В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #232 топа тяночек и кунов ролевой


#232 топа тяночек и кунов ролевой

Сообщений 811 страница 840 из 2000

811

#p499401,Terumi Murasaki написал(а):

Молодец. Там еще Сатоши и Зангетсу не облюбованы твоими постами, беги-беги, моя маленькая гидрочмоня... Скоро ты вырастешь, будешь большим-большим гидротеррористом!

Я как раз разбираюсь с Заном, в режиме реального времени.
Ура, я буду огромным гидро-драконом! Всё, убежал.

#p499403,Mitarashi Aneko написал(а):

Hozuki Ryugetsu, как дела?

Отлично, а твои как? Смотрю, с соиграками беды :с

0

812

#p499405,Senju Tadao написал(а):

У меня еще короче из-за Ланы «травма» и я не могу назвать своего персонажа иначе как Тадао. Либо *он* либо *имя* и никак иначе

это не травма. это хорошо

0

813

#p499405,Senju Tadao написал(а):

У меня еще короче из-за Ланы «травма» и я не могу назвать своего персонажа иначе как Тадао. Либо *он* либо *имя* и никак иначе

Ну, вообще, не совсем верно. Да, типа плохо писать блондин\брюнет\рыжий, т.к. они довольно обезличены, но! если это профессия, если это прозвище, если это что-то характерное для конкретного персонажа, то вполне себе ок.

+1

814

#p499319,Mitarashi Aneko написал(а):

че как дела?

как-то 50/50

0

815

#p499397,Uzumaki Haruko написал(а):

нормальный ценник. Дружественный)

Атож, всем известно, что Амэ и Лист друзья на века :3

#p499397,Uzumaki Haruko написал(а):

после прожарки

Я как зам зама зама могу устроить за бесплатно

#p499397,Uzumaki Haruko написал(а):

игры, слога, грамматики, я стану таким же гуру?

Сразу скажу, что фирма делает пиздато и гарантий не даёт 🐸

0

816

#p499409,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Отлично, а твои как? Смотрю, с соиграками беды :с

да
есть такое
двое аж в один день подставили
но ничего
вот проиграю блять на экзамене и пойду в селение миссии дрочить(

0

817

#p499407,Terumi Murasaki написал(а):

Ну, так ты и сам знаешь, что у тебя за текст, потому что у тебя стиль есть и ты ему следуешь. Я вот описаний наваливаю, окружения, атмосфЭры — моя фишка.

У тебя очень лаконично-логичный текст, это сложно объяснить, но он как будто бы """"цельный""""", я могу его прочесть только весь сразу и в конце даже жалко, что он закончился. Мне кажется, ТАК писать я не смогу никогда.

А еще заметил, что ты чаще других ролевиков упоминаешь запахи. Мне этим твоя Юки, кстати, и запомнилась.

+2

818

#p499412,Senju Keitao написал(а):

как-то 50/50

а чего так?

0

819

#p499411,Terumi Murasaki написал(а):

Ну, вообще, не совсем верно. Да, типа плохо писать блондин\брюнет\рыжий, т.к. они довольно обезличены, но! если это профессия, если это прозвище, если это что-то характерное для конкретного персонажа, то вполне себе ок.

все еще нежелательно но это *нижний порог допустимости*

я порой пишу про своего *шиноби* чтобы не ебаться

Отредактировано Kenji (13.01.2024 02:45)

+1

820

Senju Tadao, это не ты случайно?

+

https://i.imgur.com/l09RpWp.png

+1

821

#p499418,Yuki Satoshi написал(а):

Senju Tadao, это не ты случайно?

я

0

822

Tokage Tsume, ну это скорее такое неожиданное решение, просто хочу отыграть выражение чувств через песни))

#p499414,Mitarashi Aneko написал(а):

да
есть такое
двое аж в один день подставили
но ничего
вот проиграю блять на экзамене и пойду в селение миссии дрочить(

Сочувствую на самом деле(

0

823

#p499418,Yuki Satoshi написал(а):

это не ты случайно?

