В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #230 твинков


#230 твинков

Сообщений 151 страница 180 из 2000

151

#p494040,Takara написал(а):

а я не помню

там было шуточно // я быстро вышел из эпизода а ты начала играть в нём нц с и***о

0

152

#p494042,Kenji написал(а):

там было шуточно // я быстро вышел из эпизода а ты начала играть в нём нц с и***о

извини
не помню вообще нашу игру с тобой
ты всегда в другой компании играешь)

0

153

#p494041,Takara написал(а):

вот вы какие
я всегда знала что Анеко никто не любит в селении
уйду в Ото

не, не
пока не своих убиваешь - норм
хуярь дальше

+1

154

#p494038,Kenji написал(а):

пвп у меня были только на нексте [форум до эксайла] но я соигроков никогда не убивал [это кринж если только не желание проигравшего] // на эксайле вроде только с учихой одним дрался в фб [типа как арена, но с фармом опыта на тот момент]

Это вы круто придумали)) кто победил?)

0

155

#p494044,Shiranui Hikaru написал(а):

не, не
пока не своих убиваешь — норм
хуярь дальше

я и не собиралась
хотела наоборот объединить

0

156

#p494045,Marui написал(а):

Это вы круто придумали)) кто победил?)

это.... твой нормальная модель ведения диалога и тебе правда интересно? или ты меня *троллишь*

0

157

#p494048,Kenji написал(а):

это.... твой нормальная модель ведения диалога и тебе правда интересно? или ты меня *троллишь*

Думаю ты победил, но я не уверен)) а так интересно конечно)

#p494042,Kenji написал(а):

а ты начала играть в нём нц с и***о

Классика получается)

0

158

#p493980,Hoshimin написал(а):

Спасибо, я понимаю и постараюсь) Вот тебе то точно нечего переживать! За тобой, чтобы вместе поиграть, очередь стоит, так ты хороша! х)
Может быть, я вообще поражаюсь тому же Каину или Саюри, которые, походу, на амфетамине каком сидят. Даже радует, что ты обычный человек и тоже устаешь от постов, а не машина, как некоторые х)
Или может ты просто от ивента устала? Все же больше полу года гринда и экзамена)
Ага, и каждую неделю детские крики ласкают мои уши~ нет, не ласкают У нас, стоматологов, всегда плохие новости для вас, стоит ли идти?)
Ух, ух, рассказывай, что там за новый год, что было, где фото?)

стоп ююююю /blush/ не зря у Каина в подписи "коКАИН" написано. Вот он точно машина для написания постов. Может рабов в подвале держит, как и Ксюха.
Ивент выматывает, это факт, и пусть сейчас есть время на перерыв, я все равно хочу играть. Вот с Джун играю, хочу успеть обучить ее технике. Но мне бы еще хотелось бы взять какую-то хорошую миссию, но не могу (( завидую тем, кто продолжает гриндить и не только
ой.. у меня там куча проблем, один только прикус чего стоит, но да ладно. Мб когда-то созрею на то, чтобы поставить себе брекеты, но для наачла нужно две восьмерки удалить и вылечить все зубы.

0

159

#p493893,Kenji написал(а):

@Azami

как дела? я не знал что ты всё ещё тут. очень рад тебя видеть

колюсик привет
взаимно с:

заглядываю иногда, ты чего решил вернуться вдруг

+1

160

#p494049,Marui написал(а):

Думаю ты победил, но я не уверен)) а так интересно конечно)

ну типа
он решил не уворачиваться от залпа сенбонов с ослепляющим ядом, а, ослепнув, прыгнул в небольшой водоём, чтобы меня кайтить на время действия яда.

<..> почему-то он не подумал, что у меня есть райтон на слоте какаши.

[хотя мне кажется это тоже был некст тк ядов на блайнд у меня тут вроде не было]

#p494043,Takara написал(а):

извини
не помню вообще нашу игру с тобой
ты всегда в другой компании играешь)

ну ты ща в скрытом песке глядишь поиграем...........

0

161

#p494050,Uzumaki Haruko написал(а):

Может рабов в подвале держит, как и Ксюха.

каких рабов?
нет никого

0

162

#p494053,Takara написал(а):

каких рабов?
нет никого

а как же Сома ахаха

0

163

Пришел Шо
Все залетели во флуд))

+1

164

#p494052,Kenji написал(а):

ну ты ща в скрытом песке глядишь поиграем...........

