В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #227 топ смертей в аниме


#227 топ смертей в аниме

Сообщений 1771 страница 1800 из 2000

1771

Kaguya Orin, че как?)

0

1772

Seidou, да никак. Депрессую что весь бой только и делала что по ебалу получала . Читать и то противно

0

1773

Kaguya Orin, так у твоего противника вообще почти чакры не осталось)

0

1774

Seidou, только за весь бой он не хило так меня попиздил, а я его даже не поцарапала )

0

1775

Kaguya Orin, ой, ну ты дебафф не получила, значит не отпиздил)

0

1776

#p488347,Kaguya Orin написал(а):

Tokage Hisame, вообще я его планировала вытащить и в глаз воткнуть тебе )))
Но учитывая что дополнительные действия это потеря времени то вытащу уже после боя .бегать с открытой раной пускай и легкой ну такое …

Практичненько

0

1777

Seidou, ну разве что это )))

0

1778

Tokage Hisame, у меня расходники блин на вес золота ))) три куная осталось 😂

0

1779

Kaguya Orin, значит он тебя просто погладил, как кошку)

0

1780

Seidou, ну сейчас он мне пытается массаж спины сделать ) ну в любом случае я в печали . Смотрю на свой бой и вообще никакой мотивации на фоне бесполезности . ( и ведь понимаю что если сейчас сдохну , то и анкету новую не напишу ибо вдохновения нет

0

1781

Seidou, короче все тлен …

0

1782

Kaguya Orin, ой да ладно, не умрёшь ты. У вас просто романтика)

0

1783

Seidou, не почему там вполне был шанс сдохнуть если бы удар по шее прошел бы
С дыркой в шее долго не живут ) но тут скорее сам факт что я даже его не пнула а просто тупо удары получаю ( это читается даже жалко т_____т

0

1784

Добрый день

0

1785

Terumi Temotsu, добрый добрый)

0

1786

Terumi Temotsu, привет

0

1787

Эх
Пойду дальше депрессировать (

0

1788

Kaguya Orin, Seidou, как поживаете?

0

1789

#p488367,Kaguya Orin написал(а):

Эх
Пойду дальше депрессировать (

Из-за боя с Хисаме?

0

1790

Terumi Temotsu, неплохо, дед из больницы приехал, до сих пор радуюсь, чай щас пью и потом может чего поделаю, но не придумал чего

0

1791

Terumi Temotsu, сам как?

0

1792

#p488321,Shiroin написал(а):

тогда катай на руках
зря держишь что ли!

/ворчит, но катает/
хитрая жёпа

0

1793

@Seidou ХошиКАГЕ доно! Пост сдан!

0

1794

Эх!

0

1795

Uzumaki Rioske, да как то не в прикол пытаешься хоть пинка ему дать , а через раз только сама в рожу получаю

0

1796

Terumi Temotsu, да могло быть и лучше

0

1797

Sarutobi Aki, мяяяу)
Sabaku no Saeko, привеет)
Hozuki Date, привет!
Ща заценю

0

1798

Блин, хоть и скидка есть, но нужно сток ОП всё равно, чтобы Морико был повелителем воды

0

1799

Seidou, ты и так почти все Аме чуть к губке бобу не отправил ))

+1

1800

#p488380,Seidou написал(а):

Блин, хоть и скидка есть, но нужно сток ОП всё равно, чтобы Морико был повелителем воды

Мы станем наследниками океана! Хозяевами морских просторов! Мы - буря и ураган!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #227 топ смертей в аниме