В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #16. Баба с дуком


Флуд #16. Баба с дуком

Сообщений 721 страница 750 из 996

721

Yamanaka Touteki, опять что-то редкое)

0

722

Thane Cadaphi, здорово - здорово. Мне важно знать, что топы и реклама все еще работают. Кем играть будете?:з

0

723

Yamanaka Touteki написал(а):

если глобальность цели злодея - это именно уничтожение мира, то может быть... но аргумент в таком случае получается вообще пустой. Ведь конкретных противников, опасных как для самого гг, так и для окружающих его существ в вп - навалом. МД истребляет пиратов, отдельные злодеи гнобят народ и тд. Конкретно меня не заботит, хочет ли злодей уничтожить мир или что-либо еще до тех пор, пока он - весомая угроза и целеустремленный человек, которого казалось бы почти невозможно изничтожить.

Ну не знаю, не знаю. Никто из злодеев особо не вставлял. Да и не злодеев тоже. Вообще из таких людей.
Вот Белоус например. Типа человек, способный уничтожить мир? Ну вот и что он показал? Вообще не впечатлил. И это один из Йонко.
Заменивший его Тич? В свете того, как он начинал ныть как сучка, получив пиздюлей? Вообще не впечатляет.
Большая Мамочка даже фруктом не впечатляет, а в остальном и вовсе.
Кайдо вообще вызывает фэйспалм.
Шанкс не вставлял сразу, ибо поставил себя так.
Более-менее доставляет ещё Акаину, разве что. Но тоже не сказать, чтобы особо.

Yamanaka Touteki написал(а):

Ну, Наруто просто стал другим. Я бы не сказал, что второй сезон настолько уж хуже первого. Просто он другой. Но тут уж, возможно, мои особые вкусы палятся - я тот еще говноед.

Не, именно техническая часть заметно поехала по пизде. А она была одним из столпов.

Yamanaka Touteki написал(а):

Мм. Я блич никогда сильно уж не любил, но если уж он мне когда и нравился - так это первые глав сто. Мне даже арка с Айзеном не слишком уж и зашла.

Там просто менталитет более далёкий.
Хочешь скину кое-что по нему из одного фика?

Yamanaka Touteki написал(а):

Хахах. Я бы, вот честно, лучше бы агрессивный хентай почитал. Мне было физически сложно дочитывать фт.

А ведь там типа продолжение выходит...

0

724

Senju Rangiku написал(а):

А ты как?

Сегодня разобрал и отпидорил кладовку. Чувствую себя мёртвым внутри. : D

0

725

Nananatsu Hikari, сейм щит, хоть даже не пришлось разгружать кладовку. Долгие поездки - не для меня

0

726

Senju Rangiku, хорошо, как дома?

0

727

Senju Rangiku написал(а):

сейм щит, хоть даже не пришлось разгружать кладовку. Долгие поездки - не для меня

Я всё ещё стремаюсь лететь на самолёте. : (

0

728

Senju Rangiku, все сложно /смеётся/ сказали, можно пофлудить
Nananatsu Hikari, а Катакури, Дофла? Сеньор Пинк

0

729

Thane Cadaphi, ахах. Вот уж убийцу Ити я бы рекомендовать не стал ;D Это очень... своеобразное произведение. Но я с него просто в голос хохотал, а я из того типа людей, что эмоции свои особенно не проявляют.
Nananatsu Hikari, если вас, уважаемый, не впечатлил Белоус - то я опускаю руки. О прочих и упоминать, в таком случае, нет смысла.

Как угодно.

Мм. Попробуйте. Я не люблю много читать, но ладно.

Столетний квест-то? Позорище.

