получилось как всегда

Понимаю лоу, чтобы потерю персонажа переварить, вернуть мотивацию и т.д.
Но уходить же не обязательно
экзаменов больше точно не будет
А там через фарм миссий и сюжетик свой возможно выстроить
У Дзанкоку как-то выходит что-то

0

911

#p477840,Suikazan Eizen написал(а):

«ну у него же других атак нет», наверное.
Это фигня какая-то. Мандара но джин — это В-ранг и плюет змеями по полу. Они в закрытому пространстве, там можно бой на потолок перенести. Это не настолько страшно, как личная секретная А-ранг теха у всех на виду с ваншот проперти.
Вообще ночью уже упоминалось, но сам факт что рп влияет не только на скорость применения, но и на саму скорость техники — странная штука.

Там такое количество змей, что если бы она прошла, Ходери бы сдох от укусов или задохнулся и там нет варика сбежать на потолок, она «массовая», или спасти его логично.

0

912

#p477839,Uzumaki Rioske написал(а):

Всё, остается или просто стоять без действий или цепи.

Вообще ты как бы шиноби или где? У тебя есть кунаи-сюрикены, оружие, ты можешь отпрыгивать, просто прыгнуть и т.д.
Попытаться разорвать дистанцию или вложить поинты действия в уворот.
Там не было жизне-угрожающей ситуации от слова совсем, что бы релизить цепи, да еще и в таком виде.
Это же в конце концов не тот случай когда Орочимару и его бобики бились с огромной мокутон-статуей которая могла плеваться пятью элементами и потому Карин релизнула свои цепи.

0

913

Ohiko, уточню, тебе Богдан/Леха сказали, что в бою хвосты выпускать метагейм?
Или в теме отборочных?

0

914

#p477852,Ohiko написал(а):

Да никто не спорит с этим, пусть форум играется как играется
Просто в этом случае если не пилить кучу миссий-однодневок то сопоставить себя с другими игроками трудно
И да я могла бы играть больше, прокачаться сильнее, и это моя вина как игрока который играет сюжетики вместо прокачки
Но я потому и говорю что мне просто не подходит формат этого форума, вот и все

Тогда бои нужно проводить сюжетно
Или договариваться заранее

#p477855,Suikazan Eizen написал(а):

Вообще ты как бы шиноби или где? У тебя есть кунаи-сюрикены, оружие, ты можешь отпрыгивать, просто прыгнуть и т.д.
Попытаться разорвать дистанцию или вложить поинты действия в уворот.
Там не было жизне-угрожающей ситуации от слова совсем, что бы релизить цепи, да еще и в таком виде.
Это же в конце концов не тот случай когда Орочимару и его бобики бились с огромной мокутон-статуей которая могла плеваться пятью элементами и потому Карин релизнула свои цепи.

Ждём твой экзамен
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/41.png

0

915

#p477854,Uchiha Ranayame написал(а):

Там такое количество змей, что если бы она прошла, Ходери бы сдох от укусов или задохнулся и там нет варика сбежать на потолок, она «массовая», или спасти его логично.

Так типа... шиноби же могут прыгать высоко, учитывая что это прямой додж - теха бы вифнула по идее? Хотя... хз. Эти приколы со скоростями техник...

#p477845,Kain написал(а):

в описании темы все есть

А, персонаж ОПИСАНИЕ ТЕМЫ прочитал, я правильно понял? Ну тогда все понятно, не метагейм.  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/35.png

0

916

#p477841,Ohiko написал(а):

Вай, спасибо за приглашение, правда

На всякий случай уточню - мы уже играли вместе одну миссию на Катиной (моего персонажа звали также), вроде бы даже неплохо сыгрались и можем попробовать еще : )
С Хошаном мы также топим за сюжет и за раскрытие персонажей, будем рады тебя видеть в нашей тиме)
Если надумаешь - пиши)

0

917

#p477848,Uzumaki Rioske написал(а):

Как по твоему должен был действовать персонаж чтобы это не было метагеймом, при условии что в бетонной башне не работают его техники стихии земли?

Не направлять цепь в голову было бы достаточно (на мой взгляд; мнение может не совпадать с мнением амс).

0

918

#p477849,Uzumaki Rioske написал(а):

О чем узнал? Что техникой крота нельзя уйти в бетонный пол?

А техника крота - это и не атака.
И да, о том, что твои техи дотона не сработают, как твой персонаж узнал? Описание темы чекнул?

