В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #16. Баба с дуком


Флуд #16. Баба с дуком

Сообщений 781 страница 810 из 996

781

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-30.gif

0

782

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, эй! И я ленюсь доделать анкету на ролку по вп ;D

Круто)

Thane Cadaphi написал(а):

тип, канон версия с авторскими персами? Хз, хз, такая уже была когда-то

Ну тип того. Ток сюжет свой полностью. Организации есть типа Шичибукаи и Морской Дозор, но там уже своего туда регаешь, даже Йонко можно

0

783

Senju Rangiku написал(а):

можно и так сказать. Вообще, повидав немало мест, начинаешь понимать, где хорошо, а где полная жопа. Путешествуя по России, я видела такую жуть, что понимаю ... а в Латвии не так уж и плохо. Я могу ее назвать своим домом, куда я хотела бы возвращаться

Что ты такого в России насмотрелась? о_О

Yamanaka Touteki написал(а):

Какие, в таком случае, вас персонажи трогают?

По сути те, где есть неплохо поставленная драматическая история. Сеньор Пинк из ван писа; Грей, Мереди, Миражейн, Эльза, и много кто ещё из фейри тейл; если из тех, кто менее известны, то, к примеру, Люси из Эльфийской Песни; Канадэ из Симфогира.

Отредактировано Nananatsu Hikari (27.10.2019 23:05)

0

784

Yamanaka Touteki, оки-доки, гляну на досуге)

0

785

Akihiko, весёлый статус)

0

786

Senju Yasuohttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/16.png

0

787

Akihiko написал(а):

А я вот не играл ни разу на ролках по ван пису, даже не пробовал. Есть нормальные ролевые?

Ну я на одной пока анкету пишу

0

788

https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-4.png

0

789

Senju Yasuo, добрый вечер)

0

790

Senju Yasuo, хеллоу.
Nananatsu Hikari, пожалуй, да. У нас разные вкусы. Из тех, кого узнал, не зацепил в свое время никто.
Akihiko, чувствую себя незаконным рекламщиком.

0

791

Akihiko написал(а):

заметил к слову, что комьюнити эти ружья роялями зовёт)

Тупые-десу.
Ван пис, пожалуй, наименее рояльный из святой тройки и прилипшего к ним фт. с:

0

792

Uzumaki Murato, хеллоу.

0

793

Thane Cadaphi, это не статус, а моя позиция по поводу того, что на этой ролке происходит в 90% случаев)

0

794

Uzumaki Muratohttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/16.png

Aburame Kero, вдохновения тебе с анкетой)

0

795

Akihiko, Да скорее силы нужны) Просто био писать пиздец утомительно( Характер и способки написал относительно быстро и то может перечитаю и что поправлю потом)

0

796

Uzumaki Murato, добрый вечер)
Akihiko, а у меня так с письмами от начальства xDDD

0

797

здоров ребятки!! че каво?

0

798

Yamanaka Touteki написал(а):

пожалуй, да. У нас разные вкусы. Из тех, кого узнал, не зацепил в свое время никто.

Плюс, мы наверняка это в разном возрасте смотрели.
ФТ смотреть начал лет в 16 наверное, а Elfen Lied смотрел лет, наверное, в 11, и последнее так или иначе неслабо повлияло на моё мировоззрение.
Ван пис уже примерно к 20 смотрел. Симфогир так и вовсе пару лет назад, но Лебединые Песни первого сезона до сих пор вышибают слезу, потому что тогда они действительно были поставлены так, что если персонаж и выживет, то нужны идеальные условия. Шутки ли? Вон одна спевшая оную, таки умерла. И другая чуть за ней не последовала...
А в манге вроде как потом все три дружно померли, включая ГГ.

0

799

Aburame Kero, @_@ а как диз на этой ролке выглядит? (Я тут просто решил поискать и чёт живых ролевых по куску не вижу)

0

800

Uzumaki Murato, пока не умер, а у тебя?)

0

801

Akihiko написал(а):

@_@ а как диз на этой ролке выглядит? (Я тут просто решил поискать и чёт живых ролевых по куску не вижу)

Черный фон и белые буквы, а иконки темы в виде дьявольского фрукта

0

802

Uzumaki Murato, Да норм) Сам как?

0

803

Nananatsu Hikari, мм, фт тоже где-то в 16. А Песнь, наверное, лет в четырнадцать-пятнадцать. Я из тех, кого она вообще не зацепила ;D Я тогда не слишком от драмы фанател, а сейчас и вовсе помню лишь то, что там была голая розоволосая девочка с невидимыми тентаклями. Она в принципе была одной из первых аним, что я посмотрел. За Вп тоже лет в шестнадцать взялся, кажется. Симфогир не трогал.

Я вообще в плане драмы и до сих пор несколько тугой. Меня легко может пронять какая-нибудь стандартная, ни на что не претендующая сценка обыкновенной, человеческой дружбы, в то время как какая-либо печальная и грустная, трогательная история тяжелого детства меня вряд ли хоть как-то заденет.

0

804

Uzumaki Murato, с работы припёрся, жду когда сварятся сосиски
У тебя как вечер?

0

805

Yamanaka Touteki, ролевых, по сути, много, просто люди одни и те же на отщепенцах от мубб) в сообществах ВК того же Ван Писа все семь морей, наверное

0

806

Thane Cadaphi, я играл на ролках в вк только в тот период, когда не имел возможности сидеть за компом. И играл, соответственно, только на двух подобных ролевых. Следовательно, я не шарю за тему. Может быть, так и есть. В каком-нибудь амино, наверное, и того больше ролевок по вп ;D

0

807

Yamanaka Touteki написал(а):

Симфогир не трогал.

Советую таки его потрогать. Это первое аниме, где, при том, что песен много, я их не прокручивал.
Ну и чисто интересной информации для - Казанари Тсубасу (Синеволосую девушку) там озвучивает Мизуки Нана. Она же озвучивала Хинату. И, чёрт возьми, не вдруг догадаешься. Умеет девонька.
Ну и немного Лебединой:

К сожалению, не удалось найти версии под кого-то из них в одиночку, только такая нарезка.
Но не дальше первого сезона.

Отредактировано Nananatsu Hikari (27.10.2019 23:25)

0

808

Yamanaka Touteki, Хотя нет, до третьего можно трогать. В третьем есть кое-что охеренное.

0

809

Yamanaka Touteki, Там есть эта песня, аааааа!!!

0

810

Пойду пересмотрю маятник

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #16. Баба с дуком