В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #223 возможных решений


#223 возможных решений

Сообщений 1201 страница 1230 из 2000

1

https://scontent.fyvr4-1.fna.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274121909_2169953679825146_8826828073352152327_n.jpg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=fdwAvmMrPf0AX_CbGui&_nc_ht=scontent.fyvr4-1.fna&oh=00_AfBB5SpxS6D0FDgTxNZMTAU_B7twXRBIuYF0iIg760_woQ&oe=65591659

Отредактировано Kaguya Orin (14.11.2023 13:43)

0

1201

#p478148,Uzumaki Haruko написал(а):

Неее, ты что? Ни разу

От милашечки Харуко, да?
Или от другой лапочки

Но если я посты бахну после описания трех постов в которых охико еле держится то это конечно пиздец нельзя

0

1202

#p478152,Shiranui Hikaru написал(а):

не
после увиденного ей сразу в грудину запущу
кунаев шесть нахуй
сори)))

Ахаха сук

0

1203

#p478144,Shiranui Hikaru написал(а):

бля, надеюсь мне в будущем коноховцы попадаться будут
не хочу из-за характера сразу в голову кунай со взрывной печатью кидать

Смотри вдруг не попадешь хд

0

1204

#p478143,Ohiko написал(а):

На все эти способности нужен пост подготовки

Который ты могла сделать в комнате ожидания. Как Гоцуки который спустился в первом уровне режима.

0

1205

#p478133,Uchiha Ranayame написал(а):

это твой персонаж, если хочешь пройти дальше, дерись и не сдерживайся.
с точки зрения рп Рана и Рейо всю жизнь соперничали.
как игрок могу только пообещать, что не ливну с ролки и не
буду возмущаться, если ты убьешь Рану.

Я хочу играть характер, а в характере Рейо явно нет пункта, которая бы противоречила защите семьи.
Ему насрать на экзамен если речь идëт о том, что надо навредить самому близкому человеку. Поэтому для Рейо это заведомо проигрышная ситуация. Тут я ничего не сделаю.

0

1206

#p478157,Uzumaki Rioske написал(а):

Который ты могла сделать в комнате ожидания. Как Гоцуки который спустился в первом уровне режима.

Окей должен быть БОЕВОЙ пост подготовки

0

1207

#p478146,Uzumaki Rioske написал(а):

Ты считаешь что я на него забил?

да)

+1

1208

#p478157,Uzumaki Rioske написал(а):

Который ты могла сделать в комнате ожидания. Как Гоцуки который спустился в первом уровне режима.

В ее посте в ожидании есть Хайд?

0

1209

#p478153,Karai написал(а):

Смотри вдруг не попадешь хд

будет славно))

0

1210

#p478161,Uzumaki Haruko написал(а):

В ее посте в ожидании есть Хайд?

никто не читает посты
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/47.png

0

1211

#p478107,Uzumaki Rioske написал(а):

Снова ты решил как именно мой персонаж должен был поступить. Но это по твоему мнению. Фишка в том что я решал основываясь на своём мнении о том, какие мысли могли возникнуть у моего персонажа. У риоске пассивка на боевой дух. Его всё заебало, но он не сдался и доделал дело. Но как можно быстрее.

Чел, это так не работает. Ты не можешь сказать "ну он просто захотел и все тут". Ибо тогда Охико просто могла захотеть выпустить хвосты с ходу. А в ответ на "это метагейм" Богдана она бы ему такая "Снова ты решил как именно мой персонаж должен был поступить". Как он должен был поступить? Согласно нарративным причинам. А твой персонаж поступил так, как было выгодно тебе как ИГРОКУ. И это метагейм. Вот и все.
Мы уже кругами ходим.

#p478124,Uzumaki Rioske написал(а):

Я не знаю что ты можешь и хочешь применить. Готовился к самым мощным атакам.

Потому ваншотнул тебя нахой. Подготовился на все бабки. хд

#p478130,Uzumaki Haruko написал(а):

Зачем тогда прописывать характер, если на него забивают?

