В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #225 собачек


#225 собачек

Сообщений 211 страница 240 из 1999

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/403/692537.png

Отредактировано Ohiko (19.11.2023 00:00)

+2

211

Sabaku no Saeko, какую хочешь? можем выбрать кстати
предлагаю отпиздить чувака кто делает непристойные фигуры из песка
ну то есть продолжение миссии искусство это песок

я кстати думала что ты хотела сначала все эпизоды закрыть

0

212

#p481422,Takara написал(а):

я кстати думала что ты хотела сначала все эпизоды закрыть

да, пытаюсь
Охико пока что в приоритете так что не обещаю что играть буду прямо шустро, но можем открыть и я буду отписыываться как будет время и силы

0

213

#p481422,Takara написал(а):

предлагаю отпиздить чувака кто делает непристойные фигуры из песка

там Саеко еще заметила что в архивах отчетов не хватает, можем пойти пособирать чего не хватило по разным инстанциям

0

214

#p481423,Sabaku no Saeko написал(а):

Охико пока что в приоритете так что не обещаю что играть буду прямо шустро, но можем открыть и я буду отписыываться как будет время и силы

ну давай тогда ту миссию. я все равно должна сшки гриндить чтобы с ранг нафигачить
создам ща тему

0

215

#p481425,Takara написал(а):

ну давай тогда ту миссию. я все равно должна сшки гриндить чтобы с ранг нафигачить

ну мне тоже надо две как минимум сделать прежде чем на В начать ходить

0

216

Блин с одной стороны кушоть хочется с другой стремно вдруг опять живот скрутит

0

217

Блин единственное обидно что на Орин перса я уже успела арт заказать))
Это проклятие рисования как только у художника доходят руки до моего заказа перс перестает быть нужным )) прям реально проклятие))
Что с Кирари артов позаказывала, что теперь с Орин. А ведь я там целый костюм придумала))

0

218

#p481424,Sabaku no Saeko написал(а):

там Саеко еще заметила что в архивах отчетов не хватает, можем пойти пособирать чего не хватило по разным инстанциям

это которая?

0

219

Sabaku no Saeko, иду создавать

0

220

Ооо подруга из Сибири пошлет ожерелье с когтем медведя . Более сибирского подарка сложно придумать

0

221

Sabaku no Saeko,
Мастер песков, 17.06. С-rank

0

222

#p481431,Kaguya Orin написал(а):

Ооо подруга из Сибири пошлет ожерелье с когтем медведя . Более сибирского подарка сложно придумать

Барсучий жир
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/93.png
Струя бобра

0

223

Doku, мне Бобров и в Ванкувере хватает ))

0

224

#p481437,Kaguya Orin написал(а):

Doku, мне Бобров и в Ванкувере хватает ))

Их там много?

0

225

Doku, бобер национальный символ Канады)

0

226

#p481435,Takara написал(а):

Sabaku no Saeko,
Мастер песков, 17.06. С-rank

Отлично

0

227

#p481439,Kaguya Orin написал(а):

Doku, бобер национальный символ Канады)

Значит много)

0

228

Sabaku no Saeko, если Инта будет позволять, я создам тебе такой препарат после экзамена (по идее на 4.0 можно делать уникальные).
Напичкаю всех девочек Конохи колесами таблетками!

0

229

#p481442,Uchiha Ranayame написал(а):

Sabaku no Saeko, если Инта будет позволять, я создам тебе такой препарат после экзамена (по идее на 4.0 можно делать уникальные).
Напичкаю всех девочек Конохи колесами таблетками!

Чтобы они просили еще

0

230

Doku, они в какой то момент на столько расплодились что государство за голову хваталось ))

0

231

#p481443,Doku написал(а):

Чтобы они просили еще

https://files.catbox.moe/znft0c.png

0

232

#p481444,Kaguya Orin написал(а):

Doku, они в какой то момент на столько расплодились что государство за голову хваталось ))

бобры зомби
Uchiha Ranayame, не работает смайлик

0

233

Фух блин морфий наконец то начал выветриваться

0

234

Doku, бля не вспоминаю тот ужастик ))) у меня у мужа Аватарка в дискорде стоит с этим трефовым бобром ₽)

0

235

#p481446,Doku написал(а):

бобры зомби
Uchiha Ranayame, не работает смайлик

Я там хитро улыбаюсь.
Первомая доза бесплатно, как говорится

0

236

Всем привет

0

237

Seidou, привет привет

0

238

#p481449,Kaguya Orin написал(а):

Doku, бля не вспоминаю тот ужастик ))) у меня у мужа Аватарка в дискорде стоит с этим трефовым бобром ₽)

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/41.png

#p481450,Uchiha Ranayame написал(а):

Я там хитро улыбаюсь.
Первомая доза бесплатно, как говорится

дилер из клана Учиха

#p481451,Seidou написал(а):

Всем привет

Салют!

0

239

#p481442,Uchiha Ranayame написал(а):

Sabaku no Saeko, если Инта будет позволять, я создам тебе такой препарат после экзамена (по идее на 4.0 можно делать уникальные).
Напичкаю всех девочек Конохи колесами таблетками!

Мой герой!
На самом деле я сама подумывала взять навык контроля чакры потому что чакры очень мало ахаха

+1

240

#p481455,Ohiko написал(а):

Мой герой!
На самом деле я сама подумывала взять навык контроля чакры потому что чакры очень мало ахаха

раскрой свои чакры, дыши

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #225 собачек