В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #223 возможных решений


#223 возможных решений

Сообщений 1171 страница 1200 из 2000

1

https://scontent.fyvr4-1.fna.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274121909_2169953679825146_8826828073352152327_n.jpg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=fdwAvmMrPf0AX_CbGui&_nc_ht=scontent.fyvr4-1.fna&oh=00_AfBB5SpxS6D0FDgTxNZMTAU_B7twXRBIuYF0iIg760_woQ&oe=65591659

Отредактировано Kaguya Orin (14.11.2023 13:43)

0

1171

#p478076,Ohiko написал(а):

От скорости 5.0?????

В технобуке написано что твой пар может бафнуть  от 0.5 до 2.5 скорости и силы.
Я не знаю что ты можешь и хочешь применить. Готовился к самым мощным атакам.
Опять же если бы были высокие печати, техника замены спала бы

0

1172

#p478121,Doku написал(а):

Смотри как бы Район не обрубил тои стремления

Да у него 0 шансов))

0

1173

#p478122,Marui написал(а):

Ну типо тебя не душат особенно сильно)

Наверное потому что с Шоё это чистая случайность и я никогда не убивала намеренно и не понтовалась во флуде что всех порешу.

0

1174

#p478122,Marui написал(а):

Ну типо тебя не душат особенно сильно)

Наверное потому что с Шоё это чистая случайность и я никогда не убивала намеренно и не понтовалась во флуде что всех порешу.

0

1175

#p478125,Marui написал(а):

Да у него 0 шансов))

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/928495.jpg
собрался читать рэп ему?

#p478123,Karai написал(а):

О боже. Только не это.

Болеешь за Маруи?

0

1176

#p478122,Marui написал(а):

Ну типо тебя не душат особенно сильно)

Наверное потому что с Шоё это чистая случайность и я никогда не убивала намеренно и не понтовалась во флуде что всех порешу.

0

1177

#p478115,Ohiko написал(а):

Uzumaki Rioske, я думаю наши основные проблемы в том что у тебя в характере прописан милый мальчик который ПОЧЕМУ-ТО ваншотит в голову самой сильной техникой без критической на то ситуации

Зачем тогда прописывать характер, если на него забивают?

+1

1178

#p478128,Doku написал(а):

собрался читать рэп ему?

Болеешь за Маруи?

Ну я болею за обоих. Я не хочу выбирать. Но за брата больше потому что он моя кровь

0

1179

#p478117,Masaaki написал(а):

проблема не особо в юзе самой сильной техники в начале боя, так не он первый поступил и с этим всё ок.
проблема в том, что чел именно в голову поцелился)

Вот с этим я бы согласился , думаю

+1

1180

#p478119,Uchiha Reyo написал(а):

@Uchiha Ranayame нет, ты правда хочешь чтобы он пошëл по пути Бансая? Поверь. Если он пойдëт на это, чтобы ранить сестру, своих коноховцев он не будет жалеть и вовсе. Там будет резня.

это твой персонаж, если хочешь пройти дальше, дерись и не сдерживайся.
с точки зрения рп Рана и Рейо всю жизнь соперничали.
как игрок могу только пообещать, что не ливну с ролки и не
буду возмущаться, если ты убьешь Рану.

0

1181

#p478019,Ohiko написал(а):

Если бы я еще фармить умела была бы отлично

Та тут напарник нужен, это и быстрее и сюжетка будет.
В соло гиблое дело, выдохнуться можно

#p478043,Uchiha Ranayame написал(а):

да ты там в аме все чокнутые что ли… кроме Широин, она душка

А я?

