В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #16. Баба с дуком


Флуд #16. Баба с дуком

Сообщений 691 страница 720 из 996

691

Мимо проходил.

Thane Cadaphi написал(а):

Попадалось что эпичное?

Vagabond? Неторопливо, симпатишно, интересно.
Air Gear? Забавно, размашисто, симпатишно. Немножко ломая физику.
Sun-Ken Rock? Симпатишно, забавно, мускулисто.
Akumetsu? Весело, задорно, интересно.
Holyland? Несимпатишно, но в меру интересно.
Bloody Monday? Просто люблю.
Wolf Guy? Местами кроваво, чуть-чуть жестоко, но очень даже интересно.
Hokuto no Ken? Ну тут без комментариев.
Fire Punch? Ха-ха, я не знаю, как это комментировать.
Shamo? Не эпично. Очень даже грязно. Но почему-то интересно.
Feng Shen Ji? Именно что эпично. Эпик - то, чем пропитана вся манга.
Все, что указал, окончено и переведено.
Исключение - Feng Shen Ji. Она окончена, но переведено лишь 2,5 сезона.

+1

692

Senju Rangiku, Meh.

0

693

Thane Cadaphi написал(а):

Aburame Kero, Ван Пис тоже читаю) кстааати. Вдруг глава вышла

959 вышла несколько дней назад)

0

694

Senju Rangiku, добрый вечер
Yamanaka Touteki, ни разу таких названий не встречал, гляну. Спасибо)

0

695

Aburame Kero, и 960 уже есть)

0

696

Yamanaka Touteki, выспался, кстати?)

0

697

Thane Cadaphi, А да, увидел) Щас читаю как раз)

0

698

Aburame Kero, кабанчик, блин хд

0

699

Thane Cadaphi, я и выбирал те, что не слишком на слуху и что уже окончены, чтобы удобнее было читать. Если скажете точнее, какой тип/жанр манги ищите - может подкину что другое. Сейчас я вкинул в основном мордобои. Люблю мордобои.
Очень странное состояние поймал, когда проснулся. Вроде и выспался, а вроде и умереть хочется. У меня так часто бывает, когда я после ночной смены еще и днем дома сплю. Но я уже привык. Прогулялся, поел - и стал нормален.

0

700

Thane Cadaphi, Лол))

0

701

Aburame Kero написал(а):

ван пис

Thane Cadaphi написал(а):

Ван Пис тоже читаю

Как вы это делаете?

0

702

Nananatsu Hikari написал(а):

Как вы это делаете?

Игнорируя текст и лишь пробегая глазами.
По крайней мере, так его читаю я последние года четыре.

0

703

Yamanaka Touteki написал(а):

Игнорируя текст и лишь пробегая глазами.
По крайней мере, так его читаю я последние года четыре.

Я недавно подруге выдавал на тему ван писа как раз.

Как-то так там было.

Сейчас задумался об одной вещи. О том, почему я бросил читать ван пис, хотя он выходит до сих пор, и даже не скатился.
В нём не цепляет герой.
То есть, у него вроде бы есть то, что есть и у других героев сёненов, которые даже цепляют в целом. Но в самом аниме нет чего-то такого глобального, что маячило бы на горизонте, вроде спасения мира или чего-то там в таком же духе.
Возьмём примером другие крупные аниме, меня так или иначе цеплявшие.
Блич. У Ичиго вообще нет фактической крупной цели, но при этом вокруг маячит атмосфера ребят, которые как бы спасают людей, очищают души и возвращают их на перерождение, и Ичиго так или иначе оказывается в это втянут. Да, этого не хватило бы надолго, но потом подъехал Айзен и его угроза, и снова целое спасение мира. Затем частично ещё вытянула арка фуллбрингеров, и на этом стоило бы закончить. С квинси был повтор идеи, но сама идея всё равно была хорошей, хоть и повтором.
Фейри тейл. У Нацу есть цель найти своего пропавшего дракона. Но он не бегает с этим и не носится, вопя об этом на каждом шагу. И там сначала пара арок на раскрытие, а затем маячит сначала мощный союз тёмных гильдий, а потом опять угроза миру. Хоть автор и устроил дичь с превозмоганием, но в целом с реализацией идеи справился.
Наруто. Тут сам Наруто о своей цели таки бегает и орёт, и бесит. Но первый сезон подкупает, во-первых, самой идеей, а во-вторых, проработкой персонажей. А второй снова идёт по накатанной - угроза миру, спасение мира, и глобальность происходящего.
Даже напомненный сегодня Олей Ди.Грей-мен. С самых первых же серий в лицо говорится - ребят, у нас тут на кону судьба мира, и мы не какие-то там придурки, мы пытаемся тут главное зло поделить на ноль.
То есть, везде есть что-то глобальное, везде всё так или иначе стремится к событиям огромных масштабов и того, что на карту поставлено всё.
Ну а ван пис что? У нас есть Луффи. Он хочет стать, фактически, самым крутым преступником и получить какое-то сокровище предыдущего, даже если его старые носки окажутся. Окей, аниме несёт на самом деле хорошую идею, как сказал сам Луффи, "Я не хочу ничего покорять. Я хочу стать Королём Пиратов - самым свободным человеком на свете". И это даже круче идея, на самом деле, если подумать. То есть, не что-то абстрактное, а конкретно так о человеке, что следует за своей мечтой. И в команде у него такие. Одна хочет карту мира нарисовать, другой найти особое место, и так далее... но блин, а дальше что? Сюжет работает по принципу - Луффи и его команда куда-то приплывают, с кем-то дерутся, влипают во что-то, дерутся, получают по морде, снова дерутся, и побеждают. И так снова и снова. Да, в ван писе достаточно ружей, которые выстреливают когда ты у них забыл. Интересная система способностей, и так далее. Но то, как его затянули на количество глав уже под тысячу... это уже растянуто так, как сам Луффи не тянулся, а он, чёрт возьми, резиновый человек. И примерно после десятого острова уже не помогает даже смена декораций и ностальгия в виде ружей. Это надоедает.

