В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #227 топ смертей в аниме


#227 топ смертей в аниме

Сообщений 1381 страница 1410 из 2000

1381

#p487859,Kain написал(а):

пока ничего, кроме головоболи о механике эпизодов контр-миссий) тот вариант, который был до вайпа — говно, вариант при отсутствии адекватного отыгрыша перед боем — тоже говно)

Для начала надо вспомнить идеальные контр миссии которые когда то были

0

1382

Kain, да не люблю это нервное хождение, я итак пару раз ноги поврелил, хорошо просто подвернул, а не сломал)

0

1383

#p487865,Doku написал(а):

Для начала надо вспомнить идеальные контр миссии которые когда то были

Это какие?

0

1384

Doku, идеальных - не было

0

1385

Doku, мне только эпизод с Рангику, Тадашимой, Киришимой и Темотсу вспоминается, но оппоненты разошлись фактически без особого результата, хоть и получили полную награду или половину

+1

1386

#p487869,Kain написал(а):

Doku, мне только эпизод с Рангику, Тадашимой, Киришимой и Темотсу вспоминается, но оппоненты разошлись фактически без особого результата, хоть и получили полную награду или половину

А в Наруто какие были контр миссии?

0

1387

#p487867,Uzumaki Rioske написал(а):

Это какие?

Поиск ДНК Джуго, Дай и Иссин, конечно

0

1388

мне вспомнился мой первый отыгрыш на катиной

мы пошли сливать Какузу и еще какого-то чела рядом с Таки, почти слили, потом к нам пришли Кабуто с каким-то Учихой, мы немного обосрались и убежали (хотя убежали скорее не потому что обосрались а потому что была бевка на 8 игроков в одной теме и мы разошлись) - за мной побежал учиха который почему-то слился за два-три поста, я помню сидела думала забрать ли у него глаз, почему-то решила не забирать.

+1

1389

#p487873,Sabaku no Saeko написал(а):

мне вспомнился мой первый отыгрыш на катиной

мы пошли сливать Какузу и еще какого-то чела рядом с Таки, почти слили, потом к нам пришли Кабуто с каким-то Учихой, мы немного обосрались и убежали (хотя убежали скорее не потому что обосрались а потому что была бевка на 8 игроков в одной теме и мы разошлись) — за мной побежал учиха который почему-то слился за два-три поста, я помню сидела думала забрать ли у него глаз, почему-то решила не забирать.

С теплотой вспоминаешь?

0

1390

вроде как после этого бардака было создано правило по количеству игроков в одной локации

0

1391

#p487874,Doku написал(а):

С теплотой вспоминаешь?

ты знаешь я как-то все негативное забыла каким-то образом, в памяти отложилось что все не так плохо и было даже весело
хотя я уверена что в тот момент наверное был пиздец

+1

1392

я еще я помню как рядом со мной на чем-то лоханулся игрок за Обито
я не помню в чем был прокол но там игромеханически он должен был слиться от Саюри
мы решили что это совсем пиздец был бы и решили сделать вид что прокола не было

0

1393

#p487869,Kain написал(а):

Doku, мне только эпизод с Рангику, Тадашимой, Киришимой и Темотсу вспоминается, но оппоненты разошлись фактически без особого результата, хоть и получили полную награду или половину

За ранг получили награду
Там миссия А ранга вроде была
не, S ранг, чекнула

0

1394

#p487873,Sabaku no Saeko написал(а):

мы пошли сливать Какузу и еще какого-то чела рядом с Таки, почти слили, потом к нам пришли Кабуто с каким-то Учихой, мы немного обосрались и убежали (хотя убежали скорее не потому что обосрались а потому что была бевка на 8 игроков в одной теме и мы разошлись) — за мной побежал учиха который почему-то слился за два-три поста, я помню сидела думала забрать ли у него глаз, почему-то решила не забирать.

