В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #224 уворота


#224 уворота

Сообщений 931 страница 960 из 1999

1

https://sun9-9.userapi.com/impg/7Cp1bPOCt87ZMC0c0hS8C-ubXv7uY7SQgv0Ktw/EEdOzjn0_ks.jpg?size=1216x516&quality=95&sign=baccc6a8def223d8f6d247607bbe37bc&type=album

Отредактировано Ohiko (15.11.2023 23:02)

+3

931

#p479989,Uchiha Ranayame написал(а):

Я сейчас поняла, что Район повел себя как типичный белый полицейский при виде черного парня: не долго думая решил стрелять первым, а то вдруг у него ствол за поясом.

#жизниджинчурикиважны

0

932

#p479993,Doku написал(а):

#жизниджинчурикиважны

Собираем протест на рассвете

0

933

Джинчурики нужна музыка для Рэйджа и наушники

0

934

#p479994,Ohiko написал(а):

Собираем протест на рассвете

Уже отпели

0

935

#p479996,Doku написал(а):

Уже отпели

Не успели еще гробы вынести

0

936

#p479997,Ohiko написал(а):

Не успели еще гробы вынести

Представь что Охико Тони Старк, а Каин Человек Паук

0

937

#p479998,Doku написал(а):

Представь что Охико Тони Старк, а Каин Человек Паук

Ты знаешь я настолько не смотрела того о чем ты говоришь что не знаю даже о каком фильме речь

0

938

#p479999,Ohiko написал(а):

Ты знаешь я настолько не смотрела того о чем ты говоришь что не знаю даже о каком фильме речь

Что смотришь?

0

939

#p480000,Doku написал(а):

Что смотришь?

Слушай я как-то давно фильмы не смотрю
Помню ходила на Паразита еще до пандемии и в последнее время сгоняла на Барби, но так как-то кроме этого обычно я кручу сериалы за завтраком и асе

0

940

#p480001,Ohiko написал(а):

Слушай я как-то давно фильмы не смотрю
Помню ходила на Паразита еще до пандемии и в последнее время сгоняла на Барби, но так как-то кроме этого обычно я кручу сериалы за завтраком и асе

Хмм
Посмотри  Марио или Бар Гадкий Койот

0

941

У меня до сих пор пол телефона завалено такими картинками

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/403/911956.jpg

+1

942

#p480002,Doku написал(а):

Хмм
Посмотри  Марио или Бар Гадкий Койот

Я даже не слышала о таких

0

943

Doku, не говори мне про Марио . Муж делал Луиджи я его собственный уровень игры до сих пор пройти не могу
Гребаная газонокосилка (((позор мне

0

944

Ohiko, там кстати хошино соизволила выдать последнюю главу )) если ты еще помнишь ту франшизу х)

0

945

#p480006,Kaguya Orin написал(а):

Ohiko, там кстати хошино соизволила выдать последнюю главу )) если ты еще помнишь ту франшизу х)

Я так заебалась читать этот флешбек что отказываюсь читать мангу пока сюжет куда-нибудь не двинется ахаха
Как глава?

0

946

Ohiko, да он в принципе двинулся кстати .но по крайней мере приятно было видеть Кросса ))) во флешбеках .

0

947

#p480009,Kaguya Orin написал(а):

Ohiko, да он в принципе двинулся кстати .но по крайней мере приятно было видеть Кросса ))) во флешбеках .

Там все еще нытье про Кемпбеллов?

0

948

Ohiko, но потерянный Граф с повернутой кукухой это кончено нечто хоть и ожидаемо .

0

949

Ohiko, на сколько я поняла они разделились и он выдвинул к книжникам . Теперь вокруг них будет сюжет на сколько я понимаю .

0

950

#p479959,Shiroin написал(а):

ну ты не увлекайся, а то в обратку прилетит)

Исключительно в целях профилактики)

0

951

#p480004,Ohiko написал(а):

Я даже не слышала о таких

Трейлеры в помощь

#p480005,Kaguya Orin написал(а):

Doku, не говори мне про Марио . Муж делал Луиджи я его собственный уровень игры до сих пор пройти не могу
Гребаная газонокосилка (((позор мне

Заставлял тебя косплеить Марио?

0

952

#p480011,Kaguya Orin написал(а):

Ohiko, но потерянный Граф с повернутой кукухой это кончено нечто хоть и ожидаемо .

Слушай эта вся линия кто кого поглотил меня так вымораживает. И я до сих пор не понимаю как графа можно обратить в акума.
Причем мне история с Маной всегда казалась такой миллй, зачем ее портить?

0

953

Doku, нет … тестировать и проходить (((

0

954

#p480012,Kaguya Orin написал(а):

Ohiko, на сколько я поняла они разделились и он выдвинул к книжникам . Теперь вокруг них будет сюжет на сколько я понимаю .

Наконец-то Лави увидим?

0

955

Ohiko, а ты не дочитала ? Короче если коротко граф это типа главное я что должно оставаться или у маны или у неа. Осталось у маны он его подавлял . Когда он психанул сущность отделилась от маны и стала графом от маны осталась лишь оболочка без души и воспоминаний что потом и померла . Если коротко граф сам из себя сделал акума

0

956

Ohiko, по ходу да . Аллена же отправили в секретную библиотеку

0

957

Kaguya Orin, я может даже посмотрю что там но обычно когда начинаются подобного рода сюжеты я теряю интерес
Я так Наруто все дочитать не могу потому что когда началась хуйня с перерождениями какими-то и судьбой мне показалось что фондом подстрелил собственный месседж
Причем ДВАЖДЫ

Была манга про сироту который смог - мы подстрелили этот месседж сделав его сыном каге и наследники клана, ну предположим пережили
Потом была манга про «иди поперек судьбы» и оказалось что все заранее предначертано

0

958

#p480019,Kaguya Orin написал(а):

Ohiko, а ты не дочитала ? Короче если коротко граф это типа главное я что должно оставаться или у маны или у неа. Осталось у маны он его подавлял . Когда он психанул сущность отделилась от маны и стала графом от маны осталась лишь оболочка без души и воспоминаний что потом и померла . Если коротко граф сам из себя сделал акума

Пиздец

0

959

Ohiko, ну типа как у Ноа есть личность и воспоминание что тоже отдельная личность . Но граф сначала себя пизданул как джаздеби а потом еще раз личность выделилась . Вот она периодически и творит треш. Личность то Маны тоже в теле Графа застряла . Что Мудрость говорил

0

960

#p480023,Kaguya Orin написал(а):

Ohiko, ну типа как у Ноа есть личность и воспоминание что тоже отдельная личность . Но граф сначала себя пизданул как джаздеби а потом еще раз личность выделилась . Вот она периодически и творит треш. Личность то Маны тоже в теле Графа застряла . Что Мудрость говорил

Мне кажется что в какой-то момент столько сомнительных сюжетных поворотов что читать невозможно

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #224 уворота