В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #224 уворота


#224 уворота

Сообщений 1771 страница 1800 из 1999

1

https://sun9-9.userapi.com/impg/7Cp1bPOCt87ZMC0c0hS8C-ubXv7uY7SQgv0Ktw/EEdOzjn0_ks.jpg?size=1216x516&quality=95&sign=baccc6a8def223d8f6d247607bbe37bc&type=album

Отредактировано Ohiko (15.11.2023 23:02)

+3

1771

#p480895,Shiroin написал(а):

ппц больно, я даже йогу не могу возродить, не тянется нихрена

у меня тупо хруст во всех костях. колено уже больное лет за 7. Добавь сюда то что у меня лет в 10 был горб который на живо мануалист с этой же стороны чинил) Орала я так что этажа на 4 слышно было. Но там шарили что делали. Потому я триндец как осторожна к костоправам.

0

1772

#p480896,Kaguya Orin написал(а):

и это мне говорит человек который начал про язык?))

дак я про реальную технику, ну!)

#p480896,Kaguya Orin написал(а):

мне на ногу которая была травмирована в колене до этого сбитием машины тупо засунули в мягкий ботинок, она ходила туда-сюда чудом срослась но дохрена солей осталось)) дальше мол сама разбирайся. левая нога короче у меня травмирована в хлам.

не врачи, а хрень какая-то
сочувствую(

0

1773

#p480898,Kaguya Orin написал(а):

у меня тупо хруст во всех костях. колено уже больное лет за 7. Добавь сюда то что у меня лет в 10 был горб который на живо мануалист с этой же стороны чинил) Орала я так что этажа на 4 слышно было. Но там шарили что делали. Потому я триндец как осторожна к костоправам.

я такое очкую)

0

1774

Shiroin, оу маааай.

#p480899,Shiroin написал(а):

не врачи, а хрень какая-то
сочувствую(

да дебилы. Вон надеюсь весной снова в Анкару смотнуться. Там на врачей молюсь

0

1775

#p480900,Shiroin написал(а):

я такое очкую)

да меня и 4 человека держали. И без обезбола))
просто тихо молюсь на свой порог боли... с одной стороны хорошо, с другой плохо.

0

1776

#p480838,Shiroin написал(а):

я еще пытаюсь что-нибудь придумать, но время тает на глазах)

Думай, но время тает)

#p480839,Kaguya Orin написал(а):

Seidou, че как оно?)

Да норм, проснулся давно, лежу, кайфую)
Ты как?)
Marui, у водолеев будет сегодня необычный день, но им надо поберечься колы, чтобы не накликать на себя неудачу)

0

1777

#p480894,Shiroin написал(а):

ужас какой 
и никому не расскажешь — не поймут нашит отношения

А ты его гладить не забывай)

Пусть это будет вашим семейным секретом))

#p480894,Shiroin написал(а):

хочу, что бы ты прошел
но достался не мне:D

Спасибо) очень ценю это )

#p480903,Seidou написал(а):

Marui, у водолеев будет сегодня необычный день, но им надо поберечься колы, чтобы не накликать на себя неудачу)

Ооо супер) буду хищную колу обходить стороной)

0

1778

Всем привет

0

1779

Terumi Temotsu, привет
Marui, молодца)
Че делаешь?

0

1780

Seidou, что интересного?

0

1781

я тут подумала
если чел проигрывает, это вешает на остальную команду какой-то негативный эффект? может ли это помешать им стать чунинами, если они выиграют свои бои?

0

1782

#p480912,Shiroin написал(а):

я тут подумала
если чел проигрывает, это вешает на остальную команду какой-то негативный эффект? может ли это помешать им стать чунинами, если они выиграют свои бои?

