В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #227 топ смертей в аниме


#227 топ смертей в аниме

Сообщений 1741 страница 1770 из 2000

1741

Sarutobi Aki, ну пути
Я почти в обмороке от последнего боя

0

1742

Kaguya Orin, как и у твоего оппонента)

0

1743

Shiroin, не ну у него все же защита остается пускай и тратит чакру . Я теперь и ускориться не смогу ну плюс у него расходники еще остались . Так что хз даже

0

1744

#p488317,Kaguya Orin написал(а):

Shiroin, не ну у него все же защита остается пускай и тратит чакру . Я теперь и ускориться не смогу ну плюс у него расходники еще остались . Так что хз даже

загнали друг друга в угол)

0

1745

Shiroin, бой тайщиков блин . ) а я в нарутке их всегда считала скучными и скипала большую часть .
Наверное мне сейчас просто в Реале тренировок хватает )))
Вчера вон половина моей брони пришла . Я счастлив . Сегодня облизывала и смазывала ее до блеска

0

1746

#p488315,Shiroin написал(а):

Sarutobi Aki, ну пути
Я почти в обмороке от последнего боя

я же аккуратно

0

1747

Sarutobi Aki, тогда катай на руках
зря держишь что ли!

#p488319,Kaguya Orin написал(а):

бой тайщиков блин . ) а я в нарутке их всегда считала скучными и скипала большую часть .

а мне наоборот нравится)

0

1748

Shiroin, мне по ходу пинков и захватов на тренировках хватает ))
Ну все таки я помню нарутку смотрела меня как раз техники больше перли ))
А вот бабой с хлыстом вдохновилась пересмотрев Кастельванию))

0

1749

Shiroin, меня темари как перс дико перла )) я долгое время Нара играла и даже ее косплеила
Дома до сих пор полный костюм висит и веер в углу стоит ))

0

1750

#p488322,Kaguya Orin написал(а):

А вот бабой с хлыстом вдохновилась пересмотрев Кастельванию))

так и не дошла до нее

#p488323,Kaguya Orin написал(а):

меня темари как перс дико перла ))

почему?

0

1751

Shiroin, а черт ее знает просто нравилась ))

0

1752

Сколько можно колошматить моего перса т___т

0

1753

Kaguya Orin, не переживай , сдашься в след посте )

+1

1754

Kaguya Orin, в не зависимости от исхода это была славная битва )

0

1755

Tokage Hisame, ну я пожалуй сначала попробую тебе все таки зарядить ) вдруг получится.
Так то в моем случае совсем бесславный бой .

0

1756

#p488327,Kaguya Orin написал(а):

Сколько можно колошматить моего перса т___т

Он отбитый, посмотри на его взгляд

0

1757

Shiroin, да у меня вообще бой позорный . Без слез не взглянешь . Только и делаю что по роже получаю

0

1758

#p488331,Kaguya Orin написал(а):

Tokage Hisame, ну я пожалуй сначала попробую тебе все таки зарядить ) вдруг получится.
Так то в моем случае совсем бесславный бой .

Мотивации не хватало )

0

1759

Kaguya Orin, пиши ответ . Может сегодня получится закончить)

0

1760

Tokage Hisame, да какая уж тут мотивация . Я в принципе бои не люблю играть а последний играла дай бог года 3 назад .
Еще и прикол сейчас ) мой перс еще и никого из своих после боя не встретит . Если даже в больничку попадет после твоих ударов ни одна сволочь не заглянет ))

0

1761

Tokage Hisame, у меня 12 ночи . Я вряд ли за комп сегодня сяду .

0

1762

#p488338,Kaguya Orin написал(а):

Tokage Hisame, у меня 12 ночи . Я вряд ли за комп сегодня сяду .

Жаль ((

0

1763

В общем никакого удовольствия к сожалению бой не принес ( чисто девочка для битья. Жалкое зрелище

Отредактировано Kaguya Orin (09.12.2023 11:11)

0

1764

Tokage Hisame, да и особого энтузиазма нет . Там жалкое зрелище

0

1765

#p488341,Kaguya Orin написал(а):

Tokage Hisame, да и особого энтузиазма нет . Там жалкое зрелище

Ничего. Вывезешь на ОПшках, подкачаешь своего терминатора)

Отредактировано Uchiha Reyo (09.12.2023 11:28)

0

1766

#p488340,Kaguya Orin написал(а):

В общем никакого удовольствия к сожалению бой не принес ( чисто девочка для битья. Жалкое зрелище

Отредактировано Kaguya Orin (Сегодня 11:11)

Сложно получить удовольствие с кунаем в паху )
Ты бы его вытащила кстати )

0

1767

Uchiha Reyo, техники костей мне не доступны ( получаются через пп, а пп дают именно на ранге чунина. А не на уровне силы чунина.
Так что я в печали . Так то по сюжетка я хотела как раз отыграть что ей от использования костей на экзамене по здоровью станет хуже
Что приведут к мысли про пп. Но с учетом того что с рангом я пролетаю летит все в молоко

0

1768

Tokage Hisame, вообще я его планировала вытащить и в глаз воткнуть тебе )))
Но учитывая что дополнительные действия это потеря времени то вытащу уже после боя .бегать с открытой раной пускай и легкой ну такое …

0

1769

Всем привет

0

1770

Seidou, привет

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #227 топ смертей в аниме