В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #229 тренировочных эпизодов


#229 тренировочных эпизодов

Сообщений 1741 страница 1770 из 1999

1

https://i.yapx.ru/W30Aj.jpg

+1

1741

По ходу я когда праздновать начну все уже похмелиться будут

0

1742

#p493526,Kaguya Orin написал(а):

По ходу я когда праздновать начну все уже похмелиться будут

Не отгадала! Я не пьющий.  https://i.imgur.com/ikpUmUh.gif

0

1743

#p493519,Uzumaki June написал(а):

Я со вчера готовила, сегодня полностью на чиле

Мы с мамой тоже. Но ещё сегодня кое что

0

1744

#p493520,Sekkei написал(а):

Тут все живут по разным часовым поясам, но поздравлю вас по московском. Желаю хорошо встретить новый год, славно отметить и счастливо его провести. Чтобы в него, как на чистый лист бумаги, забирали вы с собой только поводы для счастья, радости и веселья. А плохое оставляйте в прошлогоднем сугробе.
Вы все крутые, всех смок, с наступающим!

С новым годом

+2

1745

Uchiha Reyo, да я тоже колой закидываться буду )

0

1746

#p493531,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, да я тоже колой закидываться буду )

На основе шаблона Хидеки пытаюсь придумать своё оформление хроны.
Трудно.  smalimg

0

1747

@Kaguya Orin глянь разницу.

Шаблон на шаблоне и шаблонами погоняет - Пастух HTML

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/870889.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/113097.jpg

Отредактировано Uchiha Reyo (01.01.2024 04:15)

0

1748

Uchiha Reyo, а я с работы еду с гор . Устала и замерзла как собака . Елку сейчас в последний момент влеплю и надо как то до нг 6 часов дожить и спать можно )

0

1749

Uchiha Reyo, выглядит прикольно . Я свою так и не заполнила там особо ибо заполнять нечего))

0

1750

#p493535,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, а я с работы еду с гор . Устала и замерзла как собака . Елку сейчас в последний момент влеплю и надо как то до нг 6 часов дожить и спать можно )

Кстати тоже мечтаю съездить как-нибудь в горы где я родился.
Осенью.
Говорят там красиво, хоть и опасно.

0

1751

#p493536,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, выглядит прикольно . Я свою так и не заполнила там особо ибо заполнять нечего))

Да дело муторное, но зато какая красота!
Иногда желаю себе чтобы я получал удовольствие от программирования, а не головную боль)

0

1752

Uchiha Reyo, не я по работе там была . Замерзла что пздц . Сначала через туман пробирались потом по грязи

0

1753

Uchiha Reyo, у меня просто выходит знакомые орин отвалились почти все )) только вроде трое осталось

0

1754

#p493539,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, не я по работе там была . Замерзла что пздц . Сначала через туман пробирались потом по грязи

Да это норма для гор.
Сам был там как-то после дождя. В огромных сапожищах ходил.

0

1755

#p493540,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, у меня просто выходит знакомые орин отвалились почти все )) только вроде трое осталось

Печально, но не приговор. Успеешь наверстать после экзамена.

0

1756

Uchiha Reyo, я сегодня чуть под снег не провалилась ))я и так слепошарая а в тумане …
Да было б с кем ))) ото нынче пустоватое

0

1757

Всех с новым годом! https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/c6/30ceec3d2457d96ee5fc9888e4ac0ac6.png

+2

1758

Это был хороший праздник))

0

1759

#p493543,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, я сегодня чуть под снег не провалилась ))я и так слепошарая а в тумане …
Да было б с кем ))) ото нынче пустоватое

А у меня снега нет.
И вообще словно холодная осень.
Даже приятное.
Тебе бы понравилось.

Плохо что нельзя играть между деревнями генинам  по уровню силы. Без этого деревни с минимум игроков - чахнут.
Да и вообще вроде Наруто бегал в генинах, побывал во многих странах и это учитывая что он ещё и джинчурики.

0

1760

#p493549,Uchiha Reyo написал(а):

А у меня снега нет.
И вообще словно холодная осень.
Даже приятное.
Тебе бы понравилось.

Плохо что нельзя играть между деревнями генинам  по уровню силы. Без этого деревни с минимум игроков — чахнут.
Да и вообще вроде Наруто бегал в генинах, побывал во многих странах и это учитывая что он ещё и джинчурики.

Тоже хочу играть с другими генинами

0

1761

#p493545,Uzumaki Haruko написал(а):

Это был хороший праздник))

Согласна

0

1762

#p493534,Uchiha Reyo написал(а):

@Kaguya Orin глянь разницу.

Отредактировано Uchiha Reyo (Сегодня 04:15)

Не поняла. Чё моя там делает?

0

1763

#p493556,Mitarashi Aneko написал(а):

Тоже хочу играть с другими генинами

Так даже в первом сезоне была совместная миссия Наруто с Гаарой, почему это вообще запрещено?

0

1764

Ээээх

0

1765

#p493559,Yuki Satoshi написал(а):

Так даже в первом сезоне была совместная миссия Наруто с Гаарой, почему это вообще запрещено?

Ну типо мы не можем пока выходить. Маленькие ищо

0

1766

#p493561,Seidou написал(а):

Ээээх

Звуки выжившего?

+1

1767

#p493564,Sekkei написал(а):

Звуки выжившего?

Звуки обжорства точнее

0

1768

#p493563,Mitarashi Aneko написал(а):

Ну типо мы не можем пока выходить. Маленькие ищо

smalimg

0

1769

О новичок

0

1770

Все живы?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #229 тренировочных эпизодов