В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #223 возможных решений


#223 возможных решений

Сообщений 1081 страница 1110 из 2000

1

https://scontent.fyvr4-1.fna.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274121909_2169953679825146_8826828073352152327_n.jpg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=fdwAvmMrPf0AX_CbGui&_nc_ht=scontent.fyvr4-1.fna&oh=00_AfBB5SpxS6D0FDgTxNZMTAU_B7twXRBIuYF0iIg760_woQ&oe=65591659

Отредактировано Kaguya Orin (14.11.2023 13:43)

0

1081

Suikazan Eizen, спасибо, что токсичишь вместо меня. добавь еще, что посылать цепи в голову, когда итак уже в посте написано, что ты противниками ими опутываешь, чтобы обездвижить, это нестильно некруто. Только если персонаж не откровенный маньяк, но хз, че тогда обижаться и реагировать на возмущение и шутки других игроков…

+1

1082

я порезал тыкву
было непросто, но я представил Наггецу
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/41.png

0

1083

#p478029,Ohiko написал(а):

Не бросать же такую трагически короткую жизнь незаконченной, девочка заслуживает большего!

по твоему желанию :>
Я бы скорее всего забила на эпизоды, если бы убили.

0

1084

Uchiha Ranayame, Suikazan Eizen, спасибо за поддержку, коты! Я ценю!

+1

1085

#p478035,Uchiha Ranayame написал(а):

по твоему желанию :>
Я бы скорее всего забила на эпизоды, если бы убили.

Я как-то наоборот
Поэтому я фармить и не умею, понимаешь
Могла бы на Саеко миссии пилить но сердце хочет прокалывать уши в туалете

0

1086

#p478031,Suikazan Eizen написал(а):

Чо скучаем? Чо одна? Счас будет два

хочешь и меня располовинить?)

0

1087

#p478037,Ohiko написал(а):

Я как-то наоборот
Поэтому я фармить и не умею, понимаешь
Могла бы на Саеко миссии пилить но сердце хочет прокалывать уши в туалете

Значит будет прокалывать уши)
А за Саеко пойдем в ичираку потом, думать как тебе достать шарик или сделать таблетки для безопасного использования Чидори.

0

1088

#p478037,Ohiko написал(а):

Я как-то наоборот
Поэтому я фармить и не умею, понимаешь
Могла бы на Саеко миссии пилить но сердце хочет прокалывать уши в туалете

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/41.png мне нравится твой настрой

0

1089

#p478039,Uchiha Ranayame написал(а):

Значит будет прокалывать уши)
А за Саеко пойдем в ичираку потом, думать как тебе достать шарик или сделать таблетки для безопасного использования Чидори.

Лишь бы шлем купить

0

1090

#p478040,Uzumaki June написал(а):

мне нравится твой настрой

Потому мы и подружились вестимо ахаха

0

1091

#p478033,Doku написал(а):

я порезал тыкву
было непросто, но я представил Наггецу

да ты там в аме все чокнутые что ли… кроме Широин, она душка

0

1092

Suikazan Eizen, я о том, почему в твоих глазах пост Рио метагеймовый. Но в целом мне твоя логика ясна из сообщения выше.

Из твоих слов можно сделать вывод, что на каноничном экзамене допустим Неджи не должен был юзать Бьякуган потому что это его праймовая способность, Гаара не должен был юзать песок. Они должны были кидать Кунаи  друг в друга….

В целом все персонажи на том экзамене юзали сильнейшие техники, которыми они обладали на тот момент. И тайминг их использования зависит не от логики, характера или условий в которых они были, а от драматургии повествования. Мы как зрители должны сопереживать персонажам.

0

1093

#p478032,Uchiha Ranayame написал(а):

Suikazan Eizen, спасибо, что токсичишь вместо меня. добавь еще, что посылать цепи в голову, когда итак уже в посте написано, что ты противниками ими опутываешь, чтобы обездвижить, это нестильно некруто. Только если персонаж не откровенный маньяк, но хз, че тогда обижаться и реагировать на возмущение и шутки других игроков…

Вопрос кстати интересный
А в прописанный характер вообще вписывается «маньячина что хуярит сразу в голову»?

0

1094

#p478043,Uchiha Ranayame написал(а):

да ты там в аме все чокнутые что ли… кроме Широин, она душка

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/41.png
а Хисаме тебе не нравится?

