В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #230 твинков


#230 твинков

Сообщений 1711 страница 1740 из 2000

1711

#p495945,Marui написал(а):

Да нет

да

0

1712

#p495946,Takara написал(а):

его и выбрали Вторым Хокаге

Кстати, как по мне, один из лучших Каге в истории. Идеал правителя. А я историк, я разбираюсь в правителях https://shidzasave.ucoz.net/mefac/56.png

0

1713

#p495948,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Кстати, как по мне, один из лучших Каге в истории. Идеал правителя. А я историк, я разбираюсь в правителях

оо правда? по образованию историк?

#p495948,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Кстати, как по мне, один из лучших Каге в истории.

Учихи не согласны если что
ну ты понимаешь

0

1714

#p495945,Marui написал(а):

Да нет

Есть Хозуки

0

1715

#p495950,Takara написал(а):

оо правда? по образованию историк?

Учихи не согласны если что
ну ты понимаешь

Да, историк по образованию.

Учих спросить забыли

0

1716

#p495953,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Учих спросить забыли

и зря

#p495953,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Да, историк по образованию.

классно
какая любимая тема?

0

1717

#p495948,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Кстати, как по мне, один из лучших Каге в истории. Идеал правителя. А я историк, я разбираюсь в правителях

Почему так думаешь?)

0

1718

#p495947,Takara написал(а):
#p495945,Marui написал(а):

Да нет

да

Хорошо, пусть будет да...  https://i.imgur.com/a8OFd22.jpg

0

1719

#p495954,Takara написал(а):

и зря

Простите, у меня печальный опыт отыгрыша с Учихами. Наверное, потому что это всегда были убер-убийцы, без родственников, естественно, которые желали силы. Учихи же, на самом деле, это не про ненависть. Учихи - это про любовь.

#p495954,Takara написал(а):

классно
какая любимая тема?

Сложно выделить, честно говоря. Я люблю рассматривать историю в комплексе. Все темы по-своему хороши. Сейчас вот работу о Принципате Октавиана Августа пишу, очень интересная тема, по сути, пример политики государства, где идеология, построенная на вере в божественного императора, играла ключевую роль, это при том, что ранее та же религия на политику Древнего Рима имела вторичное влияние.

+2

1720

#p495953,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Учих спросить забыли

БАЗА
ахахаха

0

1721

#p495959,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Простите, у меня печальный опыт отыгрыша с Учихами. Наверное, потому что это всегда были убер-убийцы, без родственников, естественно, которые желали силы. Учихи же, на самом деле, это не про ненависть. Учихи — это про любовь.

да я сама ими не играю если честно
не потому что сложно
просто не мой клан

#p495959,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Сложно выделить, честно говоря. Я люблю рассматривать историю в комплексе. Все темы по-своему хороши. Сейчас вот работу о Принципате Октавиана Августа пишу, очень интересная тема, по сути, пример политики государства, где идеология, построенная на вере в божественного императора, играла ключевую роль, это при том, что ранее та же религия на политику Древнего Рима имела вторичное влияние.

ооо недавно смотрела несколько сериалов по Риму

0

1722

#p495958,Marui написал(а):

Хорошо, пусть будет да...

именно

0

1723

#p495957,Seidou написал(а):

Почему так думаешь?)

Он создал несколько государственных институтов, которые обрели популярность и были введены в других крупных Деревнях. Он назначил Учих практически полицией Конохи, что, с одной стороны, должно было расположить клан к Руководству Конохи, так как это было высокое положение, с другой стороны, так Хокаге мог контролировать деятельность опасного клана. Тобирама видел своей целью создание в Конохе понимания у жителей, что они не объединение множества отдельных кланов, а единый организм, где все заботятся друг о друге и трудятся на общее благо. Во время правления брата Тобирама очень много ему подсказывал, например, потребовать плату с других деревень за передачу Биджу, то есть, поднял экономическое положение Листа. Второй был готов пожертвовать чьим-то благом, в том числе своим, ради блага всей Деревни и её жителей. Можно сказать, что он объединяет в себе лучшие черты Государя Макиавелли.

