В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #229 тренировочных эпизодов


#229 тренировочных эпизодов

Сообщений 421 страница 450 из 1999

1

https://i.yapx.ru/W30Aj.jpg

+1

421

#p491506,Sabaku no Saeko написал(а):

протяжно

устала(
хочу лежать трупиком все выходные.
а ты как?

0

422

Sabaku no Saeko, да много чего. В дневнике две из них.
Потом ещё хочу либо слот Канкуро с куклами отец и мать. Парнишка, который не умеет общаться с людьми толком, не умеет читать атмосферу и считает жизнь хрупкой штукой, пр этом он не типичный злой кукловод, но на почве гибели родителей и одиночества травмирован и в будущем начнёт яростно бороться ради жизни.
Либо чел с железным песком, который узнал от деда об участии третьего кадзекаге и будет ненавидеть кукловодов и будет стремиться к власти, чтобы извести их под корень, либо продвинуть закон о запечатывания капсул со смертельным ядом в их сердца и мозги, чтобы убить их в случае измены)
И у обоих два сценария:
1) Они успокоят свои страхи и будут вполне счастливыми людьми.
2) На почве страхов сойдут с ума и начнут творить дичь похуже отбитых маньяков и закономерно будут убиты/заточены в психушку

0

423

#p491529,Uchiha Ranayame написал(а):

устала(
хочу лежать трупиком все выходные.
а ты как?

да я тож поздаебалась немного, пытаюбсь работать над статьей но что-то ничего не происходит пока что
но на то она и пятница наверное

#p491530,Seidou написал(а):

Sabaku no Saeko, да много чего. В дневнике две из них.
Потом ещё хочу либо слот Канкуро с куклами отец и мать. Парнишка, который не умеет общаться с людьми толком, не умеет читать атмосферу и считает жизнь хрупкой штукой, пр этом он не типичный злой кукловод, но на почве гибели родителей и одиночества травмирован и в будущем начнёт яростно бороться ради жизни.
Либо чел с железным песком, который узнал от деда об участии третьего кадзекаге и будет ненавидеть кукловодов и будет стремиться к власти, чтобы извести их под корень, либо продвинуть закон о запечатывания капсул со смертельным ядом в их сердца и мозги, чтобы убить их в случае измены)
И у обоих два сценария:
1) Они успокоят свои страхи и будут вполне счастливыми людьми.
2) На почве страхов сойдут с ума и начнут творить дичь похуже отбитых маньяков и закономерно будут убиты/заточены в психушку

звучит интересно!

0

424

Seidou, пост

0

425

Ну, и денек...

0

426

Sabaku no Saeko, ага, вот как-то так)
Yunoki, ееее)
Terumi Temotsu, что такое?

0

427

Seidou, ничего такого, просто тяжелый день...

0

428

Дня всем

0

429

Kaguya Orin, привет!

0

430

Seidou, и тебе привет -привет )

0

431

Kaguya Orin, че как?

0

432

Seidou, да вот реал немного всосал отошла от игры как то. Новогодние праздники , проблемки все такое . Сам как ?

0

433

Kaguya Orin, ну местами более менее, местами не очень) Пока что пытаюсь за Баромаро добить соло миссию Д ранга и потом взяться за вторую соло миссию Д ранга, чтобы когда доделал с Юноки В ранговую миссию, мне хватило ОП на все нужные покупки на С ранге)

0

434

Seidou, сложна ) я хз пока что делать . Настроения нет )

0

435

Kaguya Orin, ничего сложного)
Ну бывает че теперь)

0

436

Seidou, да сейчас Реал разгрести надо . В частности удаление двух зубов и помолиться чтобы от счета мне не стало плохо )

0

437

Kaguya Orin, ну тут рил не до игры)) Пусть всё будет хорошо)

0

438

Seidou, Да там еще эти зубы так гадко стоят рядом один за другим . Вот это щеку у меня конкретно разнесет ))хомяк мод

0

439

Ееее, добил миссию за Баромаро, обновил за него же хрону и хрону Сейдо обновил, еее)

0

440

#p491558,Kaguya Orin написал(а):

Seidou, Да там еще эти зубы так гадко стоят рядом один за другим . Вот это щеку у меня конкретно разнесет ))хомяк мод

Жесть

0

441

Seidou, еще надо успеть до нг пока страховка не иссякла

0

442

https://i.imgur.com/mygbV9P.gif

0

443

Добра, коты

0

444

Всем привет

0

445

Seidou, отдохнул?

0

446

Sabaku no Saeko, ну чуток, но ходил по делам, теперь хочу казни тех, кто утверждал, что зимняя обувь, которую я купил не скользит. Отрубить им руки, напялить на них и заставить по ледяной дорожке ходить узкой. А при падении они упадут на острые гнойные шипы.

0

447

теперь хочу набухать Дзанкоку  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

0

448

Kain, зачем?

0

449

Seidouhttps://i.ibb.co/b20fwf4/4-2.png для того, чтобы научить его попадать ключом в замочную скважину, конечно!

0

450

Kain, ахах

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #229 тренировочных эпизодов