В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #224 уворота


#224 уворота

Сообщений 1381 страница 1410 из 1999

1

https://sun9-9.userapi.com/impg/7Cp1bPOCt87ZMC0c0hS8C-ubXv7uY7SQgv0Ktw/EEdOzjn0_ks.jpg?size=1216x516&quality=95&sign=baccc6a8def223d8f6d247607bbe37bc&type=album

Отредактировано Ohiko (15.11.2023 23:02)

+3

1381

#p480448,Tokage Hisame написал(а):

Это не высмеивание…
Ohiko, в автобусе промолчишь? Или там тоже будешь искать поддержку в лице тех, кто едет с тобой ?

Народ вокруг просто высказывает свое мнение ситуацией
Точно так же если я приду сюда жаловаться и говорить «мой коллега мудак потому что украл мой бутерброд», и люди могут высказать свое мнение насчет ситуации
В автобусе я скажу «ЭКСКЬЮЗ МИ!»

0

1382

#p480451,Suikazan Eizen написал(а):

Ну они же не везде, а на аренах онли, так что уведи куда-нибудь к окошку. Дождь стучит. Мягкие диванчики. И двое шиноби, двое крыльев Ангела~
Ролеплейно, поэтично, клубнично.

Мы родственники, я напомню)
Мы не Таргариены

#p480453,Doku написал(а):

Сюжеты придумывают сами игроки сейчас, играют для себя получается

Ну типа все дрочат на прокачку и что надо миссии дрочить в плане символов и всё такое. Но альтернативы нормальной нет)

#p480452,Masaaki написал(а):

кто как

Ну прокачка ради прокачки присутствует)
Но я в соло так заебался, что готов имбу Морико дропнуть и взять лаву Ивы, или быть не эксклюзивом в Таки, лишь бы не соло, лишь бы не соло /дёргается глаз/

0

1383

#p480450,Shiroin написал(а):

Успею
Но надо ли…

Я скорее всего не особо, потому просто буду желудок всосывать до нормальных размеров. хд

#p480445,Shiroin написал(а):

Так и я ничего не увижу, эй

И не надо, траст ми. хд

0

1384

#p480457,Seidou написал(а):

Ну типа все дрочат на прокачку и что надо миссии дрочить в плане символов и всё такое. Но альтернативы нормальной нет)

Прокачкой занимаются те, кто пришёл играть ради прокачки)

0

1385

#p480459,Doku написал(а):

Прокачкой занимаются те, кто пришёл играть ради прокачки)

Ну вот как-то так идёт. Но я мог не всё запомнить, так что может ещё что было

0

1386

#p480457,Seidou написал(а):

Ну прокачка ради прокачки присутствует)

я качаюсь но пытаюсь и сюжет параллельно

+1

1387

#p480457,Seidou написал(а):

Мы родственники, я напомню)
Мы не Таргариены

Так я не про это... Испорченный ты! Я про обстановку для разговора по душам между двумя шиноби-родственниками. В этом холодном мире, с серыми тучами за окном! Обсуждение тяжелых тем в духе "значат ли родственные узы что-то в мире шиноби" и все такое. Ну!
Таргариены у него... Ууууу!  https://i.imgur.com/m6OU0L2.gif

0

1388

#p480442,Doku написал(а):

Неееет
Ложные пенисы остались за бортом)

Отредактировано Doku (Сегодня 16:47)

https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

0

1389

На самом деле я хочу поныть и коллеге тоже ахаха

0

1390

#p480454,Doku написал(а):

Как ты?

Я в порядке, ты как?  https://i.imgur.com/lyHjHqB.jpg

0

1391

#p480461,Zankoku написал(а):

я качаюсь но пытаюсь и сюжет параллельно

Ну я про тех, кто просто качается ради кача)

#p480462,Suikazan Eizen написал(а):

Так я не про это... Испорченный ты! Я про обстановку для разговора по душам между двумя шиноби-родственниками. В этом холодном мире, с серыми тучами за окном! Обсуждение тяжелых тем в духе «значат ли родственные узы что-то в мире шиноби» и все такое. Ну!
Таргариены у него... Ууууу!