0

730

Aburame Tasogare, очень даже хорошо. Успела соскучиться по родине. В Россиюшке, конечно, весело, но долго там гостить не могу
Nananatsu Hikari, учитывая время эксплуатации ваших самолетов - твой страх оправдан

0

731

Yamanaka Touteki, мне опасно в голос хохотать и я тоже флегматик
Так и быть, рискну испугать коллег

0

732

Senju Rangiku написал(а):

Aburame Tasogare, очень даже хорошо. Успела соскучиться по родине. В Россиюшке, конечно, весело, но долго там гостить не могу

Дело привычки, ничего более. Чем занята?

0

733

Thane Cadaphi написал(а):

все сложно /смеётся/ сказали, можно пофлудить

как и во всех нормальных местах. Хочешь - общайся, хочешь - играй. Думаю, даже старые акки удалять не будем

0

734

Senju Rangiku написал(а):

учитывая время эксплуатации ваших самолетов - твой страх оправдан

Блин, все старания насмарку! Вот.. ну.. блин?!!

0

735

Thane Cadaphi, вы не того рода юмор там ожидаете увидеть, скорее всего ;D

0

736

Aburame Tasogare написал(а):

Дело привычки, ничего более. Чем занята?

Думаю, к столь огромному количеству рекламы и русских слов я не привыкну никогда.
Сейчас полноценно флужу и даже не с телефона, а с ноута. Думаю заварить себе чай и перечитать свой пост, который выложила сегодня. Что-то мне кажется, я едва ли могу связать два слова. Голова отказывается думать

0

737

Thane Cadaphi написал(а):

а Катакури, Дофла? Сеньор Пинк

Катакури просто не впечатлил, хотя некоторыми действиями заставил себя уважать.
Дофла просто клоун.
Сеньор Пинк... вот тут автор показывает, в чём силён. Он может сделать охуенную предысторию к максимально тупо выглядящему персонажу. Без шуток, я читал его историю и натурально ревел.

Yamanaka Touteki написал(а):

если вас, уважаемый, не впечатлил Белоус - то я опускаю руки. О прочих и упоминать, в таком случае, нет смысла.

Ну типа его пиарили-пиарили, а на деле он ничего не показал.

Yamanaka Touteki написал(а):

Мм. Попробуйте. Я не люблю много читать, но ладно.

Авторский стиль и ошибки править не стал, хотя некоторые моменты вообще непонятны.

Мы можем бесконечно рассуждать о героях. Мол мы бы на их месте были бы точно умнее, осторожнее. Вот мы бы не полезли, не рисковали... Вот у нас бы точно получилось все по уму. Ерунда. "Вот у нас" бы точно не получилось. Можно долго плеваться насчет недостатков спасителей мира, но это не отменят того маленького факта, что будь они чуточку эгоистичнее (умнее, осторожнее...) мир бы давно полетел ко всем чертям, любезно направленный всеми этими умными и логичными политиканами и манипуляторами. Герои не нужны только тогда, когда все люди, или там шинигами, являются просто образцам добродетелей, радеющих за общее благополучие. Но обязательно найдется кто-то, кто решит потянуть одеяло на себя. Немного, самый краешек, просто для более комфортной жизни. Но так думают почти все. Поэтму всегда нужен тот, кто соберет все шишки, латая трещащий по швам, как лоскутное одеяло, мир.
  Можно бесконечно рассуждать о героях. С иронией наблюдать за их наивными попыткам сделать мир лучше. Вот мы бы на их месте... Да? Я бы никогда не хотела окааться на его месте. Знаете, с самого начала, я тоже так думала: импульсивный рыжий придурок, комплекс спасателя не дремлет... Но я бы не смогла спасти мир вместо него. Я бы не смогла пожертвовать чем-то мне дорогим ради абстрактной толпы и интриганов, которые с радостью перекладывают ответственность на чьи-то плечи. Глупо и наивно. Но... Когда я думаю об этом, меня просто восхищает его сила духа. Что ж, если для этого нужно остаться для окружающих "наивным идиотом", то не будем разбивать эту маску. Тем более, что он и сам еще не понял, насколько он повзрослел.

Yamanaka Touteki написал(а):

Столетний квест-то? Позорище.