если писал тебе гадости то прости пожалуйста

+1

824

#p499419,Senju Tadao написал(а):

я

сейчас тебя подтянут за былой криминал........

0

825

Senju Tadao, забавно. Жаль, конечно, что дальше "Ты из Кири?", дело не дошло, но всё равно забавно.

+1

826

#p499415,Senju Tadao написал(а):

У тебя очень лаконично-логичный текст, это сложно объяснить, но он как будто бы """«цельный»"""", я могу его прочесть только весь сразу и в конце даже жалко, что он закончился. Мне кажется, ТАК писать я не смогу никогда.

А еще заметил, что ты чаще других ролевиков упоминаешь запахи. Мне этим твоя Юки, кстати, и запомнилась.

Еее, спасибо! Я очень часто, когда сама перечитываю посты свои этой цельности не вижу, но стремлюсь к ней, потому что бывает, особенно в больших постах, как мне кажется, я скачу уже вперед паровоза.

Оо, ты заметил! Да, очень люблю описания запахов.
smalimg

0

827

#p499420,Seidou написал(а):

Сочувствую на самом деле(

да ладно
другого не остается

0

828

#p499417,Kenji написал(а):

все еще нежелательно но это *нижний порог допустимости*

я порой пишу про своего *шиноби* чтобы не ебаться

все еще использую временами для разнообразия девушка\девочка\женщина, куноичи \ воин \ ниндзя
но обычно хватает имени \ местоимения

+1

829

#p499426,Terumi Murasaki написал(а):

все еще использую временами для разнообразия девушка\девочка\женщина, куноичи \ воин \ ниндзя
но обычно хватает имени \ местоимения

мильон кличек и форм имени! Юху!

0

830

#p499420,Seidou написал(а):

ну это скорее такое неожиданное решение, просто хочу отыграть выражение чувств через песни))

Если ты все посты в песни будешь делать, то незачем :С пиши то, что свойственно твоему персонажу, иначе ПОЛИЦИЯ РОЛЕПЛЕЯ покарает тебя

0

831

Ещё я помню, что начинал эпизод с какой-то девочкой из Юки, но почему-то не могу найти лс с этим, хотя точно помню, что писал его.

0

832

#p499427,Hozuki Ryugetsu написал(а):

мильон <..> форм имени!

несколько лет я играл персонажем чье полное имя Шо

и полгода очень активно под именем Руус

......... больная тема.

0

833

Tokage Tsume, не все, ток первопост)
И то хз)

0

834

#p499428,Tokage Tsume написал(а):

иначе ПОЛИЦИЯ РОЛЕПЛЕЯ

главный кек форума

0

835

#p499413,Tokage Tsume написал(а):

Сразу скажу, что фирма делает пиздато и гарантий не даёт 🐸

ахахах хитро-хитро
а ты точно знаком с гуру? %)

0

836

#p499431,Seidou написал(а):

не все, ток первопост)

Если это будет органично, то отлично :3

0

837

#p499429,Yuki Satoshi написал(а):

Ещё я помню, что начинал эпизод с какой-то девочкой из Юки, но почему-то не могу найти лс с этим, хотя точно помню, что писал его.

Девочек из Юки было много... Вон, @Senju Tadao говорит, я тоже играла за Юки ахахах

0

838

#p499433,Uzumaki Haruko написал(а):

а ты точно знаком с гуру? %)

первый раз этого инфоцыганина вижу!

0

839

#p499418,Yuki Satoshi написал(а):

Senju Tadao, это не ты случайно?

+

https://i.imgur.com/l09RpWp.png

сколько лет прошло

0

840

#p499432,Terumi Murasaki написал(а):

главный кек форума

Мне очень понравилось :3

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #232 топа тяночек и кунов ролевой