В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #223 возможных решений


#223 возможных решений

Сообщений 1051 страница 1080 из 2000

1

https://scontent.fyvr4-1.fna.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274121909_2169953679825146_8826828073352152327_n.jpg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=fdwAvmMrPf0AX_CbGui&_nc_ht=scontent.fyvr4-1.fna&oh=00_AfBB5SpxS6D0FDgTxNZMTAU_B7twXRBIuYF0iIg760_woQ&oe=65591659

Отредактировано Kaguya Orin (14.11.2023 13:43)

0

1051

#p477998,Suikazan Eizen написал(а):

Да, я прочитал. Знатно кекнул. Я конечно ожидал, что там будет ну... странно все, да?
Но не ожидал что прям ВОТ ТАК. «Прозвучал старт боя, я прыгнул назад и как только согнул колени для отпрыга выпустил цепи». Просто... хд

Помимо этого там описывается объявление которое слышали все генины.

— Ограничений нет. Вы можете сражаться пока один из вас не потеряет сознание или не будет убит. Также вы можете добровольно признать поражение. В общем, не тяните с этим, если не хотите, чтобы вас убили. Кроме того, за вашими боями будет следить экзаменатор, отвечающий за отборочный этап. Его зовут Амегири. Если он решит, что победитель очевиден, то, чтобы избежать лишних смертей, он остановит поединок.

Зная что в случае чего-то плохого судья остановит бой, персонаж действует в полную силу

0

1052

#p478000,Uzumaki Rioske написал(а):

Зная что в случае чего-то плохого судья остановит бой, персонаж действует в полную силу

Действовать в полную силу и выдавать сильнейшую атаку первым же действием - это разные понятия. Как минимум. Да и само объявление нифига не об этом говорит. В объяве прямым текстом сказано "можете убивать". И что бой будет остановлен только в том случае, если победитель будет очевиден.
Так что по факту Риоске даже не понял о чем ему сказал судья, раз посчитал, что бой будут останавливать "если случится чего-то плохое" а не только в том случае если один УЖЕ повержен.
Вопросов к бою много. Он явно показал ряд проблем.  https://i.imgur.com/mygbV9P.gif

0

1053

Блин даже стало интересно что там нам с ящеркой за вердикт

0

1054

#p477914,Marui написал(а):

Ohiko, если захочешь — в Кумо тоже, может тебя ждать не самый худший со-игрок

Ты тоже кот, надеюсь еще поиграем когда я сил поднакоплю
Ну вообще у нас еще эпизод не закрыт конечно!

+1

1055

#p478001,Suikazan Eizen написал(а):

Действовать в полную силу и выдавать сильнейшую атаку первым же действием — это разные понятия. Как минимум.

Эмммм, а что в них разного?

#p478001,Suikazan Eizen написал(а):

Так что по факту Риоске даже не понял о чем ему сказал судья, раз посчитал, что бой будут останавливать «если случится чего-то плохое» а не только в том случае если один УЖЕ повержен.

Ты решаешь за моего персонажа что он понял, а что нет? )

0

1056

#p478003,Ohiko написал(а):

Ты тоже кот, надеюсь еще поиграем когда я сил поднакоплю
Ну вообще у нас еще эпизод не закрыт конечно!

Жду его продолжения)

0

1057

Ohiko, присоединиться что ли к общей направленности и позвать тебя в Суну . У меня там потомок Баки с веером валяется в архиве

0

1058

#p478006,Kaguya Orin написал(а):

Ohiko, присоединиться что ли к общей направленности и позвать тебя в Суну . У меня там потомок Баки с веером валяется в архиве

Ты ее давно пишешь, ахах

0

1059

Охико внезапно самый популярный игрок - все зовут

0

1060

Suikazan Eizen, если не трудно. Можешь озвучить критерии на которые ориентируешься при оценке поста, и по каким пишешь сам?)