Я как-то запоздало о нём узнал, увидев кадр с Эльзой на четвереньках в ошейнике.
Фэйспалмом разбил себе нос.

0

738

Thane Cadaphi, Я кстати анкету все пытаюсь одолеть на ролку по ван пису как раз))

0

739

Thane Cadaphi написал(а):

Блин, все старания насмарку! Вот.. ну.. блин?!!

увы, большая часть бюджета направлена в другую область

0

740

Senju Rangiku написал(а):

учитывая время эксплуатации ваших самолетов - твой страх оправдан

: (

0

741

Senju Rangiku, творческий кризис. Я думал, у меня его не бывает...и не будет никогда. Или я считал творческим кризисом что-то другое, но не это, когда в голове вообще идей нет. Не только для себя, перса создать, но и для соигроков на отыгрыш

0

742

Yamanaka Touteki, Мне вообще зашли Багги, Гекко Мория и Цезарь Клаун из Ван Писа

0

743

Nananatsu Hikari, не плакай, можно разбиться еще и на автобусах. Ездили мы так из Воронежа в Москву, ахренели знатно. Там водила без передышки фигачил 1,8к км, в среднем автобус развивал от 100 до 110 км\час. То, что мы живы, это чудо )

0

744

Yamanaka Touteki, брат... мне страшно, брат. Куда ты меня тащишь, брат. Твою мат, брат.

0

745

Senju Rangiku написал(а):

Думаю, к столь огромному количеству рекламы и русских слов я не привыкну никогда.
Сейчас полноценно флужу и даже не с телефона, а с ноута. Думаю заварить себе чай и перечитать свой пост, который выложила сегодня. Что-то мне кажется, я едва ли могу связать два слова. Голова отказывается думать

Ну, ты же привыкла к странностям творящиеся в Европе, в России также можно привыкнуть, человек ко всему привыкает.
Я вообще ноутбук использую во время постов и только, который надо бы написать, а я тяну.

0

746

Thane Cadaphi, тут дело за малым, нужно найти активного соигрока. Мне самой сложно заставить себя создать анкету, если нет идей на предстоящую игру и нет потенциальных игроков.

0

747

Senju Rangiku написал(а):

не плакай, можно разбиться еще и на автобусах. Ездили мы так из Воронежа в Москву, ахренели знатно. Там водила без передышки фигачил 1,8к км, в среднем автобус развивал от 100 до 110 км\час. То, что мы живы, это чудо )

Путешествовать страшно. : (

0

748

Aburame Tasogare написал(а):

Ну, ты же привыкла к странностям творящиеся в Европе, в России также можно привыкнуть, человек ко всему привыкает.
Я вообще ноутбук использую во время постов и только, который надо бы написать, а я тяну.

неее, к такому не привыкну
играешь все еще один?
Nananatsu Hikari, но приходится, иначе нет никаких перемен

0

749

Nananatsu Hikari, я меньше слез пустил на смерти Джирайи, чем на гибели Белоуса. Хотя с Белоусом нас только познакомили, а Джирайю я любил уже многие годы к тому моменту. Так что в этом конкретном вопросе я, быть может, несколько необъективен. И все же, мне кажется, что старого пирата показали ровно настолько выдающимся, насколько и рассказывали о нем до тех пор.

Я прочел. Но я не понял, зачем. Возможно, сам дурак. Но к чему этот отрезок?

Я даже к Боруто отношусь благосклонно. Он мне местами даже нравится.
Но столетний квест я не переварил.
Aburame Kero, ну, Багги я никогда не любил. Гекко тоже не слишком, хотя его арка мне полюбилась в свое время. Мне вот почему-то Энель всегда нравился. Уже и не помню, почему. Цезарь в некоторой мере тоже.

0

750

Senju Rangiku написал(а):

но приходится, иначе нет никаких перемен

"Дом не там, где вы родились, а там, где прекратились ваши попытки к бегству"?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #16. Баба с дуком