В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #232 топа тяночек и кунов ролевой


#232 топа тяночек и кунов ролевой

Сообщений 571 страница 600 из 2000

571

#p499161,Hoshimin написал(а):

Когда это было) Но так то да, причины те же, сталкиваясь с соигроком намного лучше меня, я начинаю сильно загоняться и пытаться превозмогать, из-за чего быстро потухаю и ливаю с ролевой)

да чего ты так нагоняешь на себя? ты отлично пишешь

0

572

Hoshimin, и при этом вербуют тебя, значит верят)

0

573

Hoshimin, понял.
там тогда вероятно был зангетсу — тогда моя гипотеза та (ну я говорил) официально подтверждена

но еще хорин играла с карасем вроде

+1

574

#p499161,Hoshimin написал(а):

Вот! Kenji, хоба, нашла. А с кем ты тогда играла? Его пост ещё был лучшим постом некоторое время)
Хороший эпизод бзв, персонажи у вас были колоритные
Когда это было) Но так то да, причины те же, сталкиваясь с соигроком намного лучше меня, я начинаю сильно загоняться и пытаться превозмогать, из-за чего быстро потухаю и ливаю с ролевой)
Хотела спросить бывает ли у тебя такое, но там, на вершине, наверное одиноко?:"D

@Hozuki Zangetsu вот этот товарищ со мной играл.

Да, брось, я не так восхитительно пишу, как вы тут толкуете! есть люди, которые делают это пизже, сочнее, у кого стиль интереснее, у кого идей больше, кто персонажа чувствует лучше.

Это, во-первых, все вкусовщина, во-вторых - практика. Не практикуешься - не будет получаться. Так наоборот интереснее, играть с игроками, кого ты считаешь за пример)

+1

575

Hoshimin, а вообще лучше постарайся отбросить сомнения и окунись спонтанно в игру и пиши как пишешь)
Просто не думай)
Вряд ли тебя хуесосить будут за какую-то фигню в постах, максимум попросят чего поправить, если прям что-то эдакое, но не более)

0

576

#p499151,Oururi написал(а):

ну короче я пытерки заменила потому что они ну... видимы
все что глубже я пока что коплю

Хах, красота в приоритете х))

#p499151,Oururi написал(а):

сто фунтов почему-то
но может летом выйдет в мягкой обложке подешевле

Воу, совсем не дешево) Хотя у меня нет знаний, чтобы сравнивать с твоим профилем)
Стом. книги тоже по сути в таком диапазоне

#p499152,Kenji написал(а):

вы пришли с хибари в ото, он позвал вас в тиму.
через неделю он шлет миллион артов из нейросетки где вы вдвоем а хибари типа не существует?

я просто знаю буквально идентичную ситуацию с двумя другими игроками такую

Ахаха, да, только арты были без меня  smalimg

0

577

#p499164,Kenji написал(а):

но еще хорин играла с карасем вроде

Я играла с Реем, Карасем, Иссином и Зангетсу.

О посте, про который говорят - это Зангетсу)

+1

578

@Kenji у меня к тебе вопрос с заделом на будущее.
Мне стоит оставить внешку Тоширо из Гинтамы на моём учихе или всё же снова рискнуть взять брутальную внешку Бансая?

Отредактировано Uchiha Reyo (13.01.2024 00:58)

+1

579

#p499152,Kenji написал(а):

через неделю он шлет миллион артов из нейросетки где вы вдвоем а хибари типа не существует?

В его идеальной реальности я был девочкой... Но потом я сделал каминг-аут, и он вычеркнул меня из своей жизни  https://i.ibb.co/ckMjH8R/1-1.png

#p499157,Terumi Murasaki написал(а):

Чардиз у нее восхитительный

Да, хорош, как и музыкальная тема, как и общая проработка персонажа (лор, геймплей)

#p499159,Kenji написал(а):

хм
с одной стороны конечно спасибо а с другой....

..... ты меня зачем бабой назвал при пацанах....?

Я думал, тебе понравится...
Я был бы не против, если бы меня назвали в честь Малении - в определенных кругах ты сразу получаешь много очков к уважению, а также сразу себя вычеркиваешь из списка возможных казуалов.
Но хорошо!
Как тебе такое - Кенджи, Бич Песка?

#p499161,Hoshimin написал(а):

Только балдой? Дивинити? Пузиком?
И клипы даже смотришь?

