В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #231 причина для работы


#231 причина для работы

Сообщений 961 страница 990 из 2000

961

#p497444,Sarutobi Aki написал(а):

Я опять опоздал, вот опять
Так получается, что ты полезно бесполезно проводишь время, это же хорошо

да хуй знает. я сижу на *измене* что мне влетит за безделье хотя я банально не ебу чем себя сейчас можно по работе занять

0

962

#p497388,Kenji написал(а):

? это опыт из ирл или ролевой я не понял........

ролевой
просто долго подводил к шутке: мораль сей басни такова, толпой загасят даже льва  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

0

963

smalimg

0

964

#p497448,Senju Keitao написал(а):

ролевой

че за история ?

#p497448,Senju Keitao написал(а):

просто долго подводил к шутке: мораль сей басни такова, толпой загасят даже льва

это очень смешно потому что мой *постоянный соигрок* не так давно затащил меня на ролку по королю льву.......... и она запретила мне там делать гиену..........

я бтв пытался затащить её на эксайл но она категорически против

+1

965

#p497451,Kenji написал(а):

не так давно затащил меня на ролку по королю льву

хренаси

0

966

#p497452,Uzumaki Haruko написал(а):

хренаси

меня больше удивило что там:

1. актив почти как тут
2. технобук почти такой же заёбный как тут

0

967

У меня чёткое ощущение, что у многих здесь "постоянных соигрок" = жене, мужу/девушке, парню.

0

968

Че там по рыцарям?

0

969

#p497453,Kenji написал(а):

технобук почти такой же заёбный как тут

Технобук в короле льве? Это типо, статы, кто громче рычит?

0

970

#p497454,Hozuki Ryugetsu написал(а):

У меня чёткое ощущение, что у многих здесь «постоянных соигрок» = жене, мужу/девушке, парню.

у меня не так, если что - сори за дизинфу. но вообще - насколько я знаю - тут сидит сразу несколько ирл-пар, да, ты прав

хотя если учесть что мой постоянный соигрок тут это шимура кенджи то...

Отредактировано Kenji (11.01.2024 16:39)

0

971

думаю, чего у меня не заканчиваются посты, а мне за пару дней девять хвостов нарастили
smalimg
вот так забухаешь, отдохнешь, а просыпаешься в аухе

0

972

#p497454,Hozuki Ryugetsu написал(а):

У меня чёткое ощущение, что у многих здесь «постоянных соигрок» = жене, мужу/девушке, парню.

Парень + парень
Чистое мужское слияние без кроссгендеров ирл)

+1

973

#p497458,Kain написал(а):

за пару дней девять хвостов нарастили

https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/8a/0b4d7a4f7573fed99034a1074ce65e8a.gif

0

974

#p497451,Kenji написал(а):

мой *постоянный соигрок*

пизда тебе гнида

+1

975

#p497455,Hoshimin написал(а):

Че там по рыцарям?

пытаюсь понять почему на меня собирается рейд ведь я такой славный парень

#p497456,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Технобук в короле льве? Это типо, статы, кто громче рычит?

неиронично да..... у кого когти там острее, у кого масса тела больше
без иронии х2 - мне было довольно интересно в этом копаться и я даже не ощутил ни капли кринжа (хотя меня им пугали)

хз мб прикол в том что я *вырос* на ролках по сталкеру где был такой же шизотипический дроч на цифры

0

976

#p497454,Hozuki Ryugetsu написал(а):

У меня чёткое ощущение, что у многих здесь «постоянных соигрок» = жене, мужу/девушке, парню.

Суть в том, что здесь люди знакомы друг с другом по 6-10-12 лет, а то и больше. Тут такая Санта-Барбара, что тебе и не снилась. Так что тут скорее из постоянных соигроков становятся мужьями-женами.

+1

977

#p497458,Kain написал(а):

думаю, чего у меня не заканчиваются посты, а мне за пару дней девять хвостов нарастили
 
вот так забухаешь, отдохнешь, а просыпаешься в аухе

Похоже Масамунэ ждать столько же. https://i.ibb.co/ckMjH8R/1-1.png
Хотя учитывая твою скоропалительность, то шансы есть!  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

0

978

#p497461,Terumi Murasaki написал(а):

пизда тебе гнида

ты тоже мой постоянный соигрок......... только нас постоянно кидают с игрой другие челы с нашей компании и ты винишь в этом меня.......

0

979

#p497463,Terumi Murasaki написал(а):

Суть в том, что здесь люди знакомы друг с другом по 6-10-12 лет, а то и больше. Тут такая Санта-Барбара, что тебе и не снилась. Так что тут скорее из постоянных соигроков становятся мужьями-женами.

мой второй соигрок в жизни (на сталкере) как-то раз ушел на катину где нашел себе жену и родил двух детей...... чувствую в скором времени эта история перестанет меня так удивлять тк потеряет весь эксклюзив

при этом он стал максимально конченым дебилом

0

980

#p497453,Kenji написал(а):

технобук почти такой же заёбный как тут

технобук
на львах
https://emoji.discadia.com/emojis/1dcba1da-ba4a-4fda-97d3-4e894b6cb434.PNG

0

981

Kain, мяяяу)

0

982

#p497467,Uzumaki Haruko написал(а):

технобук
на львах

ну да.
там правда всё завязано на дайсах и модификаторах к ним

(так что абьюзить сложнее чем на......)))))))

0

983

#p497465,Kenji написал(а):

ты тоже мой постоянный соигрок......... только нас постоянно кидают с игрой другие челы с нашей компании и ты винишь в этом меня.......

Попробуй свежачок из другой плохой компании.
Каин. Хороший выбор если хочешь надёжного соигрока.

0

984

#p497451,Kenji написал(а):

че за история ?

да их на самом деле дохуя
начиная с катины

#p497451,Kenji написал(а):

это очень смешно потому что мой *постоянный соигрок* не так давно затащил меня на ролку по королю льву.......... и она запретила мне там делать гиену..........

значит подсознательно чувствовал

0

985

#p497464,Uchiha Reyo написал(а):

Похоже Масамунэ ждать столько же.

мне страшно
надо набрать храбрости  https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/c6/30ceec3d2457d96ee5fc9888e4ac0ac6.png
Но, прежде чем я ее наберу, все же напишу еще парочку постов

0

986

#p497469,Kenji написал(а):

ну да.
там правда всё завязано на дайсах и модификаторах к ним

(так что абьюзить сложнее чем на......)))))))

pizģec bļa

+1

987

#p497465,Kenji написал(а):

ты тоже мой постоянный соигрок......... только нас постоянно кидают с игрой другие челы с нашей компании и ты винишь в этом меня.......

Я еще не простила тебе игру на этом форуме, уж про другие мне не рассказывай)

#p497466,Kenji написал(а):

мой второй соигрок в жизни (на сталкере) как-то раз ушел на катину где нашел себе жену и родил двух детей...... чувствую в скором времени эта история перестанет меня так удивлять тк потеряет весь эксклюзив

при этом он стал максимально конченым дебилом

Ты про Рому\Мадару?

0

988

#p497466,Kenji написал(а):

мой второй соигрок в жизни (на сталкере) как-то раз ушел на катину где нашел себе жену и родил двух детей...... чувствую в скором времени эта история перестанет меня так удивлять тк потеряет весь эксклюзив

при этом он стал максимально конченым дебилом

Похоже мне не стоит становиться твоим соигроком.  https://i.ibb.co/q1kQkpP/4-1.png

+1

989

Kain, и тебе привет)

0

990

Seidou, \кормит дамплингами с креветками\

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #231 причина для работы