В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #224 уворота


#224 уворота

Сообщений 1261 страница 1290 из 1999

1

https://sun9-9.userapi.com/impg/7Cp1bPOCt87ZMC0c0hS8C-ubXv7uY7SQgv0Ktw/EEdOzjn0_ks.jpg?size=1216x516&quality=95&sign=baccc6a8def223d8f6d247607bbe37bc&type=album

Отредактировано Ohiko (15.11.2023 23:02)

+3

1261

#p480265,Seidou написал(а):

Мугецу забанили, я напомню за угрозы разъебать, потому что вой поднялся.

Его забанили потому что они себя вели как аборигены, а не за угрозы разъебать

+2

1262

#p480331,Tokage Hisame написал(а):

он убил вымышленного персонажа, но сталкивается с хетйтом как ИГРОК!

Ммм... я не вижу противоречия здесь, если честно. Он убил не НПС, а чара в которого вложено время, мозги и нарратив. Убил, не как персонаж, а убил как ИГРОК. И за свои действия как ИГРОКА сталкивается с хейтом как ИГРОК. Никто не хейтит его перса, заметил? Тот факт что "ну по технобуку это допустимо" - не оправдание. И точно также как для тебя "это край", для людей вот такое событие - "это край".
Так в чем проблема?

0

1263

Suikazan Eizen, флаг в руки чувак, ты и до этого мог это делать. Разрешения ни у кого просить не нужно было.

0

1264

#p480335,Shimura Kenji написал(а):

Его забанили потому что они себя вели как аборигены, а не за угрозы разъебать

Ну там всё вместе было насколько я помню, но не суть

0

1265

#p480336,Suikazan Eizen написал(а):

Ммм... я не вижу противоречия здесь, если честно. Он убил не НПС, а чара в которого вложено время, мозги и нарратив. Убил, не как персонаж, а убил как ИГРОК. И за свои действия как ИГРОКА сталкивается с хейтом как ИГРОК. Никто не хейтит его перса, заметил? Тот факт что «ну по технобуку это допустимо» — не оправдание. И точно также как для тебя «это край», для людей вот такое событие — «это край».
Так в чем проблема?

Ну вот, получается он убрал из этого персонажа мозги

Тот факт что это по технобуку не оправдание - это правила ролевой с которыми согласились все, когда вкладывали время душу и мозги в своих любимых главных героев.

+1

1266

#p480331,Tokage Hisame написал(а):

Ohiko, ранг можно заслужить разными путями в том числе играя большую часть времени нпс миссии. Лишь мое размышлению на тему того, что будь у тебя больше «реальных» боевых миссий и встреча с реальными игроками, возможно власть в Суне осталась в руках совета. К качеству игры никаких претензий твои посты одни из лучших наряду с Рангику, мне и рядом не стоять.

Я просто не понимаю одного: третий день вы обсуждаете то, как хуево поступил Рио, убив твоего чара, при этом постоянно делая акцент на том, что дело не в убийстве а в том что чувак не выразил каких-то извинений или сочувствия на то что ты потеряла перса.  Игкрок нарушил правила экзамена? Нет. Все его действия приняты судьями, даже то, что его игра якобы противоречит его характеру.  Точка, сможете сделать так же к вам вопросов не будет.

Я уверен, что убив тебя на втором круге, третьем, десятом. Ничего бы не изменилось. Я понимаю, возводить своего персонажа в своих глазах до «главного героя манги» это норма, все так делают. Но обвинять человека, продолжать лолировать на этой теме третий день только потому что он поступил так (ничего не нарушив) а не так как ты/вы/мы представляли у себя в голове, это край для меня. Оправдывайте чем угодно, особым отношением привязанностью к своим персам и т.д. Но разница в том, что он убил вымышленного персонажа, но сталкивается с хетйтом как ИГРОК!

Окей, чувак, сотню раз обсуждали что проблема в том что а) как у игрока у него были иные варианты, б) как у персонажа ваншот в голову не вписывается в характер и с) как игрок он не показал вообще никакого намека на сожаление чем и вырвал Агр. Как игрок, не как персонаж, он повел себя плохо.

Но опять же я не вижу какова связь этой ситуации и нашей игры с Рангику.

