В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #230 твинков


#230 твинков

Сообщений 721 страница 750 из 2000

721

#p494688,Kenji написал(а):

Uchiha Reyo, как ты в итоге ксюхе-то проебал ? правда интересно

Я как-то случайно пропустил в правилах момент с тем, что дотонщики ебучие смертники и им надо сдаться, и использовал дотон и проебался с этим. Короче хуевертил там, а меня сразу захуярили штукой, которой обычно убивают призывы.

0

722

#p494706,Uchiha Reyo написал(а):

Я как-то случайно пропустил в правилах момент с тем, что дотонщики ебучие смертники и им надо сдаться, и использовал дотон и проебался с этим. Короче хуевертил там, а меня сразу захуярили штукой, которой обычно убивают призывы.

Говори прямо:
Кривлялся и получил ответку

+1

723

#p494704,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Скажем так, ничего негативного

все бы были такими ЭХ но я так понимаю после *катиной* вы с другом просто странствовали по другим сеттингам и не знаете во что выродилось коммьюнити наруты да ?

#p494706,Uchiha Reyo написал(а):

Я как-то случайно пропустил в правилах момент с тем, что дотонщики ебучие смертники и им надо сдаться, и использовал дотон и проебался с этим. Короче хуевертил там, а меня сразу захуярили штукой, которой обычно убивают призывы.

справедливости ради сюжетный запрет на крота лучшее решение амс на этом экзамене

0

724

#p494705,Kenji написал(а):

ещё один......... всем парням нужен кусок моей популярности............ моей крутизны

Ты прям Коп-суперзвезда...

+1

725

Marui, ну что ты там, нашёл в итоге снег?

0

726

#p494708,Kenji написал(а):

все бы были такими ЭХ но я так понимаю после *катиной* вы с другом просто странствовали по другим сеттингам и не знаете во что выродилось коммьюнити наруты да ?

Просвяти-ка)

0

727

#p494709,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Ты прям Коп-суперзвезда...

))))
как видишь перекачал самообладание и электрохимию

+1

728

#p494708,Kenji написал(а):

справедливости ради сюжетный запрет на крота лучшее решение амс на этом экзамене

У меня даже этой техники не было(
Плюс еë давно понерфили.

0

729

#p494705,Kenji написал(а):

ещё один......... всем парням нужен кусок моей популярности............ моей крутизны

Хехехехе) извиняй)

0

730

#p494711,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Просвяти-ка)

тут надо жёстко и маскулинно мериться хуями // здоровенными такими хуями

и либо ты в этом участвуешь либо не участвуешь. либо делаешь вид что не участвуешь но на самом деле соревнуешься активнее всех [так делаю я]

0

731

фуух
уже и забыла как это играть всезнающую командиршу хд

0

732

#p494715,Marui написал(а):

Хехехехе) извиняй)

ладно // хуй с ним с репутацией для меня главное это внимание харуко......

#p494713,Uchiha Reyo написал(а):

У меня даже этой техники не было(
Плюс еë давно понерфили.

понерфили еще когда я был админом вроде. но даже без этого она чит говна просто менее душный

0

733

#p494710,Uzumaki Rioske написал(а):

Marui, ну что ты там, нашёл в итоге снег?

Нееееееееееет(

Только дождь

Хотя в декабре, однажды был снег... Даже фото несть!

0

734

#p494706,Uchiha Reyo написал(а):

а меня сразу захуярили штукой, которой обычно убивают призывы.

блять
сказала же сто раз что ваще думала что не попаду

0

735

#p494718,Kenji написал(а):

ладно // хуй с ним с репутацией для меня главное это внимание харуко......

https://i.imgur.com/XKE1aup.gif  https://i.imgur.com/xEWuZAx.gif

0

736

#p494718,Kenji написал(а):

понерфили еще когда я был админом вроде. но даже без этого она чит говна просто менее душный

Ивагакуре так-то больше всех обидели. Двух захуярили. Перса Саюри на читах так тоже ваншотнули без смазки.

0

737

#p494716,Kenji написал(а):

тут надо жёстко и маскулинно мериться хуями // здоровенными такими хуями

и либо ты в этом участвуешь либо не участвуешь. либо делаешь вид что не участвуешь но на самом деле соревнуешься активнее всех [так делаю я]

Меня интересует исключительно интересный рп-отыгрыш и продвижение своей сюжетной линии в купе с сюжетом общим.
А мериться хуями...Это исключительно моё мнение, но занятие для тех, кто не уверен в чем-то.

+1

738

#p494723,Uchiha Reyo написал(а):

Перса Саюри на читах так тоже ваншотнули без смазки.

Охико
https://i.ibb.co/q1kQkpP/4-1.png

0

739

#p494723,Uchiha Reyo написал(а):

Перса Саюри на читах так тоже ваншотнули без смазки.

а её кто ?

0

740

#p494726,Kenji написал(а):

а её кто ?

Риоске убил Охико
цепями

0

741

#p494726,Kenji написал(а):

а её кто ?

Узумаки из Амэ.

0

742

#p494716,Kenji написал(а):

тут надо жёстко и маскулинно мериться хуями // здоровенными такими хуями

#2 твои разговоры должны на 90% состоять из иронии, никогда не давай им понять, что думаешь на самом деле.

+1

743

#p494724,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Меня интересует исключительно интересный рп-отыгрыш и продвижение своей сюжетной линии в купе с сюжетом общим.

согласен.
вообще если про сюжет тут АМС очень либеральны, но чтобы что-то *двигать* более глобальное - их стоит предупредить. и они сами помогут че и как

0

744

#p494724,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Меня интересует исключительно интересный рп-отыгрыш и продвижение своей сюжетной линии в купе с сюжетом общим.

алюминь

0

745

#p494730,Yuki Ken написал(а):

#2 твои разговоры должны на 90% состоять из иронии, никогда не давай им понять, что думаешь на самом деле.

братик
это наша фишка на которой мы тащили. не раскрывай её всем.

Hozuki Ryugetsu, познакомься, это Кен. он тоже путешественник-по-ролевым и очень крутой парень.

нас раньше было четверо: я, он, Шимура Кенджи и ещё один, его тут нет.....

кстати, Yuki Ken, мб позвать Ичиро ?

+1

746

#p494730,Yuki Ken написал(а):

#2 твои разговоры должны на 90% состоять из иронии, никогда не давай им понять, что думаешь на самом деле.

Куда девался простачок Тадао?

0

747

#p494725,Takara написал(а):

Охико

ЭКЗИЛЬ ПОМНИТ

0

748

#p494731,Kenji написал(а):

АМС очень либеральны

#3 либерал - хуже пидараса.

+1

749

чет суть не улавливаю разговора вообще

0

750

#p494735,Sabaku no Saeko написал(а):

ЭКЗИЛЬ ПОМНИТ

я в той же ситуации что и ты

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #230 твинков