А ведь Какузу никого не хотел трогать и не хотел воевать, ему просто дали миссию В ранга по краже секретных сведений Таки, все могло закончиться мирно, быстро и спокойно... https://shidzasave.ucoz.net/mefac/101.png

0

1395

Marui, Сойдет, подзаебался за полдня работы что-то)

0

1396

#p487876,Sabaku no Saeko написал(а):

ты знаешь я как-то все негативное забыла каким-то образом, в памяти отложилось что все не так плохо и было даже весело
хотя я уверена что в тот момент наверное был пиздец

жиза

#p487878,Sabaku no Saeko написал(а):

я еще я помню как рядом со мной на чем-то лоханулся игрок за Обито
я не помню в чем был прокол но там игромеханически он должен был слиться от Саюри
мы решили что это совсем пиздец был бы и решили сделать вид что прокола не было

я когда то играл там за Обито, но пару постов только

#p487880,Hibari написал(а):

А ведь Какузу никого не хотел трогать и не хотел воевать, ему просто дали миссию В ранга по краже секретных сведений Таки, все могло закончиться мирно, быстро и спокойно...

бедные Какудзы страдают ни за что

0

1397

#p487859,Kain написал(а):

Marui, пока ничего, кроме головоболи о механике эпизодов контр-миссий) тот вариант, который был до вайпа — говно, вариант при отсутствии адекватного отыгрыша перед боем — тоже говно)

Жесть) ну я в вас верю) думаю получится построить что-то интересное)

0

1398

#p487883,Doku написал(а):

бедные Какудзы страдают ни за что

Как и Хозуки
https://i.ibb.co/q1kQkpP/4-1.png

+1

1399

#p487880,Hibari написал(а):

А ведь Какузу никого не хотел трогать и не хотел воевать, ему просто дали миссию В ранга по краже секретных сведений Таки, все могло закончиться мирно, быстро и спокойно...

Какузу потом приперся меня ловить на главных воротах Суны
И снова слился

0

1400

#p487886,Sabaku no Saeko написал(а):

Какузу потом приперся меня ловить на главных воротах Суны
И снова слился

Это был уже другой и, очевидно, плохой Какузу
За первого Какузу я с вами душился в лесу Таки)

0

1401

#p487868,Kain написал(а):

Doku, идеальных — не было

А как же
Иссин и Эйджиро vs  Араши и Дай?

0

1402

#p487887,Hibari написал(а):

За первого Какузу я с вами душился в лесу Таки)

Ого, старая гвардия

0

1403

#p487887,Hibari написал(а):

Это был уже другой и, очевидно, плохой Какузу
За первого Какузу я с вами душился в лесу Таки)

Обычно в этом случае говорят «ЗАТО ВЕСЕЛО»
Но я чувствую что было не весело ахаха

0

1404

#p487889,Uzumaki Haruko написал(а):

Ого, старая гвардия

Ага, штаны были полные песка...

#p487890,Sabaku no Saeko написал(а):

Обычно в этом случае говорят «ЗАТО ВЕСЕЛО»
Но я чувствую что было не весело ахаха

Если вспоминать об этом по прошествии времени... это все же было весело, как ни крути х)

Отредактировано Hibari (07.12.2023 13:46)

0

1405

Kain, просто оставьте всех на уровне генинов и пусть бегают по Вшкам
хе хе
https://files.catbox.moe/3imply.gif

0

1406

Hibari, какой-никакой сюжет! Замес!

0

1407

#p487888,Marui написал(а):

А как же
Иссин и Эйджиро vs  Араши и Дай?

Там у всех все получилось, получается не контр миссия

0

1408

Ээээх

0

1409

#p487894,Doku написал(а):

Там у всех все получилось, получается не контр миссия

Ну так то да, типо условия миссий позволяли) но победили то мы)

+1

1410

#p487896,Marui написал(а):

Ну так то да, типо условия миссий позволяли) но победили то мы)

победила дружба ><
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/39.png

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #227 топ смертей в аниме