В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #224 уворота


#224 уворота

Сообщений 1291 страница 1320 из 1999

1

https://sun9-9.userapi.com/impg/7Cp1bPOCt87ZMC0c0hS8C-ubXv7uY7SQgv0Ktw/EEdOzjn0_ks.jpg?size=1216x516&quality=95&sign=baccc6a8def223d8f6d247607bbe37bc&type=album

Отредактировано Ohiko (15.11.2023 23:02)

+3

1291

#p480358,Suikazan Eizen написал(а):

Много чего обижает других. Сделать строгие грани — куда практичнее чем гоняться за каждым нарушителем имхо. Меня вот слегка напрягает наличие личного сталкера...
Он был с вопросов по большей части. Там «наездами» это можно было назвать с натяжкой. Имхо это была больше игра на публику со стороны Риоске.
Да твои ангельские мотивы уже всем понятны, думаю. Не переживай, эти вещи прекратятся сами собой. Рано или поздно, это будет перемолото и развеяно по ветру.
А пока что — не давай этим вещам себя задеть. Они тебя напрямую как-никак обходят стороной. И это круто~
Пожалуйста. ;3
Чо как день бтв? У нас холодрыга...

может я просто слишком чувствительная, я то не умею сутками ругаться и ныть
эх, быстрее бы, а то ощущение от экзамена, над которым так стараются Кенджи с Кетайо становится странным
и у нас очень холодно, собираюсь вот в магаз и книжку Рика и Морти забрать
а ты?

0

1292

#p480362,Tokage Hisame написал(а):

Его игру откатили? Нет. Выходит проебался твой аргумент.

Эм.. почему? Изначально было сказано, что "никто ничего на экзамене откатывать не будет". Неважно что.
Так что я хз кто тут проебался, мистер.  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png

0

1293

#p480364,Marui написал(а):

Эээ лёгкого характера) наверное) не думал никогда даже)

ну в смысле? как это: D

0

1294

#p480365,Shiroin написал(а):

может я просто слишком чувствительная, я то не умею сутками ругаться и ныть
эх, быстрее бы, а то ощущение от экзамена, над которым так стараются Кенджи с Кетайо становится странным
и у нас очень холодно, собираюсь вот в магаз и книжку Рика и Морти забрать
а ты?

Так тебе и не нужно, я думаю. Но держать все в себе - идея такая себе, если честно. Уж лучше если чувствуешь - выпустить и поругаться, а потом забыть и двигаться дальше. хд
Ну... есть такое. Экзамен слегка свелся к цыфиркам если честно. Там литерали можно даже бои не отыгрывать, а просто статы скоростей сравнить и если только там разница не 0.5 - сразу победу отдавать. Странно получилось...
Книжку? оО И такое есть, вау. А я сижу и думаю вот тоже пойти забрать доставку из сдека или до завтра потерпеть. хд
Там так холодно и так не хочется...

0

1295

Doku, привет)

0

1296

#p480356,Uchiha Ranayame написал(а):

Ну если он выбрал то, что выбрал, то и мы выбрали шутить прилюдно над этим его выбором. В чем проблема?

Отредактировано Uchiha Ranayame (Сегодня 13:13)

Вот

0

1297

#p480363,Suikazan Eizen написал(а):

Йе детс вотсап.

Как дела?

#p480369,Shiroin написал(а):

Doku, привет)

Какие планы на вечер пятницы?)

0

1298

#p480368,Suikazan Eizen написал(а):

Так тебе и не нужно, я думаю. Но держать все в себе — идея такая себе, если честно. Уж лучше если чувствуешь — выпустить и поругаться, а потом забыть и двигаться дальше. хд
Ну... есть такое. Экзамен слегка свелся к цыфиркам если честно. Там литерали можно даже бои не отыгрывать, а просто статы скоростей сравнить и если только там разница не 0.5 — сразу победу отдавать. Странно получилось...
Книжку? оО И такое есть, вау. А я сижу и думаю вот тоже пойти забрать доставку из сдека или до завтра потерпеть. хд
Там так холодно и так не хочется...

Один раз да, но не так долго же
боевка - всегда циферки, я поэтому и не лезла в нее никогда) ну кроме этого раза, ивент то классный
типа книга комиксов, да
запах краски smalimg
пошли, надо пробздеться

0

1299

#p480367,Shiroin написал(а):

ну в смысле? как это: D

Ну как объяснить) наверное просто плыву по течению) беззаботно)  у меня даже анкета называется Акуна Матата хехехехе)

0

1300

#p480371,Doku написал(а):

Какие планы на вечер пятницы?)

пока никаких, а у тебя?

0

1301

#p480371,Doku написал(а):

Как дела?

Холодно и разбито. Прям ыах!
В остальном пучком. хд
Чо сам как?