надеешься подвалить?)

0

165

Явление Христа народу х)

0

166

#p494055,Terumi Murasaki написал(а):

Пришел Шо
Все залетели во флуд))

а вот если пришел Шимура, онлайн бы поднялся до 70+

0

167

#p494051,Azami написал(а):

колюсик

<3

#p494051,Azami написал(а):

заглядываю иногда, ты чего решил вернуться вдруг

сначала меня забайтил Богдан в тг
а вчера я сидел в дискорде с Зангецу и Адель - и они меня окончательно затащили.

правда, они звали меня в Кири....

+1

168

#p494059,Kenji написал(а):

а вчера я сидел в дискорде с Зангецу и Адель — и они меня окончательно затащили.

а мне говорила, что не звала  https://i.imgur.com/Vp0X3rg.gif

0

169

#p494057,Terumi Murasaki написал(а):

Явление Христа народу х)

мне неиронично кажется что я скорее пугало чем поп-звезда

времена меняются.......

0

170

#p494059,Kenji написал(а):

<3

сначала меня забайтил Богдан в тг
а вчера я сидел в дискорде с Зангецу и Адель — и они меня окончательно затащили.

правда, они звали меня в Кири....

думаю как мог пропустить войс
а потом вспомнил, что ливнул
и чем тебя подкупили?  smalimg

0

171

Uzumaki Haruko, у него же вроде романтик с Вероникой
Им не до нас

0

172

#p494054,Uzumaki Haruko написал(а):

а как же Сома ахаха

он сам не знаю когда начнет писать(

0

173

#p494050,Uzumaki Haruko написал(а):

стоп ююююю /blush/ не зря у Каина в подписи «коКАИН» написано. Вот он точно машина для написания постов. Может рабов в подвале держит, как и Ксюха.
Ивент выматывает, это факт, и пусть сейчас есть время на перерыв, я все равно хочу играть. Вот с Джун играю, хочу успеть обучить ее технике. Но мне бы еще хотелось бы взять какую-то хорошую миссию, но не могу (( завидую тем, кто продолжает гриндить и не только
ой.. у меня там куча проблем, один только прикус чего стоит, но да ладно. Мб когда-то созрею на то, чтобы поставить себе брекеты, но для наачла нужно две восьмерки удалить и вылечить все зубы.

Я б тоже от парочки не отказалась x( Но у меня в подвале уже девочки для удовольствия, а не для постов
Ну ничего, ещё пару месяцев мучения, парочка надежд на то, что тебя не убьет случайным кунаем на экзамене и можно возвращаться к гринду х)
Ух, ты так привлекательно звучишь, прям судя по словам у тебя во рту бюджет маленького путешествия для стоматолога :"D

+1

174

Kenji, это две грани одной сущности

+1

175

#p494060,Uzumaki Haruko написал(а):

а мне говорила, что не звала

меня звал Зангецу, но Адель сидела с нами, так что......

0

176

#p494063,Terumi Murasaki написал(а):

у него же вроде романтик с Вероникой
Им не до нас

ыыыэх, изменяет тут форуму!

#p494064,Takara написал(а):

он сам не знаю когда начнет писать(

а что случилось?

0

177

#p494067,Kenji написал(а):

меня звал Зангецу, но Адель сидела с нами, так что......

да да, конечно https://i.imgur.com/ikpUmUh.gif

0

178

#p494068,Uzumaki Haruko написал(а):

а что случилось?

ленится
пинаю уже давно

0

179

#p494062,Azami написал(а):

думаю как мог пропустить войс
а потом вспомнил, что ливнул
и чем тебя подкупили?

я посмотрел на свою анкету // сказал: *ебать какая ахуенная* // всё, я вернулся

а ты тут как и зачем. я неиронично думал, что ты ливнул многим раньше и основательнее меня

#p494066,Terumi Murasaki написал(а):

Kenji, это две грани одной сущности

я одновременно и *драма* и *самообладание*, говоря терминами диско элизиум

0

180

#p494071,Kenji написал(а):

я одновременно и *драма* и *самообладание*, говоря терминами диско элизиум

хотя очевидно что я концептуализация

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #230 твинков