Уф... Прямо за живое берешь, особенно последним. Собственно ради последнего я веду трезвый образ жизни в этом году  https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/8d/f871d44cb1a77c3a61f3078e892f468d.gif
Да, если попадаются именно клипы) Но зачастую они попадаются просто в шортсках

+1

580

я вообще не понимаю, все играют в удовольствие, никто на пулитцер не выдает свои отыгрыши
еще бы тут меряться у кого слог краше и персонажи обьемнее

все играют как им нравится, и это и хорошо
зачем себя притеснять

+2

581

#p499160,Oururi написал(а):

в

пока

0

582

Hoshimin, стало быть это были арты его персонажа где его аниме-версия была с голым торсом

#p499168,Terumi Murasaki написал(а):

Я играла с Реем, Карасем, Иссином и Зангетсу.

О посте, про который говорят — это Зангетсу)

ну там был тэйк о схожести слога с моим — так что зангетсу из них только пподходит

хотя помню лет пять назад кто то думал что я и карась это один и тот же человек

0

583

#p499171,Oururi написал(а):

я вообще не понимаю, все играют в удовольствие, никто на пулитцер не выдает свои отыгрыши
еще бы тут меряться у кого слог краше и персонажи обьемнее

все играют как им нравится, и это и хорошо
зачем себя притеснять

+++
Игра должна приносить удовольствие, а не ощущаться обязаловкой)

0

584

#p499173,Kenji написал(а):

ну там был тэйк о схожести слога с моим — так что зангетсу из них только пподходит

хотя помню лет пять назад кто то думал что я и карась это один и тот же человек

Ну, именно поэтому ты у него топ-2
Потому что у вас более похожий слог, чем мой с ним.

0

585

Hibari

))))))
успел перед этим подкатить к тебе ?

а бич песка не так круто — типа нет отсылки на мое флуд-поведение понимаешь

(ведь я буквально клинок (нашей) адель)

0

586

#p499175,Terumi Murasaki написал(а):

Ну, именно поэтому ты у него топ-2
Потому что у вас более похожий слог, чем мой с ним.

его топ-1 при жтом вообще не имеет ничего общего с ним

+1

587

Kenji, планируешь сюжет двигать?)

0

588

#p499177,Kenji написал(а):

его топ-1 при жтом вообще не имеет ничего общего с ним

ну, она пиздатая, тут как бы я рядом не стою

+1

589

#p499171,Oururi написал(а):

я вообще не понимаю, все играют в удовольствие, никто на пулитцер не выдает свои отыгрыши
еще бы тут меряться у кого слог краше и персонажи обьемнее

все играют как им нравится, и это и хорошо
зачем себя притеснять

это да но всегда приятно когда тебя выделяют, хвалят (я сам ради этого что то пишу во многом) и когда твой соигрок считает что ты очень крутой и круче вашей  игры он не видел

и если ты не уверен в своих навыках из за перехвала других — это нормально

0

590

#p499178,Seidou написал(а):

Kenji, планируешь сюжет двигать?)

это как ?

0

591

#p499179,Terumi Murasaki написал(а):

ну, она пиздатая, тут как бы я рядом не стою

я видел ее на циркуме только мельком. там было ну хорошо но не вау

+1

592

#p499162,Oururi написал(а):

да чего ты так нагоняешь на себя? ты отлично пишешь

Вот это я конечно напросилась тут на комплименты : D
Спасибо, спасибо, но я объективна)   

#p499164,Kenji написал(а):

Hoshimin, понял.
там тогда вероятно был зангетсу — тогда моя гипотеза та (ну я говорил) официально подтверждена

но еще хорин играла с карасем вроде

Вот так детектив Хоси и доктор Кенджи раскрыли очередное дело которое никого кроме них и не волновало

#p499165,Terumi Murasaki написал(а):

@Hozuki Zangetsu вот этот товарищ со мной играл.

Да, брось, я не так восхитительно пишу, как вы тут толкуете! есть люди, которые делают это пизже, сочнее, у кого стиль интереснее, у кого идей больше, кто персонажа чувствует лучше.

