В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #231 причина для работы


#231 причина для работы

Сообщений 661 страница 690 из 2000

661

#p497081,Terumi Murasaki написал(а):

Слишком много обид потом будет, если я за это всерьез возьмусь)

А если не являешься человеком из категории обидчивых, можно хотя бы в лс? https://shidzasave.ucoz.net/mefac/56.png

0

662

#p497135,Uchiha Reyo написал(а):

Наследие есть, однако слабое. В детстве читал взахлëб, даже пытался писать, но когда пришла взрослая жизнь и столкнулся с суровой действительностью...... в общем забросил я это дело, но писать никогда не уставал.

круто. я тоже давно перестал читать

0

663

@Kenji скажем так, писательство моя несбывшаяся мечта.

0

664

#p497128,Hoshimin написал(а):

Главное, чтобы ты продолжал быть болен морально   будь ты здоров, у тебя бы не было причин играть со мной ; D
Ну и какие у моего синьора мысли по поводу здешних размышлений?)

Ух, как бы моя моральная болезнь не свела меня в могилу будь я здоров, я бы сейчас пиво пил с пятилетним ребенком на руках, о игре с тобой речи точно бы не шло)
Уже особо никаких, просто нравится читать чьи-либо умные рассуждения и мысли о вполне конкретной и интересной для меня теме. Всяко интереснее обсуждения какой-либо непогоды или чьих-то томных и душных мыслей
А ты что думаешь, мидл, какие интересные мысли у тебя в голове появились?)

0

665

#p497139,Kenji написал(а):

круто. я тоже давно перестал читать

Печально что вообще через возраст тяга к саморазвитию пропадает.

0

666

#p497134,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Один

Привет, админ, я единственный пользователь на форуме, сейчас напишу со всех своих твинков.

+1

667

#p497131,Kenji написал(а):

по сути да. единственное что-то отдалённо негативное было в стиле:

*вот все говорят хоши-хоши прекрасный админ а на самом деле были и проблемы...*

О, нет, я точно была говно админом : D
Но я списываю это на юный возраст и желание самоутвердиться : D
Но, если ты не иронично все это, то я рада, что запомнилась людям не таким уж плохим человеком) А ты что кто тогда? Не играл на катиной? Не был эндовцем?
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/37/t705204.png

#p497131,Kenji написал(а):

нет, не мой........
но тут целая армия моих байтеров (я не шучу), хотя я не помню, чтобы хоть кто-то из них бывал в ото
____
в общем в ответ за лайк и упоминание в цитать пойду читать вашу игру с хибари и лайкать — будем квиты так сказать.....

Ну блин... просто слог похож чет то, хотя хз, может фальшивые воспоминания
Если я правильно помню, то персонаж с кем он играл, точно была Адель, такая суровая леди с железной рукой с когтями
-
Ну Хибари круто пишет, можешь почекать, я же обычный игрок со склонностью использовать слишком много прилагательных и не использовать запятые.
Да начнеться наша оргия с лайками и цитатами!

0

668

#p497143,Uchiha Reyo написал(а):

Печально что вообще через возраст тяга к саморазвитию пропадает.

ну это какая-то опущенская риторика скуфа-лузера которому лишь бы поебланить отдохнуть полежать и въебать пива.
у меня с годами наоборот только больше желания *развиваться* и большая тоска что в студенчестве (а оно у меня длилось 9 лет) я большую часть тупо ебланил и тусовался.

куча проебанного времени

+1

669

#p497146,Kenji написал(а):

ну это какая-то опущенская риторика скуфа-лузера которому лишь бы поебланить отдохнуть полежать и въебать пива.
у меня с годами наоборот только больше желания *развиваться* и большая тоска что в студенчестве (а оно у меня длилось 9 лет) я большую часть тупо ебланил и тусовался.

куча проебанного времени

А если тоскуешь, что не ебланишь?

0

670

#p497141,Hibari написал(а):

Ух, как бы моя моральная болезнь не свела меня в могилу будь я здоров, я бы сейчас пиво пил с пятилетним ребенком на руках, о игре с тобой речи точно бы не шло)
Уже особо никаких, просто нравится читать чьи-либо умные рассуждения и мысли о вполне конкретной и интересной для меня теме. Всяко интереснее обсуждения какой-либо непогоды или чьих-то томных и душных мыслей
А ты что думаешь, мидл, какие интересные мысли у тебя в голове появились?)

