В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #230 твинков


#230 твинков

Сообщений 1921 страница 1950 из 2000

1921

#p496232,Yuki Satoshi написал(а):

В Кири видимо местный прикол делать по 2 человека в команде

Потому что третий лишний на потрахушках.  smalimg

0

1922

#p496235,Seidou написал(а):

А тебе зачем?

Поныть.  smalimg

0

1923

...

0

1924

Пока все учат друг дружку крутым техникам, Джей меня взывает  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/6.png

0

1925

#p496241,Marui написал(а):

Пока все учат друг дружку крутым техникам, Джей меня взывает

Лучше покажи кто самый крутой нигга на районе!   https://i.imgur.com/b8FOkXn.gif

0

1926

#p496242,Uchiha Reyo написал(а):
#p496241,Marui написал(а):

Пока все учат друг дружку крутым техникам, Джей меня взывает

Лучше покажи кто самый крутой нигга на районе!   https://i.imgur.com/b8FOkXn.gif

Показал на @Usagi

https://i.imgur.com/I42AGq3.gif

+1

1927

#p496237,Hozuki Date написал(а):

Поныть.

Ну бери и ной, инструкции тут не нужны)

0

1928

#p496241,Marui написал(а):

Пока все учат друг дружку крутым техникам, Джей меня взывает

С тебя, кстати, Лариат в будущем
А-то почему-то новый Райкаге не владеет им....кстати, почему....хммм

0

1929

#p496232,Yuki Satoshi написал(а):

В Кири видимо местный прикол делать по 2 человека в команде

Кири живёт по принципам ситхов.
Правило двух
Их должно быть двое, ни больше, ни меньше. Один — чтобы воплощать могущество, другой — чтобы жаждать его. © Дарт Бэйн

+2

1930

Uzumaki Rioske, хотя бы не чумной доктор на аватаре ..

0

1931

#p496245,Jay написал(а):
#p496241,Marui написал(а):

Пока все учат друг дружку крутым техникам, Джей меня взывает

С тебя, кстати, Лариат в будущем
А-то почему-то новый Райкаге не владеет им....кстати, почему....хммм

Слушай, а вот с этим могут быть нюансы)))
просто Би использовал его в бижду покрове, а у нас на форе, насколько я понимаю, требуется наличие стихии молнии.. Её то у меня и нет, и я думаю, до В ранга не будет....

0

1932

#p496158,Uzumaki June написал(а):

думаю ничего страшного, если ты напишешь первой
пиши если есть возможность, я смогу ток вечером

давай ты
я подожду

0

1933

долги мне создали, жопки!

0

1934

#p496250,Marui написал(а):

просто Би использовал его в бижду покрове, а у нас на форе, насколько я понимаю, требуется наличие стихии молнии.. Её то у меня и нет, и я думаю, до В ранга не будет....

у Караи была
я хотела брать
эх блять все по пизде ушло!

0

1935

#p496250,Marui написал(а):

Слушай, а вот с этим могут быть нюансы)))
просто Би использовал его в бижду покрове, а у нас на форе, насколько я понимаю, требуется наличие стихии молнии.. Её то у меня и нет, и я думаю, до В ранга не будет....

Этот момент стоит уточнить, потому что раньше Молния служила просто усилителем для Лариата. Типа если ударишь обычный удар, то свернёшь шею, а если с Молнией, то тогда разрывает грудь и шею. Типа можно было использовать Лариат и без Молнии. Как сейчас, чёрт его знает

0

1936

#p496230,Uchiha Reyo написал(а):

Ничего если Хозука прибьётся?
А то все любят особенных, а меня не любят(

Отредактировано Uchiha Reyo (Сегодня 12:23)

Сначала сгенеримся, потом проведем опрос, потом сделаем команду
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/484357.jpg

0

1937

#p496252,Uzumaki Haruko написал(а):

долги мне создали, жопки!

хорошо что не играем
я б тоже тебе долг повесила хд

0

1938

#p496253,Takara написал(а):

у Караи была
я хотела брать
эх блять все по пизде ушло!

Я удивлён немного, что на экзамене были вот такие вот убийства в виде казни, пока все просто стояли и смотрели. Вроде только второй этап подразумевал опасность для жизни, а третий - это бои, где можно погибнуть, но при этом всегда могли вмешаться джонины и сказать, что типа всё, закончили, он выиграл, а вы отдайте нам нашего генина

+1

1939

#p496257,Jay написал(а):

Я удивлён немного, что на экзамене были вот такие вот убийства в виде казни, пока все просто стояли и смотрели. Вроде только второй этап подразумевал опасность для жизни, а третий — это бои, где можно погибнуть, но при этом всегда могли вмешаться джонины и сказать, что типа всё, закончили, он выиграл, а вы отдайте нам нашего генина

Многим понравилось

0

1940

Jay, лс написала

#p496258,Suikazan Sagiri написал(а):

Многим понравилось

за себя говори

0

1941

#p496254,Jay написал(а):

Этот момент стоит уточнить, потому что раньше Молния служила просто усилителем для Лариата. Типа если ударишь обычный удар, то свернёшь шею, а если с Молнией, то тогда разрывает грудь и шею. Типа можно было использовать Лариат и без Молнии. Как сейчас, чёрт его знает

Ну пока немного другие приоритеты)) Надо будет ближе к телу уточнить да)

0

1942

#p496257,Jay написал(а):

а третий — это бои, где можно погибнуть

скоро будет)))

0

1943

#p496262,Marui написал(а):

скоро будет)))

не смей умирать

0

1944

#p496258,Suikazan Sagiri написал(а):

Многим понравилось

Бред
В манге вмешивались все кому не лень

+1

1945

#p496264,Jay написал(а):

Бред
В манге вмешивались все кому не лень

Если за боем наблюдает хоть один шиноби из деревни участника, то он не допустит банальной казни. Смерть в бою - окей, а казнь уже хрень. Это потеря боевой единицы, даже если эта единица ни на что не способна. Шиноби, наблюдавший за этим, не допустит такой потери и прервёт бой. Особенно если наблюдает джонин

Отредактировано Jay (09.01.2024 13:24)

0

1946

#p496263,Takara написал(а):

не смей умирать

https://media.tenor.com/B5SI3qFQlu8AAAAC/etri-yes.gif

0

1947

Сколько любви и романтики)

0

1948

#p496265,Jay написал(а):

Если за боем наблюдает хоть один шиноби из деревни участника, то он не допустит банальной казни. Смерть в бою — окей, а казнь уже хрень. Это потеря боевой единицы, даже если эта единица ни на что не способна. Шиноби, наблюдавший за этим, не допустит такой потери и прервёт бой

Учителя Караи в бою не было, он наблюдал за боем двух джинчей Кумо)

0

1949

Marui, живи бля

0

1950

#p496268,Seidou написал(а):

Учителя Караи в бою не было, он наблюдал за боем двух джинчей Кумо)

мда
фэил конечно но ладно

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #230 твинков