0

1302

#p480374,Shiroin написал(а):

пока никаких, а у тебя?

Хочется напиться немножечко

0

1303

#p480376,Doku написал(а):

Хочется напиться немножечко

блин, и мне если честно
я даже Маруи эп такой предложила:D

+1

1304

#p480375,Suikazan Eizen написал(а):

Холодно и разбито. Прям ыах!
В остальном пучком. хд
Чо сам как?

Устал
Надо отдохнуть

0

1305

#p480360,Kain написал(а):

У него сожаления нет. У кого оно еще отсутствует?
У Охико есть, у меня есть, у многих других есть.
Что не так? Или нам нельзя чувствовать сожаления от потери персонажа, с которым можно было вести дальше игру и которой теперь не будет?

Сожалейте на здоровье в своих эпизодах и игре. Но не требуйте это от человека, который строит свои игру так как он стоит. Не готова участвовать в турнире, боишься за персонажа, хочешь дальше им играть и развивать сюжет . Не дерись… в самом начале отборочных было предложено сдаться. И это тоже выбор на который пошли игроки.
Ohiko, принимаешь участие в ивенте в котором можно потерять персонажа, но не быть готовой потерять его? Ну камон…
К сожалению ты приняла участие в сюжете, где гринд принес больше профита чем ролеплей. Опять же увы …

0

1306

#p480377,Shiroin написал(а):

блин, и мне если честно
я даже Маруи эп такой предложила:D

Алко пати у Наруто на хате

0

1307

#p480372,Shiroin написал(а):

Один раз да, но не так долго же
боевка — всегда циферки, я поэтому и не лезла в нее никогда) ну кроме этого раза, ивент то классный
типа книга комиксов, да
запах краски
пошли, надо пробздеться

Ситуация многогранная, что поделать
Нуу... не всегда все прям вот настолько сводится к двум цифрам. А ивент да - ивент крутой.
А, комиксы. Теперь понятнее. хд
Уфф... ну лаадно, поем только, а то желудок переваривает сам себя уже.  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/82.png

0

1308

Tokage Hisame, ты мне кажется не догоняешь что не в потере персонажа дело

0

1309

#p480370,Ohiko написал(а):

Вот

мне интересно, он хоть в лс тебе написал типа «сорян, что так получилось, правда не хотел убивать»?
https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

0

1310

#p480380,Doku написал(а):

Алко пати у Наруто на хате

не, я за Широин
или за Джун, хм
@Marui ты с каким персом хочешь?

0

1311

#p480383,Uchiha Ranayame написал(а):

мне интересно, он хоть в лс тебе написал типа «сорян, что так получилось, правда не хотел убивать»?

Конечно нет

0

1312

#p480385,Ohiko написал(а):

Конечно нет

пиздец.

0

1313

#p480384,Shiroin написал(а):

не, я за Широин
или за Джун, хм

Широин!
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/62.png

0

1314

Если бы написал то и вопросов бы не было

0

1315

Ohiko, в отношении ?

0

1316

#p480381,Suikazan Eizen написал(а):

Ситуация многогранная, что поделать
Нуу... не всегда все прям вот настолько сводится к двум цифрам. А ивент да — ивент крутой.
А, комиксы. Теперь понятнее. хд
Уфф... ну лаадно, поем только, а то желудок переваривает сам себя уже.

на этой ролке - вроде всегда
смотрел?
а я наелась торта( так плохо теперь после сладкого
нахрен откажусь от него до нг

0

1317

#p480387,Doku написал(а):

Широин!

почему?
с тобой, кста, нельзя трапезничать, да?)

0

1318

#p480379,Tokage Hisame написал(а):

Но не требуйте это от человека

Чел, да никто ничего от него уже не требует. Его позиция всем предельно ясна. Но его позиция - причина такого отношения к нему. Вот и все. Он имеет на неё право. Право на такое отношение к соигрокам и т.д. А люди имеют право относится к нему соответственно. В чем проблема?
Ну как, я предполагаю, что вы друзьяшки прост, потому вы стоите друг за друга плечом к плечу, попой к попе, членом к члену и все такое.

+1

1319

Tokage Hisame, ну, скажем, я удивился, что сожаления Рио не проявил, такие дела. Мне это было непонятно. Это не значит, что он должен думать иначе.  Не могу сказать "без негатива", увы, потому что негатив пока никуда не делся.
Это мой взгляд, это мое впечатление, это только я настороженно отношусь к игрокам, которым наплевать. Выводы сделаны, вот и все)

+2

1320

#p480389,Tokage Hisame написал(а):

Ohiko, в отношении ?

Конечно, об этом и пишем
Потерять персонажа - риск на подобной ролевой
Это все понимают

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #224 уворота