Ну или мы пройдем полный круг трансформаций и превратимся обратно в вечных ; D вечных наруто-роле-плееров Звучит не так уж и плохо, сейчас то пивка у тебя нет)
Учись у меня, как только появилась какая-то мысль, с ноги залетаешь во флуд с цитатой вырванной из контекста и пингаешь всех участников. Вуаля, ты активный флудер и участник дискуссии.
Ну что, как думаешь, стоит ли Uchiha Reyo больше читать книг и чужих постов, чтобы улучшись свой слог? Сделаем обзор на его персонажа? Или зайдем с рейд босса и попытаемся забычить на Kenji?
У меня появилась мысль погулять с собакой и пойти в дивинити)

+2

671

Hoshigaki Kiebi
погнали на разборки ?

0

672

#p497148,Hoshimin написал(а):

пойти в дивинити)

у меня уже ПТСР от пляжа во второй части
Я его проходил наверное раз 5

+1

673

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/118898.jpg

0

674

#p497131,Kenji написал(а):

я не шучу

копируют точку с запятой
нагло воруют тире

+1

675

#p497148,Hoshimin написал(а):

превратимся обратно в вечных

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/36.png

0

676

#p497148,Hoshimin написал(а):

Ну что, как думаешь, стоит ли Uchiha Reyo больше читать книг и чужих постов, чтобы улучшись свой слог? Сделаем обзор на его персонажа?

там сборка на самоурон ментальный
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/71.png

0

677

#p497131,Kenji написал(а):

по сути да. единственное что-то отдалённо негативное было в стиле:

Кто Хоши знал - тот ее не позабудет.
Кто Хоши не знал - увы, шансов не будет.
голос у Хоши был тихий и высокий
взгляд у Хоши был ясный и глубокий
совести у Хоши не было нахуй совсем
зато харизма супер такую бы нам всем

+3

678

#p497150,Senju Tadao написал(а):

у меня уже ПТСР от пляжа во второй части
Я его проходил наверное раз 5

А что там сложного? х)
Хотя не мне говорить, я в балде слилась от ходячих мозгощупалец в начале и сгорела х)
Doku, тоже дивинити плеер?)

0

679

#p497146,Kenji написал(а):

ну это какая-то опущенская риторика скуфа-лузера которому лишь бы поебланить отдохнуть полежать и въебать пива.
у меня с годами наоборот только больше желания *развиваться* и большая тоска что в студенчестве (а оно у меня длилось 9 лет) я большую часть тупо ебланил и тусовался.

куча проебанного времени

А я только и делал что работал. Работал так, что на книги, на даже юр. фак не хватало времени.
Зато мог залипать в телефоне.
Правда всë ещë знаю куда деть свои кулинарные дипломы.
Вроде шанс появился и мне не придётся снова идти в охрану, а сушистом с офигенской для республики зарплатой.

0

680

#p497156,Hoshimin написал(а):

тоже дивинити плеер?)

ориджинал син 2?

0

681

#p497154,Doku написал(а):

там сборка на самоурон ментальный

Ахах)

#p497155,Senju Tadao написал(а):

Кто Хоши знал — тот ее не позабудет.
Кто Хоши не знал — увы, шансов не будет.
голос у Хоши был тихий и высокий
взгляд у Хоши был ясный и глубокий
совести у Хоши не было нахуй совсем
зато харизма супер такую бы нам всем

Это ли не прекрасно \скупая слеза\

0

682

#p497145,Hoshimin написал(а):

А ты что кто тогда? Не играл на катиной?

я ньюфаг по вашим меркам: пришёл на катину за пару месяцев до её закрытия и играл с риной под ником шогецу в качестве её младшего брата.

вы с хибари играли тогда на внешках аски и чела... чью внешку я помню но не знаю по имени.

потом катина наебнулась а я на шару попал в конфу с теруми, которая делала некст. так я попал в модерку некста с богданом, а потом мы с ним оттуда свалили делать эксайл с адель, лёшей, илоной и ещё кучей ребят.

