В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд №17 А у нас каге Гатс, а у вас? c:


Флуд №17 А у нас каге Гатс, а у вас? c:

Сообщений 781 страница 810 из 949

781

Ghost написал(а):

Избавиться от вас.

ну попробуй

0

782

Прггу прощения собеседников, я выпаду из беседы.

0

783

Rei написал(а):

ну попробуй

Эх...Эспада-сан, вы слишком импульсивны...

0

784

Ghost написал(а):

Эх...Эспада-сан, вы слишком импульсивны...

Да я даже бровью не повёл, лол.

0

785

Rei написал(а):

Да я даже бровью не повёл, лол.

Ещё нервного тика не хватало...

0

786

Hozuki Meigetsu, думаю стоит добавить эмоций в биографию. Пока что можно свести к следующему - родился, рос, убивал.
Ghost, чем же именно ?

0

787

Izao,
Ну-у, вопрос, как минимум - а почему начал убивать-то? Что двигало дальше, что мотивировало дальше убивать? И так далее. В общем да, можно расписывать и расписывать при желании. сх
Вдохновения!

0

788

Hozuki Meigetsu, ответ довольно прост - я клон, и моим создателем является Орочимару. Изначально я убивал из-за ярости присущей моим предкам, затем по той простой причине, что именно убивать мне удается легче всего. Когда же вырос, и стал достаточно себя контролировать, то стал убивать на заданиях по приказу господина. Орочимару-сама для меня все, отец и мать в едином лице, божество, идеал, причина для жизни.

Отредактировано Izao (02.11.2019 00:47)

0

789

Senryū написал(а):

пить, курить, скрываться в бегах

Хых, вот это я понимаю, глубокие характеры! хдд
А еще мне нравится, что человек любит бои, но не любит отряд ниндзя-охотников. Видимо, потому что аж целый отряд превратит бой не в бой, а в приготовление отбивной. хддд
Где моя кола, подлейте мне истчо~

0

790

Izao написал(а):

Hozuki Meigetsu, думаю стоит добавить эмоций в биографию. Пока что можно свести к следующему - родился, рос, убивал.
Ghost, чем же именно ?

Молчание не самый лучший способ избежать ответа, лучше хоть «угу» написать, зато будет понятно, что человек не против.

0

791

Ghost, хорошо, приношу свои извенения, если я тебя обидел.

0

792

Hozuki Meigetsu написал(а):

Ответ неверный! *^*

Но все же так и есть) Я несчастное и озлобленное создание) Так что у меня льготы)

0

793

Izao написал(а):

ответ довольно прост - я клон, и моим создателем является Орочимару. Изначально я убивал из-за ярости присущей моим предкам, затем по той простой причине, что именно убивать мне удается легче всего. Когда же вырос, и стал достаточно себя контролировать, то стал убивать на заданиях по приказуправде господина. Орочимару-сама для меня все, отец и мать в едином лице, божество, идеал, причина для жизни.

Ну тык вот и речь про внутреннюю мотивацию. Мы ж люди и мозги у нас типа работают в любом случае. Мы должны понимать, почему мы это стремимся к этому, почему мы хотим и делаем то, чего хотим. Находим оправдание для себя, для своих действий. Убийства - не исключение! Описать внутренние мысли, когда увидел кровь, когда чувствовал гнев, почему? к кому? а потом гнев проходил и осознавая что сделал, что почувствовал, как себя оправдал? Видя искошенные в ужасе, страхе, гневе, лица других, что думал о них? Продолжая убивать просто потому что ничего больше не умел, как это произошло? Попробовал позаниматься фермерством, хозяйством, еще на подработках и потом сорвался и дошел до заказных убийств? Не просто же без еды и воды днями на пролет ходил и думал "хмм, кого б убить?". А после под надзором Орочимару выполняя задания по ассассинейту.
Вообще ты мне напоминаешь этого челика, как его звали-то... Хмм... Счас вспомню. Assault из Enen no Shouboutai, во! хд

0

794

Aburame Kero написал(а):

Но все же так и есть) Я несчастное и озлобленное создание) Так что у меня льготы)

Прямо таки типичный Абураме! хд

0

795

Hozuki Meigetsu написал(а):

Прямо таки типичный Абураме! хд

Не, Абураме такой фигней не страдают) Это чисто моя фишка)

0

796

Ghost написал(а):

Ещё нервного тика не хватало...

