В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #231 причина для работы


#231 причина для работы

Сообщений 601 страница 630 из 2000

601

#p497068,Yuki Satoshi написал(а):

Я бы почитал это в виде статьи какой-нибудь) Звучит занятно.

а мне бы хотелось разбор персонажей форума с этой точки зрения, но слишком большой фронт работы

0

602

#p497065,Seidou написал(а):

Всем привет

https://i.imgur.com/mhPRTtc.gif

0

603

#p497060,Terumi Murasaki написал(а):

читай классику

современные *авангардисты* после классики обязательны. если бы не условные мамлеев, уэлш етс я бы так и не пришел к своему *стилю*

хорош он или нет вопрос вторичный, но мой слог узнаваем и я этим горд.......

+1

604

#p497069,Senju Keitao написал(а):

а разве он уже не выходил?

Отеля Хазбина по моему года 4 назад вышел только пилотный выпуск. И вот только сейчас закончили производство полноценного сезона.
Пилот делали чисто на коленке и на энтузиазме, а потом уже обросло спонсорами, актерами озвучки с Бродвея ( мюзикл же) и всякими дополнительными проектами в этой вселенной в частности Адский Босс. Тоже сериальчик забавный) в общем черный юмор, мокруха и прочие веселые штучки что можно ожидать от обитателей Ада)

0

605

#p497073,Senju Keitao написал(а):

а мне бы хотелось разбор персонажей форума с этой точки зрения, но слишком большой фронт работы

я не читал анкету и посты кьераку но он похож на гг сёнена судя по тому что я о нём слышал
ещё новый персонаж кано тянет на гг (притом что его тадао это идеальнейший сайдкик 10 из 10)

0

606

#p497071,Kenji написал(а):

желая вписать гримдарк-героя в форумку, ты интегрируешь его в *ролевую* среду, настраивая отношения, делая куча фб — по итогу герой превращается в мусорку, а у гг по главному (но нигде не написанному правилу) не должно быть *ничего лишнего*.

у ебучего наруто были только саске, джирая и боссы которых он ебашил / частично ещё какаши и сакура

ну и пример с плио, где куча мусора (в хорошем смысле) — там нет формально гг. а те, кто к этому статусу приближен, существуют в изолированном от глобальных событий мире (дейнерис — в заливе работорговцев, джон сноу — в ночном дозоре и тп)

короче. нельзя сделать гг на форумке мое мнение

Нельзя сделать ГГ на форуме глобально, но можно сделать ГГ на форуме в отдельных концепциях. Если мы будем брать еще "уже" спектр - привожу в пример команду "Корня", то в ней в итоге ГГ - Шимура Кенджи. Потому что все плясали от него; от тупа дознавателя в отделе пыток до чела, который держит за яйца Каге, у него в подсосах гений-экспериментатор, сучка из полиции и АНБУ Конохи на коротком поводке.

0

607

Kenji, получается гг форы - это самый не замусоренный перс https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

0

608

#p497075,Kenji написал(а):

современные *авангардисты* после классики обязательны. если бы не условные мамлеев, уэлш етс я бы так и не пришел к своему *стилю*

хорош он или нет вопрос вторичный, но мой слог узнаваем и я этим горд.......

Современные авангардисты? Это те педики которую пишут всякую хуйню чтобы не обидеть власть?

0

609

#p497073,Senju Keitao написал(а):

а мне бы хотелось разбор персонажей форума с этой точки зрения, но слишком большой фронт работы

Слишком много обид потом будет, если я за это всерьез возьмусь)

0

610

Главное чтобы писать нравилось и не нужно было из себя что-то выдавливать в попытках быть оригинальнее и т.д., а то это превращается в обязаловку какую-то

+1

611

#p497072,Uchiha Reyo написал(а):

Я читаю только то что мне нравится. У меня никогда не возникало проблем с написанием мини рассказов. Главная проблема была только с деградацией навыков, которые впрочем можно восстановить с хорошим учителем (мой отец).

