В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #225 собачек


#225 собачек

Сообщений 181 страница 210 из 1999

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/403/692537.png

Отредактировано Ohiko (19.11.2023 00:00)

+2

181

Sabaku no Saeko, не по идеи так и есть . Переводить же оп нельзя. Выходит я сейчас доигрываю по сути и весь опыт отправляется на помойку истории вместе с персом . Если мне не хватает апнуть его до ранга силы чунина и придумать как логично сдохнуть от руки другого игрока

0

182

#p481391,Kaguya Orin написал(а):

Если мне не хватает апнуть его до ранга силы чунина и придумать как логично сдохнуть от руки другого игрока

пошли на контр-миссию, я сделаю тебе чидори в печень
никто не вечен

0

183

#p481390,Sabaku no Saeko написал(а):

Саеко должна страдать

Или получать удовольствие)

Сразу С рангом будешь ага?)

0

184

Либо дождаться таки когда будет второй слот на потомка Джи и написать анкету на дочь Кирари . Заносчивую сучку с высокомерием выше Эвереста ))

0

185

#p481393,Marui написал(а):

Или получать удовольствие)

опять же, смотря с кем лежать

#p481393,Marui написал(а):

Сразу С рангом будешь ага?)

ага

0

186

Sabaku no Saeko, я не могу их играть пока . Мне надо дожевать сопли на дшках. Блин я свою первую елитщакончила это было безумно уныло и то напарник был ))

0

187

Sabaku no Saeko, ну нее, там завязка знакомства, оно не просто так, доиграем) должен же Кадафи с кого-то  брать пример, когда ему Хазеноки скажет - "у тебя  есть сын, харе в войнушку играть"

0

188

#p481346,Ohiko написал(а):

Как ни странно, кстати говоря, желание пописать отчего-то совершенно отбило после всего пережитого. Осталось только любопытство.

бедняга Охико, ей даже в туалет спокойно на экзамене не дают сходить

0

189

#p481396,Kaguya Orin написал(а):

Sabaku no Saeko, я не могу их играть пока . Мне надо дожевать сопли на дшках. Блин я свою первую елитщакончила это было безумно уныло и то напарник был ))

там да, с этим непросто
не знаю можно ли такие миссии писать вообще более низким рангом чем а

0

190

Ы а ведь прикольно если брать дочь Кирари она знает что мамка то на стороне зла была и прижата по сути Шо чтобы работать на деревню)) любопытная завязочка бы была

0

191

#p481395,Sabaku no Saeko написал(а):

опять же, смотря с кем лежать

Вот вот )

#p481395,Sabaku no Saeko написал(а):

ага

Крутая)) возьмёшь себе команду детишек, как наставник?)

0

192

#p481398,Shiroin написал(а):

бедняга Охико, ей даже в туалет спокойно на экзамене не дают сходить

потому что Охико тоже должна страдать :(

0

193

Sabaku no Saeko, по моему нет . Где то поднимали уже этот разговор мне кажется

0

194

#p481401,Marui написал(а):

Крутая)) возьмёшь себе команду детишек, как наставник?)

какую команду детишек, она сама детишки

0

195

десять утра, надо завтрак делать

0

196

Самая сложная часть для меня в био персов придумать какого хрена ты еще гребаный генин и тебе лет под сраку )) самое простое обоснование у Сэнго та просто скурилась ))

0

197

#p481404,Sabaku no Saeko написал(а):

какую команду детишек, она сама детишки

Ну чунин - считай уже не рядовой) сержантская должность, а то и младшего офицера))) ответственность)

0

198

#p481407,Marui написал(а):

Ну чунин — считай уже не рядовой) сержантская должность, а то и младшего офицера))) ответственность)

а ну она еще генин, С только по уровню силы

0

199

#p481406,Kaguya Orin написал(а):

Самая сложная часть для меня в био персов придумать какого хрена ты еще гребаный генин и тебе лет под сраку )) самое простое обоснование у Сэнго та просто скурилась ))

анбу? они вроде на экзамен не ходят

0

200

#p481408,Sabaku no Saeko написал(а):

а ну она еще генин, С только по уровню силы

Ааааа́

Жёстко

0

201

#p481249,Kain написал(а):

у меня два твина и один нпс, у меня больше

просто хочешь захватить каждое селение своими твинками)

#p481365,Sabaku no Sayuri написал(а):

пыталась я понять что делать за саеко с опытом

для чидори нужна скорость 3.5, для скорости 3.5 нужен стат тай 2.5, чтобы учить сложные техники нужен стать интеллекта тоже 3, причем на стат рп как бы тоже не забить

гениальности не хватит никакой

ты узнала у Боглана как тебе обходить туннельное зрение?
препаратами или еще как?

Отредактировано Uzumaki Akeyn (19.11.2023 13:10)

0

202

#p481411,Uzumaki Akeyn написал(а):

ты узнала у Боглана как тебе обходить туннельное зрение?
препаратами или еще как?

а его что можно обходить?

0

203

Sabaku no Saeko, не думаю что с ходу кому то Анбушником дадут играть . Я все еще ломаю голову с потомком Баки кроме как травма какая в голову ничего не приходит . Второй вариант был правда что пахала с батей в дальнем гарнизоне / развалинах доволен долго и до экзамена руки не доходили

0

204

утречка

0

205

я как тот мем, А ТАК МОЖНО БЫЛО?

0

206

#p481413,Kaguya Orin написал(а):

Sabaku no Saeko, не думаю что с ходу кому то Анбушником дадут играть . Я все еще ломаю голову с потомком Баки кроме как травма какая в голову ничего не приходит . Второй вариант был правда что пахала с батей в дальнем гарнизоне / развалинах доволен долго и до экзамена руки не доходили

ну или как наруто просто свалила из селения тренироваться

0

207

Takara, добра, будем миссию создавать?

0

208

#p481412,Sabaku no Saeko написал(а):

а его что можно обходить?

ну Шо вроде же до получения как-то обходил, толи линзами специальными, толи препаратами повышающими реакцию.

0

209

Sabaku no Saeko, или так . При чем у персе батя грохнул мамку за попытку нукенинства так что вполне мог утащить дочь в гарнизон на проверку на вшивость и вбивания в голову идеологии в духе мейк суна грейт

0

210

#p481418,Uzumaki Akeyn написал(а):

ну Шо вроде же до получения как-то обходил, толи линзами специальными, толи препаратами повышающими реакцию.

надо вообще почитать че там Шо играл

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #225 собачек