0

1095

бедная Ива
из-за ёбаного экзамена
лишилась двух генинов
один из которых был джином

0

1096

Ohiko, сочувствую~

0

1097

#p478047,Shiranui Hikaru написал(а):

бедная Ива
из-за ёбаного экзамена
лишилась двух генинов
один из которых был джином

помянем

0

1098

#p478032,Uchiha Ranayame написал(а):

спасибо, что токсичишь вместо меня. добавь еще, что посылать цепи в голову, когда итак уже в посте написано, что ты противниками ими опутываешь, чтобы обездвижить, это нестильно некруто. Только если персонаж не откровенный маньяк, но хз, че тогда обижаться и реагировать на возмущение и шутки других игроков…

Ну, это уже более такая, выборочная категория. У меня конечно вызывает вопросы то, что даже Карин ебошила против Тоби именно шипами на самих цепях, свингая ими вокруг, а не кончиками цепей аля копьями и размер звений этих цепей - размером с человека по идее, так что... Как это вообще работает с точки зрения пробития и почему оно так в принципе сработало...
Но мне больше странно все же другое. Что у Охико, учитывая что она под пиздец-состоянием и её бросают в бой, есть оправдание для того что бы ебнуться и выпустить чуть ли не лвл2 с потерей контроля. Но так нельзя. А у Риоске первым же действием выпускать цепи нет вообще причин, но так можно.

И да, пожалуйста.  smalimg

0

1099

#p478047,Shiranui Hikaru написал(а):

бедная Ива
из-за ёбаного экзамена
лишилась двух генинов
один из которых был джином

Причем хуй знает сколько новый джин будет расти

0

1100

#p478043,Uchiha Ranayame написал(а):

да ты там в аме все чокнутые что ли… кроме Широин, она душка

у нее шапочка из фольги, защищается как может)

#p478044,Tokage Hisame написал(а):

Suikazan Eizen, я о том, почему в твоих глазах пост Рио метагеймовый. Но в целом мне твоя логика ясна из сообщения выше.

Из твоих слов можно сделать вывод, что на каноничном экзамене допустим Неджи не должен был юзать Бьякуган потому что это его праймовая способность, Гаара не должен был юзать песок. Они должны были кидать Кунаи  друг в друга….

В целом все персонажи на том экзамене юзали сильнейшие техники, которыми они обладали на тот момент. И тайминг их использования зависит не от логики, характера или условий в которых они были, а от драматургии повествования. Мы как зрители должны сопереживать персонажам.

хорошо сказал

Отредактировано Uzumaki June (15.11.2023 14:27)

0

1101

#p478046,Doku написал(а):

а Хисаме тебе не нравится?

он милашка, как может не нравиться?
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/10.png

0

1102

#p478021,Suikazan Eizen написал(а):

он в описании прочитал что его техи дотона тут не сработают? Это так не работает.

То есть ты до сих пор уверен что человек который всю жизнь прожил в каменных джунглях Аме не знает где работают его техники а где нет?

#p478021,Suikazan Eizen написал(а):

А Риоске цепи выпустил не думая от слова совсем первым же действием потому что...

Почему ты пишешь, "не думая"  если там были его мысли?

#p478021,Suikazan Eizen написал(а):

Основная разница в том, что персонаж, действующий в полную силу скорее всего понимает, что козыри нужно беречь. То есть он включает мозг как минимум. Что ведет к сомнениям и опасениям. А не «на нахуй 4 туза» в начале боя. Что бы применить их в нужной ситуации, сработать на неожиданности, защитить себя. Риоске же еще 3 этап предстоит по идее.

Ты до сих пор не веришь, что кроме цепей не было атакующих техник?
Это не козырь, это единственная возможность нормально атаковать, при условии что персонаж всю жизнь тренировал ниндзюцу а не тайдзюцу. И при любой ситуации использовал по большей части эту технику. Все боевые миссии пройдены этой техникой, с тех пор как её купил.
Слышал "теорию тёмного леса"? Вот она сработала.

#p478021,Suikazan Eizen написал(а):

А когда ты метагеймишь — ты как раз кладешь на суждения ПЕРСОНАЖА с прибором и тупо выдаешь самый логичный и эффективный ход с твоей точки зрения, как ИГРОКА. Что в твоем случае — релизнуть цепи.

#p478021,Suikazan Eizen написал(а):

Ну Риоске явно описал свои суждения. У нас есть его оценка слов экзаменатора и сами слова экзаменатора. И они не совпадают. Что значит «решаешь за моего персонажа»? оО

Какие суждения и как они не совпадают?

0

1103

#p478036,Ohiko написал(а):

спасибо за поддержку, коты! Я ценю!

Ноу проблемо.  https://i.imgur.com/xEWuZAx.gif

#p478038,Uzumaki June написал(а):

хочешь и меня располовинить?)

Ну, я еще никого не половинил пока что. ;3
Можно попробовать слить воедино, если такая формулировка больше заходит хд

#p478047,Shiranui Hikaru написал(а):

бедная Ива
из-за ёбаного экзамена
лишилась двух генинов
один из которых был джином

Та пиздос. Оноки в гробу крутится.  https://i.imgur.com/Vmrh07H.gif

0

1104

#p478053,Uzumaki June написал(а):

он милашка, как может не нравиться?

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/60.png
милашка-куууун~

Uzumaki Rioske, я бы не стал так париться что-то объяснять
у вас адекватные судьи

0

1105

#p478055,Suikazan Eizen написал(а):

Ну, я еще никого не половинил пока что. ;3
Можно попробовать слить воедино, если такая формулировка больше заходит хд

прости, мне нравятся отбитые мальчики, я немного того smalimg

+1

1106

#p478032,Uchiha Ranayame написал(а):

что посылать цепи в голову, когда итак уже в посте написано, что ты противниками ими опутываешь, чтобы обездвижить, это нестильно некруто.

