В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #231 причина для работы


#231 причина для работы

Сообщений 751 страница 780 из 2000

751

#p497223,Uzumaki Haruko написал(а):

Последний пост был в попыхах написан с телефона. Торопиться надо, а то могут не зачесть тренировку. Эх, не за тот пост ты плюс поставил, мне больше нравится момент, где мы неловко обнимашкаемся. Там больше эмоций

Я сейчас всё схожу пролайкаю просто https://shidzasave.ucoz.net/mefac/56.png

0

752

#p497224,Hoshigaki Kiebi написал(а):

да ты же ни на один вариант из списка не пойдешь

Позови моего Хозуку.
Он тебе ещë добавит жанров.

0

753

#p497229,Kenji написал(а):

опять я в этой ловушке.............

Ты сам генерируешь эти ловушки, чмоня

0

754

#p497227,Uzumaki Haruko написал(а):

Seidou, /подставила макушку для поглаживаний/

/гладит/
А за ушком можно почесать?)

0

755

#p497217,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Не стоит благодарности, вам спасибо за эмоции от прочитанного)

не ту игру ты взялся оценивать (я сугубо о Джун)

#p497211,Terumi Murasaki написал(а):

Ты столько со мной общаешься, но ни разу тебя это не интересовало! Я думала, тебе не интересно такое)

ну я же стеснительная
это неловко

0

756

#p497233,Terumi Murasaki написал(а):

Ты сам генерируешь эти ловушки, чмоня

https://www.azquotes.com/picture-quotes/quote-i-like-women-i-love-women-asap-rocky-24-85-40.jpg

0

757

#p497204,Terumi Murasaki написал(а):

Так точно)

Тогда мы пошли вопросы составлять!

0

758

#p497219,Kenji написал(а):

и лучшая из девочек наруто эксайл

по-моему мне повезло

Вот это сейчас было неожиданно

+1

759

#p497230,Marui написал(а):

дак и спой) чё ты паришься) Вон о любви например)

Не, Сейдо будет хуесосить бывшего учителя)
После нашего боя спою, если не сдохну)

0

760

#p497235,Hoshigaki Kiebi написал(а):

ну я же стеснительная
это неловко

пф, не в наших с тобой отношениях!

0

761

#p497232,Uchiha Reyo написал(а):

Позови моего Хозуку.
Он тебе ещë добавит жанров.

я не вывезу)

0

762

#p497220,Doku написал(а):

убил лагерь заключенных, потом ходил пока не встретил мост с троллем, перебежал мост и сбежал, встретил кого-то и перестал играть вроде

"Перестал играть" в смысле слился по итогу?  https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png
Я на пугалах слился, думал, что осилю их - но в итоге стал дедом, которого напугали и который удалил игру к чертовой матери

+1

763

#p497232,Uchiha Reyo написал(а):

Позови моего Хозуку.
Он тебе ещë добавит жанров.

Сколько романтики у вас)

0

764

#p497224,Hoshigaki Kiebi написал(а):

да ты же ни на один вариант из списка не пойдешь

ща в лс приду

+1

765

#p497239,Seidou написал(а):

Не, Сейдо будет хуесосить бывшего учителя)
После нашего боя спою, если не сдохну)

нет бы сестре песню посвятить!

0

766

#p497238,Uzumaki Haruko написал(а):

Вот это сейчас было неожиданно

а в анкете написано:

#p497238,Uzumaki Haruko написал(а):

Не любит: <..> непредсказуемость

получается я не угадал ?

0

767

#p497160,Kenji написал(а):

я ньюфаг по вашим меркам: пришёл на катину за пару месяцев до её закрытия и играл с риной под ником шогецу в качестве её младшего брата.

вы с хибари играли тогда на внешках аски и чела... чью внешку я помню но не знаю по имени.

потом катина наебнулась а я на шару попал в конфу с теруми, которая делала некст. так я попал в модерку некста с богданом, а потом мы с ним оттуда свалили делать эксайл с адель, лёшей, илоной и ещё кучей ребят.

А, тогда точно не запомнила, память меня подводит, как говорил кто-то там в хс
Хотя я помню какого то беловолосого чела с которым Рина типа романтоту крутила и арты постила. Это ты?
Оу, ничосе, Hibari нас заметили  smalimg
И что, как тебе было быть модером? Как быстро сгорела твоя жопа от тупых вопросов или претензий в лс? : D
Или ты был хорошим модером?)

#p497160,Kenji написал(а):

я был приближенным так сказать. но меня вроде как выписали из друзей энда из-за того, что я написал хуевый [он правда хуёвый] судейский вердикт в одном из боёв ромы

Ахах, 10 из 10, как закончить карьеру эндовца, краткая инструкция

#p497160,Kenji написал(а):

бля пизда это такая жиза — мне так стыдно вспоминать своё *админское* (да даже игровое) прошлое как на нексте, так и на предшествующих проектах.

