В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #230 твинков


#230 твинков

Сообщений 181 страница 210 из 2000

181

Kenji, скорее драма и электрохимия

+1

182

#p494071,Kenji написал(а):

я посмотрел на свою анкету // сказал: *ебать какая ахуенная* // всё, я вернулся

а ты тут как и зачем. я неиронично думал, что ты ливнул многим раньше и основательнее меня

я смотрю на свою, она на меня, искра синий огонь желание потрахаться

#p494071,Kenji написал(а):

а ты тут как и зачем. я неиронично думал, что ты ливнул многим раньше и основательнее меня

я кстати не помню кто из нас ушел быстрее ты или я
но я заебался играть на генине, я ненавижу генинов...

+1

183

#p494065,Hoshimin написал(а):

Я б тоже от парочки не отказалась x( Но у меня в подвале уже девочки для удовольствия, а не для постов
Ну ничего, ещё пару месяцев мучения, парочка надежд на то, что тебя не убьет случайным кунаем на экзамене и можно возвращаться к гринду х)
Ух, ты так привлекательно звучишь, прям судя по словам у тебя во рту бюджет маленького путешествия для стоматолога :"D

а, будет обидно, если Хару убьют кунаем, это будет печаль. Но у меня есть еще Усаги! а на нее столько планов, столько планов
да, и главное деньги есть, просто стремно немного, да и тут одно дельце надо закончить. После него смогу обогатить какого-то стоматолога : DDD я с вылеченными зубами, а он в Дубаях
все честно

0

184

#p494070,Takara написал(а):

ленится
пинаю уже давно

может устал просто
его можно понять

0

185

#p494076,Uzumaki Haruko написал(а):

может устал просто
его можно понять

он обещал нам с Саю написать скоро

0

186

#p494073,Terumi Murasaki написал(а):

Kenji, скорее драма и электрохимия

просто скажи что я *концептуализация* и я буду лизать тебе жопу долго долго

#p494074,Azami написал(а):

но я заебался играть на генине, я ненавижу генинов...

++++
я ахуел с гринда........ настолько, что потом неиронично ощутил, что разучился писать нормально, а не *ради символов*.

но сейчас верю, что смогу не потерять запал, пишу в миссиях Д-ранга *личный сюжет*, мда....

#p494074,Azami написал(а):

я смотрю на свою, она на меня, искра синий огонь желание потрахаться

)))
поменяй деревню на суну и пойдем вместе играть [создать парный эпизод и не отписать туда ни поста]

0

187

#p494077,Takara написал(а):

он обещал нам с Саю написать скоро

будем верить в него

0

188

#p494052,Kenji написал(а):

ну типа
он решил не уворачиваться от залпа сенбонов с ослепляющим ядом, а, ослепнув, прыгнул в небольшой водоём, чтобы меня кайтить на время действия яда.

<..> почему-то он не подумал, что у меня есть райтон на слоте какаши.

[хотя мне кажется это тоже был некст тк ядов на блайнд у меня тут вроде не было]

Звучит интересно) люблю интересные бои)

0

189

#p494056,Takara написал(а):

надеешься подвалить?)

smalimg  завалить*

0

190

#p494079,Uzumaki Haruko написал(а):

будем верить в него

скоро напишет
надеюсь

0

191

Hozuki Zangetsu, почему ты булишь меня плюсами? Мне не нужно ещё больше причин для суицида  smalimg

#p494075,Uzumaki Haruko написал(а):

а, будет обидно, если Хару убьют кунаем, это будет печаль. Но у меня есть еще Усаги! а на нее столько планов, столько планов
да, и главное деньги есть, просто стремно немного, да и тут одно дельце надо закончить. После него смогу обогатить какого-то стоматолога : DDD я с вылеченными зубами, а он в Дубаях
все честно

Столько планов, что вот-вот и закончились?х) Усаги топ конечно, но для меня ты прям срослась с образом Харуко) Как я с ником Хоши
Но не будем о грустном х)
как там твой режим сна?)

+1

192

#p494081,Kenji написал(а):

завалить*

в смысле убить?

