В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #228 в честь Базилио


#228 в честь Базилио

Сообщений 301 страница 330 из 2001

301

Ладно , пост видимо завтра напишу . Пойду поржу и смирюсь заранее с поражением ))))

0

302

Kain, я знаю, что он есть. Я про него и говорил. Ну, раз переделали - окей.

0

303

#p488977,Kain написал(а):

Shiranui Hikaru, Технобук
подраздел
«Для пересадки и имплантации функций и органов животных»

Выживаемость там ток при пересадке геномов

0

304

Кажется пора накормить @Seidou по полной)

0

305

Осталось докачаться до б-ранга
Начинается фильм «Слепая Ярость»
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/155/t860338.jpg

0

306

Дай боже один пост продержаться 😂😂😂

0

307

Marui, бля не бей, брат, я же котик))

0

308

#p488967,Seidou написал(а):

Каин же вроде свалил в Иву

я думаю он сам тебе объяснит, как это работает

#p488968,Shiroin написал(а):

против такой то девочки

еще и маску наверное снимет

#p488969,Uzumaki Haruko написал(а):

Есть шанс влюбиться в соперницу?)

насмерть влюбиться

#p488980,Kain написал(а):

судьи в курсе, но они не разносят курьерами листовки для участников о том, что кто-то ушел

в курсе я, в курсе Богдан, но как могут быть в курсе экзаменаторы о событиях следующего дня?

0

309

Tokage Hisame, посмотри Затоичи))

0

310

#p488983,Seidou написал(а):

Выживаемость там ток при пересадке геномов

бля, пойду всё же чекну

0

311

Что включает в себя подготовку в месяц? Можно миссии выполнять? Или как-то по-другому набить немножко ОП?

0

312

#p488992,Marui написал(а):

Или как-то по-другому набить немножко ОП?

эпики играть

0

313

#p488988,Senju Keitao написал(а):

насмерть влюбиться

Если это произойдет, придется хуярить Хидеки цепями прямо с трибун

0

314

Никто не пожалеет котика (

0

315

#p488992,Marui написал(а):

Что включает в себя подготовку в месяц? Можно миссии выполнять? Или как-то по-другому набить немножко ОП?

тренировки играть, чтобы экономить покупки

0

316

Пойду в ботинки всем какать

0

317

#p488993,Shiroin написал(а):

эпики играть

Пора заняться делом)

0

318

Kain, ну там вроде про смерть ничего не сказано. Просто нужен челик с иной 4.5 и мед направлением. Ну и ещё знающий, что пересаживает. Какой-нибудь доку вполне потом сможет это ему организовать. Там в аме у каждого второго по сути мед направление. То есть всё ещё намного проще чем обычная пересадка глаза, что технически будет у нас пересадкой генома, а вот с глазом животного другая история.

0

319

#p488994,Uzumaki Haruko написал(а):

Если это произойдет, придется хуярить Хидеки цепями прямо с трибун

жестко
скрытый дождь познает восемь хвостов?)

0

320

Shiranui Hikaru, в любом случае - не вариант) сейчас нет такого человека, способного осуществить пересадку

0

321

#p488987,Seidou написал(а):

Marui, бля не бей, брат, я же котик))

Хехехе ) ты говорят бумажный бог добра) и неуязвим ещё

Ну проверим)

0

322

#p489000,Senju Keitao написал(а):

жестко
скрытый дождь познает восемь хвостов?)

Ну а что? Стоять на месте точно не буду
Сорву всем экзамен (

0

323

#p488999,Shiranui Hikaru написал(а):

Kain, ну там вроде про смерть ничего не сказано. Просто нужен челик с иной 4.5 и мед направлением. Ну и ещё знающий, что пересаживает. Какой-нибудь доку вполне потом сможет это ему организовать. Там в аме у каждого второго по сути мед направление. То есть всё ещё намного проще чем обычная пересадка глаза, что технически будет у нас пересадкой генома, а вот с глазом животного другая история.

Поэтому нужно избавиться от Доку  https://i.imgur.com/Vp0X3rg.gif

0

324

Да обычные глаза можно пересадить и не париться. Найти  бандита с нужной группой крови и всё

0

325

#p489002,Marui написал(а):

Хехехе ) ты говорят бумажный бог добра) и неуязвим ещё

Ну проверим)

На самом деле я маленький котёнок и мяукаю)

0

326

Kain, ну это да. Я же ему данный варик просто на будущие сказал, как один из возможных мувов вернуть зрение.

0

327

#p488998,Marui написал(а):

Пора заняться делом)

еее

0

328

#p489004,Sarutobi Aki написал(а):

Поэтому нужно избавиться от Доку

smalimg

0

329

Какой вкусный третий этап будет…

0

330

Shiranui Hikaru, пересадку "животных" функций можно осуществить и при наличии нормальных глаз) типа - захотел, решил, отыграл, прооперировался

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #228 в честь Базилио