В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #232 топа тяночек и кунов ролевой


#232 топа тяночек и кунов ролевой

Сообщений 601 страница 630 из 2000

601

#p499186,Senju Tadao написал(а):

Почему меня нет в этом списке
Почему не подписано что я ахуенный

Это про Хорин

#p499188,Kenji написал(а):

да забей она и со мной не играла хотя я последний ее друг.....,

тебя не было в Ото, ты кинул меня

0

602

#p499192,Terumi Murasaki написал(а):

тебя не было в Ото, ты кинул меня

оцени меня как соигрока по 10 бальной шкале с учетом того что я обижусь

+1

603

#p499190,Terumi Murasaki написал(а):

+ с одним человеком, как показывает практика, играть прикольно, но ты уже начинаешь чувствовать паттерны его стиля, и становится не то, чтобы скучно, но ты уже ловишь его фразы и понимаешь, что он будет делать дальше ; )

со мной это:
«ок сейчас он сделает какую то херню которую я не ожидаю — заебало это однообразие»

(а в итоге я исчезаю.....)

0

604

#p499190,Terumi Murasaki написал(а):

+ с одним человеком, как показывает практика, играть прикольно, но ты уже начинаешь чувствовать паттерны его стиля, и становится не то, чтобы скучно, но ты уже ловишь его фразы и понимаешь, что он будет делать дальше ; )

мне говорили что я непредсказуемый соигрок это бесит и нравится одновременно

0

605

#p499169,Uchiha Reyo написал(а):

@Kenji у меня к тебе вопрос с заделом на будущее.
Мне стоит оставить внешку Тоширо из Гинтамы на моём учихе или всё же снова рискнуть взять брутальную внешку Бансая?

Отредактировано Uchiha Reyo (Сегодня 22:58)

брутальная та нравится девочкам
тоширо только гинтама-аутистам как я

0

606

Senju Tadao, аватарка секс

0

607

#p499199,Kenji написал(а):

Senju Tadao, аватарка секс

спасибо у тебя тоже

+1

608

#p499077,Uchiha Reyo написал(а):

@Uchiha Ranayame тогда может отдашь Каратачи нашей Ясу? Глядишь ты будешь активнее на Ране.

нет, не отдам.

0

609

Senju Tadao, и статус.....

0

610

Kenji, Ух, ну спасибки, приятно, рад что зашло х)
Слушай, на самом деле я вроде как даже флиртовал с ним в игре (и только в игре), но он остался холоден к моей малышке. Не могу сказать, что меня это как-то задело, но кажется в следующей миссии я ему сломал полностью игру своими мувами и он сгорел на нас =/
По поводу НЦ - я бы не смог отыграть то, как моего персонажа таранит камаз дальнобойщика с несколькими реактивными двигателями, моя фантазия еще не настолько расшатанная

+2

611

#p499188,Kenji написал(а):

Hoshimin, ты первый человек что не похвалил моего перса/слог
ок, детектив хоши, мы официально враги

Твой слог настолько плох, что даже хорош. Но мне кажется, так и было задумано, нет?
Щемись

0

612

#p499202,Kenji написал(а):

и статус.....

и нечто важное;
<...> я — про стиль;
Я денди

0

613

#p499198,Kenji написал(а):

брутальная та нравится девочкам
тоширо только гинтама-аутистам как я

Сложный выбор.
Ведь я тоже гинтама-аутист....

0

614

#p499204,Hoshimin написал(а):

Твой слог настолько плох, что даже хорош. Но мне кажется, так и было задумано, нет?
Щемись

пиздец хахахахах меня еще никогда так не обсирали (без рофла)

#p499203,Hibari написал(а):

Kenji, Ух, ну спасибки, приятно, рад что зашло х)
Слушай, на самом деле я вроде как даже флиртовал с ним в игре (и только в игре), но он остался холоден к моей малышке. Не могу сказать, что меня это как-то задело, но кажется в следующей миссии я ему сломал полностью игру своими мувами и он сгорел на нас =/
По поводу НЦ — я бы не смог отыграть то, как моего персонажа таранит камаз дальнобойщика с несколькими реактивными двигателями, моя фантазия еще не настолько расшатанная

как сломал? правда интересно

0

615

#p499195,Kenji написал(а):

со мной это:
«ок сейчас он сделает какую то херню которую я не ожидаю — заебало это однообразие»

(а в итоге я исчезаю.....)