Да не, вы просто решаете как именно его персонаж должен был поступить. Он решил основываться на своем мнении о том какие мысли могли возникнуть о его персонажа. А то что он противоречит характеру в корне - ну шо ж теперь. ОН ТАК УВИДЕЛ.

0

1212

#p478159,Ohiko написал(а):

Окей должен быть БОЕВОЙ пост подготовки

Ну бывает.
Я как понял так и написал.

0

1213

#p478163,Doku написал(а):

никто не читает посты

Тогда к чему было оправдание ? К чему пример Маруи и Района?

0

1214

#p478162,Shiranui Hikaru написал(а):

будет славно))

Блин прикинь нас с тобой поставят

0

1215

#p478166,Uzumaki Haruko написал(а):

Тогда к чему было оправдание ? К чему пример Маруи и Района?

А чё там?)

0

1216

#p478162,Shiranui Hikaru написал(а):

будет славно))

Блин прикинь нас с тобой поставят

0

1217

#p478164,Suikazan Eizen написал(а):

Чел, это так не работает. Ты не можешь сказать «ну он просто захотел и все тут». Ибо тогда Охико просто могла захотеть выпустить хвосты с ходу. А в ответ на «это метагейм» Богдана она бы ему такая «Снова ты решил как именно мой персонаж должен был поступить». Как он должен был поступить? Согласно нарративным причинам. А твой персонаж поступил так, как было выгодно тебе как ИГРОКУ. И это метагейм. Вот и все.

Я тебе расписывал мотивация своего персонвжа, ты в неё не веришь. Хорошо, бывает. Но есть судьи которые следят за метагеймом. Если мой пост не откатили, значит там всё норм. Или как ты считаешь?

#p478161,Uzumaki Haruko написал(а):

В ее посте в ожидании есть Хайд?

Понятия не имею, я не читал.

0

1218

#p478170,Uzumaki Rioske написал(а):

Понятия не имею, я не читал.

Тогда к чему пример выше?

0

1219

#p478165,Uzumaki Rioske написал(а):

Ну бывает.
Я как понял так и написал.

И главное ты пишешь как понял описание техники в библиотеке и это почему-то не метагейм

0

1220

Надо было просто половине тел на втором этапе дисквал прописать за не рп и метагейм, но увы всего лишь штрафы выдал

+3

1221

Senju Keitao, пощади что ли.

0

1222

#p478173,Senju Keitao написал(а):

Надо было просто половине тел на втором этапе дисквал прописать за не рп и метагейм, но увы всего лишь штрафы выдал

Кому?) Нужны подробности)

0

1223

#p478166,Uzumaki Haruko написал(а):

Тогда к чему было оправдание ? К чему пример Маруи и Района?

К тому что режимы можно использовать заранее, техники можно использовать в первом посте
Почему это делать или не делать решает игрок
Что там под хайдом в опыте непонятно, поэтому Рио выложился на максимум, чтобы не откиснуть от джинчурики
Обычного генина против джинчурики поставили, он ее убил, и ему еще говорят какой плохой
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/20.png

0

1224

Senju Keitao, пощади что ли.

0

1225

#p478172,Ohiko написал(а):

И главное ты пишешь как понял описание техники в библиотеке и это почему-то не метагейм

Это я тебе во флуде написал а не там.
Я в лоу был 2-3 месяца я хз качалась ты или нет. Мельком глянул какие техники могут быть у пятихвостого и всё.
Я даже цепи не на максимум использовал. Самую слабую версию выбрал.

0

1226

Мда хорошо что большинство Конохи было в первом блоке. Им больше повезло.

0

1227

Doku, так она не юзала режим заранее, она прописала его в теме боя
Потому пример Маруи и Района нелепый

0

1228

Жаль Охико не на меня попала (
У меня ваншотов нет

0

1229

#p478151,Uzumaki Haruko написал(а):

Да

)))

0

1230

#p478171,Uzumaki Haruko написал(а):

Тогда к чему пример выше?

К тому что я понятия не имел что меня ждёт но готовился к худшему.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #223 возможных решений