В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #224 уворота


#224 уворота

Сообщений 1231 страница 1260 из 1999

1

https://sun9-9.userapi.com/impg/7Cp1bPOCt87ZMC0c0hS8C-ubXv7uY7SQgv0Ktw/EEdOzjn0_ks.jpg?size=1216x516&quality=95&sign=baccc6a8def223d8f6d247607bbe37bc&type=album

Отредактировано Ohiko (15.11.2023 23:02)

+3

1231

#p480302,Uzumaki Haruko написал(а):

там долго объяснять, н все скатывается в мое нежелание продолжать эпизод. Так что Кераку тут ни при чем, он наоборот жаждал сражения, а я все заруинила

Ну я не знал, больше интересно было. Просто чел сам начал наезжать за Готсуки на меня лол, когда я на арену соглашался, но сказал судья нужен)

0

1232

#p480286,Seidou написал(а):

И че за поток сознания щас был?)
Я хз че щас завёлся. Я не согласен с убийством Охико, вышло говно, но и говорить про разъебать Аме перебор не?
Ты угрожал всех разъебать просто

Эт сначала было обсуждено в дневнике у юры а потом тобой сделано, а в итоге ты прост выкинул с экза норм чувака чтобы погыгыкать с братишечками в дисике, хз вероятно за ирл личную неприязнь твоего господина

0

1233

Kyoraku, у тебя перебор непонятных наездов, завершай

0

1234

#p480293,Kain написал(а):

мне опять флуд закрывать что ли

все херня, давай по новой https://i.ibb.co/hmbvcgg/4-4.png

0

1235

#p480296,Ohiko написал(а):

Просто для меня это симптом той же самой проблемы
Мысли «ваш сюжет не считается потому что боевка рулит» — это такая же история что позволила произойти и этой ситуации
Но ты не слушай его, у тебя отличная игра и я очень ценю тот сюжет!

я, конечно, не на твоем месте, и близко не могу прочувствовать твою обиду, потому мне остается лишь выдавать свою точку зрения от своего лица. Потому не злись, если я говорю что-то не так. Мы с тобой в разных ситуациях (
а насчет игры, да, будем стараться не принимать слишком лично, в конце концов играем для своего удовольствия, значит надо продолжать играть дальше. Будет еще много интересных сюжетов и игроков, которые также ценят сюжетные мувы, как и мы с тобой с:

0

1236

Ох, пожалуй этот флуд я готов перечитать
Откуда начинать?
Копилочку надо пополнять

0

1237

#p480306,Kyoraku написал(а):

Эт сначала было обсуждено в дневнике у юры а потом тобой сделано, а в итоге ты прост выкинул с экза норм чувака чтобы погыгыкать с братишечками в дисике, хз вероятно за ирл личную неприязнь твоего господина

Если бы было так, я бы в личные свитки океан запечатал и океан сделал бы в первый ход.
Так что плез, называй меня дураком за мои косяки именно.

0

1238

#p480305,Seidou написал(а):

Ну я не знал, больше интересно было. Просто чел сам начал наезжать за Готсуки на меня лол, когда я на арену соглашался, но сказал судья нужен)

ну, теперь ты знаешь
судья то нужен, чтобы все честно было. Вроде у вас планировался не договорняк.

0

1239

#p480310,Senju Keitao написал(а):

Ох, пожалуй этот флуд я готов перечитать
Откуда начинать?
Копилочку надо пополнять

последние три страницы)
что за копилОЧКА?

0

1240

#p480304,Ohiko написал(а):

Все остальное шутки так или иначе

отлично, если так)

0

1241

#p480310,Senju Keitao написал(а):

Копилочку надо пополнять

и что же там за копилочка?

0

1242

#p480301,Shiroin написал(а):

так тут у шуток «разьебать Аме» даже смайлов нет
ну как бы, есть претензии — можно написать Рио и загаситься с ним 1х1, не думаю что он откажет
спасибо*греет руки*

А типа если бы были - было бы легче или как? оО
Просто имхо - одна фигня. И плюсом к этому - есть новость от Кенджи. Что разъябченко селения - должно иметь сюжетные обоснования. Ну а если Коряка решит идти и потому что он "устал и хочет домой" вшатывать ваншоты в головы всем, ну что ж. "Откатывать мы ничего не будем". Это была позиция на такие "отыгрышы".
Риоске уже все сказал. Ему писать - смысла 0. Он прямым текстом заявил: "мне похуй на соигроков, на их чувства, на их мнения, я манчкиню и пока мне тех. админка не скажет что я делаю что-то неправильно - я прав". Что ему можно написать? "Го певепе"? Так они на экзамене, там низя вне боев вродь как такие штуки устраивать. Не говоря уже о том, что... есть ли на ролке хоть один чар который также может А-Ы ранг беспечатный со скоростью более высокой вшатать? оО
Потому разговоры Коряки в духе "я вот после экзамена на след. масс ивенте тоже буду всем ваншоты в головы делать на манчкинствах" - ну... окей. Риоске же можно, почему Коряке нельзя?
В любом случае, думаю тебе ничего не угрожает. Ты же булочка и тоже вродь как за сюжетный отыгрыш больше. Так что чилим, греемся, живем. /сюрпает своим чаем/  https://i.imgur.com/mygbV9P.gif

0

1243

#p480309,Uzumaki Haruko написал(а):

я, конечно, не на твоем месте, и близко не могу прочувствовать твою обиду, потому мне остается лишь выдавать свою точку зрения от своего лица. Потому не злись, если я говорю что-то не так. Мы с тобой в разных ситуациях (
а насчет игры, да, будем стараться не принимать слишком лично, в конце концов играем для своего удовольствия, значит надо продолжать играть дальше. Будет еще много интересных сюжетов и игроков, которые также ценят сюжетные мувы, как и мы с тобой с:

Главное не натыкаться на людей во флуде что говорят что наш отыгрыш хуйня потому что нет там боевки
Я надеюсь что ты не слишком расстроилась!