То, что ты исчезаешь для меня, к сожалению, не новость

0

616

#p499199,Kenji написал(а):

Senju Tadao, аватарка секс

Как её сделать?  На чём?
Я попытался, но показалась словно это реклама для контрактников.

+1

617

#p499205,Senju Tadao написал(а):

лук адель

#p499207,Kenji написал(а):

клинок адель

это че такое

0

618

https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

0

619

#p499191,Uzumaki Haruko написал(а):

метал каверы попсы
почему так хорошо ...

Опа, какие например?

0

620

раньше я думал что наша самая неожиданная общая любовь с кенжи — это РОССИЯ
теперь понял что Адель......

Отредактировано Senju Tadao (13.01.2024 01:24)

+2

621

Senju Tadao, ты Джун заберешь с собой в нукенины? если нет, то скатертью дорога вам с Ходери, присылайте письма со змеями и слизнями хе хе

+2

622

#p499171,Oururi написал(а):

я вообще не понимаю, все играют в удовольствие, никто на пулитцер не выдает свои отыгрыши
еще бы тут меряться у кого слог краше и персонажи обьемнее

все играют как им нравится, и это и хорошо
зачем себя притеснять

Хорошо, повторю тогда тебе тот же вопрос, что и для Адель
"Вот скажи честно, не бывало у тебя снисхождения или разочарования от твоих соигроков? Когда ты знаешь цену своему стилю и своему посту, а получаешь что-то далеко не равное по качеству?")
Или ты ко всем соигрокам одинаково относишься?

#p499190,Terumi Murasaki написал(а):

Не буду лукавить, что есть люди с которыми мне прям тяжело играть, но если я понимаю, что просто не вывезу игры с человеком — я просто ее не начинаю, но есть определенные моменты, что
а) я тоже была новичком, и мне не с небес упал скилл
б) не всегда тот, кто пишет на моем уровне  умеет играть, а потому, даже если ты хорошо пишешь, и просто обмазываешься самолюбованием, то какой смысл в игре? проще книги писать тогда.
в) если человека вдохновляет игра со мной — и мне приятно, и я возможно смогу чему-то соигрока НАУЧИТЬ

Последний пункт "в" довольно миленький) Я почему то думала ты более... жестокая, в плане игры и подбора соигроков)

+1

623

@Hozuki Zangetsu хватит прибедняться
я люблю твои посты
ты чудесно пишешь

+1

624

#p499214,Senju Tadao написал(а):

раньше я думал что наша самая неожиданная общая любовь с кенжи — это РОССИЯ
теперь понял что Адель......

Отредактировано Senju Tadao (Сегодня 01:24)

@Senju Tadao может ты подскажешь как делать такой шрифт как у тебя?

0

625

#p499215,Uchiha Ranayame написал(а):

ты Джун заберешь с собой в нукенины? если нет, то скатертью дорога вам с Ходери, присылайте письма со змеями и слизнями хе хе

я заберу ее собой в постель

+1

626

#p499207,Kenji написал(а):

как сломал? правда интересно

Эм, у него там какая-то мошна была со своим нпс-сенсеем, типа они не в ладах были и все такое. Зуб точили друг на друга. Ну и я видел это уже в который раз в постах, Готсуки явно хотел свой сюжет строить на основе этого... Но у него чего-то ничего не строилось. Ну и я подумал, нужно помочь ему!
Отписал рейдж сенсея, потом Готсуки отписал свой рейдж, а потом он не сумел в ролеплей, мы миссию провалили, наша команда развалилась х)
Примерно отсюда можно почитать, если интересно:
Неожиданный удар, C, 11.02.625

+1

627

пора качать режим биджу
тут какая-то фигня назревает /смотрит на аватар Тадао/

+1

628

#p499221,Uzumaki Haruko написал(а):

тут какая-то фигня назревает /смотрит на аватар Тадао/

ваще не поняла че у них

0

629

#p499215,Uchiha Ranayame написал(а):

Senju Tadao, ты Джун заберешь с собой в нукенины? если нет, то скатертью дорога вам с Ходери, присылайте письма со змеями и слизнями хе хе

Молодец, подталкивай их к сюжетке, может тебя послушают)
И мне весело будет)

0

630

#p499221,Uzumaki Haruko написал(а):

пора качать режим биджу
тут какая-то фигня назревает /смотрит на аватар Тадао/

Ееее, сюжетка, почитаю потом тебя)
Должно быть весело)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #232 топа тяночек и кунов ролевой