+2

1061

#p478005,Marui написал(а):

Жду его продолжения)

Все будет, но не сразу
Пользуюсь передышкой отправить сейчас силы в работу/книжечки почитать/спортом заняться

0

1062

Ohiko, кстати дописала . Не было повода применить так сказать ))

0

1063

Ohiko, по возрасту проблем-с

0

1064

#p478010,Ohiko написал(а):

Все будет, но не сразу
Пользуюсь передышкой отправить сейчас силы в работу/книжечки почитать/спортом заняться

Я буду всё там же)

Удачи тебе) иногда действительно нужно просто взять паузу, немного отвлечься)

0

1065

#p478012,Kaguya Orin написал(а):

Ohiko, по возрасту проблем-с

Почему? Каин вон тоже старый

#p478013,Marui написал(а):

Я буду всё там же)

Удачи тебе) иногда действительно нужно просто взять паузу, немного отвлечься)

Я думаю всегда трудно когда по два поста в день писал, вкладывался, и ни во что
Нужно время перегруппироваться как минимум

0

1066

Ну и вообще ветку Охико хочется сейчас закончить прежде чем за что-то новое браться
Бедная девочка :(

0

1067

Suikazan Eizen, модем ограничится боевыми постами

0

1068

#p478008,Ohiko написал(а):

Охико внезапно самый популярный игрок — все зовут

Ну потому что ты явно справишься со всем!

0

1069

#p478017,Seidou написал(а):

Ну потому что ты явно справишься со всем!

Если бы я еще фармить умела была бы отлично

0

1070

Ohiko, средний возраст по Суне ))

0

1071

#p478004,Uzumaki Rioske написал(а):

Эмммм, а что в них разного?

Ну, мне сложно тут утверждать, ведь я не вижу твой набор техник. Можешь в ЛС кинуть - будет легче.
Но даже если оставить в стороне сам факт.
Основная разница в том, что персонаж, действующий в полную силу скорее всего понимает, что козыри нужно беречь. То есть он включает мозг как минимум. Что ведет к сомнениям и опасениям. А не "на нахуй 4 туза" в начале боя. Что бы применить их в нужной ситуации, сработать на неожиданности, защитить себя. Риоске же еще 3 этап предстоит по идее. 
А когда ты метагеймишь - ты как раз кладешь на суждения ПЕРСОНАЖА с прибором и тупо выдаешь самый логичный и эффективный ход с твоей точки зрения, как ИГРОКА. Что в твоем случае - релизнуть цепи. Ибо они быстрые, у тебя статы под них прокачаны, они убойные и по какой-то причине скорость самих цепей зависит от РП и они летят быстрее пуль, хорошо работают против биджу и т.д. и т.п.. А в случае любого джинча - релизнуть покров.
Типа... тут можно было бы рассмотреть то, что сделал Морико. Он выблевал океан - что является одной из его сильнейших тех. Но там это имеет смысл, ибо ему нужна вода для техник.
А Риоске цепи выпустил не думая от слова совсем первым же действием потому что... он в описании прочитал что его техи дотона тут не сработают? Это так не работает.

#p478004,Uzumaki Rioske написал(а):

Ты решаешь за моего персонажа что он понял, а что нет? )

Ну Риоске явно описал свои суждения. У нас есть его оценка слов экзаменатора и сами слова экзаменатора. И они не совпадают. Что значит "решаешь за моего персонажа"? оО

0

1072

#p478009,Tokage Hisame написал(а):

если не трудно. Можешь озвучить критерии на которые ориентируешься при оценке поста, и по каким пишешь сам?)

В смысле оценке поста? оО
Ты о чем?

0

1073

#p478008,Ohiko написал(а):

Охико внезапно самый популярный игрок — все зовут

Потому что Охико - булочка.  smalimg

0

1074

#p478023,Suikazan Eizen написал(а):

Потому что Охико — булочка.

Ав <3

0

1075

#p478015,Ohiko написал(а):

Ну и вообще ветку Охико хочется сейчас закончить прежде чем за что-то новое браться
Бедная девочка

мы с девочками всегда будем рады доиграть с тобой эпизод в туалете, но если ты не захочешь его продолжать, ничего страшного)

0

1076

#p478026,Uchiha Ranayame написал(а):

мы с девочками всегда будем рады доиграть с тобой эпизод в туалете, но если ты не захочешь его продолжать, ничего страшного)

Да нет, хочется как раз!

0

1077

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/110.png

0

1078

#p478026,Uchiha Ranayame написал(а):

мы с девочками всегда будем рады доиграть с тобой эпизод в туалете, но если ты не захочешь его продолжать, ничего страшного)

Не бросать же такую трагически короткую жизнь незаконченной, девочка заслуживает большего!

0

1079

Короче я поняла надо было от психов выпустить хвосты в коридоре чтоб дисквалифицировали сразу

0

1080

Ohiko,
Так что все будет пучком. Если что - вон все пойдем в Таки играть. В деревню, скрытую в сюжете. хд
Uzumaki June,
Чо скучаем? Чо одна? Счас будет два  smalimg

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #223 возможных решений