В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #231 причина для работы


#231 причина для работы

Сообщений 571 страница 600 из 2000

571

какие темы любопытные пошли

0

572

#p497031,Yuki Satoshi написал(а):

Специально баланс поддерживаешь?

написала сообщение и все сломалось(

0

573

#p497043,Senju Keitao написал(а):

какие темы любопытные пошли

smalimg

0

574

#p497044,Hoshigaki Kiebi написал(а):

написала сообщение и все сломалось(

18 напиши - и будет ещё круче)   smalimg

0

575

#p497042,Terumi Murasaki написал(а):

демонстрация второстепенного героя

каждый из нас-представленных угорает по *гримдарку*; даже те из нас, кто этого слова не знает.
проблема в том, что самый каноничный пример гримдарк-гг - это геральт, но среди нас вроде нет хуесосов, чтобы играть кого-то похожего на него.

делать гг из генинов - это, да, проще, но это происходит с понижением с гримдарка до сёнена... и требует неистового гринда, потому что ГГ отсосник это всё же моветон.

ну и тут кроется в целом ловушка: каждый персонаж форума - гг, даже если концептуально таким не являетcя. сложно быть самым героическим, когда де-факто тебя окружают одни герои.

в этом плане мне очень нравились шутка Ромы-Рушифы, когда он на одного из генинов навесил ярлык *протагонист Эксайла* и спамил этой шуткой по кд. выглядело... круто )))))

#p497041,Kaguya Orin написал(а):

Ну всегда можно склеить бабу из песка))

мб я хочу склеить не песчаную бабу а всё же тебя ? что будем делать с этой инфой?

+2

576

#p497045,Terumi Murasaki написал(а):
#p497043,Senju Keitao написал(а):

какие темы любопытные пошли

https://i.imgur.com/9v1mxtu.png

smalimg

0

577

#p497043,Senju Keitao написал(а):

какие темы любопытные пошли

да все как обычно) флуд есть флуд.  Ничего интересного

-1

578

#p497044,Hoshigaki Kiebi написал(а):

написала сообщение и все сломалось(

41*3 = 123, всё ещё красиво

+1

579

#p497049,Kaguya Orin написал(а):

да все как обычно) флуд есть флуд.  Ничего интересного

фу снобка..........

0

580

#p497049,Kaguya Orin написал(а):

да все как обычно) флуд есть флуд.  Ничего интересного

фига ты
как жестко отрезала

0

581

#p497047,Kenji написал(а):

мб я хочу склеить не песчаную бабу а всё же тебя ? что будем делать с этой инфой?

страдать и плакать х) Ну с другой стороны можно склеить копию моего перса из песка ахаха.

0

582

#p497021,Terumi Murasaki написал(а):

Можно сказать, что у меня нихуя не узнаваемый стиль в письме, что он «просто литературный», но я угробила хуеву гору времени на изучение сценарного мастерства, на игры, на дизайн персонажей и прочего.

И когда персонажа берут только ради того, что он ебучий психопат, который может в любой момент достать заточку из очка и пырнуть напарника, считая это иНтЕрЕсНыМ — у меня очко отлетает на Плутон.

Мне хватило прочитать как оригинально писать фанфики про фиксиков которые чинят задний проход Дим Димыча.
Ну это так, прикол, но кое-что любопытное они уяснили. Типо о том что не стоит описывать мысли персонажа, его мнение, использовать такие союзы как однако, а, и другие, что портят впечатление. Мне этого хватило для молодого меня для энтузиазма написать свой рассказ. Получилось неплохо, но потом я его забросил.

0

583

#p497051,Kenji написал(а):

фу снобка..........

да вообще на кол меня)

#p497052,Senju Keitao написал(а):

фига ты
как жестко отрезала

да тут вечно ведь всякую ерунду обсуждают как не зайду)
хотя в последний раз когда я заходила тут никого не было... но тут виноваты часовые пояса))

0

584

#p497055,Kaguya Orin написал(а):

да тут вечно ведь всякую ерунду обсуждают как не зайду)
хотя в последний раз когда я заходила тут никого не было... но тут виноваты часовые пояса))

а что бы ты хотела обсудить?

0

585

текс, ладно, пора ко сну готовиться, режим и так ни к черту ...

0

586

#p497056,Senju Keitao написал(а):

а что бы ты хотела обсудить?

я то?)) Разве что последние сливы Хазбина если кто смотрел пилотный выпуск. Пара дней всего осталось до выхода сезона.
Любопытно что там авторша намутила с перекруткой сути Рая и Ада х)

0

587

#p497047,Kenji написал(а):

каждый из нас-представленных угорает по *гримдарку*; даже те из нас, кто этого слова не знает.
проблема в том, что самый каноничный пример гримдарк-гг — это геральт, но среди нас вроде нет хуесосов, чтобы играть кого-то похожего на него.

делать гг из генинов — это, да, проще, но это происходит с понижением с гримдарка до сёнена... и требует неистового гринда, потому что ГГ отсосник это всё же моветон.

ну и тут кроется в целом ловушка: каждый персонаж форума — гг, даже если концептуально таким не являетcя. сложно быть самым героическим, когда де-факто тебя окружают одни герои.