Это, во-первых, все вкусовщина, во-вторых — практика. Не практикуешься — не будет получаться. Так наоборот интереснее, играть с игроками, кого ты считаешь за пример)

Мое уважение, как говориться~ 

Ну хз, хз, как раз на днях с Хибари об этом говорили. У меня есть несколько игроков, чьи посты, стиль, видение и блаблабла я превозношу (ну поскромнее слово надо найти, но ты поняла). Парочка с ролевой Янтарь (мб ты там оседала), ты, Хибари, Саюри и мб Юра(вот тут я не совсем объективно, так как просто в целом его персонаж с внешностью Эрена оч зашел своим видением). Вас интересно читать, но с вами, как по мне, невозможно играть. Ты просто ощущаешь эту разницу в скилле.
Вот скажи честно, не бывало у тебя снисхождения или разочарования от твоих соигроков? Когда ты знаешь цену своему стилю и своему посту, а получаешь что-то далеко не равное по качеству?
Вот я не хочу и не люблю быть таким соигроком)

Да я вот с Хибари и практикуюсь, но сколько обид это мне и ему стоило)

+1

593

#p499176,Kenji написал(а):

))))))
успел перед этим подкатить к тебе ?

а бич песка не так круто — типа нет отсылки на мое флуд-поведение понимаешь

(ведь я буквально клинок (нашей) адель)

Не, не успел - я нанес ему превентивный удар, чтобы потом ему не пришлось испытать еще больше разочарования в этой жизни. Проявил милосердие, так сказать
Ну так ты можешь оба нейма использовать, один для флуда, другой для игры!

0

594

@Kenji по-братски не игнорируй да.

0

595

#p499168,Terumi Murasaki написал(а):

Я играла с Реем, Карасем, Иссином и Зангетсу.

Почему меня нет в этом списке
Почему не подписано что я ахуенный

0

596

#p499181,Kenji написал(а):

это как ?

Не знаю, как-то

0

597

#p499186,Senju Tadao написал(а):

Почему меня нет в этом списке
Почему не подписано что я ахуенный

да забей она и со мной не играла хотя я последний ее друг.....,

Uchiha Reyo, не видел что ты писал?

Hibari, да хз я просто не могу прочувствовать шаришь тк не понимаю. а с клинком адель попадание пиздец 12 из 10

бля хз а я бы пофлиртовал с ним на твоем месте.... но я ебанутый я бы и до нц дошел

Hoshimin, ты первый человек что не похвалил моего перса/слог
ок, детектив хоши, мы официально враги

0

598

#p499188,Kenji написал(а):

Uchiha Reyo, не видел что ты писал?

Тут

0

599

#p499183,Hoshimin написал(а):

Ну хз, хз, как раз на днях с Хибари об этом говорили. У меня есть несколько игроков, чьи посты, стиль, видение и блаблабла я превозношу (ну поскромнее слово надо найти, но ты поняла). Парочка с ролевой Янтарь (мб ты там оседала), ты, Хибари, Саюри и мб Юра(вот тут я не совсем объективно, так как просто в целом его персонаж с внешностью Эрена оч зашел своим видением). Вас интересно читать, но с вами, как по мне, невозможно играть. Ты просто ощущаешь эту разницу в скилле.
Вот скажи честно, не бывало у тебя снисхождения или разочарования от твоих соигроков? Когда ты знаешь цену своему стилю и своему посту, а получаешь что-то далеко не равное по качеству?
Вот я не хочу и не люблю быть таким соигроком)

Да я вот с Хибари и практикуюсь, но сколько обид это мне и ему стоило)

Не буду лукавить, что есть люди с которыми мне прям тяжело играть, но если я понимаю, что просто не вывезу игры с человеком - я просто ее не начинаю, но есть определенные моменты, что
а) я тоже была новичком, и мне не с небес упал скилл
б) не всегда тот, кто пишет на моем уровне  умеет играть, а потому, даже если ты хорошо пишешь, и просто обмазываешься самолюбованием, то какой смысл в игре? проще книги писать тогда.
в) если человека вдохновляет игра со мной - и мне приятно, и я возможно смогу чему-то соигрока НАУЧИТЬ

+ с одним человеком, как показывает практика, играть прикольно, но ты уже начинаешь чувствовать паттерны его стиля, и становится не то, чтобы скучно, но ты уже ловишь его фразы и понимаешь, что он будет делать дальше ; )

+2

600

метал каверы попсы
почему так хорошо ...

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #232 топа тяночек и кунов ролевой