В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #231 причина для работы


#231 причина для работы

Сообщений 1051 страница 1080 из 2000

1051

#p497536,Uzumaki Haruko написал(а):

не там ты романтику видишь

Миллиарда долларов нет, так что пытаюсь увидеть хоть в чём-то романтику)

0

1052

#p497538,Kenji написал(а):

я наверное соя и ссыкло но я обучился (напрасно или нет я хз) не высказываться о политических предпочтениях на форумах при *текущих обстоятельствах*

так что прости, эту тему я дальше развивать не буду

Ну ты сам начал)
Если хочешь потом на расслабоне можем в дискорде подобные вещи обсуждать.

0

1053

#p497542,Uchiha Reyo написал(а):

Если хочешь потом на расслабоне можем в дискорде подобные вещи обсуждать.

в войсе можно как нибудь да

0

1054

#p497540,Seidou написал(а):
#p497536,Uzumaki Haruko написал(а):

не там ты романтику видишь

Миллиарда долларов нет, так что пытаюсь увидеть хоть в чём-то романтику)

ни у кого здесь нет :с

0

1055

Kenji, утешь меня, я не смог напугать Маруи(

0

1056

#p497545,Seidou написал(а):

Kenji, утешь меня, я не смог напугать Маруи(

если маруи это элджиро то я бы на твоем месте не удивлялся - мне неиронично кажется что вы оба слишком *хитровыебанные* в боевке чтобы чего то бояться

0

1057

#p497544,Uzumaki Haruko написал(а):

ни у кого здесь нет :с

Я знаю, но тем не менее

0

1058

#p497547,Seidou написал(а):

Я знаю, но тем не менее

тогда есть ли смысл травить душу?(

0

1059

Kenji, постецкий

+1

1060

#p497546,Kenji написал(а):

если маруи это элджиро то я бы на твоем месте не удивлялся — мне неиронично кажется что вы оба слишком *хитровыебанные* в боевке чтобы чего то бояться

Да это эйджиро.
Я? Хитровыебанный? Я за Морико накосячил))
А вообще я пугал его тем, что создам в Кумо трусливого предателя,  который продаст его вражеским шиноби)

0

1061

#p497548,Uzumaki Haruko написал(а):

тогда есть ли смысл травить душу?(

Но я грущу, что моя истинная любовь не приходит

0

1062

#p497549,Uzumaki Haruko написал(а):

Kenji, постецкий

о, я упустил, иду читать [бля надо подписываться на эпиходы уже а то я старпер все мониторю руками]

#p497550,Seidou написал(а):

Да это эйджиро.

я думал он правда эЛджиро.... а это блядский арай меня запутал..........

#p497550,Seidou написал(а):

Я? Хитровыебанный?

) мы оба знаем что да

#p497550,Seidou написал(а):

А вообще я пугал его тем, что создам в Кумо трусливого предателя,  который продаст его вражеским шиноби)

блин согласен с маруи это че то вообще не пугает.......

0

1063

#p497539,Kenji написал(а):

а какие там деньги.....?

Рубли. Ну, в плане, тебя ценники интересуют? В зависимости от хотелки от 100 до 4к рублей. Список "платных услуг" огромный, включая подписки всякие месячные.

#p497539,Kenji написал(а):

и если не секрет как ты туда попал? просто мне кажется там прирост идёт не через топ/выдачу гугла

Кореш с одной из ролок позвал. Я попробовал. Если не играть от "статов", а чисто с соролом, тебя настигнут враги, любители самоутвердиться. Играть на статы - я бы лучше самоубился. Что и сделал, ливнув с сайта.
А, да, там ещё играют преимущественно за канонов, при чём там все каноны. От Мадары то Конохамару, в плане разницы в эпохах. И никого не смущает. Можно свободно менять возраст в пределах максимального, что был показан в каноне. А так - живи и радуйся. Бредятина, одним словом.

#p497539,Kenji написал(а):

а вообще спасибо за ответ

Да не за что, вообще.