0

1267

Tokage Hisame,
Ни у кого кроме своей совести юноу? Вопрос отношения к соигрокам. И Рио тот же самый как ИГРОК свое отношение высказал напрямую. И к нему после этого вопросов нет. Его позиция железная и отсылает к админке. "пока админка не скажет что я не прав - я прав, на все остальное мне по барабану". Ну и окей.
Потому и решили, что "ну раз можно так класть на ролеплей в пользу ваншотов, окей". Это была основная тема сего обсуждения.
Я если честно не вижу тут проблемы как таковой. Хотя я бы мог понять если Риоске - твой дружбан и ты его защищаешь - это тоже нормально.

0

1268

Shiroin, будем эпизод играть?) Всё жду предложений 😌

0

1269

#p480339,Tokage Hisame написал(а):

Тот факт что это по технобуку не оправдание — это правила ролевой с которыми согласились все, когда вкладывали время душу и мозги в своих любимых главных героев.

А то есть на другие правила вроде ролеплея можно поэтому положить с прибором? Ну такое.
В любом случае, данная дискуссия уже подошла к концу, так что можешь расслабить булки. Пока что. Чо зря напрягаться.  https://i.imgur.com/mygbV9P.gif

-1

1270

Лишь мое размышлению на тему того, что будь у тебя больше «реальных» боевых миссий и встреча с реальными игроками, возможно власть в Суне осталась в руках совета.

Снова пытаются понять что ты этим пытаешься сказать
Что я бы слилась в боевке с реальными игроками? Или что игра без боевок не считается?
Ты считаешь что если бы я вместо ТОНН сюжета играла боевки на три строчки без ролеплея то это было бы лучше?

0

1271

#p480342,Marui написал(а):

Shiroin, будем эпизод играть?) Всё жду предложений 😌

я демотивирана за эти дни писец как
но сыграть очень хочу с тобой
у тебя совсем нет идей, может что-то для персонажа хотел бы?

0

1272

Как же мархуй старается минусов наставить.  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/82.png
Я только сейчас заметил, ибо ролка походу уже сама устала от этого цирка и уже не присылыает мне уведомления об этом. Ахах.

-1

1273

#p480346,Suikazan Eizen написал(а):

Как же мархуй старается минусов наставить.  
Я только сейчас заметил, ибо ролка походу уже сама устала от этого цирка и уже не присылыает мне уведомления об этом. Ахах.

Слишком много минусов вестимо

0

1274

#p480345,Shiroin написал(а):

я демотивирана за эти дни писец как
но сыграть очень хочу с тобой
у тебя совсем нет идей, может что-то для персонажа хотел бы?

Бьякуган было бы неплохо для персонажа)) хехехе есть у тебя?)
Надо тоже подумать, над чем-нибудь не сильно опасным в плане сюжета)

0

1275

#p480332,Suikazan Eizen написал(а):

Ну тк это может быть как шутками как и не шутками как со смайликами так и без. Так что чо париться :3
Ну... я спрашивал напрямую и он ответил тоже весьма прямо в диалоге со мной. За что купил — за то и продаю.
Других непричастных (ты кстати тоже непричастная вроде) никто и не тронет, думается мне. Последнее что нормальные люди хотят — это шотать чаров у игроков которые хорошо играют и вносят позитив на ролевую. А ты вроде подпадаешь под эти критерии.

это обижает других
если наш с тобой диалог строился как там - с наездов, я бы может тоже так ответила, это же было ужасно
мне просто хочется это прекратить
спасибо)

0

1276

#p480348,Marui написал(а):

Бьякуган было бы неплохо для персонажа)) хехехе есть у тебя?)
Надо тоже подумать, над чем-нибудь не сильно опасным в плане сюжета)

ахах, нет)
пошли бухнем за гаражами
я мастер идиотских идей

0

1277

#p480330,Shiroin написал(а):

что-то тут не так

Этот мир прогнил и не осталось ничего, кроме страданий

0

1278

#p480340,Ohiko написал(а):

Окей, чувак, сотню раз обсуждали что проблема в том что а) как у игрока у него были иные варианты, б) как у персонажа ваншот в голову не вписывается в характер и с) как игрок он не показал вообще никакого намека на сожаление чем и вырвал Агр. Как игрок, не как персонаж, он повел себя плохо.

Но опять же я не вижу какова связь этой ситуации и нашей игры с Рангику.

Чувак не то обращение, которое я хочу слышать в свой адрес.

