В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #232 топа тяночек и кунов ролевой


#232 топа тяночек и кунов ролевой

Сообщений 1411 страница 1440 из 2000

1411

Uchiha Reyo, медвежья шкура и поваляйки на ней : проебано
https://i.ibb.co/q1kQkpP/4-1.png

0

1412

Uchiha Reyo, у Кишибе все равно уже был сын)

0

1413

Kain,
[FB] Найти лекарство. 611 год. 01.05

0

1414

Mitarashi Aneko, ты стартанешь или я?

0

1415

Kain, мяяяу

0

1416

#p500064,Kain написал(а):

Uchiha Reyo, медвежья шкура и поваляйки на ней : проебано

Да. Обидно.  https://i.ibb.co/q1kQkpP/4-1.png

0

1417

Kain, как тебе удобно
я могу и первая написать

0

1418

Seidou, \чешет за ухом\
Uchiha Reyo, ЭХХХХъ
Mitarashi Aneko, начни с локации, где Тора находится - дом это или больничка, там разберусь кто въедет первым из моих персов - Кадафи или его будущая\нынешняя жена

0

1419

#p500047,Mitarashi Aneko написал(а):

конечно
ты же не бросишь свою названную сестричку?

бля
нет
я флешбек за старого перса

ты не понял да?

А ну ладно ладно

0

1420

#p500073,Kain написал(а):

Mitarashi Aneko, начни с локации, где Тора находится — дом это или больничка, там разберусь кто въедет первым из моих персов — Кадафи или его будущая\нынешняя жена

хорошо

0

1421

#p500074,Uchiha Ranayame написал(а):

А ну ладно ладно

просто иногда скучаю по старым персам
я думаю ты тоже о Хане думаешь

0

1422

#p500073,Kain написал(а):

его будущая\нынешняя жена

Кого-то цепануть успел?)

0

1423

#p500077,Marui написал(а):

Кого-то цепануть успел?)

нпс значимый
не более того

0

1424

@Hoshimin я, кстати, не поняла, откуда в тебе столько драматизма по поводу твоего писательского таланта. Приятный и понятный слог, читается легко.  Есть только два момента, над которыми я бы предложила тебе поработать.
1) Сочетать короткие и длинные предложения; потому что у тебя в постах часто чередуется это, но не предложениями, а абзацами. Т.е. один абзац более четкий, рубленный, а второй - наоборот, наполнен более развернутыми предложениями (расписываешься?), т.е. данный момент с чередованием хорошо проворачивать внутри одного конкретного абзаца.

2) читала Похититель ароматов - мне понравилась задумка, кстати. Но тут уже вопрос погружения в атмосферу ; ) я в вашей игре заметила скорее налет фентезийности, чем самого сеттинга Наруты : D Хошимин не ниндзя, а наемник или искатель приключений. В чем это проявляется? Скорее подборе подходящих слов и деталей именно около-японского сеттинга. Не леди, но госпожа (к примеру), можно коснуться описания одежды или интерьера, чтобы чуть больше показать, где вы находитесь.
Можно дать незначительное описание Рею какими-то деталями - что носит она, условно, летнее кимоно, что с собой у нее зонт из бамбука и бумаги и т.д.

+3

1425

#p499986,Uzumaki Haruko написал(а):

Кендж не серьёзен, Аки боится, Каин выдал тайну
Но есть Усаги, заберёт всех тянок себе

кенджи всегда серьезен когда речь о тебе

0

1426

#p500078,Mitarashi Aneko написал(а):

нпс значимый
не более того

Тогда ладно)

0

1427

#p500081,Marui написал(а):

Тогда ладно)

в каком смысле "тогда ладно" хддд
ты еще не рассказал что там у Эйджиро за тян

0

1428

#p500079,Terumi Murasaki написал(а):

@Hoshimin я, кстати, не поняла, откуда в тебе столько драматизма по поводу твоего писательского таланта. Приятный и понятный слог, читается легко.  Есть только два момента, над которыми я бы предложила тебе поработать.
1) Сочетать короткие и длинные предложения; потому что у тебя в постах часто чередуется это, но не предложениями, а абзацами. Т.е. один абзац более четкий, рубленный, а второй — наоборот, наполнен более развернутыми предложениями (расписываешься?), т.е. данный момент с чередованием хорошо проворачивать внутри одного конкретного абзаца.

2) читала Похититель ароматов — мне понравилась задумка, кстати. Но тут уже вопрос погружения в атмосферу ; ) я в вашей игре заметила скорее налет фентезийности, чем самого сеттинга Наруты : D Хошимин не ниндзя, а наемник или искатель приключений. В чем это проявляется? Скорее подборе подходящих слов и деталей именно около-японского сеттинга. Не леди, но госпожа (к примеру), можно коснуться описания одежды или интерьера, чтобы чуть больше показать, где вы находитесь.
Можно дать незначительное описание Рею какими-то деталями — что носит она, условно, летнее кимоно, что с собой у нее зонт из бамбука и бумаги и т.д.