+1

1064

@Kain блин, сижу думаю какую из ста цитат из сталкера мне применить в нашем посту.  https://i.ibb.co/q1kQkpP/4-1.png

0

1065

#p497552,Kenji написал(а):

блин согласен с маруи это че то вообще не пугает.......

Да блин, да почему? Товарищ будет трусом, который продаст его врагу, лишь бы его не трогали)
Или подставит деревню, лишь бы ноготь не сломать

#p497552,Kenji написал(а):

) мы оба знаем что да

Я скорее удивлён, что кто-то так думает, учитывая мои косяки в описании боевок)

0

1066

Kain, https://desu.shikimori.one/uploads/poster/characters/172067/preview_alt-8c92292cb137446f93e97b971bd8e9d8.jpeg

0

1067

https://art.kartinkof.club/uploads/posts/2023-06/1686188700_art-kartinkof-club-p-ded-anime-art-25.jpg

0

1068

https://art.kartinkof.club/uploads/posts/2023-06/thumbs/1686188705_art-kartinkof-club-p-ded-anime-art-49.png

0

1069

@Doku для картиночек у нас есть отдельная тема.

0

1070

#p497529,Kain написал(а):

воинственный

Пойдёт?)

0

1071

#p497454,Hozuki Ryugetsu написал(а):

У меня чёткое ощущение, что у многих здесь «постоянных соигрок» = жене, мужу/девушке, парню.

лет через десять передадим экзиль детям в наследство.

0

1072

#p497546,Kenji написал(а):

если маруи это элджиро то я бы на твоем месте не удивлялся — мне неиронично кажется что вы оба слишком *хитровыебанные* в боевке чтобы чего то бояться

Оу...  smalimg

0

1073

#p497553,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Рубли. Ну, в плане, тебя ценники интересуют? В зависимости от хотелки от 100 до 4к рублей. Список «платных услуг» огромный, включая подписки всякие месячные.

я не могу сказать что мне не хватает денег на *досуг* но бля 4к на ролки...........

#p497553,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Если не играть от «статов», а чисто с соролом, тебя настигнут враги, любители самоутвердиться.

тут такие тоже залетают иногда, но сейчас все *хантеры* так сказать в спячке. вы залетели в довольно удачное время - банально наплыв в кири (4 вот игрока, ты понял о ком я) это все спонтанное совпадение и все такое

с другой стороны админка вроде никогда не давала никого хантить (за редким исключением). ну кроме тех что сами шли на *самоубийство*, но и их пытались сэйвить, так что я по большей части драматизирую

#p497555,Seidou написал(а):

Я скорее удивлён, что кто-то так думает, учитывая мои косяки в описании боевок)

керо был имбалансным по опыту / сейдо я уверен тоже

так что...

Отредактировано Kenji (11.01.2024 18:14)

0

1074

Uchiha Reyosmalimg я же говорил, что не читал сталкера, только метро 2033
Doku, скрестить первого и последнего, было бы ок

0

1075

Uchiha Ranayame, утешь меня, я не смог напугать Маруи (

0

1076

#p497565,Kain написал(а):

не читал сталкера

как же так ты что не знаешь о приключениях Пригоршни и Химика а также их броневика, который мог телепортироваться в пространстве ?

жесть......... как же тебе повезло ПОЖАЛУЙСТА не читай книги по сталкеру это пизда

+1

1077

#p497560,Marui написал(а):

Пойдёт?)

не знаю
мне пока не страшно

0

1078

#p497565,Kain написал(а):

Я же говорил, что не читал сталкера, только метро 2033

Чтобы осознать цитату не обязательно читать книгу)

0

1079

#p497563,Kenji написал(а):

керо был имбалансным по опыту / сейдо я уверен тоже

Бумагу порезали))
И имбаланса нет, у Керо просто было дохуя очков опыта, которые некуда было тратить)

0

1080

Kenji, ага

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #231 причина для работы