В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #16. Баба с дуком


Флуд #16. Баба с дуком

Сообщений 751 страница 780 из 996

751

Thane Cadaphi, шутку не понял.

0

752

Aburame Kero, одолеешь, все получится. Удивлен, что они ещё существуют
Nananatsu Hikari, мне кажется, сила пера Оды имеено в таких историях. А Смайлы и участь Киллера... Это просто. Жесть.

0

753

Yamanaka Touteki написал(а):

я меньше слез пустил на смерти Джирайи, чем на гибели Белоуса. Хотя с Белоусом нас только познакомили, а Джирайю я любил уже многие годы к тому моменту. Так что в этом конкретном вопросе я, быть может, несколько необъективен.

Возможно, если говорить именно в этом ключе, то нам просто разные персонажи нравятся. Потому что смерть Джирайи вообще не цепляла. А смерть Белоуса хоть и зацепила, но несколько в ином виде.

Yamanaka Touteki написал(а):

Я прочел. Но я не понял, зачем. Возможно, сам дурак. Но к чему этот отрезок?

Одна из тех моралей, которые я вижу в бличе.

Yamanaka Touteki написал(а):

Я даже к Боруто отношусь благосклонно. Он мне местами даже нравится.

Нинада.

0

754

Nananatsu Hikari, можно и так сказать. Вообще, повидав немало мест, начинаешь понимать, где хорошо, а где полная жопа. Путешествуя по России, я видела такую жуть, что понимаю ... а в Латвии не так уж и плохо. Я могу ее назвать своим домом, куда я хотела бы возвращаться

0

755

Senju Rangiku, соигроки потенциальные есть, просто не пишется и не придумывается. Создавать пустышку, которую "не вижу и не чувствую" - нет смысла. Что-то сломалось, короче. Постарел что ли)
Yamanaka Touteki, если шутку надо объяснять - это оч хреновая шутка(

0

756

Senju Rangiku, ну, это ты так думаешь...просто нужно большое количество времени. Да, я играю как обычно один.

0

757

Nananatsu Hikari, скорее всего, так и есть. Какие, в таком случае, вас персонажи трогают?

Аа. Ну, конкретно эту мораль можно прочитать почти в любом сенене, как мне кажется. А еще мне кажется, что в чем угодно можно разглядеть какую угодно мораль, изначально в произведение не закладываемую автором. Но иногда мне кажется, что мне слишком часто кажется, да. Сам я не склонен искать мораль в чем бы то ни было. Я вообще к манге по-странному отношусь. Как к еде, вот честно. Съел и забыл.

Боруто просто другой ;D Да, он паразитирует на Наруто. Но что ж уже поделать.

0

758

Thane Cadaphi, или слушатель дурак, что в данном конкретном случае звучит весьма правдоподобно.

0

759

Thane Cadaphi написал(а):

мне кажется, сила пера Оды имеено в таких историях. А Смайлы и участь Киллера... Это просто. Жесть.

До этого уже не дочитал, но глянул быстро на вики. Звучит довольно стрёмно.
Но всё равно ван пис скорее именно по ружьям больше. Тут и Лабун, история которого внезапно оказывается связана с персонажем через кучу глав, и какая-то взаимосвязь Крокодайла и Иванкова, и чёртов выживший Сабо, и повзрослевшая Коала, и очень уж запоздалое раскрытие прошлого Санджи, да даже появившийся снова фрукт невидимости в истории...

0

760

Yamanaka Touteki написал(а):

ну, Багги я никогда не любил. Гекко тоже не слишком, хотя его арка мне полюбилась в свое время. Мне вот почему-то Энель всегда нравился. Уже и не помню, почему. Цезарь в некоторой мере тоже.

Мне они чем-то понравились) Но больше понравились их способности

0

761

Thane Cadaphi, Ну, она неканоничная, типа канон персов там нет. Мне даже разрешили взять фрукт Бара бара но ми)

0

762

Не знаю про что речь, но ван пс ван лав!

0

763

Akihiko, здравствуйте

0

764

Akihiko написал(а):

но ван пс ван лав!

Хех))

0

765

Aburame Tasogarehttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/16.png

0

766

Nananatsu Hikari написал(а):

Но всё равно ван пис скорее именно по ружьям больше.

А вот здесь я согласен. Только за них я его до сих пор и люблю, честно сказать.

Aburame Kero написал(а):

Мне они чем-то понравились) Но больше понравились их способности

Способности мне больше нравились в каком-нибудь Трейсе.
Вп я люблю вовсе не за способности. Половина из них очевидна, а другая - абсурдна.

0

767

Akihiko, Че как?

0

768

Akihiko, хеллоу.

0

769

Yamanaka Touteki:D я чушь несу, иногда
Так что все в порядке
Nananatsu Hikari, раз ружье, два ружье, три ружье - дальше уже примерно знаешь, где появятся эти ружья. И ждёшь, потому что неизвестно как автор их бабахнет

0

770

Aburame Kero, чёт как-то таа~аак. А у тебя как дела? Что нового? Как ролёшка? Как относишься к ван писе?

0

771

Yamanaka Touteki написал(а):

Способности мне больше нравились в каком-нибудь Трейсе.
Вп я люблю вовсе не за способности. Половина из них очевидна, а другая - абсурдна.

Ну, есть такие, но все равно есть норм. Типа возможность превращаться в газ и иметь иммунитет к ядам норм, плюс еще кислорода лишать и взрывать и так далее.
Или с тенями, зомби создавать, хотя и там свой абсурд есть, который нарушает все законы физики.

0

772

Yamanaka Toutekihttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/16.png

0

773

Akihiko, Я всё пытаюсь допилить анкету на ролку по ван пису, но блин ленюсь( А там осталось то немного био и описание внешки (я сначала характер и способки написал, потом мне скинули варианты внехи и я выбрал понравившуюся).
В целом дела норм, спокойно себе так поживаю)

0

774

Thane Cadaphi, поверю на слово, так и быть.
Aburame Kero, это я отношу как раз к первой категории ;D Но вот тени мне действительно понравились. Скорее как сюжетный инструмент, правда. Но я в принципе не привык оценивать способности персонажей в манге.

0

775

Aburame Kero, тип, канон версия с авторскими персами? Хз, хз, такая уже была когда-то
Akihiko, добрый вечер)

0

776

Nananatsu Hikari написал(а):

ван пис скорее именно по ружьям больше

заметил к слову, что комьюнити эти ружья роялями зовёт)
А это значит шо? А значит, что Ода пианист! И гений https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

777

Akihiko, гав.
Aburame Kero, эй! И я ленюсь доделать анкету на ролку по вп ;D

0

778

Thane Cadaphihttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/16.png

Aburame Kero, вот иии хорошо.
А я вот не играл ни разу на ролках по ван пису, даже не пробовал. Есть нормальные ролевые?

0

779

Thane Cadaphi написал(а):

тип, канон версия с авторскими персами? Хз, хз, такая уже была когда-то

Достаточно уже того, что она есть. К тому же, там на удивление много людей в данный момент. Я сомневаюсь, что там долго продержится актив - он редко где долго держится. Но все равно любопытно попробовать, сыграть.

0

780

Akihiko написал(а):

Есть нормальные ролевые?

Нет. Обычно нет. Сейчас открылась. Но она одна. И найти ее легко ;D

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #16. Баба с дуком