В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #229 тренировочных эпизодов


#229 тренировочных эпизодов

Сообщений 1861 страница 1890 из 1999

1

https://i.yapx.ru/W30Aj.jpg

+1

1861

#p493704,Yuki Satoshi написал(а):

Два кусочка, станьте целым,
Пламя, делай своё дело.
И варись, варись...
Вуншпунш!

Это заготовка салатов

#p493701,Karatachi Rinarin написал(а):

ну что, все живы?

Потерь нет вроде
+2 кг

#p493703,Uzumaki June написал(а):

переписала песенку Арктиды, неужели не слышал?

Нет вроде

0

1862

#p493709,Hoshigaki Kiebi написал(а):

Karatachi Rinarin, будет что вспомнить?)

с учетом снятых видосов, будет что пересмотреть)
а твой новый год как прошел?

0

1863

Karatachi Rinarin, У нас холодно. Трамвай заглох. Деньги не вернули. Мы вышли. На газельке едем

0

1864

Что за фигня с лайками и минусами от разных профилей
?
А?
А?

+2

1865

Ееее, Сокегинга (он же Усопп арки Энис Лобби) до максимума качнул. Правда не сказать, что часто им играю, но всё равно приятно

0

1866

Seidou, усопп - бог!

Отредактировано Shiranui Hikaru (03.01.2024 16:48)

0

1867

Shiranui Hikaru, Усоппа арки Дрессроза у меня нет увы, там он буквально называется Бог Усопп)

0

1868

Хотя мне 3 Усоппов не хватает для полной коллекции(
Это ещё и Усопп из фильма Ред и Усопп Рейд на Онигашиму

0

1869

Seidou, а чё за гача та?

0

1870

Shiranui Hikaru, ван пис баунти раш, телефонная игра

+1

1871

@Terumi Murasaki можешь выполнить ещё одну D-шку одна, а там можешь с кем-нибудь из новеньких сыграться. Как раз есть новичок на Юки и Хошигаки. Ну или с Хошигаки Сейдо.

+1

1872

Hozuki Date, Да, я с Эби и Зангетсу пойду играть)

0

1873

#p493730,Terumi Murasaki написал(а):

Да, я с Эби и Зангетсу пойду играть)

Нормальная тема.
Жаль Каина нет в Кири(

0

1874

Hozuki Date, предложи ему твинка)

0

1875

#p493732,Terumi Murasaki написал(а):

Hozuki Date, предложи ему твинка)

У помимо основного в Иве, ещё есть Юноки в Ото и Хиёри Хьюга в Конохе.
Не знаю согласится ли и будет ли время.....

0

1876

#p493733,Hozuki Date написал(а):

У помимо основного в Иве, ещё есть Юноки в Ото и Хиёри Хьюга в Конохе.
Не знаю согласится ли и будет ли время.....

Ну, либо ты возьми персонажа ему в команду)

0

1877

#p493734,Terumi Murasaki написал(а):

Ну, либо ты возьми персонажа ему в команду)

Не знаю даже потяну ли. Я уже делал Юки, но потом как-то сложно стало играть за троих.
Я ведь даже старался над ней.
Но я подумывал сделать перса в Суне за слот жара.
А вот Ивагакуре я принципиально на слоте Куротсучи.
А Ото..... меня не привлекает.
Но я играю за Учиху с его Хьюгой.

Отредактировано Hozuki Date (04.01.2024 01:36)

0

1878

В общем как-то так.

0

1879

#p493736,Hozuki Date написал(а):

Не знаю даже потяну ли. Я уже делал Юки, но потом как сложно стало играть за троих.
Я ведь даже старался над ней.
Но я подумывал сделать перса в Суне за слот жара.
А вот Ивагакуре я принципиально на слоте Куротсучи.
А Ото..... меня не привлекает.
Но я играю за Учиху с его Хьюгой.

Ну, если тебе хочется играть с человеком, то можешь не наматывать сопли на кулак, а предложить игру и обсудить концепт персонажа, может, ему захочется поиграть в то, что ты предложишь.

0

1880

#p493739,Terumi Murasaki написал(а):

Ну, если тебе хочется играть с человеком, то можешь не наматывать сопли на кулак, а предложить игру и обсудить концепт персонажа, может, ему захочется поиграть в то, что ты предложишь.