0

1182

#p478105,Tokage Hisame написал(а):

Нет, я ничего не путаю. Техники вне зависимости от рангов тоже, как ты выразился инструмен. Песку Гаары  не нужны хай лвл Техи чтобы убить противника, ему достаточно поймать его и сжать кулак. И если бы Гавру не сдерживали сюжетно , он еще при первом появлении вырос в енота. Если бы песок гааары был строго защитной абилкой , он убивал бы чем-то другим… если бы неджи мог убить противника дальнобойной техой он не лез бы в ближний бой и ему бы в хуй не всрался ближний бой. Шиноби в первую очередь используют то в чем сильны. В рамках турнира в котором зависит проходишь ты дальше или нет , ход в качестве Юза свих цепей вполне оправдан. У меня нет техник выше с-ранга. Моя праймовая абилка это броня, мой главный навык это спиды. В рамках турнира я использую то в чем силен с первого же поста.

Саске — который видел до этого абилки Гаары, знал как они работают , о них рассказал ему Какаши. Мог без вопросов ебнуть сразу чидори. Но повествование в произведении подчиняется законам жанра. Наруто во втором сезоне так же знал о способностях пейна и пришел на бой сразу в сенмоде. Ситуации похожи, подход разный.

Все это для того

Всех техники - инструменты, но не все инструменты - техники. Опять же. Ему нужно иметь песок, поймать противника и применить ТЕХНИКУ. И да, это сильно, но в том же бою против Кимимаро - это чо т не помогло.
Использовать то, в чем силен и метагеймом выдавать залп сильнейшей техой - вещи разные, об этом уже говорили. Ход в качестве юза цепей - оправдан. Но выдавать их первым действием без нарративных причин - это метагейм.

Не мог, ибо чидори требовало подготовки, а песок гаары был достаточно быстрым что бы тот МОГ прервать его. Саске не знал точно, получится ли у него, ведь у него не было стата РП 5.0. Потому он и применил чидори только когда Гаара ушел в глухую оборону. А до этого он планировал именно что найти брешь в его защите что бы применить само чидори. При чем сделал это только после того как проверил, что это именно что глухая оборона.

Я не помню на счет знал ли Наруто о способностях Пейна - вроде как раз не знал. Но в Сен моде он пришел потому что изначально был факт, что Жабу убили и это заметили на Горе Мебоку и сказали "в конохе фигня какая-то". Ситуации разные и имеют разные объяснения сюжетные. Не говоря уже о том, что сами файты разные. Здесь же это как если бы в бою Гая против Кисаме в начале Шиппудена - Гай сразу бы Полуденного Тигра втащил. Или Вечернего слона. Просто вот Кисаме вышел и Гай такой ПОЛУДЕННЫЙ ТИГР. С ровного нифига.

0

1183

#p478130,Uzumaki Haruko написал(а):

Зачем тогда прописывать характер, если на него забивают?

И это почему-то не метагейм

0

1184

#p478127,Karai написал(а):

Наверное потому что с Шоё это чистая случайность и я никогда не убивала намеренно и не понтовалась во флуде что всех порешу.

Ну и Рио не понтовался, как бы)

#p478128,Doku написал(а):

собрался читать рэп ему?

Неё, это я сам умру тогда) от кринжа(

0

1185

Надо убирать пункт характера, лишняя инфа

0

1186

#p478133,Uchiha Ranayame написал(а):

не буду возмущаться, если ты убьешь Рану.

там мелкий шрифт "зато выем Богдану мозг ложкой из под мороженого"

#p478131,Karai написал(а):

Ну я болею за обоих. Я не хочу выбирать. Но за брата больше потому что он моя кровь

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/77.png
но победит тот, у кого острее клыки

0

1187

#p478136,Ohiko написал(а):

И это почему-то не метагейм

Это тоже самое что если бы я сказала что не буду драться с Хидеки. А у меня перс дерзкий и она бы ни за что не сдалась. Тогда минус роль сразу

0

1188

#p478129,Karai написал(а):

Наверное потому что с Шоё это чистая случайность и я никогда не убивала намеренно и не понтовалась во флуде что всех порешу.

Ну я бы не сказал что случайность. Техника была рассчитана на крупные объекты вроде призыва. Там указано о масштабах. Если ты не вчитываешься в техники то мне вдвойне обидно что это было случайностью.

