В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #231 причина для работы


#231 причина для работы

Сообщений 541 страница 570 из 2000

541

#p497004,Uchiha Reyo написал(а):

Можешь поиграть со мной. По типу как я играл с Асукой: хорошая и плохая девчонка)

ну ты учти что если я даже и напишу перса ей 18)

0

542

#p497005,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, ну так и мой перс его старше будет) так что тоже не по этим делам как говориться) Он меня уговаривал сделать 15летку, но я не хочу.

Так и не делай малолетку. Много ли там Кенмжи хочет.

0

543

#p497008,Uchiha Reyo написал(а):

Так и не делай малолетку. Много ли там Кенмжи хочет.

ну моей по концепту первоначальному 18.
если бы я брала Сэнго чокнутую ей и вовсе все 27

0

544

#p497007,Kaguya Orin написал(а):

ну ты учти что если я даже и напишу перса ей 18)

Моей где-то в районе 16-ти, но при этом будет казаться что ей в районе 19-ти.

0

545

#p497009,Kaguya Orin написал(а):

ну моей по концепту первоначальному 18.
если бы я брала Сэнго чокнутую ей и вовсе все 27

Тебе вряд ли дали бы 27-летнюю на генина)

0

546

#p497006,Uchiha Reyo написал(а):

Каин.

Каин читает, потому что это его работа.
Зангетсу читает, потому что ему интересно.

0

547

Uchiha Reyo, не видела запретов на возраст. С чего бы не дать?) Раз уж говорят, что там деды генина сдавали.
Ограничения на возраст персонажа у нас нет)
Uchiha Reyo, а ну норм, возраст то на лбу не написан)

0

548

#p497013,Terumi Murasaki написал(а):

Каин читает, потому что это его работа.
Зангетсу читает, потому что ему интересно.

Я по началу считал его сталкером.
А у него вон какой размах....

0

549

#p497014,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, не видела запретов на возраст. С чего бы не дать?) Раз уж говорят, что там деды генина сдавали.
Ограничения на возраст персонажа у нас нет)
Uchiha Reyo, а ну норм, возраст то на лбу не написан)

Ну всё равно думаю 27 это перебор. Представь еë среди малышни)

Если создашь можно и узнать.

0

550

Uchiha Reyo, ну в том то и прикол))
она долбанутая наркоша гробовщик. Так что прикинь как бы троллила малолеток так сказать ради своего же удовольствия)
У нее не все дома.

0

551

#p497017,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, ну в том то и прикол))
она долбанутая наркоша гробовщик. Так что прикинь как бы троллила малолеток так сказать ради своего же удовольствия)
У нее не все дома.

А что? Мне нравится твой подход!
У нас многие как на подбор скучные нормисы.

0

552

#p497018,Uchiha Reyo написал(а):

А что? Мне нравится твой подход!
У нас многие как на подбор скучные нормисы.

Лол, самое твое огромное заблуждение.

Все скучные нормисы не потому, что у них с психикой все в порядке, а потому что никто дальше того, что персонаж - ниндзя, ни о чем не размышляет.

Нет целей, нет даже представления, куда хочет развиваться персонаж в будущем. Кроме как: ооо, хочу меч из кири или ооо, хочу стать нукенином. Почему, сука, ты хочешь меч? Почему, сука, ты хочешь стать нукенином? Каков твой мотивейшн, чтобы павер за него заходил? А, хуй знает.

То же самое и с условными психопатами. Откуда такие наклонности? К чему они должны привести? Просто тупа ради того, чтобы "быть не таким как все"? Лол, да в 2010 году каждый второй играл психа. Я, кстати, тоже не исключение; начинала свой путь исключительно с отрицательных героев.

Оправдывать кровожданость? Так и условным "нормисом" можно быть (потому что ты, блять, шиноби с ПТСР) испытывая лютое желание выпускать кишки врагу, оставлять метки на жопе жертвы или отрывать конечности, разбрасывая по округе.

Это все очень зашоренное мышление. Формировать персонажа нужно от потребности игры, а не просто "ой, бля, ща как напишу психопата \\ психопатку" и покажу класс.

Отличный пример Рюшифы. При всех шероховатостях персонажа и прочего, у него у персонажа был павер, был мотивейшн, и он его обыгрывал своеобразным, но интересным образом.

+4

553

Можно сказать, что у меня нихуя не узнаваемый стиль в письме, что он "просто литературный", но я угробила хуеву гору времени на изучение сценарного мастерства, на игры, на дизайн персонажей и прочего.

И когда персонажа берут только ради того, что он ебучий психопат, который может в любой момент достать заточку из очка и пырнуть напарника, считая это иНтЕрЕсНыМ - у меня очко отлетает на Плутон.