Это сравнивая себя с другими, лучшими игроками.
1. Хм, никогда за собой не замечала, нужно будет следить)
2. Ещё больше деталей и прилагательных. Так точно, госпожа!

Спасибо, если у тебя возникнут в голове ещё какие правки, буду рада услышать)
Я ожидала большей порки : D

Будь у меня возможность, я бы оплатила тебе шоколадку какую, но к сожалению, могу отблагодарить только текстом)

+1

1429

#p500079,Terumi Murasaki написал(а):

я, кстати, не поняла, откуда в тебе столько драматизма по поводу твоего писательского таланта. Приятный и понятный слог, читается легко.

Я ей об этом уже полгода говорю, но она мне никак не поверит.
Спасибо за обзор, может тебе она поверит : о

+1

1430

#p500079,Terumi Murasaki написал(а):

у тебя в постах часто чередуется это, но не предложениями, а абзацами. Т.е. один абзац более четкий, рубленный, а второй — наоборот, наполнен более развернутыми предложениями (расписываешься?), т.е. данный момент с чередованием хорошо проворачивать внутри одного конкретного абзаца.

это борьба идентичности............

делаю ставку сто рванина это ее часть стиля, а объемы сворованы от хибари у которого — как я видел — довольно много эпитетов в предложении.

у меня примерно так с катей — мои предложения состоят больше чем из 4 слов из за нее

+1

1431

#p500082,Kain написал(а):

ты еще не рассказал что там у Эйджиро за тян

вот вот

#p500081,Marui написал(а):

Тогда ладно)

а что?

0

1432

#p500082,Kain написал(а):
#p500081,Marui написал(а):

Тогда ладно)

в каком смысле «тогда ладно» хддд
ты еще не рассказал что там у Эйджиро за тян

Хехкхехеех)
Типо хороший выбор)) одобряю)

0

1433

#p500083,Hoshimin написал(а):

Это сравнивая себя с другими, лучшими игроками.
1. Хм, никогда за собой не замечала, нужно будет следить)
2. Ещё больше деталей и прилагательных. Так точно, госпожа! )

2. это правда дурной тон в 9 случаях из 10

любой дурачок может написать:

В этом удивительно зелёном, красивом, саду, которому тысячи и тысячи лет, распускались невероятных красок прекрасные цветы — фантастические розы, утончённые тюльпаны и пышные пионы блабла

я такую хуйню пишу чтоб символов ради экспы нафармить

+1

1434

#p500076,Mitarashi Aneko написал(а):

просто иногда скучаю по старым персам
я думаю ты тоже о Хане думаешь

Да не особо, разве что доиграла бы эпизод с пробуждением МШ и похоронами Сайто.
А так, мне комфортно на генинах, намного больше за полгода игры миссий и эпизодов закрыла на дочери, чем на Хане.

0

1435

#p500088,Kenji написал(а):

2. это правда дурной тон в 9 случаях из 10

любой дурачок может написать:

В этом удивительно зелёном, красивом, саду, которому тысячи и тысячи лет, распускались невероятных красок прекрасные цветы — фантастические розы, утончённые тюльпаны и пышные пионы блабла

я такую хуйню пишу чтоб символов ради экспы нафармить

Я не знаю, мне кажется зависит от того как сделано и для чего
Описания часто задают миру, ситуации, посту, больше жизни
Но да когда ты описываешь кучу кипарисов без дела это странно

0

1436

#p500089,Uchiha Ranayame написал(а):

Да не особо, разве что доиграла бы эпизод с пробуждением МШ и похоронами Сайто.

можешь это сделать я думаю
Тай Ли придет поддержать

#p500089,Uchiha Ranayame написал(а):

А так, мне комфортно на генинах, намного больше за полгода игры миссий и эпизодов закрыла на дочери, чем на Хане.

ну сейчас у тебя и работа ж другая

0

1437

#p500090,Sabaku no Saeko написал(а):

Я не знаю, мне кажется зависит от того как сделано и для чего
Описания часто задают миру, ситуации, посту, больше жизни
Но да когда ты описываешь кучу кипарисов без дела это странно

я просто сдвгшник мб но я когда вижу развернутый дескриптивный текст ... меня начинает тянуть в сон

0

1438

@Kain готово

0

1439

#p500088,Kenji написал(а):

2. это правда дурной тон в 9 случаях из 10

любой дурачок может написать:

В этом удивительно зелёном, красивом, саду, которому тысячи и тысячи лет, распускались невероятных красок прекрасные цветы — фантастические розы, утончённые тюльпаны и пышные пионы блабла

я такую хуйню пишу чтоб символов ради экспы нафармить

smalimg
Так писать или не писать?

0

1440

#p500076,Mitarashi Aneko написал(а):

просто иногда скучаю по старым персам
я думаю ты тоже о Хане думаешь

давай отыграем фб зачатие Шорт Ли

я буду играть за шо ты за тай ли.....

+3


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #232 топа тяночек и кунов ролевой