Сам так описал про клубнично)

0

1392

#p480455,Suikazan Eizen написал(а):

Соре, имхо, когда произошло событие, человек в ахуе, а ты приходишь к нему и говоришь «че тут устроила, ты ж сама виновата что перса всрала» — это.. КАК МИНИМУМ неподобающее поведение, да?
Опять же. Я хочу просто напомнить. НИКТО не говорит что Риоске кому-то там что-то ДОЛЖЕН. Он никому ничего не должен. Но точно также как он может реагировать как хочет на соигроков, остальные люди могут реагировать на его поступки. Он не обязан из-за этого менять свою точку зрения, если не хочет. Но и люди не обязаны менять свой взгляд на ситуацию.
С чего вдруг ты спрашиваешь постоянно «да с чего ему должно быть не пихуй на соигроков» — да не должно. Вперед и с песней. Но чего потом удивляться, что из-за такого отношения к другим — к нему относятся не так как он сам того ожидает?
Ду ю андерстенд?

Ты бы в игру такие посты писал, а не во флуд

+2

1393

#p480451,Suikazan Eizen написал(а):

Ну они же не везде, а на аренах онли, так что уведи куда-нибудь к окошку. Дождь стучит. Мягкие диванчики. И двое шиноби, двое крыльев Ангела~
Ролеплейно, поэтично, клубнично.

Эй! Он же братишка, ты о чем там думаешь

0

1394

#p480456,Ohiko написал(а):

Народ вокруг просто высказывает свое мнение ситуацией
Точно так же если я приду сюда жаловаться и говорить «мой коллега мудак потому что украл мой бутерброд», и люди могут высказать свое мнение насчет ситуации
В автобусе я скажу «ЭКСКЬЮЗ МИ!»

Да только твой коллега не услышит увидит того, как его обкладывают хуями с десяток человек. Человек в автобусе возможно после твоего «экскюз ми» не извинится в ответ вы разойдетесь и он опять же не услышит/увидит то что его обложили хуями во флужике по наруто.

0

1395

#p480460,Seidou написал(а):

Ну вот как-то так идёт. Но я мог не всё запомнить, так что может ещё что было

Все делают то, что хотят делать

#p480461,Zankoku написал(а):

я качаюсь но пытаюсь и сюжет параллельно

Я тоже

#p480465,Hibari написал(а):

Я в порядке, ты как?

В ожидании

0

1396

Doku, ну тоже верно

0

1397

#p480467,Senju Tadao написал(а):

Ты бы в игру такие посты писал, а не во флуд

Вот кстати да@Suikazan Eizen
Душа твоя уже в посты просится

0

1398

Tokage Hisame, как ты?

0

1399

#p480472,Shiroin написал(а):

Душа твоя уже в посты просится

А твоя куда просится ?

0

1400

Doku, ппц у тебя авка, ты точн убийца 😵💫 все кругом убийцы, кайн потом хоронит… кайн всех нас похоронит… кайн похоронит… Каин убийца?!

0

1401

#p480474,Senju Tadao написал(а):

А твоя куда просится ?

Я бы сказала, но ты в ответ поставишь лишь «)» https://i.imgur.com/mygbV9P.gif

0

1402

Shiroin, нормуль дорабатываем последние часа и домой )

+1

1403

#p480477,Tokage Hisame написал(а):

Shiroin, нормуль дорабатываем последние часа и домой )

Выходные)

0

1404

Marui, че за игнор
Слыш

0

1405

#p480475,Kyoraku написал(а):

Каин убийца?

первый убийца
https://i.imgur.com/vqpTIng.gif

0

1406

Seidou, хочешь сходим на Сшку зв Морико и Ринарин? У меня как раз свободный слот

0

1407

#p480481,Uchiha Ranayame написал(а):

Seidou, хочешь сходим на Сшку зв Морико и Ринарин? У меня как раз свободный слот

Давай)

0

1408

#p480475,Kyoraku написал(а):

Doku, ппц у тебя авка, ты точн убийца 😵💫 все кругом убийцы, кайн потом хоронит… кайн всех нас похоронит… кайн похоронит… Каин убийца?!

Спасибо
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/728482.jpg

0

1409

#p480477,Tokage Hisame написал(а):

Shiroin, нормуль дорабатываем последние часа и домой )

Жызаа

0

1410

#p480477,Tokage Hisame написал(а):

Shiroin, нормуль дорабатываем последние часа и домой )

Че делать будешь?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #224 уворота