В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #229 тренировочных эпизодов


#229 тренировочных эпизодов

Сообщений 871 страница 900 из 1999

1

https://i.yapx.ru/W30Aj.jpg

+1

871

Natsuyama Mai, да он сам и сказал что ушел на важное задание за хлебом и только его видели ))

0

872

Kaguya Orin, да я понимаю)
Natsuyama Mai, че как?

0

873

Natsuyama Mai, кстати за детей . У меня тут у знакомых судебный процесс с кооперативом дома . Кооператив посчитал что их собственное жилье однокомнатное слишком мало для них и двух детей ) и знаешь что совет дома решил сделать ? Штрафовать их на 200 долларов каждые две недели ибо родился второй ребенок ) знакомые пошли в трибунал сейчас и уже победили в одной части решение по дискриминации по семейному положению ) теперь материальный ущерб и моральный скорее всего вытрясут

0

874

#p492241,Kaguya Orin написал(а):

Natsuyama Mai, да он сам и сказал что ушел на важное задание за хлебом и только его видели ))

ясно

кстати вот первоначальный вид команды
https://sun9-32.userapi.com/hKmmdrECu5yqSNtO2Ba7L8lXmFBND2ZC2Cb4Pg/B31UQuZrRvU.jpg
Кто бы мог подумать что тот вдалеке - это Дэкай
а посередине это тот кто
https://wiki.jcdn.ru/w/images/c/cf/Jiraiya.jpg с черными волосами
Киши решил чутка исправить дизайн напарников

0

875

#p492201,Natsuyama Mai написал(а):

у него же Джун

всегда лучше съесть две палочки твикса вместо одной хе хе

0

876

Kain, мяяяу

0

877

#p492242,Seidou написал(а):

Natsuyama Mai, че как?

жду проверки техник статов и миссии хд

#p492243,Kaguya Orin написал(а):

Natsuyama Mai, кстати за детей . У меня тут у знакомых судебный процесс с кооперативом дома . Кооператив посчитал что их собственное жилье однокомнатное слишком мало для них и двух детей ) и знаешь что совет дома решил сделать ? Штрафовать их на 200 долларов каждые две недели ибо родился второй ребенок ) знакомые пошли в трибунал сейчас и уже победили в одной части решение по дискриминации по семейному положению ) теперь материальный ущерб и моральный скорее всего вытрясут

Канада - удивительная страна

0

878

Natsuyama Mai, ну норм))) я помню долго не могла придумать как присобачить Сэнго к Сасори пока деда не вспомнила ))

0

879

#p492245,Uchiha Ranayame написал(а):

всегда лучше съесть две палочки твикса вместо одной хе хе

нет уж
пускай довольствуется белым шоколадом
чёрный полезнее для Изаму

0

880

Natsuyama Mai, правду говорят, что чем меньше знаешь, тем крепче спишь. о_О

#p492236,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Sanji, ну зато у меня порог боли компенсирует даже то когда аццки болят зубы ))

Вот это наверное неплохо.

0

881

#p492232,Kaguya Orin написал(а):

Natsuyama Mai, я тут кстати реально поржала что если брать потомка Ямато то перс дочь Сензо))
Батя ушел на особо важное задание и не вернулся )))

эти особо важным заданием был Рейо.
https://i.ibb.co/fCnDS13/4-5.png

0

882

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/74.png

0

883

#p492248,Kaguya Orin написал(а):

Natsuyama Mai, ну норм))) я помню долго не могла придумать как присобачить Сэнго к Сасори пока деда не вспомнила ))

племянница

0

884

Natsuyama Mai, так там таки продолжение . Я ради интереса на суде была рассмотрение открытое было . Короче они таки вынудили продать их хату , а потом типа представитель от дома пытался отмазаться от выплаты моральной компенсации и вернуть штрафы тем , что нуууу типа все они не наши жильцы мы никому выплачивать ничего не обязаны ))

0

885

#p492250,Uchiha Sanji написал(а):

Natsuyama Mai, правду говорят, что чем меньше знаешь, тем крепче спишь. о_О

суровая правда жизни
Doku, она хочет брать твоего потомка
обсуди уже с ней варианты

0

886

Natsuyama Mai, ну хз кто она там ему . ))) родич короче
Отбитый ))
Uchiha Ranayame, по ходу да ))) главное успел посадить свое семя ))) и построил дом до этого ))

0

887

Seidou, надо придумать тебе ответ на пост . Сендоу прям с ноги там влетает Uchiha Sanji, когда как)) палец сломать могу и не сразу заметить

0

888

#p492257,Kaguya Orin написал(а):

Natsuyama Mai, ну хз кто она там ему . ))) родич короче
Отбитый ))

могла быть внучатой племянницей

0

889

Natsuyama Mai, Да не хочу пока )) это просто был один из многих дурацих концептов когда я старые анкеты ковырять начала )))

0

890

Natsuyama Mai, ну что то типа троюродной пельмешки выходит

0

891

Kaguya Orin, если решила уйти с экзамена и поменять концепт игры
самое время определиться с ролью

0

892

Natsuyama Mai, да я пока не думала об этом )
Я разгребала просто старые папки и нашла первую версию Тошиде она с плеткой же должна была быть ) вот и все .
Про продолжение игры я пока и не задумывалась если честно ) я в Лоу ведь .так . Поболтать забежала пока время есть ) авки на днях еще скину

0

893

Kaguya Orin, ну дело твое)

0

894

Natsuyama Mai, а то меня дебилы в Реале достали . На завтра вообще подставу подстав устроили хз как второй модели в глаза смотреть из за дуры визажистки . Человек специально с основной работы себе выходной взял чтобы проект сделать , а визажист мне короче такая пишет . А я не приду . И все . Точка . Я охуела.

0

895

Natsuyama Mai, ибо организатор то я . За такой короткий срок замену ей естественно не нашла . А та еще такая как ни в чем не бывало . Ой я просто не хочу торопиться поэтому Я ХОЧУ сделать макияж на День Святого Валентина . Да нахер ты всралась на Валентина . В первый же проект рабочий такую подставу делать всей команде

0

896

#p492255,Natsuyama Mai написал(а):

суровая правда жизни

Взросление было ошибкой (

#p492258,Kaguya Orin написал(а):

когда как)) палец сломать могу и не сразу заметить

Но вот это минус, да(

0

897

Uchiha Sanji, ну короче где-то ловишь где то теряешь ))

0

898

#p492270,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Sanji, ну короче где-то ловишь где то теряешь ))

Б-баланс танос.png)

0

899

Uchiha Sanji, файл поврежден ))

0

900

Эээх
Блин

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #229 тренировочных эпизодов