Не хочу показаться грубой, но у тебя есть проблемы в написании, и при том - довольно очевидные. И дело даже не в ошибках грамматики, орфографии или еще чего-то; проблема в самом языке.

И без практики, без насмотренности, без всех этих нюансов ты просто не справишься.

0

612

#p497079,Senju Keitao написал(а):

Kenji, получается гг форы — это самый не замусоренный перс

да. примерно то самое ебло которое не играет фб а просто ходит и ебашит (глобальное) говно имея пару-тройку связей, я думаю

#p497078,Terumi Murasaki написал(а):

Нельзя сделать ГГ на форуме глобально, но можно сделать ГГ на форуме в отдельных концепциях. Если мы будем брать еще «уже» спектр — привожу в пример команду «Корня», то в ней в итоге ГГ — Шимура Кенджи. Потому что все плясали от него; от тупа дознавателя в отделе пыток до чела, который держит за яйца Каге, у него в подсосах гений-экспериментатор, сучка из полиции и АНБУ Конохи на коротком поводке.

притом заметь что мы всё это строили - на том моменте - без участия Кенджи по сути.

половина нашей игры и такого итога - это попытка вписать Кенджи в нашу историю задним числом, пока он не играл а лепил технобук.

вот и вышел главный герой. без *мусора* в виде игры и всякого говна

Отредактировано Kenji (11.01.2024 13:46)

0

613

#p497081,Terumi Murasaki написал(а):

Слишком много обид потом будет, если я за это всерьез возьмусь)

справедливо
но когда нас останавливало кого-то обидеть?)

0

614

#p497082,Seidou написал(а):

Главное чтобы писать нравилось и не нужно было из себя что-то выдавливать в попытках быть оригинальнее и т.д., а то это превращается в обязаловку какую-то

Весь мой тейк вообще не об этом)

0

615

#p497080,Uchiha Reyo написал(а):

Современные авангардисты? Это те педики которую пишут всякую хуйню чтобы не обидеть власть?

нет, другие, но всё ещё педики

#p497082,Seidou написал(а):

Главное чтобы писать нравилось и не нужно было из себя что-то выдавливать в попытках быть оригинальнее и т.д., а то это превращается в обязаловку какую-то

+++

0

616

#p497086,Terumi Murasaki написал(а):

Весь мой тейк вообще не об этом)

Не, я понимаю)
Это я в целом ещё говорю)

0

617

#p497084,Kenji написал(а):

притом заметь что мы всё это строили — на том моменте — без участия Кенджи по сути.

половина нашей игры и такого итога — это попытка вписать Кенджи в нашу историю задним числом, пока он не играл а лепил технобук.

вот и вышел главный герой. без *мусора* в виде игры и всякого говна

Не соглашусь. Он мог делать условный "мусор", но суть в том, что персонажи по сути изначально были слеплены для того, чтобы играть от него.

0

618

#p497084,Kenji написал(а):

да. примерно то самое ебло которое не играет фб а просто ходит и ебашит говно имея пару-тройку связей, я думаю

похоже на описание персонажей богдана)

0

619

#p497083,Terumi Murasaki написал(а):

Не хочу показаться грубой, но у тебя есть проблемы в написании, и при том — довольно очевидные. И дело даже не в ошибках грамматики, орфографии или еще чего-то; проблема в самом языке.

И без практики, без насмотренности, без всех этих нюансов ты просто не справишься.

Я уже давно забросил чтение. Могу позволить себе читать пару книжек раз в месяц. С этим не спорю, пробелы есть.

0

620

#p497088,Seidou написал(а):

Не, я понимаю)
Это я в целом ещё говорю)

Стиль может прийти только с опытом и пониманием, что вообще можно "творить" с текстом, так что да; ты пишешь и пишешь в кайф, ты смотришь на тех, кто пишет так, что у тебя на жопе мурашки - и ты учишься у них.

Если ты хочешь формировать вкус, понимать где пиздато, а где нет - то только насмотренность; вылезай из своей скорлупы, читай, отбарсывай шелуху, ищи ядра.

