В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #224 уворота


#224 уворота

Сообщений 1201 страница 1230 из 1999

1

https://sun9-9.userapi.com/impg/7Cp1bPOCt87ZMC0c0hS8C-ubXv7uY7SQgv0Ktw/EEdOzjn0_ks.jpg?size=1216x516&quality=95&sign=baccc6a8def223d8f6d247607bbe37bc&type=album

Отредактировано Ohiko (15.11.2023 23:02)

+3

1201

#p480271,Kain написал(а):

у Листа нет мотивации мстить Амэ.

Он напишет, что он устал и хочет домой и потому он будет писать как он всем пробивает головы.  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/114.png

+1

1202

#p480273,Seidou написал(а):

Так и Мугецу шутил тоже, а его забанили)

https://files.catbox.moe/2uv581.png

0

1203

#p480272,Kyoraku написал(а):

Да морико первым пиздануть надо было, норм погыгыкал с друзьяшками в дисе? А потом убежала девочка в Кири

Ну ты тоже чет с Мугецу драться не стал, когда тебе пвп предлагали.
И да, мне конкретно арену предлагали, я согласился, а то, что чел решил нарушить договор и пытаться выцепить  меня в лазарете, где я не могу техи юзать ну такое себе)
И почему ваш бой в АУ был кстати?)) Или тоже девочка?

0

1204

Kyoraku, ты сейчас зачем заводишься? Чтобы мне давление в ноль опустить?
Судьи решили удар осуществим, значит осуществим

0

1205

#p480277,Seidou написал(а):

Ну ты тоже чет с Мугецу драться не стал, когда тебе пвп предлагали.
И да, мне конкретно арену предлагали, я согласился, а то, что чел решил нарушить договор и пытаться выцепить  меня в лазарете, где я не могу техи юзать ну такое себе)
И почему ваш бой в АУ был кстати?)) Или тоже девочка?

Ну чтд, мам я вступаю в бой ток когда сломано, мам я сам не качаюсь и играть не боюса когда по тб

0

1206

#p480277,Seidou написал(а):

И почему ваш бой в АУ был кстати?)) Или тоже девочка?

это было мое решение. И , да, я девочка

0

1207

#p480278,Kain написал(а):

Kyoraku, ты сейчас зачем заводишься? Чтобы мне давление в ноль опустить?
Судьи решили удар осуществим, значит осуществим

Я прост охуеваю с особых привелегированных игроков , которым все ок, все побоку

0

1208

#p480270,Suikazan Eizen написал(а):

Да оно всегда таким было, если уж на то пошло. Тут скорее вопрос, что задевают и обижают людей, которых ты знаешь.
И в любом случае ты все также можешь почилить, со стороны наблюдая за этим.
В конце концов это классика на ролевых где могут убивать без согласия в принципе, если так подумать.

за весь мой ролевой опыт такое во флуде обрезали сразу же, отправляя в личку и в вопросы к админам
и только сейчас я столкнулась с подобным)
хотя играю ну очень много лет https://i.imgur.com/mygbV9P.gif

0

1209

#p480273,Seidou написал(а):

Ну выглядит рил странно)

Никто крестовых походов не ведёт
Шутки же

Лично в моем списке только два имени и цель - убить обоих))

0

1210

#p480269,Uzumaki Haruko написал(а):

Ohiko, вроде отпустило немношк. В общем теперь ясно, как к нашей игре относятся некоторые люди. Это немного демотивирует, но ненадолго

Теперь ты понимаешь да почему меня демотивировало это убийство
Потому что дело не в убийстве
А то что кто-то считает статы важнее сюжета и игры

0

1211

#p480275,Suikazan Eizen написал(а):

Он напишет, что он устал и хочет домой и потому он будет писать как он всем пробивает головы.

Ахахаха

0

1212

#p480279,Kyoraku написал(а):

Ну чтд, мам я вступаю в бой ток когда сломано, мам я сам не качаюсь и играть не боюса когда по тб

И че за поток сознания щас был?)
Я хз че щас завёлся. Я не согласен с убийством Охико, вышло говно, но и говорить про разъебать Аме перебор не?
Ты угрожал всех разъебать просто

0

1213

#p480282,Shiroin написал(а):

за весь мой ролевой опыт такое во флуде обрезали сразу же, отправляя в личку и в вопросы к админам
и только сейчас я столкнулась с подобным)
хотя играю ну очень много лет

В конце-концов мы сидим обсуждаем логику игры, сюжеты, и бои
Вроде в этом даже ничего такого

0

1214

#p480286,Seidou написал(а):

И че за поток сознания щас был?)
Я хз че щас завёлся. Я не согласен с убийством Охико, вышло говно, но и говорить про разъебать Аме перебор не?
Ты угрожал всех разъебать просто

А ради поцелуя в лобик от Юры творить хрень за морико норм?