0

704

Nananatsu Hikari, забавно, но точно так же, пролистывая, я дочитывал и вп, и блич, и фт.
С распылениями на счет главной цели/угрозы не согласен. Вп в этом не отличается ни от блича, ни от фт.
А вот с тем, что он стал до жути однообразным в своем вечном самоповторе - это да.
Я скипаю вообще все арки, начиная с острова рыболюдей. Читаю лишь самое начало арки и конец-итог.
И не теряю от этого вообще ничего ;D

0

705

Yamanaka Touteki написал(а):

забавно, но точно так же, пролистывая, я дочитывал и вп, и блич, и фт.

Там свои проблемы были. Другие. Меня они не настолько задели.

Yamanaka Touteki написал(а):

С распылениями на счет главной цели/угрозы не согласен. Вп в этом не отличается ни от блича, ни от фт.

Да как бы нет. В вп никто не грозит ёбнуть весь мир, как Айзен или Зереф или Акнология.

Yamanaka Touteki написал(а):

А вот с тем, что он стал до жути однообразным в своем вечном самоповторе - это да.

Он таким и был. Просто сперва спасали декорации.

Yamanaka Touteki написал(а):

Я скипаю вообще все арки, начиная с острова рыболюдей. Читаю лишь самое начало арки и конец-итог.
И не теряю от этого вообще ничего ;D

Ну вот да, где-то оттуда и началось заёбывание.
Вообще, я заметил, что таймскипы часто делают всё плохо.
В наруте всё с ураганных хроник по пизде пошло.
В бличе с фуллбрингеров (Хотя они были не так плохи, будучи аркой слизанной с другой манги и её арки).
В фт после таймскипа вообще создавалось ощущение, что Машима пытается из последних сил не начать рисовать агрессивный хентай.

0

706

Senju Rangiku, с возвращением

0

707

Yamanaka Touteki, все подряд читаю, от триллеров до комедий
Хотя не отказался бы от детектива)
Убитое состояние ещё - когда глаза хрен продерешь хд мне помогает только зарядка какая-нибудь

0

708

Nananatsu Hikari, дорова
Thane Cadaphi, привет, незнакомец
Aburame Tasogare, привет, как твои дела?

0

709

Nananatsu Hikari, если глобальность цели злодея - это именно уничтожение мира, то может быть... но аргумент в таком случае получается вообще пустой. Ведь конкретных противников, опасных как для самого гг, так и для окружающих его существ в вп - навалом. МД истребляет пиратов, отдельные злодеи гнобят народ и тд. Конкретно меня не заботит, хочет ли злодей уничтожить мир или что-либо еще до тех пор, пока он - весомая угроза и целеустремленный человек, которого казалось бы почти невозможно изничтожить.

Когда тебе повторяют разными способами одну идею раз-два-три - это не одно и то же, как когда тебе эту идею толкают в десятый, двадцатый и тридцатый раз.

Ну, Наруто просто стал другим. Я бы не сказал, что второй сезон настолько уж хуже первого. Просто он другой. Но тут уж, возможно, мои особые вкусы палятся - я тот еще говноед.
Мм. Я блич никогда сильно уж не любил, но если уж он мне когда и нравился - так это первые глав сто. Мне даже арка с Айзеном не слишком уж и зашла.
Хахах. Я бы, вот честно, лучше бы агрессивный хентай почитал. Мне было физически сложно дочитывать фт.

0

710

Thane Cadaphi, детективы? Монстр, пожалуй. Больше ничего стоящего не припоминаю.

0

711

Senju Rangiku написал(а):

дорова

Как там дома? : )

0

712

Nananatsu Hikari, магия абсурда, наверное. Мы так гоняемся за логикой и конкретикой, что не позволяем себе фантазировать.  Ван Пис позволяет себе это, в рамках своего мира с некоторыми отсылками) поначалу вообще не воспринимал рисовку, потом внимание отвлекли события. Блич я так и не смог одолеть как и ФТ

0

713

Nananatsu Hikari, ждали, скучали. Отдали всем гостинцы, теперь отдыхаем. А ты как?

0

714

Thane Cadaphi написал(а):

магия абсурда

Кажется, у меня стоит какой-то ограничитель в голову. Столько абсурда я не вынес.

0

715

Senju Rangiku, добрый вечер)
Yamanaka Touteki, так и называется, монстр?

0

716

Thane Cadaphi, как нашли наш форум?

0

717

Yamanaka Touteki написал(а):

Столько абсурда я не вынес.

Ну вот если есть такая странная аудитория, что поделать. Я даже Паприку люблю

0

718

Thane Cadaphi, Monster, выпускалась в 1994 по 2001 год. Есть одноименное аниме.

0

719

Thane Cadaphi, за паприку я даже браться не стал.
Если и брать абсурд, что мне нравится, так это скорее уж что-то вроде Koroshiya 1.

0

720

Senju Rangiku, сарафанное радио, топы. Последнее даже больше, наверное

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #16. Баба с дуком