В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #224 уворота


#224 уворота

Сообщений 691 страница 720 из 1999

1

https://sun9-9.userapi.com/impg/7Cp1bPOCt87ZMC0c0hS8C-ubXv7uY7SQgv0Ktw/EEdOzjn0_ks.jpg?size=1216x516&quality=95&sign=baccc6a8def223d8f6d247607bbe37bc&type=album

Отредактировано Ohiko (15.11.2023 23:02)

+3

691

#p479731,Marui написал(а):

Ох да, я такой) приму весь урон на себя)

лучший брат)

#p479729,Uchiha Ranayame написал(а):

надеюсь Караи нравятся ежики.

выщипаю иглы
так уж и быть
Kaguya Orin, эхъ

0

692

Karai, я окончательно обвесилась соплями (

0

693

#p479734,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Ranayame, ну разница скорости в 0,5 дала ему возможность не дать мне создать иллюзию оборвав ее . Так что не думаю что уворот прошел бы . Да ладно пускай он быстрее сворачивает бой и все . Хрен с ним

потому что ты слишком дохуя действий прописывала, естественно он прервал (я тебе кажется об этом еще до вердикта писала).
пожалуйста, если сама проебалась, не надо пассивно токсичить на Шимуру или любого другого судью, хорошо?

0

694

Uchiha Ranayame, тебе показалось ) у меня просто запал активный на бой испарился . Вот и не хочу больше его играть

0

695

#p479732,Kaguya Orin написал(а):

Marui, орлица ? О_о
Как оно?

Ну типо белогривая как орлица)  по-моему логично )

Пойду есть пLOVE

0

696

#p479739,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Ranayame, тебе показалось ) у меня просто запал активный на бой испарился . Вот и не хочу больше его играть

мне не показалась.

0

697

#p479736,Karai написал(а):

лучший брат)

выщипаю иглы
так уж и быть
Kaguya Orin, эхъ

жду от вас милый эпизод в больничке, где ты вытаскиваешь из него иголки и мажешь лечебной мазью.
smalimg

0

698

Uchiha Ranayame, ну ничего токсичного в адрес я не имела в виду . Так что жду очередной атаки от Токаге и все .

0

699

Kaguya Orin, оу
все плохо?

0

700

Marui, плов это вкусно ) а я закинусь лекарствами и пойду дальше спать

0

701

Karai, ну сопли , температура, тело ломит все по классике . Переохладилась

0

702

#p479742,Uchiha Ranayame написал(а):

Karai написал(а):

    лучший брат)

    выщипаю иглы
    так уж и быть
    Kaguya Orin, эхъ

жду от вас милый эпизод в больничке, где ты вытаскиваешь из него иголки и мажешь лечебной мазью.
smalimg

Подпись автора
    http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/141/t928926.png http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/141/t561876.png http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/141/t513961.png

    http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/141/t110139.png

кстати
такую как раз приобрела
но это если мне самой не нужен будет доктор от яда

0

703

#p479743,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Ranayame, ну ничего токсичного в адрес я не имела в виду . Так что жду очередной атаки от Токаге и все .

оки)

0

704

#p479747,Karai написал(а):

кстати
такую как раз приобрела
но это если мне самой не нужен будет доктор от яда

тогда жду эпизод, где вы лежите на соседних койках и тянете руки к друг другу, чтобы в последний раз ощутить тепло прикосновений перед смертью…
https://i.ibb.co/ckMjH8R/1-1.png

Отредактировано Uchiha Ranayame (16.11.2023 22:56)

0

705

Uchiha Ranayame, контрить мне его нечем , атаки эту консерву не пробьют так что … че дальше стараться ?))

0

706

Kaguya Orin, сочувствую

0

707

#p479750,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Ranayame, контрить мне его нечем , атаки эту консерву не пробьют так что … че дальше стараться ?))

ну раз нечем, значит сдавайся.

0

708

Karai, зато весь день можно не вылазить с кроватки)))

0

709

Uchiha Ranayame, в процессе )

0

710

#p479749,Uchiha Ranayame написал(а):

огда жду эпизод, где вы лежите на соседних койках и тянете руки к друг другу, чтобы в последний раз ощутить тепло прикосновений перед смертью…

эй
надеюсь нас спасут

0

711

#p479749,Uchiha Ranayame написал(а):

тогда жду эпизод, где вы лежите на соседних койках и тянете руки к друг другу, чтобы в последний раз ощутить тепло прикосновений перед смертью…

Отредактировано Uchiha Ranayame (Сегодня 21:56)

добрая

0

712

Karai, мало стекла на форуме ?))

0

713

#p479754,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Ranayame, в процессе )

Не тяни, а то у нас  в Аме уже показали себя убийцами))
Не я же твой противник)

0

714

Kaguya Orin, у меня человек с ядом в противниках
предлагаешь радоваться.?
ну хошь на мое место встань и откинься

0

715

Karai, думаю с этим прекрасно справится и Токаге без яда )
Seidou, ну с тебя бы сталось просто печати взорвать )))

0

716

#p479745,Kaguya Orin написал(а):

Marui, плов это вкусно ) а я закинусь лекарствами и пойду дальше спать

Герычем?

0

717

Kaguya Orin, ну тогда не говори мне про стекло

и так тошно

0

718

Marui, не просто сиропом от кашля и прочей ерундой от них тоже прекрасно вырубает

0

719

#p479760,Kaguya Orin написал(а):

ну с тебя бы сталось просто печати взорвать )))

Я бы и сам сдох тогда

0

720

Karai, да там разве что Хидеки противоядие сама даст

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #224 уворота