0

1189

#p478117,Masaaki написал(а):

проблема не особо в юзе самой сильной техники в начале боя, так не он первый поступил и с этим всё ок.
проблема в том, что чел именно в голову поцелился)

Ну вообще не, это проблема как раз. Ибо опять же - ваншоты инкаминг. Я видел только Морико так делал. И там это было объяснено его потребностью в водоеме для боя.
А что в голову ебарахнул - ну это уже вопросы к отыгрышу характера.

0

1190

#p478124,Uzumaki Rioske написал(а):

В технобуке написано что твой пар может бафнуть  от 0.5 до 2.5 скорости и силы.
Я не знаю что ты можешь и хочешь применить. Готовился к самым мощным атакам.
Опять же если бы были высокие печати, техника замены спала бы

На все эти способности нужен пост подготовки

0

1191

#p478130,Uzumaki Haruko написал(а):

Зачем тогда прописывать характер, если на него забивают?

бля, надеюсь мне в будущем коноховцы попадаться будут
не хочу из-за характера сразу в голову кунай со взрывной печатью кидать
https://i.ibb.co/ckMjH8R/1-1.png

+1

1192

#p478115,Ohiko написал(а):

думаю наши основные проблемы в том что у тебя в характере прописан милый мальчик который ПОЧЕМУ-ТО ваншотит в голову самой сильной техникой без критической на то ситуации

В характере написано что он идет по пути шиноби. Шиноби это ж убийцы.
После принятия анкеты он уже успел на миссии убить людей, во втором этапе убить человек, в канализации  мы там крысу в жертву приносим и берём с собой смертельный яд.
В бою действует на полную, потому-что сказали - судья остановит в случае чего. Смысл тогда сдерживаться?

+1

1193

#p478130,Uzumaki Haruko написал(а):

Зачем тогда прописывать характер, если на него забивают?

Ты считаешь что я на него забил?

0

1194

#p478138,Uzumaki Haruko написал(а):

Надо убирать пункт характера, лишняя инфа

Ну или в вердикте поста сказать «Риоске слишком хороший мальчик чтобы целиться прямо в голову, поэтому прошло по касательной и Охикт просто вырубило»

0

1195

#p478136,Ohiko написал(а):

И это почему-то не метагейм

Неее, ты что? Ни разу

#p478144,Shiranui Hikaru написал(а):

бля, надеюсь мне в будущем коноховцы попадаться будут
не хочу из-за характера сразу в голову кунай со взрывной печатью кидать

От милашечки Харуко, да?
Или от другой лапочки

0

1196

#p478145,Uzumaki Rioske написал(а):

В характере написано что он идет по пути шиноби. Шиноби это ж убийцы.
После принятия анкеты он уже успел на миссии убить людей, во втором этапе убить человек, в канализации  мы там крысу в жертву приносим и берём с собой смертельный яд.
В бою действует на полную, потому-что сказали — судья остановит в случае чего. Смысл тогда сдерживаться?

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/62.png

0

1197

#p478139,Doku написал(а):

там мелкий шрифт «зато выем Богдану мозг ложкой из под мороженого»

 
но победит тот, у кого острее клыки

Фиг его знает.

#p478141,Uchiha Reyo написал(а):

Ну я бы не сказал что случайность. Техника была рассчитана на крупные объекты вроде призыва. Там указано о масштабах. Если ты не вчитываешься в техники то мне вдвойне обидно что это было случайностью.

Я рассчитывала что не попаду и у меня изначально был другой план. Совсем другой. Но так как я не знала что у тебя уже есть левитация, пришлось делать так.

0

1198

#p478146,Uzumaki Rioske написал(а):

Ты считаешь что я на него забил?

Да

+2

1199

#p478148,Uzumaki Haruko написал(а):

От милашечки Харуко, да?

не
после увиденного ей сразу в грудину запущу
кунаев шесть нахуй
сори)))

+1

1200

#p478144,Shiranui Hikaru написал(а):

бля, надеюсь мне в будущем коноховцы попадаться будут
не хочу из-за характера сразу в голову кунай со взрывной печатью кидать

Смотри вдруг не попадешь хд

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #223 возможных решений