в этом плане мне очень нравились шутка Ромы-Рушифы, когда он на одного из генинов навесил ярлык *протагонист Эксайла* и спамил этой шуткой по кд. выглядело... круто )))))

Не соглашусь из переделки гримдарка до сенена, потому что, опять же, все зависит от того, каким ты представляешь сеттинг. Лично я не вижу радужности и поней в Наруто, но вижу весьма печальную картину извечной войны, детей, который отправляют сражаться не на жизнь, а на смерть. Поэтому слепить ребенка, который вырос в этой среде и по какой-то причине решил стать шиноби - очень интересная концепция.

С одной стороны - да, но я Ясуо всегда видела второстепенным героем, которому, как в ИП могут посвятить одну-две главы из книги. Тут, опять же, кто и как смотрит на персонажа; готов ли он влиять на мир целиком или не хочет, варясь в своих личных сюжетах. По сути, "Корень" варился в Конохе, и за пределами они показались лишь в формате "Каменного замка" - и то, по итогу, они были там СКРЫТНО. На фоне переживаний и страданий других персонажей - Ханы, Рангику, Ритсуко и т.д.

0

588

#p497054,Uchiha Reyo написал(а):

Мне хватило прочитать как оригинально писать фанфики про фиксиков которые чинят задний проход Дим Димыча.
Ну это так, прикол, но кое-что любопытное они уяснили. Типо о том что не стоит описывать мысли персонажа, его мнение, использовать такие союзы как однако, а, и другие, что портят впечатление. Мне этого хватило для молодого меня для энтузиазма написать свой рассказ. Получилось неплохо, но потом я его забросил.

Да все это полная брехня. Тебя ничто не научит писать рассказы, кроме твоей собственной насмотренности; читай классику, читай художку, читай фанфики, читай плохие фанфики и когда-нибудь ты сформируешь свой вкус, свой стиль и манеру написания.

0

589

Ладно, я поняла. Я всех задушила.

0

590

#p497060,Terumi Murasaki написал(а):

Да все это полная брехня. Тебя ничто не научит писать рассказы, кроме твоей собственной насмотренности; читай классику, читай художку, читай фанфики, читай плохие фанфики и когда-нибудь ты сформируешь свой вкус, свой стиль и манеру написания.

Мне больше нравились Датские и Норвежские рассказы про детей.

0

591

#p497058,Kaguya Orin написал(а):

я то?)) Разве что последние сливы Хазбина если кто смотрел пилотный выпуск. Пара дней всего осталось до выхода сезона.
Любопытно что там авторша намутила с перекруткой сути Рая и Ада х)

не знаком с этим

0

592

#p497061,Terumi Murasaki написал(а):

Ладно, я поняла. Я всех задушила.

Ахах
Души меня полностью!

0

593

Всем привет

0

594

#p497062,Uchiha Reyo написал(а):

Мне больше нравились Датские и Норвежские рассказы про детей.

Ты меня не понял. Чтобы хорошо писать, надо читать не только то, что тебе нравится.

0

595

Senju Keitao, пилотный выпуск вышел довольно давно, а так да вселенная не сказать, что он популярна, но весьма занимательна)
Мне зашло хорошо так) Дочь Люцифера что едва не блюед радугой и пытается в Аду же добиться для грешников искупления дабы не устраивали вечных зачисток из за перенаселения... оно то и звучало довольно оригинально, а теперь не то что пилот выходит, а полный первый сезон)
Наконец-то , дождались

0

596

#p497061,Terumi Murasaki написал(а):

Ладно, я поняла. Я всех задушила.

Я бы почитал это в виде статьи какой-нибудь) Звучит занятно. smalimg

+1

597

Kaguya Orin, а разве он уже не выходил?

0

598

#p497068,Yuki Satoshi написал(а):

Я бы почитал это в виде статьи какой-нибудь) Звучит занятно.

Можешь накидать вопросов, смогу в свободное время накидать инфы на статью ; )

0

599

#p497059,Terumi Murasaki написал(а):

Не соглашусь из переделки гримдарка до сенена, потому что, опять же, все зависит от того, каким ты представляешь сеттинг. Лично я не вижу радужности и поней в Наруто, но вижу весьма печальную картину извечной войны, детей, который отправляют сражаться не на жизнь, а на смерть. Поэтому слепить ребенка, который вырос в этой среде и по какой-то причине решил стать шиноби — очень интересная концепция.

желая вписать гримдарк-героя в форумку, ты интегрируешь его в *ролевую* среду, настраивая отношения, делая куча фб - по итогу герой превращается в мусорку, а у гг по главному (но нигде не написанному правилу) не должно быть *ничего лишнего*.

у ебучего наруто были только саске, джирая и боссы которых он ебашил / частично ещё какаши и сакура

ну и пример с плио, где куча мусора (в хорошем смысле) - там нет формально гг. а те, кто к этому статусу приближен, существуют в изолированном от глобальных событий мире (дейнерис - в заливе работорговцев, джон сноу - в ночном дозоре и тп)

короче. нельзя сделать гг на форумке мое мнение

0

600

#p497066,Terumi Murasaki написал(а):

Ты меня не понял. Чтобы хорошо писать, надо читать не только то, что тебе нравится.

Я читаю только то что мне нравится. У меня никогда не возникало проблем с написанием мини рассказов. Главная проблема была только с деградацией навыков, которые впрочем можно восстановить с хорошим учителем (мой отец).

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #231 причина для работы