Небось себе ещё плюшки всякие прописывал, да? Девочек соблазнял? ; D

#p497160,Kenji написал(а):

хм тогда это либо да один из моих друзей-копирщиков (он признает это, и я сам пизжу у него) либо госуки (он еблан)

Мб мб, если найду его в архивах, кину тебе, скажешь

#p497160,Kenji написал(а):

это неиронично клёвый стилистический ход мне кажется. я им злоупотреблял чтобы показать *экспрессию* в тексте на других ролевых. и очень его люблю

но хз попадая на наруто я как будто становлюсь сильно более сдержанным в плане *экспериментов* в постах. хотя один пост капсом с разными шрифтами про ненависть всё же высрал да

Ты не ставишь запятые, потому что это стиль
Я не ставлю запятые, потому что не хватает iq
Мы разные

#p497163,Kenji написал(а):

БЛЯ я вспомнил. я в какой-то момент сильно смеялся с шутки про:

*белые рыцари хоши vs панда*

её делал либо ты либо панда я не помню.

Панда был моим первым рыцарем  smalimg

#p497171,Hibari написал(а):

Ну ты недооцениваешь себя уже! Ты лучший соигрок, который когда-либо у меня был, а твои посты текущие на порядок лучше моих, сейчас сижу страдаю, пытаясь тебе соответствовать

Давай, давай, нахваливай меня на публике, будто у нас все хорошо  smalimg

#p497171,Hibari написал(а):

Если мы превратимся в вечных, то уже не отыграем нц — у костей нет гениталий у некоторых вечных нарутоплееров их нет и до трансформации Пивка и не будет, текущий год веду себя как трезвенник!
Мне нравится наблюдать на рассуждениями, а не участвовать в дискуссии. Не хочу делиться своими мыслями
Даже не знаю... Если мы проходил нарутоиксиксиксайл на нормале, то можно и забычить на рейд-босса кен(д)жи. Если на харде — боюсь, моего словарного запаса не хватит, чтобы вывести за базар
Погуляй-погуляй, а потом мы погуляем по дивным лесам и страшным кладбищам

Ох ноу, значит нам нужно ускорить темп романтоты! Если я получу нити, то никакого нц получается. Раздевайся в следующем посте!
Какой ты скрытный, ух спускаю штаны  smalimg
Наверное давай на нормале, а то мы в прошлый раз от гоцуки слились получается. Кен-д-жи точно не вывезем
Ууу, кладбища, мое любимое

#p497178,Doku написал(а):

я за красного змея играл

но просто убивал все и устал в моменте

Звучит как то не очень =о

+1

768

#p497239,Seidou написал(а):

Не, Сейдо будет хуесосить бывшего учителя)
После нашего боя спою, если не сдохну)

Убить Сейдо... или не убивать, чтоб услышать это завывание... хммм  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png

0

769

#p497245,Hoshigaki Kiebi написал(а):

нет бы сестре песню посвятить!

Это тоже будет)
Просто тут вариация будет по ситуации. Либо песня победы, либо песня горечи поражения, однозначности нет)

0

770

#p497248,Marui написал(а):

Убить Сейдо... или не убивать, чтоб услышать это завывание... хммм

Че сразу завывание, у Сейдо норм всё с голосом

0

771

#p497234,Seidou написал(а):

/гладит/
А за ушком можно почесать?)

Пока только по голове. /Издает стремные лисьи звуки/ у Танюхи есть мерч от хазбина, в дневе фотки выставила. Давай отпиздим ее за это?

0

772

#p497244,Senju Tadao написал(а):

ща в лс приду

https://i.ibb.co/Tgby8hX/4-3.png страшно

0

773

#p497133,Yuki Satoshi написал(а):

Стало интересно, сколько на форуме реальных людей, без учета твинков

человек 30

0

774

#p497253,Uchiha Ranayame написал(а):

человек 30

вообще это очень много

0

775

#p497251,Uzumaki Haruko написал(а):

Пока только по голове. /Издает стремные лисьи звуки/ у Танюхи есть мерч от хазбина, в лневе фотки выставила. Давай отпиздим ее за это?

Хорошо) /гладит по голове/
О, я смотрел 1 серию вышедшую уже))
Можно) Отправлю тебя на бумажном самолёте) Будешь авиацией)

0

776

#p497250,Seidou написал(а):

Че сразу завывание, у Сейдо норм всё с голосом

Запиши голосовуху) Как демку послушаю)))

0

777

#p497249,Seidou написал(а):

Это тоже будет)
Просто тут вариация будет по ситуации. Либо песня победы, либо песня горечи поражения, однозначности нет)

навали ему матов с первого поста
словит стан)

0

778

#p497214,Terumi Murasaki написал(а):

Не совсем поняла вопрос, можешь развернуть?

Так
Наверное будет правильнее назвать степень аутентичности и наоборот образа персонажа, его личность в рамках логики показанного канона наруто. Были ли в твоем опыте прям неудачные попытки интегрировать хотелки игрока в канон наруты и напротив - самый органичный пример созданного персонажа, его аутентичность в рамках форума по наруте. Личные пожелания, советы/антисоветы по созданию и дальнейшему ролеплею идеального каноничного неканона
Наверное так

+3

779

#p497252,Hoshigaki Kiebi написал(а):

страшно

Сколько у вас романтики, дважды сестра)Uchiha Ranayame, привет!

0

780

#p497246,Kenji написал(а):

а в анкете написано:

У тебя и раньше были приступы любви, сменяющиеся диким хейтом. Ко всему привыкаешь((

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #231 причина для работы