#p497145,Hoshimin написал(а):

Не был эндовцем?

я был приближенным так сказать. но меня вроде как выписали из друзей энда из-за того, что я написал хуевый [он правда хуёвый] судейский вердикт в одном из боёв ромы

#p497145,Hoshimin написал(а):

на юный возраст и желание самоутвердиться

бля пизда это такая жиза — мне так стыдно вспоминать своё *админское* (да даже игровое) прошлое как на нексте, так и на предшествующих проектах.

#p497145,Hoshimin написал(а):

Если я правильно помню, то персонаж с кем он играл, точно была Адель, такая суровая леди с железной рукой с когтями

хм тогда это либо да один из моих друзей-копирщиков (он признает это, и я сам пизжу у него) либо госуки (он еблан)

#p497145,Hoshimin написал(а):

и не использовать запятые

это неиронично клёвый стилистический ход мне кажется. я им злоупотреблял чтобы показать *экспрессию* в тексте на других ролевых. и очень его люблю

но хз попадая на наруто я как будто становлюсь сильно более сдержанным в плане *экспериментов* в постах. хотя один пост капсом с разными шрифтами про ненависть всё же высрал да

+1

683

#p497158,Doku написал(а):

ориджинал син 2?

А есть большой выбор между первой и второй?)
Между первой, которую никто не хочет проходить и второй, где все играют на фейне?)

0

684

Короче, я выпала по работе.

Возвращаясь к теме статьи за условную "проработку персонажа" для желающих - топ-5 вопросов в ЛС. Если соберу мысли в кучу, смогу запилить.

За "обозревание" игрового стиля - кого \ по каким критериям интересно \ и т.д.

Опять же, если мои высеры хоть кому-то интересны ; ) Возможно я это сделаю, т.к. объем работы будет ПИЗДА ЗАЛУПА ЖОПА. Если нет, то время от времени буду высирать свое горение во флуд.

+2

685

#p497155,Senju Tadao написал(а):

Кто Хоши знал — тот ее не позабудет.
Кто Хоши не знал — увы, шансов не будет.
голос у Хоши был тихий и высокий
взгляд у Хоши был ясный и глубокий
совести у Хоши не было нахуй совсем
зато харизма супер такую бы нам всем

БЛЯ я вспомнил. я в какой-то момент сильно смеялся с шутки про:

*белые рыцари хоши vs панда*

её делал либо ты либо панда я не помню.

0

686

@Kenji пропустил между строк.
9 блять лет?!
Охуеть. Это реально много для ебланства. Я чисто два года ебланил из-за того что юр.фак хотел завалить и перейти в исторический, но как-то не сложилось и пришлось работать.

0

687

#p497157,Uchiha Reyo написал(а):

А я только и делал что работал. Работал так, что на книги, на даже юр. фак не хватало времени.
Зато мог залипать в телефоне.
Правда всë ещë знаю куда деть свои кулинарные дипломы.
Вроде шанс появился и мне не придётся снова идти в охрану, а сушистом с офигенской для республики зарплатой.

а офигенская зп у вас это сколько ?

0

688

#p497164,Uchiha Reyo написал(а):

@Kenji пропустил между строк.
9 блять лет?!
Охуеть. Это реально много для ебланства. Я чисто два года ебланил из-за того что юр.фак хотел завалить и перейти в исторический, но как-то не сложилось и пришлось работать.

4 года бакалавриата
2 года магистратуры
3+1 (акад) года аспирантуры + тк я все еще пишу диссертацию то я по сути всё ещё в определённой степени студент

начиная с 1 года аспирантуры я работал так что на ебланство ушло 6 лет

0

689

Terumi Murasaki, мне интересно но я не общаюсь с девочками в лс.

только в тг — жду тебя там.

вопросов только задавать не буду мне впадлу напиши сама че нить ))))

0

690

#p497160,Kenji написал(а):

хм тогда это либо да один из моих друзей-копирщиков (он признает это, и я сам пизжу у него) либо госуки (он еблан)

Судя по всему это был или Карась, или Иссин

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #231 причина для работы