а) как игрок он выбрал то, что выбрал.
б) его отыгрыш характера не вызвал претензий у проверяющих.
С) с чего ты вообще решила, что он тебе или кому-то вообще что-то должен. Почему у него, как у игрока должно быть чувство сожаления или сочувствия к чужому персонажу. Твой персонаж, главный герой только для тебя. Увы…

0

1279

#p480351,Senju Keitao написал(а):

Этот мир прогнил и не осталось ничего, кроме страданий

уже в это верится https://i.ibb.co/ckMjH8R/1-1.png

0

1280

#p480350,Shiroin написал(а):
#p480348,Marui написал(а):

Бьякуган было бы неплохо для персонажа)) хехехе есть у тебя?)
Надо тоже подумать, над чем-нибудь не сильно опасным в плане сюжета)

ахах, нет)
пошли бухнем за гаражами
я мастер идиотских идей

Я не умею ещё бухать((( мне 14, но я бы попробовал)))

0

1281

#p480352,Tokage Hisame написал(а):

Чувак не то обращение, которое я хочу слышать в свой адрес.

а) как игрок он выбрал то, что выбрал.
б) его отыгрыш характера не вызвал претензий у проверяющих.
С) с чего ты вообще решила, что он тебе или кому-то вообще что-то должен. Почему у него, как у игрока должно быть чувство сожаления или сочувствия к чужому персонажу. Твой персонаж, главный герой только для тебя. Увы…

Он никому ничего не должен.
Я объясняю чем вызвано возмущение как мое так и некоторых других людей - его отношением к ситуации.

0

1282

#p480352,Tokage Hisame написал(а):

Чувак не то обращение, которое я хочу слышать в свой адрес.

а) как игрок он выбрал то, что выбрал.
б) его отыгрыш характера не вызвал претензий у проверяющих.
С) с чего ты вообще решила, что он тебе или кому-то вообще что-то должен. Почему у него, как у игрока должно быть чувство сожаления или сочувствия к чужому персонажу. Твой персонаж, главный герой только для тебя. Увы…

Ну если он выбрал то, что выбрал, то и мы выбрали шутить прилюдно над этим его выбором. В чем проблема?

Отредактировано Uchiha Ranayame (17.11.2023 16:13)

+1

1283

#p480354,Marui написал(а):

Я не умею ещё бухать((( мне 14, но я бы попробовал)))

давай отыграем как попробуем)
это будет забавно
у тебя какого характера персонаж?

0

1284

#p480349,Shiroin написал(а):

это обижает других
если наш с тобой диалог строился как там — с наездов, я бы может тоже так ответила, это же было ужасно
мне просто хочется это прекратить
спасибо)

Много чего обижает других. Сделать строгие грани - куда практичнее чем гоняться за каждым нарушителем имхо. Меня вот слегка напрягает наличие личного сталкера...
Он был с вопросов по большей части. Там "наездами" это можно было назвать с натяжкой. Имхо это была больше игра на публику со стороны Риоске.
Да твои ангельские мотивы уже всем понятны, думаю. Не переживай, эти вещи прекратятся сами собой. Рано или поздно, это будет перемолото и развеяно по ветру.
А пока что - не давай этим вещам себя задеть. Они тебя напрямую как-никак обходят стороной. И это круто~
Пожалуйста. ;3
Чо как день бтв? У нас холодрыга...

0

1285

Вечер добрый
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/70.png

0

1286

#p480352,Tokage Hisame написал(а):

Почему у него, как у игрока должно быть чувство сожаления или сочувствия к чужому персонажу. Твой персонаж, главный герой только для тебя. Увы…

У него сожаления нет. У кого оно еще отсутствует?
У Охико есть, у меня есть, у многих других есть.
Что не так? Или нам нельзя чувствовать сожаления от потери персонажа, с которым можно было вести дальше игру и которой теперь не будет?

+2

1287

#p480347,Ohiko написал(а):

Слишком много минусов вестимо

С одного аккаунта, ага. Походу. хд
Ладно, чем бы дите не тешилось, как говорится. Хотя наличие личного сталкера - слегка... крипи.  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/129.png

0

1288

#p480343,Suikazan Eizen написал(а):

А то есть на другие правила вроде ролеплея можно поэтому положить с прибором? Ну такое.
В любом случае, данная дискуссия уже подошла к концу, так что можешь расслабить булки. Пока что. Чо зря напрягаться.

Его игру откатили? Нет. Выходит проебался твой аргумент.

0

1289

#p480359,Doku написал(а):

Вечер добрый

Йе детс вотсап.  https://i.imgur.com/H4e4S1B.gif

0

1290

#p480357,Shiroin написал(а):

давай отыграем как попробуем)
это будет забавно
у тебя какого характера персонаж?

Эээ лёгкого характера) наверное) не думал никогда даже)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #224 уворота