0

193

Kenji, для этого тебе не нужно говорить, что ты концептуализация

Но так и быть
Да Коля
Ты концептуализация  https://i.imgur.com/Vmrh07H.gif

+1

194

#p494080,Marui написал(а):

Звучит интересно) люблю интересные бои)

ничего интересного. у меня горела жопа, что он нарушил договрённости, чтобы атаковать меня *максимально эффективно*, а я как добрый полицейский [богдан злой полицейский, и мы неиронично так себя позиционировали тогда] должен был это хавать и вытирать харчу с ебальника

Отредактировано Kenji (04.01.2024 20:42)

0

195

#p494086,Terumi Murasaki написал(а):

Ты концептуализация

какой отстой, искусство дерьмо, я ненавижу *их* всех

0

196

#p494078,Kenji написал(а):

я ахуел с гринда........ настолько, что потом неиронично ощутил, что разучился писать нормально, а не *ради символов*.

но сейчас верю, что смогу не потерять запал, пишу в миссиях Д-ранга *личный сюжет*, мда....

после перерывов, ощущение, что мой словарный запас из 10 слов  smalimg

#p494078,Kenji написал(а):

поменяй деревню на суну и пойдем вместе играть [создать парный эпизод и не отписать туда ни поста]

ну, в суне у меня нет ничего
ни слотов
ни внехи
ни сюжета
только ты  smalimg

+1

197

#p494089,Azami написал(а):

после перерывов, ощущение, что мой словарный запас из 10 слов

хз меня после перерывов наоборот кроет *вдохновение*. а вот передроч постов приводит к моему полному отупению

<..> думаю я биполярник

#p494089,Azami написал(а):

ну, в суне у меня нет ничего

на генинах везде одно и то же

0

198

#p494084,Hoshimin написал(а):

Столько планов, что вот-вот и закончились?х) Усаги топ конечно, но для меня ты прям срослась с образом Харуко) Как я с ником Хоши
Но не будем о грустном х)
как там твой режим сна?)

планы не закончились, они есть, но для начала нужно погриндить, чтобы потом игра была в кайф. хочу Ы ранг у двух персов, снова
А до этого я была одним целым с Рангику /плак/ Ой, режим .. ложусь в пять утра, просыпаюсь в час дня, и это в лучшем случае. Пока нет работы, могу бездельничать, а потом снова буду спать по четыре часа и вкалывать

0

199

#p494025,Takara написал(а):

Seidou, ешь

Отлично, твою обувь я не трону /но ссыт на обувь остальных/

0

200

#p494075,Uzumaki Haruko написал(а):

Но у меня есть еще Усаги! а на нее столько планов, столько планов

Как на счёт неспешного эпизода?)

0

201

#p494086,Terumi Murasaki написал(а):

концептуализация

пошли умные слова

+1

202

#p494090,Kenji написал(а):

хз меня после перерывов наоборот кроет *вдохновение*. а вот передроч постов приводит к моему полному отупению

<..> думаю я биполярник

я пересмотрел аватара, перед адаптацией от нетфликс
и желание за Азулку поиграть появилось...

#p494090,Kenji написал(а):

на генинах везде одно и то же

ага, но есть один план капкан конечно, вот размышляю
мейби и вернусь
а мейби хуй забью

0

203

Kenji, теперь ты человек профсоюза

+1

204

#p494092,Seidou написал(а):

Отлично, твою обувь я не трону /но ссыт на обувь остальных/

бля
бедная обувь

0

205

#p494093,Marui написал(а):

Как на счёт неспешного эпизода?)

хмхмхм есть идеи? что делить будем?  https://i.imgur.com/b8FOkXn.gif

0

206

#p494087,Kenji написал(а):

ничего интересного. у меня горела жопа, что он нарушил договрённости, чтобы атаковать меня *максимально эффективно*, а я как добрый полицейский [богдан злой полицейский, и мы неиронично так себя позиционировали тогда] должен был это хавать и вытирать харчу с ебальника

Отредактировано Kenji (Сегодня 20:42)

Наказал выходит...  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/92.png

+1

207

#p494095,Azami написал(а):

я пересмотрел аватара

я давно просил чтобы мне пустили каст катона танцами... но никто не оценил задумку на моего fire dancer [с внешкой аниме-рикардо милоса]

#p494095,Azami написал(а):

есть один план капкан

че за план?

#p494094,Uzumaki Haruko написал(а):

пошли умные слова

)
извини мне стыдно

0

208

#p494097,Takara написал(а):

бля
бедная обувь

Сами виноваты, не гладят, не кормят кота

0

209

#p494096,Terumi Murasaki написал(а):

Kenji, теперь ты человек профсоюза

я:

- какая-то суперзвезда
- настоящее художественное образование
- национальная гордость за ревашоль

0

210

#p494101,Seidou написал(а):

Сами виноваты, не гладят, не кормят кота

молока дать?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #230 твинков