0

1215

#p480286,Seidou написал(а):

И че за поток сознания щас был?)
Я хз че щас завёлся. Я не согласен с убийством Охико, вышло говно, но и говорить про разъебать Аме перебор не?
Ты угрожал всех разъебать просто

Это он шутит, не переживай
Как шутила и я про крестовый поход

0

1216

#p480282,Shiroin написал(а):

за весь мой ролевой опыт такое во флуде обрезали сразу же, отправляя в личку и в вопросы к админам
и только сейчас я столкнулась с подобным)
хотя играю ну очень много лет

А за мой ролевой опыт на ролевка с такой политикой все сводилось к "Я? Наезжаю? Нееее, я же СМАЙЛИК поставил в конце, значит я не наезжал, тебе показалось". Вот в этот цирк все скатывалось.
А на ролках где давали обсуждению ход и урезали его когда оно уже через чур "Разогревалось" - эти вещи, опять же, обмусоливались и развеивались по ветру.
И я тоже не один год играю. ;3 /протянул согревающего чаю/

0

1217

#p480284,Ohiko написал(а):

Теперь ты понимаешь да почему меня демотивировало это убийство
Потому что дело не в убийстве
А то что кто-то считает статы важнее сюжета и игры

я и до этого все прекрасно понимала. Просто тут речь про игру за прошлого перса, и про твоего в том числе. Просто начинаешь после прочитанного думать, зачем все это, если люди считают, что это игра лишь "просто быть везде", "просто быть в каждой жопе затычкой". в общем да

0

1218

Мне если кажется гораздо менее токсично во флуде открыто обсудить чем по личкам за спиной ныть

+1

1219

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png мне опять флуд закрывать что ли

0

1220

#p480280,Uzumaki Haruko написал(а):

это было мое решение. И , да, я девочка

А ну ок

#p480288,Kyoraku написал(а):

А ради поцелуя в лобик от Юры творить хрень за морико норм?

Мне от Юры прилетело наоборот, что я его помощи не просил по описанию боевики лол. Все мои косяки исключительно мои.
Он больше Кенджи писал чем мне

0

1221

#p480292,Ohiko написал(а):

Мне если кажется гораздо менее токсично во флуде открыто обсудить чем по личкам за спиной ныть

да мы вообще шутки шутили(

0

1222

#p480291,Uzumaki Haruko написал(а):

я и до этого все прекрасно понимала. Просто тут речь про игру за прошлого перса, и про твоего в том числе. Просто начинаешь после прочитанного думать, зачем все это, если люди считают, что это игра лишь «просто быть везде», «просто быть в каждой жопе затычкой». в общем да

Просто для меня это симптом той же самой проблемы
Мысли «ваш сюжет не считается потому что боевка рулит» - это такая же история что позволила произойти и этой ситуации
Но ты не слушай его, у тебя отличная игра и я очень ценю тот сюжет!

0

1223

#p480295,Uchiha Ranayame написал(а):

да мы вообще шутки шутили(

Именно что!

0

1224

#p480295,Uchiha Ranayame написал(а):

да мы вообще шутки шутили(

Смотрю Кьераку прям шутки шутит)

0

1225

#p480293,Kain написал(а):

мне опять флуд закрывать что ли

Слушай здесь вроде никто ни на кого не наезжает, ведем спокойное обсуждение
Самое токсичное за последние пару страниц мне кажется это был наезд на мою игру за Саюри и на игру Харуко за Рангику

0

1226

ООООО ВЕЛИКИЙ СУП НАВАРИЛИ, но какой ценой... уфф, как же все болит...
Просто эмоции выплеснулись.  https://i.imgur.com/mhPRTtc.gif

0

1227

#p480290,Suikazan Eizen написал(а):

А за мой ролевой опыт на ролевка с такой политикой все сводилось к «Я? Наезжаю? Нееее, я же СМАЙЛИК поставил в конце, значит я не наезжал, тебе показалось». Вот в этот цирк все скатывалось.
А на ролках где давали обсуждению ход и урезали его когда оно уже через чур «Разогревалось» — эти вещи, опять же, обмусоливались и развеивались по ветру.
И я тоже не один год играю. ;3 /протянул согревающего чаю/

так тут у шуток "разьебать Аме" даже смайлов нет
ну как бы, есть претензии - можно написать Рио и загаситься с ним 1х1, не думаю что он откажет
спасибо*греет руки*

0

1228

#p480294,Seidou написал(а):

А ну ок

там долго объяснять, н все скатывается в мое нежелание продолжать эпизод. Так что Кераку тут ни при чем, он наоборот жаждал сражения, а я все заруинила

0

1229

#p480298,Seidou написал(а):

Смотрю Кьераку прям шутки шутит)

Я не обещала, что наши шутки будут смешными….

0

1230

#p480301,Shiroin написал(а):

так тут у шуток «разьебать Аме» даже смайлов нет
ну как бы, есть претензии — можно написать Рио и загаситься с ним 1х1, не думаю что он откажет
спасибо*греет руки*

Обоснование затаить обиду есть только у Каина и Масааки по-факту
Ну и Рури если она вернётся
Все остальное шутки так или иначе

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #224 уворота