Так-то соигроков у меня достаточно, но это не всегда хорошо. Ведь потолок выпоняемых заданий 3, а когда они задерживают ты не можешь степенно играть с ними. Нужно высвободить свою послерабочую энергию. А что делать если тебе приходится ждать? То-то и оно.
С тобой играть приятно именно по причине что мы это делаем неспешно, но и не заставляя ждать друг друга по пол недели. Но это скорее даже не претензия другим, потому что понятно что люди многие заняты более важными делами. И я не заставляю кого-то торопиться.
А предложить мне всегда есть что.
Даже если нет блестящих идей.

0

1881

#p493740,Hozuki Date написал(а):

Так-то соигроков у меня достаточно, но это не всегда хорошо. Ведь потолок выпоняемых заданий 3, а когда они задерживают ты не можешь степенно играть с ними. Нужно высвободить свою послерабочую энергию. А что делать если тебе приходится ждать? То-то и оно.
С тобой играть приятно именно по причине что мы это делаем неспешно, но и не заставляя ждать друг друга по пол недели. Но это скорее даже не претензия другим, потому что понятно что люди многие заняты более важными делами. И я не заставляю кого-то торопиться.
А предложить мне всегда есть что.
Даже если нет блестящих идей.

Ну, так можно играть не только миссии, но и просто сюжетки, ради сюжетки и развития взаимоотношений. Ну, я вообще неторопливый игрок. Могу и раз в месяц писать, все зависит от свободного времени. Сейчас у меня выходные, но после праздников я смогу писать только по выходным)

0

1882

#p493741,Terumi Murasaki написал(а):

Ну, так можно играть не только миссии, но и просто сюжетки, ради сюжетки и развития взаимоотношений. Ну, я вообще неторопливый игрок. Могу и раз в месяц писать, все зависит от свободного времени. Сейчас у меня выходные, но после праздников я смогу писать только по выходным)

Вот кстати да. Моему Хозуки как раз не хватает флешбеков и личных эпизодов.
Обычно я их зачинаю только после двух-трёх миссии с определённым игроком.
Так мне кажется логичнее, потому как персонажи для меня не сразу становятся близкими людьми всего за одну ночь.

0

1883

#p493742,Hozuki Date написал(а):

Вот кстати да. Моему Хозуки как раз не хватает флешбеков и личных эпизодов.
Обычно я их зачинаю только после двух-трёх миссии с определённым игроком.
Так мне кажется логичнее, потому как персонажи для меня не сразу становятся близкими людьми всего за одну ночь.

Ну, так они могут стать близкими в процессе флешбека или личного эпизода. Мир, к счастью, не ограничивается только дрочкой миссий)

0

1884

#p493743,Terumi Murasaki написал(а):

Ну, так они могут стать близкими в процессе флешбека или личного эпизода. Мир, к счастью, не ограничивается только дрочкой миссий)

Ну тогда возьмём с собой ещё и перса Лёхи - Аокизди.
Я думаю такой тандем в личных эпизодах будет даже веселее.

0

1885

#p493744,Hozuki Date написал(а):

Ну тогда возьмём с собой ещё и перса Лёхи — Аокизди.
Я думаю такой тандем в личных эпизодах будет даже веселее.

Ну, вот, у тебя уже и игра наметилась с Алексеем.
smalimg
Предложи ему.

0

1886

#p493745,Terumi Murasaki написал(а):

Ну, вот, у тебя уже и игра наметилась с Алексеем.
 
Предложи ему.

Так мы уже играем!
У нас прям такая ядрённая смесь госпожи и её шута.
После этой миссии уже точно ему собирался что-то подобное предложить во флешбеке.
Правда я о ней потом забыл.

0

1887

#p493746,Hozuki Date написал(а):

Так мы уже играем!
У нас прям такая ядрённая смесь госпожи и её шута.
После этой миссии уже точно ему собирался что-то подобное предложить во флешбеке.
Правда я о ней потом забыл.

Клево! Очень здорово.

0

1888

#p493747,Terumi Murasaki написал(а):

Клево! Очень здорово.

Мы обязательно должны выдумать что-нибудь втроём!

0

1889

#p493748,Hozuki Date написал(а):

Мы обязательно должны выдумать что-нибудь втроём!

Можно будет)

0

1890

#p493749,Terumi Murasaki написал(а):

Можно будет)

Поговорю насчёт этого с ним в дисскорде.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #229 тренировочных эпизодов