0

554

#p497018,Uchiha Reyo написал(а):

А что? Мне нравится твой подход!
У нас многие как на подбор скучные нормисы.

да она мне просто нравится )) так сказать играть веселую фигню чисто для души.
Ничего серьезного-амбициозного так сказать)

0

555

Terumi Murasaki, ты Ясуо! Я угадал, я угадал! Давай конфету

0

556

#p497024,Sarutobi Aki написал(а):

Terumi Murasaki, ты Ясуо! Я угадал, я угадал! Давай конфету

печеньку юбилейного и 3 советских рубля этому молодому человеку за мой счет

0

557

#p497021,Terumi Murasaki написал(а):

И когда персонажа берут только ради того, что он ебучий психопат, который может в любой момент достать заточку из очка и пырнуть напарника, считая это иНтЕрЕсНыМ — у меня очко отлетает на Плутон.

Ну не все же гениальные литераторы и не все думают так далеко
капельку снисхождения, милая Ясу smalimg

0

558

красиво
121 +41 +41

0

559

Uchiha Reyo, главное чтобы весело было играть)) а там хоть черта рогатого пиши.

0

560

#p497027,Hoshigaki Kiebi написал(а):

Ну не все же гениальные литераторы и не все думают так далеко
капельку снисхождения, милая Ясу https://i.imgur.com/taPumb8.png

Тут не нужно быть гением и литератором я себя пиздатым не считаю, я просто хочу донести до людей, что играть "легкую веселую хуйню" можно и на нормисах, трансформируя в ходе игры их в "не нормисов". Все зависит ТОЛЬКО от человека и чего он хочет достичь.

Всегда интересно играть и читать падение героя: падение-искупление это всегда пушка-бомба. Такой троп, а им никто не пользуется.
smalimg

0

561

#p497028,Hoshigaki Kiebi написал(а):

красиво
121 +41 +41

Специально баланс поддерживаешь?  smalimg

0

562

текс пицца не сгорела. Уже успех. Но жрать по ходу мы ее будем очень долго... с размерами я явно переборщила.

0

563

сцууууук забыла за фотожабу заплатить

0

564

#p497026,Terumi Murasaki написал(а):

печеньку юбилейного и 3 советских рубля этому молодому человеку за мой счет

А можно крекер вместо юбилейного?

0

565

#p497021,Terumi Murasaki написал(а):

нихуя не узнаваемый стиль

узнаваемый

но я всё ещё считаю что хотеть шапку хокаге это лучшая мотивация десять из десяти

0

566

#p497035,Kenji написал(а):

но я всё ещё считаю что хотеть шапку хокаге это лучшая мотивация десять из десяти

теперь будешь хотеть шляпу Казекаге?)

+1

567

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/39.png

0

568

#p497037,Kaguya Orin написал(а):

теперь будешь хотеть шляпу Казекаге?)

нет я блять ненавижу песок я психопат моя мотивация это психичить и клеить баб

0

569

#p497040,Kenji написал(а):

нет я блять ненавижу песок я психопат моя мотивация это психичить и клеить баб

Ну всегда можно склеить бабу из песка))

0

570

#p497034,Sarutobi Aki написал(а):

А можно крекер вместо юбилейного?

Могу только с шоколадной глазурью.

#p497035,Kenji написал(а):

узнаваемый

smalimg
Спасибо.
Мед на душу.

#p497035,Kenji написал(а):

но я всё ещё считаю что хотеть шапку хокаге это лучшая мотивация десять из десяти

Шо - именно, что как персонаж - очередная, кстати, демонстрация второстепенного героя. Как и Кенджи, как и Ясуо, как и Кацураги, как и Джингаса. Потому что если рассматривать, условно, их историю, как книжную, то их события происходят "на фоне" условного неизвестного главного героя. Они крутые, мудрые, классные и вообще, замотивированные челики, которые являются ахуительными декорациями в повествовании.

Чем хороша сейчас игра на генинах, так это в том, что из второстепенного героя можно стать главным; достаточно прописать мотивацию герою - начиная от маленьких целей к большим, проработать КОНЦЕПТУАЛИЗАЦИЮ (твоя тема, кстати) и ты из вторичного героя переходишь в разряд протагонистов.

Прелесть ГГ в том, что он меняется в процессе игры и его основное отличие от персонажей второстепенных. Вся команда "Корня" имели на старте определенные черты, которые являлись превалирующими и неизменными на протяжении всего сюжета, они не пришли ни к слому, ни к возвышению, ни к падению (моральному). В итоге - они достигли своих целей такими, какими изначально (условно) задумывались. Стесали противоречия и шероховатости, но суть осталась.

+2


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #231 причина для работы