По сути нет, взять например Ино-Шика-Чо, вся команда проиграла, но Шикамару стал Чуунином

0

1783

#p480913,Terumi Temotsu написал(а):

По сути нет, взять например Ино-Шика-Чо, вся команда проиграла, но Шикамару стал Чуунином

тогда отлично
я могу не волноваться о Куротомару и Хидеки https://shidzasave.ucoz.net/mefac/14.png

+1

1784

#p480910,Seidou написал(а):

Marui, молодца)
Че делаешь?

Да вот прогуляться решил, к бате зашёл на работу)

0

1785

#p480912,Shiroin написал(а):

я тут подумала
если чел проигрывает, это вешает на остальную команду какой-то негативный эффект? может ли это помешать им стать чунинами, если они выиграют свои бои?

Учитывая, что я, например, дерусь со своим со-командником) или Шинаруи с Аки дрались - думаю нет негативных эффектов)

0

1786

#p480914,Shiroin написал(а):

тогда отлично
я могу не волноваться о Куротомару и Хидеки

А что за них волноваться, они же живы пока?

0

1787

#p480916,Marui написал(а):

Учитывая, что я, например, дерусь со своим со-командником) или Шинаруи с Аки дрались — думаю нет негативных эффектов)

точно же)
не рассмотрела вопрос с этой стороны

#p480917,Terumi Temotsu написал(а):

А что за них волноваться, они же живы пока?

не хотелось бы их подставлять

0

1788

#p480912,Shiroin написал(а):

я тут подумала
если чел проигрывает, это вешает на остальную команду какой-то негативный эффект? может ли это помешать им стать чунинами, если они выиграют свои бои?

Нет, отборочные не влияют на команду

#p480911,Terumi Temotsu написал(а):

Seidou, что интересного?

Да вот, посты писал, вдохновение чуть возвращается, зачем-то факты сочинял для перса из Таки, которого не факт, что возьму, но просто захотелось и в дневнике выложил.
Отцу молоко и кефир купил.
Он не просил, но молоко почти у него закончилось, а кефир просто закончился.

0

1789

#p480914,Shiroin написал(а):

тогда отлично
я могу не волноваться о Куротомару и Хидеки

будешь за них болеть в финале :>

0

1790

Uchiha Ranayame, привеет

0

1791

#p480924,Uchiha Ranayame написал(а):

будешь за них болеть в финале :>

конечно!
буду прыгать на трибунах с пипидастрами)

0

1792

#p480926,Shiroin написал(а):

с пипидастрами

https://i.imgur.com/lyHjHqB.jpg

Весело тут у вас. Вечера доброго в хату. с:

0

1793

Suikazan Eizen, это помпоны типа)

0

1794

Shiroin,
Я всегда думал, что пипидастры - это такие штуки для пыли. https://shidzasave.ucoz.net/mefac/82.png
А те вещи на руки вродь называются просто помпоны. Но ладно, это интересная интерпретация. хд
Чо как оно?

0

1795

Suikazan Eizen, я в сериале так слышала, но мб переводчики - идиоты)
да ниче, работаю, а ты че?

0

1796

Shiroin,
Это может быть запросто. Переводчики часто балуются кольцом ослепления. хд
Побывал на рубеже 40 градусов температуры и вернулся обратно. Ощущения спорные, должен сказать.

0

1797

Suikazan Eizen, чет не похоже на переутомление, да?
похоже заболел таки, поэтому лечись и выздоравливай скорееsmalimg

0

1798

Shiroin,
Ага. Оказалось это отравление.  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/82.png
Ничо, прочистим тело, разомнемся, приведет организм в движение и все будет пучком. По крайней мере я... на это надеюсь.
К слову, ты разве работаешь по выходным? оО

0

1799

Suikazan Eizen, ох, сочувствую, знаю что это не понаслышке(
все пройдет, но нужно принимать лекарства и держать голодовку, затем диету
я арбайтен каждый день)

0

1800

Shiroin,
Это да, придется пока отложить эксперименты с едой как минимум. Но сначала нужно прочистить организм, что бы все виновное вынести, так сказать.
Но... почему? Выходные существуют? оО

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #224 уворота