В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #228 в честь Базилио


#228 в честь Базилио

Сообщений 1741 страница 1770 из 2001

1741

#p490714,Sabaku no Saeko написал(а):

да даже без скопления людей
иногда даже с одним игроком два отдельных диалога одновременно ведешь, пиздец получается

жиза

0

1742

#p490714,Sabaku no Saeko написал(а):

иногда даже с одним игроком два отдельных диалога одновременно ведешь, пиздец получается

возможность реакции или допущение; или можно 1) договариваться 2) стопать воду друг друга 3) отыгрывать диалог в чате, а потом выкладывать его в постах с "красивостями"

но, конечно же, лично я этим трем пунктам не следую и пишу как получится  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png сори  https://i.ibb.co/b20fwf4/4-2.png

0

1743

Sarutobi Aki, зришь в будущее)

0

1744

Uzumaki June, агась)

0

1745

#p490724,Kain написал(а):

но, конечно же, лично я этим трем пунктам не следую и пишу как получится   сори

да я не о тебе а об играх в целом, ахаха
я своими постами всегда пытаюсь как-то двигатиься с той точки где соигрок закончил но тоже получается
сама особенно в прошлом играла дохуя таких эпизодов

0

1746

Doku, мне Нетфликс предлагает Самурая посмотреть, годно?

0

1747

#p490724,Kain написал(а):

отыгрывать диалог в чате, а потом выкладывать его в постах с «красивостями»

ты так делал?

0

1748

Sarutobi Aki, как дела?

0

1749

Uzumaki June, да ничего, вроде нормально, а у тебя как?
Я там если что где-то писал, что пост твой прочитал и мне он зашел

0

1750

#p490729,Uzumaki June написал(а):

ты так делал?

не на этом форуме

0

1751

#p490732,Kain написал(а):

не на этом форуме

у меня такое чувство, что мы с тобой уже играли на каком-то форуме, но не по наруте

0

1752

Uzumaki Haruko, кто у тебя стоит на аватаре

0

1753

Uzumaki Haruko, чекни)
Kain, привеет, я пост накатал)

0

1754

#p490727,Sabaku no Saeko написал(а):

да я не о тебе а об играх в целом, ахаха

ну я просто, зная себя, могу увлечься  smalimg потечет мысль по древу - и я улетаю на крыльях вдохновения, позабыв обо всем, обо всех. Заставляю себя вспоминать, что у персонажа инта не минус 10, чтобы катиться как камушек с горы, ни на что не обращая внимания...

0

1755

#p490733,Sarutobi Aki написал(а):

у меня такое чувство, что мы с тобой уже играли на каком-то форуме, но не по наруте

хмммм... ммммм... надеюсь, мы не трахались
я шучу
Seidou, да, видел)

0

1756

#p490736,Kain написал(а):

ну я просто, зная себя, могу увлечься   потечет мысль по древу — и я улетаю на крыльях вдохновения, позабыв обо всем, обо всех. Заставляю себя вспоминать, что у персонажа инта не минус 10, чтобы катиться как камушек с горы, ни на что не обращая внимания...

я вот именно по этоу причине и не могу в личке какие-то там диалоги открывать
отвечать всегда надо на крыльях вдохновения

0

1757

#p490737,Kain написал(а):

хмммм... ммммм... надеюсь, мы не трахались
я шучу

фу фи
Кадафи просыпается!

0

1758

#p490738,Sabaku no Saeko написал(а):

я вот именно по этоу причине и не могу в личке какие-то там диалоги открывать
отвечать всегда надо на крыльях вдохновения

на самом деле зависит от партнера по игре)
Есть такая форумная игрулька - "или-или" называется. Ты задаешь ситуацию из двух вариантов, другой выбирает и продолжает, предлагает свою.
И пару раз так получалось, что все эти "или-или" переходили постепенно в мини-посты, которые ну уже невозможно было ни повторно сыграть, ни проигнорировать: стали частью истории.
Копировали, выкладывали кусками что вышло в итоге. Динамичненько получалось, почти как с дайсами, только тут ситуацию закладывал не ты под дайсы, а другой человек, что было еще более непредсказуемо и приятно.