ха-ха

0

797

Izao написал(а):

Ghost, хорошо, приношу свои извенения, если я тебя обидел.

Ох-ох...Изао-сан, не стоит извинятся если не провинились перед человеком.

0

798

Rei написал(а):

ха-ха

Ирония...

0

799

Aburame Kero написал(а):

Не, Абураме такой фигней не страдают) Это чисто моя фишка)

Та-а, поди знай.

0

800

Hozuki Meigetsu, нет, все было несколько иначе. Вообще изначально моральные качества были на уровне пса - хочется поесть, попить, поспать, и поддаться ярости. Есть одобрение хозяина, и есть его неодобрение. Мораль, любовь, даже страх это нечто странное и нелепое, придуманное глупыми людьми. Боль также не может послужить побудительным мотивом, потому что в нем течет кровь Кагуя, потому что каждую секунду он ощущает как меняются внутри кости, а в бою и вовсе рвут и выходят наружу.
В целом описание изменения врутреннего мира описано в пробном посте. Надеюсь выйдет так, что обратят на него внимание, как на основное дополнение к биографии.

Отредактировано Izao (02.11.2019 01:11)

0

801

Izao написал(а):

нет, все было несколько иначе. Вообще изначально моральные качества были на уроане пса - хочется поесть, попить, поспать, и поддаться ярости. Есть одобрение хозяина, и есть его неодобрение. Мораль, любовь, баже страх это нечто странное и нелепое, придуманное глупыми людьми. Боль также не может послужить побудитеььнвм мотивом, потому что в нем течет кровь Кагуя, потому что каждую секунду он ощущает как сеняются внутри кости, а в бою и вовсе рвут и выходят наружу.
В целом описание ижменения врутреннего мира описано в пробном посте. Надеюсь выйдет так, что обратят на него внимание, как на основное дополнение к биографии.

Ну, учитывая, что со временем он научился контролировать себя, у него должны быть внутренние рамки и устои, а иначе он бы ремпейджил до упора.

0

802

Hozuki Meigetsu, там произршел процесс скорее схожий с импритингом на создателя. Думаю ты помнишь Кимимаро после ухода из клана ? Вот тут ситуация была схожая.

Отредактировано Izao (02.11.2019 01:15)

0

803

Ghost, ты странный.

0

804

Izao,
Кимимаро стал слугой Орочимару, решив это еще в детстве, после событий с его кланом и после того, как Орочимару позаботился о нем. В ответ на то, что Орыч дал ему место где жить, саму жизнь и стремления к чему-то, Кимимару решил, что он посвятит свою жизнь служению этому человеку. От того был согласен и на эксперименты и на ПП и даже отдать свое собственное тело. Прекрасно понимая, что может умереть, он осознанно нес это решение. А что делает твой персонаж?

0

805

Izao написал(а):

Ghost, ты странный.

Спасибо за комплимент, впрочем неудивительно.

0

806

Доброе утро

0

807

Доброе.

0

808

Hozuki Meigetsu, тут ситуация иная, но в чем-то схожая. Орочимару был тем, кто первый появился в жизни Изао, он был воспитателем, и в какой-то мере учителем. Человеком который мелькал перед ним с первых дней жизни. Он же заложил для него понятие добро и зло, хорошо и плохо. Точно также как и Кимимаро он дал ему цель - служение.  Единственное различие между ними, что у Изао не было за спиной безумных предков, что держали его взаперти.

0

809

А у нас команда Чи, а у вас?

Доброе утро

Отредактировано Takigakure no Kinshi (02.11.2019 08:35)

0

810

Takigakure no Kinshiа у нас переворот, вот.
Доброе утро.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд №17 А у нас каге Гатс, а у вас? c: