В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #232 топа тяночек и кунов ролевой


#232 топа тяночек и кунов ролевой

Сообщений 1021 страница 1050 из 2000

1021

#p499636,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Terumi Murasaki, учитель Мурасаки!

Мурасаки-сенсей~

+1

1022

@Hozuki Zangetsu я могу воспринимать отсутствие лайка на посту как знак того, что тебе не понравилось?

Отредактировано Hozuki Ryugetsu (13.01.2024 18:11)

+1

1023

зашла в магазин в хорошем настроении
купила пять выдов сыра и бутылку коньяка

я не понимаю я думаю что существую в каком-то другом социальном классе или как?

0

1024

Чет лениво мне

0

1025

#p499640,Sabaku no Saeko написал(а):

зашла в магазин в хорошем настроении
купила пять выдов сыра и бутылку коньяка

я не понимаю я думаю что существую в каком-то другом социальном классе или как?

Среднем классе или в классе будущих алкоголиков?)
Шучу) Привет)

#p499641,Seidou написал(а):

Чет лениво мне

Поленись, ты заслужил)

0

1026

#p499642,Hoshimin написал(а):

Среднем классе или в классе будущих алкоголиков?)

вечер будет офигенный отвечаю

#p499642,Hoshimin написал(а):

Шучу) Привет)

ты как?

#p499641,Seidou написал(а):

Чет лениво мне

на то она и суббота

0

1027

Hoshimin, не люблю я такое состояние, прям вялый чет(

0

1028

Sabaku no Saeko, ну всё равно не люблю такое состояние)

Хочу творить! Что-то делать!

0

1029

Terumi Murasaki, можешь просто сказать, что я офигенно пишу и идеальный соигрок 🐸 без разбора детального  smalimg

0

1030

#p499645,Seidou написал(а):

Хочу творить! Что-то делать!

поты пиши?

0

1031

Sabaku no Saeko, так лениво чет)

0

1032

#p499640,Sabaku no Saeko написал(а):

сыра и бутылку коньяка

Ля какая, хорошего вечера 🐸

0

1033

#p499649,Tokage Tsume написал(а):

Ля какая, хорошего вечера 🐸

я думаю с таким набором иначе и быть не может ахах

0

1034

#p499648,Seidou написал(а):

Sabaku no Saeko, так лениво чет)

книжку почитай?

0

1035

Sabaku no Saeko, также лениво)

0

1036

#p499650,Sabaku no Saeko написал(а):

я думаю с таким набором иначе и быть не может ахах

Я тоже так думаю. Недавно для себя открыл, что коньяк вкусно заедать кислым сочным яблочком :3

0

1037

#p499643,Sabaku no Saeko написал(а):

вечер будет офигенный отвечаю

Я тебе даже завидую, у меня то на ужин были макароны с макаронами : D
А что это ты вдруг решила устроить такой праздник жизни себе?)

#p499643,Sabaku no Saeko написал(а):

ты как?

Понемногу, страдаю над постом)

0

1038

#p499653,Tokage Tsume написал(а):

Я тоже так думаю. Недавно для себя открыл, что коньяк вкусно заедать кислым сочным яблочком :3

ну... я купила две банки чатни тоже ахахха

#p499654,Hoshimin написал(а):

Я тебе даже завидую, у меня то на ужин были макароны с макаронами : D

даже без помидорок там? без сыра?

#p499654,Hoshimin написал(а):

А что это ты вдруг решила устроить такой праздник жизни себе?)

слушай не знаю, зашла одежду сдать на благотворительность, вернулась с сыром
думаю была слишком долго в отпуске и забыла что надо переставать деньги тратить

#p499654,Hoshimin написал(а):

Понемногу, страдаю над постом)

почему страдательно выходит?

+1

1039

#p499655,Sabaku no Saeko написал(а):

даже без помидорок там? без сыра?

Ну вот что ты наачинаешь. С маслом и солью х) Теперь я уже выгляжу не так бедно, как должна, кто ж меня теперь пожалеет?: D

#p499655,Sabaku no Saeko написал(а):

слушай не знаю, зашла одежду сдать на благотворительность, вернулась с сыром
думаю была слишком долго в отпуске и забыла что надо переставать деньги тратить

Ого, отдавать одежду, покупать сыры, ездить в Чили, книги издавать... Осторожно, девушка, чем выше поднимаетесь, тем больнее падать! С завтрашнего дня дружно переходим на макароны с макаронами! х)

#p499655,Sabaku no Saeko написал(а):

почему страдательно выходит?

Оказывается тяжело с 2 людьми играть сразу, нужно как то связывать все действия)

0

1040

#p499656,Hoshimin написал(а):

Ну вот что ты наачинаешь. С маслом и солью х) Теперь я уже выгляжу не так бедно, как должна, кто ж меня теперь пожалеет?: D

не знаю, звучит до сих пор бедно, ЧТО Ж ТЫ ДЕЛАЕШЬ С СОБОЙ

#p499656,Hoshimin написал(а):

Ого, отдавать одежду, покупать сыры, ездить в Чили, книги издавать... Осторожно, девушка, чем выше поднимаетесь, тем больнее падать! С завтрашнего дня дружно переходим на макароны с макаронами! х)

нооооо у меня есть стандарты!

#p499656,Hoshimin написал(а):

Оказывается тяжело с 2 людьми играть сразу, нужно как то связывать все действия)

я как-то не помню даже когда в последний раз играла с одним человеком...

0

1041

#p499657,Sabaku no Saeko написал(а):

не знаю, звучит до сих пор бедно, ЧТО Ж ТЫ ДЕЛАЕШЬ С СОБОЙ

Ахаха, простите пожалуйста

#p499657,Sabaku no Saeko написал(а):

нооооо у меня есть стандарты!

Ну ты и цаца, стандарты у неё! xD
А вообще шучу, правильно, сколько там этой жизни осталось до ядерной зимы) Можно и пошиковать)

#p499657,Sabaku no Saeko написал(а):

я как-то не помню даже когда в последний раз играла с одним человеком...

Ничего себе ты)
Кстати, ты вчера ушла не ответит на один мой вопрос, не против если я его повторю?)
«Вот скажи честно, не бывало у тебя снисхождения или разочарования от твоих соигроков? Когда ты знаешь цену своему стилю и своему посту, а получаешь что-то далеко не равное по качеству?»)

0

1042

#p499658,Hoshimin написал(а):

Ахаха, простите пожалуйста

можно например нарезать помидорки, закинуть немного сконцентрированной томатной пасты и сушеных чили?
илииииии немного чеснока пожарить с оливковым маслом
ну и конечно же пармезан

0

1043

#p499659,Sabaku no Saeko написал(а):

можно например нарезать помидорки, закинуть немного сконцентрированной томатной пасты и сушеных чили?
илииииии немного чеснока пожарить с оливковым маслом
ну и конечно же пармезан

Опять эта Саюри что-то на богатом разговаривает х)
Но спасибо за идею, в следующий раз попробую)

0

1044

#p499658,Hoshimin написал(а):

Кстати, ты вчера ушла не ответит на один мой вопрос, не против если я его повторю?)
«Вот скажи честно, не бывало у тебя снисхождения или разочарования от твоих соигроков? Когда ты знаешь цену своему стилю и своему посту, а получаешь что-то далеко не равное по качеству?»)

хммммммммммммм
я не знаю как это сказать, но обычно я играю чтобы написать пост а не для того чтобы прочитать ответку? Я не знаю понятно ли объясняю? Понятное дело от того как хорошо играет мой игрок завивит то как сильно мне хочется писать свой пост и сколько у меня вдохновения остается.

да, конечно, иногда я читаю ответку игрока и ловлю от нее дикий кайф
но я могу и от книги словить дикий кайф причем с более вероятным исходом кайфа, ну или поэзию почитать

Поэтому не знаю, у меня нет как таковых "стандартов" для игроков. Мне нравится когда игрокам со мной нравится играть, когда люди от меня кайф ловят, нравится когда они меня вдохновляют там на новую историю или еще что.

Я думаю что меня бесит в основном когда соигрок меня не читает. Например пишет то что идет поперек тому что я написала в посте, тогда я чувствую  что да у нас нет как такового диалога

В общем я вообще не знаю отвечаю я на твой вопрос или нет, но: есть ли игроки от игр с которыми я ловлю кайф? да. есть ли игроки которых я считаю лучшими писателями чем другие игроки? определенно да. меняет ли это что-то в моей игре? не особо. замечаю ли я что игроки иногда пишут мне на отъебись? да но тогда я считаю что это моя работа как соигрока как-то лучше вдлохновить, поднять уровень игры, не знаю что

я считаю что если соигрок плохо пишет то это скорее моя проблема - если я повышу свой уровень и они ответят
как-то так?

+1

1045

#p499660,Hoshimin написал(а):

Опять эта Саюри что-то на богатом разговаривает х)
Но спасибо за идею, в следующий раз попробую)

надо снова дневник рецептов открывать

+1

1046

#p499661,Sabaku no Saeko написал(а):

хммммммммммммм
я не знаю как это сказать, но обычно я играю чтобы написать пост а не для того чтобы прочитать ответку? Я не знаю понятно ли объясняю? Понятное дело от того как хорошо играет мой игрок завивит то как сильно мне хочется писать свой пост и сколько у меня вдохновения остается.

да, конечно, иногда я читаю ответку игрока и ловлю от нее дикий кайф
но я могу и от книги словить дикий кайф причем с более вероятным исходом кайфа, ну или поэзию почитать

Поэтому не знаю, у меня нет как таковых «стандартов» для игроков. Мне нравится когда игрокам со мной нравится играть, когда люди от меня кайф ловят, нравится когда они меня вдохновляют там на новую историю или еще что.

Я думаю что меня бесит в основном когда соигрок меня не читает. Например пишет то что идет поперек тому что я написала в посте, тогда я чувствую  что да у нас нет как такового диалога

В общем я вообще не знаю отвечаю я на твой вопрос или нет, но: есть ли игроки от игр с которыми я ловлю кайф? да. есть ли игроки которых я считаю лучшими писателями чем другие игроки? определенно да. меняет ли это что-то в моей игре? не особо. замечаю ли я что игроки иногда пишут мне на отъебись? да но тогда я считаю что это моя работа как соигрока как-то лучше вдлохновить, поднять уровень игры, не знаю что

я считаю что если соигрок плохо пишет то это скорее моя проблема — если я повышу свой уровень и они ответят
как-то так?

Ух, ничего себе, интересное у тебя видение игры) Даже наверное впервые с таким сталкиваюсь, когда человек признается, что играет в первую очередь для себя, а не для игры\диалога с другим игроком)
Это довольно удобное мышление, ведь в таком случае, ты получается вдохновляешь сама себя, развивая своего персонажа?)

#p499661,Sabaku no Saeko написал(а):

замечаю ли я что игроки иногда пишут мне на отъебись? да но тогда я считаю что это моя работа как соигрока как-то лучше вдлохновить, поднять уровень игры, не знаю что

А вот это звучит как мнение преподавателя) Чтобы заинтересовать студентов, нужно лучше подавать материал, хах)

Спасибо за ответ, это было интересно)

0

1047

#p499663,Hoshimin написал(а):

Это довольно удобное мышление, ведь в таком случае, ты получается вдохновляешь сама себя, развивая своего персонажа?)

не могу сказать что не ловлю кайфа от других игроков и их постов
ну и сама для себя я например играть не могу вообще, то есть какую-нибудь приключенческую книгу о веселой жизни Саеко мне было бы не написать
но мне в основном интереснее видеть как моя игра влияет на соигроков а не наоборот

потому что если мне просто хочется почитать что-то интересненькое я могу почитать книжку
а причина по которой я на ролевых это потому что мне нравится выплескивать свои же собственные эмоции через персонажей

#p499663,Hoshimin написал(а):

А вот это звучит как мнение преподавателя) Чтобы заинтересовать студентов, нужно лучше подавать материал, хах)

ну примерно так, да
да на гребле было то же самое - если моя лодка дерьмо то я думаю о том что я могу сделать чтобы сделать ее лучше
если ученики ничего не знают то я думаю о том как преподать материл чтобы они максимально научились чему-то
и если соигрок не вдохновляет совсем то я думаю о том куда завести игру так чтобы мне было интереснее

0

1048

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/70.png

0

1049

@Uchiha Reyo для отступов можно использовать тэг

Код:
[indent]

Отредактировано Kenji (13.01.2024 19:07)

0

1050

#p499667,Kenji написал(а):

@Uchiha Reyo для отступов можно использовать тэг

Типа:

#Анальныебусинкиточкаком?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #232 топа тяночек и кунов ролевой