+2

1724

снова с Кенджи что-то делим
годы идут, а что-то неизменно

+2

1725

#p495968,Uzumaki Haruko написал(а):

снова с Кенджи что-то делим
годы идут, а что-то неизменно

так ему и надо

0

1726

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/101.png

0

1727

#p495966,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Он создал несколько государственных институтов, которые обрели популярность и были введены в других крупных Деревнях. Он назначил Учих практически полицией Конохи, что, с одной стороны, должно было расположить клан к Руководству Конохи, так как это было высокое положение, с другой стороны, так Хокаге мог контролировать деятельность опасного клана. Тобирама видел своей целью создание в Конохе понимания у жителей, что они не объединение множества отдельных кланов, а единый организм, где все заботятся друг о друге и трудятся на общее благо. Во время правления брата Тобирама очень много ему подсказывал, например, потребовать плату с других деревень за передачу Биджу, то есть, поднял экономическое положение Листа. Второй был готов пожертвовать чьим-то благом, в том числе своим, ради блага всей Деревни и её жителей. Можно сказать, что он объединяет в себе лучшие черты Государя Макиавелли.

А про Киригакуре можно что нибудь?

0

1728

#p495963,Takara написал(а):

ооо недавно смотрела несколько сериалов по Риму

И как тебе? Это одна из самых интересных цивилизаций человечества. Рим времён Республики, например, заложил основы государственности, которые прослеживаются в современных государствах. Вообще, Древний Рим и Древняя Греция носили в себе очень многое, что мы можем наблюдать сейчас. А ещё Римская Империя - одно из первых государств, где были введены равные права мужчин и женщин, а так же рабы получили возможность избавиться от своего положения, правда, с очень большими трудностями.

0

1729

#p495973,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Древний Рим и Древняя Греция носили в себе очень многое, что мы можем наблюдать сейчас.

обожаю эти культуры
я по сути только эту историю любила
ну эти эпохи
а еще я фанатка Египта лютая. ну в прошлом. хотя и сейчас люблю это всё
это и было шагом того, чего в Суну пошла играть

#p495973,Hozuki Ryugetsu написал(а):

А ещё Римская Империя — одно из первых государств, где были введены равные права мужчин и женщин, а так же рабы получили возможность избавиться от своего положения, правда, с очень большими трудностями.

Недавно смотрела Спартака
обожаю этот сериал

0

1730

#p495968,Uzumaki Haruko написал(а):

снова с Кенджи что-то делим
годы идут, а что-то неизменно

пизди его, сестра, а мы поддержим

+1

1731

#p495975,Sabaku no Saeko написал(а):

пизди его, сестра, а мы поддержим

он девушек путем избиения заводит
абьюзер

0

1732

#p495974,Takara написал(а):

а еще я фанатка Египта лютая. ну в прошлом. хотя и сейчас люблю это всё
это и было шагом того, чего в Суну пошла играть

Мне очень нравится история Древнего Египта и их мифология, а Суна моя вторая любимая деревня после Кири. В других проектах я даже становился Казекаге. Да и ролил я либо там, либо там, кажется, даже в равных пропорциях. Твинка сделать когда-нибудь что ли...

#p495974,Takara написал(а):

Недавно смотрела Спартака
обожаю этот сериал

Ты его тоже смотрела?! Он просто супер! Это один из немногих исторических сериалов, к которому я не прикапывался при просмотре за исторические неточности. https://shidzasave.ucoz.net/mefac/56.png

0

1733

#p495978,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Твинка сделать когда-нибудь что ли...

приходи

0

1734

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/123.png

0

1735

#p495976,Takara написал(а):

он девушек путем избиения заводит
абьюзер

кстати слово *заводит* имеет несколько значений

+1

1736

#p495984,Kenji написал(а):

кстати слово *заводит* имеет несколько значений

опять за свое!  https://i.imgur.com/LsEEzwi.gif

+1

1737

https://i.imgur.com/pA73c4l.gif

0

1738

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/118.png

0

1739

Hoshigaki Kiebi, снова привет, акулья мордашка! https://shidzasave.ucoz.net/mefac/56.png

0

1740

Hozuki Ryugetsu, привет, тебе идет этот стикер)
как дела?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #230 твинков