0

919

Короче я знаю что скорее всего вернусь потому что всегда возвращаюсь
Потому я в лоу а не ухожу

И за Охико я хочу доиграть
Особенно потому что в каждом посте теперь отзыв ТРАГИЧНОСТИ

Но Лонг стори шорт я задолбалась

+3

920

#p477859,Hibari написал(а):

На всякий случай уточню — мы уже играли вместе одну миссию на Катиной (моего персонажа звали также), вроде бы даже неплохо сыгрались и можем попробовать еще : )
С Хошаном мы также топим за сюжет и за раскрытие персонажей, будем рады тебя видеть в нашей тиме)
Если надумаешь — пиши)

Я подумаю!

0

921

#p477855,Suikazan Eizen написал(а):

Вообще ты как бы шиноби или где? У тебя есть кунаи-сюрикены, оружие, ты можешь отпрыгивать, просто прыгнуть и т.д.
Попытаться разорвать дистанцию или вложить поинты действия в уворот.
Там не было жизне-угрожающей ситуации от слова совсем, что бы релизить цепи, да еще и в таком виде.
Это же в конце концов не тот случай когда Орочимару и его бобики бились с огромной мокутон-статуей которая могла плеваться пятью элементами и потому Карин релизнула свои цепи.

Ты сейчас мне рассказывашь как мне нужно было играть моим персонажем?
У нас же вроде есть модераторы которые следят за отыгрышем, у них вопросов не возникло.
Несколько постов назад таким же способом мой персонаж убил другого генина из Ивы. И что-то таких бурных обсуждений не было.

0

922

#p477857,Doku написал(а):

Ждём твой экзамен

Ну нахер. Если там будет хотя бы один гений с 4.0 статами - "это брехня я ливаю" хд

0

923

#p477858,Suikazan Eizen написал(а):

А, персонаж ОПИСАНИЕ ТЕМЫ прочитал, я правильно понял? Ну тогда все понятно, не метагейм.

персонаж, имея в своем арсенале технику, знает при каких условиях она работает и при каких условиях она не работает

0

924

Как бы у меня тоже основа дотон. Техники не рабочие . Кроме как выблевать стену и то ее взорвать можно или использовать иллюзию чтобы скрыть клонов в тени . Сейчас сама ебнула в глаз противнику но как бы у него броня весьма видная на минуточку . Если я правильно вкурила описание . Так что хз… но я не очень в боевке так что чисто размышления

0

925

#p477866,Suikazan Eizen написал(а):

Ну нахер. Если там будет хотя бы один гений с 4.0 статами — «это брехня я ливаю» хд

будет
ты Каина видел вообще? он вроде В ранг уже

0

926

#p477862,Ohiko написал(а):

Короче я знаю что скорее всего вернусь потому что всегда возвращаюсь
Потому я в лоу а не ухожу

И за Охико я хочу доиграть
Особенно потому что в каждом посте теперь отзыв ТРАГИЧНОСТИ

Но Лонг стори шорт я задолбалась

ты зайка
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/21.png

0

927

#p477858,Suikazan Eizen написал(а):

Так типа... шиноби же могут прыгать высоко, учитывая что это прямой додж — теха бы вифнула по идее? Хотя... хз. Эти приколы со скоростями техник...

А, персонаж ОПИСАНИЕ ТЕМЫ прочитал, я правильно понял? Ну тогда все понятно, не метагейм.

Не, там от такой не прыгнешь (ну я по крайне мере так это вижу). И поэтому называю легальным метагеймом.

0

928

#p477864,Uzumaki Rioske написал(а):

Ты сейчас мне рассказывашь как мне нужно было играть моим персонажем?
У нас же вроде есть модераторы которые следят за отыгрышем, у них вопросов не возникло.
Несколько постов назад таким же способом мой персонаж убил другого генина из Ивы. И что-то таких бурных обсуждений не было.

Ты спросил "что я мог сделать", я тебе сказал "что ты мог сделать". Только и всего.
Что вроде как не запрещает обсуждать такой лол-кек-чебурек во флуде, так что соре.
А, то есть ты дважды сделал метагейм? хд

0

929

#p477869,Doku написал(а):

будет
ты Каина видел вообще? он вроде В ранг уже

Каин свалил в иву

0

930

#p477866,Suikazan Eizen написал(а):

Ну нахер. Если там будет хотя бы один гений с 4.0 статами — «это брехня я ливаю» хд

Там на такой скорости даже не успеть руку вверх потянуть

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #223 возможных решений