0

621

#p497085,Senju Keitao написал(а):

справедливо
но когда нас останавливало кого-то обидеть?)

Ну, я больше не админ, может "выгонят взашей" после таких перфомансов )))000

0

622

#p497091,Senju Keitao написал(а):

похоже на описание персонажей богдана)

ну да чуть выше я говорил что вот кенджи гг во многом по этой причине )

#p497089,Terumi Murasaki написал(а):

Не соглашусь. Он мог делать условный «мусор», но суть в том, что персонажи по сути изначально были слеплены для того, чтобы играть от него.

хз на самом деле. кенджи и я писали наших персонажей *друг для друга* - других тогда на нексте не было.

лёша вроде изначально шёл не в корень
ты - тоже
гриша, вероника - тоже шли на форум, не оглядываясь на игру *корня*

просто потом решили объединиться в шайку и пары; я бы это и назвал *задним числом*

0

623

#p497087,Kenji написал(а):

нет, другие, но всё ещё педики

Печально.
Впрочем это предсказуемо.
Появись у нас очередной Гоголь его бы самого запихали в печь с его томами.

0

624

#p497092,Uchiha Reyo написал(а):

Я уже давно забросил чтение. Могу позволить себе читать пару книжек раз в месяц. С этим не спорю, пробелы есть.

smalimg
Пара книг в месяц - это довольно много. Я едва ли сейчас с работой могу позволить себе такую роскошь.

0

625

#p497096,Kenji написал(а):

хз на самом деле. кенджи и я писали наших персонажей *друг для друга* — других тогда на нексте не было.

лёша вроде изначально шёл не в корень
ты — тоже
гриша, вероника — тоже шли на форум, не оглядываясь на игру *корня*

просто потом решили объединиться в шайку и пары; я бы это и назвал *задним числом*

В любом случае, я не отвергаю твоего подхода и того, как ты это видишь, но я, видимо, рассматриваю это все со своей колокольни.

+1

626

такс ладно, очевидно что посты я из себя не выжму. Долгов вроде всего ничего, а придумать ничего не могу.
Печально, но факт.

0

627

#p497097,Uchiha Reyo написал(а):

Печально.
Впрочем это предсказуемо.
Появись у нас очередной Гоголь его бы самого запихали в печь с его томами.

ЭХ щас бы мерить беллетристических авторов по степени их правдорубия в вопросах государства.
с такой позицией и условная автобиография дудя (если она есть) это шедевр мировой литературы

0

628

#p497095,Terumi Murasaki написал(а):

Ну, я больше не админ, может «выгонят взашей» после таких перфомансов )))000

кек
но справедливости ради мы никого не баним, кроме юры, которые прям сильно просил)

0

629

#p497093,Terumi Murasaki написал(а):

ты смотришь на тех, кто пишет так, что у тебя на жопе мурашки — и ты учишься у них.

А в итоге ты настолько преисполняешься, что мурашки по жопе у тебя только от постов Ксюши)

0

630

#p497093,Terumi Murasaki написал(а):

Если ты хочешь формировать вкус, понимать где пиздато, а где нет — то только насмотренность; вылезай из своей скорлупы, читай, отбарсывай шелуху, ищи ядра.

Это верно, это кстати тоже можно относить к должно нравиться, потому что без этого смотреть бессмысленно. И я про сам процесс, то есть должно нравиться формировать, а дальше уже смотришь разное)

#p497021,Terumi Murasaki написал(а):

И когда персонажа берут только ради того, что он ебучий психопат, который может в любой момент достать заточку из очка и пырнуть напарника, считая это иНтЕрЕсНыМ — у меня очко отлетает на Плутон.

Вот на это забыл ещё ответить.
Помню как я делал психов просто потому что. Чего у меня ток не было, но по факту псих ради психа было)
Раньше думал это круто, а потом уже вспоминаю и ну нафиг, мне даже условно скучные Керо/Сейдо/Морико и другие мои кажутся пусть и не самыми, но получше)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #231 причина для работы