В посте не было написано что я опутываю противника цепями.

#p478032,Uchiha Ranayame написал(а):

Suikazan Eizen,  Только если персонаж не откровенный маньяк, но хз, че тогда обижаться и реагировать на возмущение и шутки других игроков…

С чего ты решила что я обиделся?

0

1107

#p478044,Tokage Hisame написал(а):

я о том, почему в твоих глазах пост Рио метагеймовый. Но в целом мне твоя логика ясна из сообщения выше.

Из твоих слов можно сделать вывод, что на каноничном экзамене допустим Неджи не должен был юзать Бьякуган потому что это его праймовая способность, Гаара не должен был юзать песок. Они должны были кидать Кунаи  друг в друга….

В целом все персонажи на том экзамене юзали сильнейшие техники, которыми они обладали на тот момент. И тайминг их использования зависит не от логики, характера или условий в которых они были, а от драматургии повествования. Мы как зрители должны сопереживать персонажам.

Ээээ, ты путаешь теплое с мягким. Использование Бьякугана, как и использование песка не является техниками самими по себе и более того - является лишь отдельным инструментом, которые позволяют использовать сами техи. Если брать твой пример с Неджи - можно сделать вывод, что Неджи использовавший на Наруто в первом же клеше свои Удары Небес - это норма. Как и если бы Гаара против Ли сразу же в Шукаку вырос. Здесь использовался не инструмент - а с ходу хай ранг теха. На которую нет именно нарративных причин.
Если брать 3 этап - то это как если бы Саске не оценивал сначала таем скорость песка Гаары, а сразу бы Чидори ему в голову уебал. Потому что ОН ПРОСТО ЗНАЕТ что оно сработает.
Так что не похоже, что ты логику понял, если честно. оО

0

1108

#p478058,Uzumaki Rioske написал(а):

В посте не было написано что я опутываю противника цепями.

С чего ты решила что я обиделся?

Чувак, в посте у тебя написано бью в голову но еще и опутываю там по окружности

Отредактировано Ohiko (15.11.2023 14:35)

0

1109

Короче явно была возможность просто обхватить цепями и ебануть о стену Харуко стайл

Я вот сколько играла на саюри вроде ни разу похороны не использовала именно по этой причине

+1

1110

#p478054,Uzumaki Rioske написал(а):

То есть ты до сих пор уверен что человек который всю жизнь прожил в каменных джунглях Аме не знает где работают его техники а где нет?

в Аме как раз металлические джунгли, если верить канону.
К тому же - опять же, я не вижу список твоих техник и не могу тебе сказать мог ты там что-то применить или нет. При таких вводных - это дохлая тема.

#p478054,Uzumaki Rioske написал(а):

Почему ты пишешь, «не думая»  если там были его мысли?

"По сигналу, Риоске отскочил назад на максимально возможную для прыжка дистанцию (три, пять, семь метров? Не знаю как далеко могу прыгнуть, остаётся на усмотрение ГМа), и в тот же самый момент когда его колени согнулись для прыжка, из живота Узумаки вырвались цепи клановой техники. "
Какие мысли? Ты литерали просто по сигналу выпустил цепи и отпрыгнул.

#p478054,Uzumaki Rioske написал(а):

Ты до сих пор не веришь, что кроме цепей не было атакующих техник?
Это не козырь, это единственная возможность нормально атаковать, при условии что персонаж всю жизнь тренировал ниндзюцу а не тайдзюцу. И при любой ситуации использовал по большей части эту технику. Все боевые миссии пройдены этой техникой, с тех пор как её купил.
Слышал «теорию тёмного леса»? Вот она сработала.

Я не знаю! Ты не показываешь техи, что бы я мог сказать было ли тебе чем атаковать или не было.
Но я точно знаю что атакующие действия у тебя были. Как и защитные. Но ты ложил на них с прибором, потому что с точки зрения тебя как ИГРОКА это нахуй не надо, если можно выпустить цепи с 5.0 скоростью. Что логично. Но это и называется метагейм.

#p478054,Uzumaki Rioske написал(а):

Какие суждения и как они не совпадают?

раз - "Насколько он помнил, в случае смертельной опасности судья остановит бой, поэтому за свою жизнь Риоске не переживал."
два - "Как и за себя, за Охико Птенчик тоже не переживал, будучи в полной уверенности что судья спасёт любого из них от смертельного исхода."
При этом экзаменатор не говорил что "в случае любой смертельной опасности я остановлю бой". Он наоборот сказал "вы будете убивать друг друга и если уж там совсем все ясно будет кто подебил - то бой будет остановлен".
И это биг диференс.
P.S. Он даже сказал напрямую что "если вы не хотите помереть - сдавайтесь сразу" хд

Отредактировано Suikazan Eizen (15.11.2023 14:41)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #223 возможных решений