Sarutobi Akismalimg
ну а если серьезно, то я кросспол вел не только здесь
мало ли
мне кажется, у тебя на каком-нибудь проекте по городской мистике был бы персонаж-интроверт, скромный полицай, внешне булочка, а внутренне лютый зверюга, добро с кулаками, а в антагонисты тебе бы попалась какая-нибудь бесячая неуловимая хрень, которой предъявить нечего, но вы оба знаете что все не так-то просто

0

1759

#p490740,Kain написал(а):

на самом деле зависит от партнера по игре)
Есть такая форумная игрулька — «или-или» называется. Ты задаешь ситуацию из двух вариантов, другой продолжает и предлагает свою.
И пару раз так получалось, что все эти «или-или» переходили постепенно в мини-посты, которые ну уже невозможно было ни повторно сыграть, ни проигнорировать: стали частью истории.
Копировали, выкладывали кусками что вышло в итоге. Динамичненько получалось, почти как с дайсами, только тут ситуацию закладывал не ты под дайсы, а другой человек, что было еще более непредсказуемо и приятно.

ничего не поняла

0

1760

@Senju Keitao дождись плиз моего поста с реакцией, я где-то через полчасика выложу :З

0

1761

#p490742,Uchiha Ranayame написал(а):

@Senju Keitao дождись плиз моего поста с реакцией, я где-то через полчасика выложу :З

оки, я пока свой пишу

0

1762

#p490741,Sabaku no Saeko написал(а):

ничего не поняла

ну, на примере Шо и Саюри. Образно и кратко! Дисклеймер: все это в параллельной реальности, это все неправда и этого не было, и никого не хочу задеть

- Закроет жалюзи в кабинете кто, Хокаге или Казекаге?
- Хокаге. Поговорим о политике или о друзьях?
- А в чем разница? Давай о друзьях

И так далее...

0

1763

Kain, нет, на кроссах не доводилось играть
а вот с персонажем ты угадал в вероятность в 100 проц, именно такие герои мне и нравятся, правда играл я по ГП и там было что-то вроде этого, к сожалению до мистики дойти не удалось(

0

1764

#p490734,Sabaku no Saeko написал(а):

Uzumaki Haruko, кто у тебя стоит на аватаре

Flemme  из "Frieren: Beyond Journey's End"
Seidou, чекнула. Прикольно, буду ждать

0

1765

Kain, бля я как-то никогда в жизни не договаривалась ни с кем что мы играем
обычно "создадим темы и поймем куда зайдем?"

0

1766

#p490747,Uzumaki Haruko написал(а):

Flemme  из «Frieren: Beyond Journey's End»

красиво!

0

1767

@Shiranui Hikaru , хотел написать, что пост есть, но ты уже успел плюс вкинуть

+1

1768

#p490749,Sabaku no Saeko написал(а):

красиво!

Мне тоже нравится, но пришлось цвет волос подправить)

0

1769

Sarutobi Aki, странно, видимо от тебя идет какой-то мистический вайб, мне казалось, что ты был бы идеальным игроков для проектов аля Сайлент Хилл, Мор.Утопия, типа такого; на ГП могли бы пересекаться, но там была такая туева хуча персонажей на всех факультетах, вряд ли вспомню что-то конкретное... я почти не играл канонами, только пару раз кого-то мастерил

Ты пил под столом сливочное пиво, пока там все дрались, признавайся?

0

1770

#p490751,Uzumaki Haruko написал(а):

Мне тоже нравится, но пришлось цвет волос подправить)

ну да, там совсем другой
но у тебя очень органично получилось перекрасить

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #228 в честь Базилио