+1

1244

#p480312,Uzumaki Haruko написал(а):

ну, теперь ты знаешь
судья то нужен, чтобы все честно было. Вроде у вас планировался не договорняк.

Именно, а так как судьи у нас экзаменом заняты, то нужно подождать)

0

1245

#p480307,Kain написал(а):

Kyoraku, у тебя перебор непонятных наездов, завершай

Да все он понимает, дурачка прост строит, в баню короч, ушел окк

0

1246

#p480283,Masaaki написал(а):

Никто крестовых походов не ведёт
Шутки же

Лично в моем списке только два имени и цель — убить обоих))

Анеко и Реске?
https://files.catbox.moe/rbzhob.png

0

1247

#p480318,Seidou написал(а):

Именно, а так как судьи у нас экзаменом заняты, то нужно подождать)

Будете ждать?

0

1248

#p480320,Uchiha Ranayame написал(а):

Анеко и Реске?

Трепещите враги наследника

0

1249

#p480313,Uchiha Ranayame написал(а):

последние три страницы)
что за копилОЧКА?

#p480315,Shiroin написал(а):

и что же там за копилочка?

коплю на муген цукуёми

0

1250

#p480319,Kyoraku написал(а):

Да все он понимает, дурачка прост строит, в баню короч, ушел окк

Ну не хочешь не верь, что я в какой-то беседке с ними не сижу.

#p480321,Uzumaki Haruko написал(а):

Будете ждать?

Если не передумает, то наверное да.

0

1251

#p480323,Senju Keitao написал(а):

коплю на муген цукуёми

Но у тебя же нет шарюнгана.  https://i.imgur.com/GFvqmpy.gif

0

1252

Suikazan Eizen, да нет конечно) о чем и шла речь
мне кажется он сказал немного другое, но я за него не могу отвечать
потому что это очевидно разные вещи
Да я не против, кто там угрожает - могут убить моего перса, я не хочу, что бы трогали других непричастных игроков

0

1253

#p480325,Suikazan Eizen написал(а):

Но у тебя же нет шарюнгана.

Пробежит глаза вырывать

0

1254

#p480320,Uchiha Ranayame написал(а):

Анеко и Реске?

хотела спросить тоже самое)

0

1255

#p480323,Senju Keitao написал(а):

коплю на муген цукуёми

а может не надо(((

0

1256

#p480323,Senju Keitao написал(а):

коплю на муген цукуёми

что-то тут не так https://shidzasave.ucoz.net/mefac/24.png

0

1257

Ohiko, ранг можно заслужить разными путями в том числе играя большую часть времени нпс миссии. Лишь мое размышлению на тему того, что будь у тебя больше «реальных» боевых миссий и встреча с реальными игроками, возможно власть в Суне осталась в руках совета. К качеству игры никаких претензий твои посты одни из лучших наряду с Рангику, мне и рядом не стоять.

Я просто не понимаю одного: третий день вы обсуждаете то, как хуево поступил Рио, убив твоего чара, при этом постоянно делая акцент на том, что дело не в убийстве а в том что чувак не выразил каких-то извинений или сочувствия на то что ты потеряла перса.  Игкрок нарушил правила экзамена? Нет. Все его действия приняты судьями, даже то, что его игра якобы противоречит его характеру.  Точка, сможете сделать так же к вам вопросов не будет.

Я уверен, что убив тебя на втором круге, третьем, десятом. Ничего бы не изменилось. Я понимаю, возводить своего персонажа в своих глазах до «главного героя манги» это норма, все так делают. Но обвинять человека, продолжать лолировать на этой теме третий день только потому что он поступил так (ничего не нарушив) а не так как ты/вы/мы представляли у себя в голове, это край для меня. Оправдывайте чем угодно, особым отношением привязанностью к своим персам и т.д. Но разница в том, что он убил вымышленного персонажа, но сталкивается с хетйтом как ИГРОК!

+3

1258

#p480326,Shiroin написал(а):

да нет конечно) о чем и шла речь
мне кажется он сказал немного другое, но я за него не могу отвечать
потому что это очевидно разные вещи
Да я не против, кто там угрожает — могут убить моего перса, я не хочу, что бы трогали других непричастных игроков

Ну тк это может быть как шутками как и не шутками как со смайликами так и без. Так что чо париться :3
Ну... я спрашивал напрямую и он ответил тоже весьма прямо в диалоге со мной. За что купил - за то и продаю.
Других непричастных (ты кстати тоже непричастная вроде) никто и не тронет, думается мне. Последнее что нормальные люди хотят - это шотать чаров у игроков которые хорошо играют и вносят позитив на ролевую. А ты вроде не подпадаешь под эти критерии.  smalimg

Отредактировано Suikazan Eizen (17.11.2023 21:01)

-1

1259

#p480322,Ohiko написал(а):

Трепещите враги наследника

РП считаю справедливо.
Придется спасать Анеко.
Ну и ты знаешь, что я скажу, если Масааки не увернется от ваншота Аматерасу.
https://files.catbox.moe/rbzhob.png

0

1260

#p480331,Tokage Hisame написал(а):

Точка, сможете сделать так же к вам вопросов не будет.

Так это и обсуждалось. Что "ну окей, будем делать также". оО

-1


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #224 уворота