В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #232 топа тяночек и кунов ролевой


#232 топа тяночек и кунов ролевой

Сообщений 1441 страница 1470 из 2000

1441

Hoshimin, эххххх, до сих пор не знаю почему ты считаешь меня игроком лучше себя когда у меня словарный запас падает каждый месяц, по десять опечаток в одном предложении, и какая-то странная привычка перескакивать из прошлого в настоящее время.

0

1442

#p500096,Kenji написал(а):

давай отыграем фб зачатие Шорт Ли

я буду играть за шо ты за тай ли.....

не
только не это

0

1443

#p500085,Kenji написал(а):

это борьба идентичности............

делаю ставку сто рванина это ее часть стиля, а объемы сворованы от хибари у которого — как я видел — довольно много эпитетов в предложении.

у меня примерно так с катей — мои предложения состоят больше чем из 4 слов из за нее

Навряд
Есть одна девочка которая пишет как ты, только без мемов. Так вот я писаюсь с её постов и пыталась своровать стильписать так же
Но нет, не мое
Вы с Адель её довольно часто упоминаете. Мб скинешь ссылку на какой её отыграш зачекать? Интересно

0

1444

#p500093,Kenji написал(а):

я просто сдвгшник мб но я когда вижу развернутый дескриптивный текст ... меня начинает тянуть в сон

Ну думаю одно дело абзац целый, но мне кажется что есть разница например между «он схватил катану» и «катана в его руке была тяжелой»
Илииии «он вошел в архив» и «воздух в архиве был спертым и тяжелым, он слизнул пыль с сухих губ»

Ну ты понимаешь
Даже разница между «он вздохнул» и «он втянул в себя холодный воздух»

0

1445

#p500095,Hoshimin написал(а):

Так писать или не писать?

да не слушай меня я долбоеб + я из тех кто всегда адаптируется под соигрока и пишет посты *для него* а не для себя

главное это *свой стиль* а хороший он или плохой — вкусовщина

адель пишет что узнает меня из тысячи и для меня это более важно чем похвала от нее. если твои развернутые описания будут органичны в твоем письме — это круто. а если символы ради символов без *чувствования* их — это уже хуйня

+4

1446

#p500097,Sabaku no Saeko написал(а):

Hoshimin, эххххх, до сих пор не знаю почему ты считаешь меня игроком лучше себя когда у меня словарный запас падает каждый месяц, по десять опечаток в одном предложении, и какая-то странная привычка перескакивать из прошлого в настоящее время.

Хах, ты для меня пример)
Знаешь, я вернулась к ролевым чуть меньше года и первые мои посты были... ну не очень. И тогда я целую неделю сталкерила на экзайле и перечитала все твои посты, чтобы понять, как нужно правильно писать х)
Это уже вплетенное в сознание уважение) Хоть и вполне обоснованное 
И вообще, о чем ты? Ты пол года посты с телефона писала)

0

1447

#p500099,Hoshimin написал(а):

Навряд
Есть одна девочка которая пишет как ты, только без мемов. Так вот я писаюсь с её постов и пыталась своровать стильписать так же
Но нет, не мое
Вы с Адель её довольно часто упоминаете. Мб скинешь ссылку на какой её отыграш зачекать? Интересно

ее не было на эксайл но я мб поищу ее посты с других ролок если не забью

0

1448

#p500100,Sabaku no Saeko написал(а):

Ну думаю одно дело абзац целый, но мне кажется что есть разница например между «он схватил катану» и «катана в его руке была тяжелой»
Илииии «он вошел в архив» и «воздух в архиве был спертым и тяжелым, он слизнул пыль с сухих губ»

Ну ты понимаешь
Даже разница между «он вздохнул» и «он втянул в себя холодный воздух»

по мне оба варианта могут быть ок. главное чтоб они были органичны тексту

0

1449

Kenji
в следующий морриганонабег надо будет взять хоши

+1

1450

#p500102,Hoshimin написал(а):

Хах, ты для меня пример)
Знаешь, я вернулась к ролевым чуть меньше года и первые мои посты были... ну не очень. И тогда я целую неделю сталкерила на экзайле и перечитала все твои посты, чтобы понять, как нужно правильно писать х)
Это уже вплетенное в сознание уважение) Хоть и вполне обоснованное 
И вообще, о чем ты? Ты пол года посты с телефона писала)

Да ладно тебе, правда? Прямо все?
То пугает!
Но мне приятно, правда, что так заходит

0

1451

#p500104,Kenji написал(а):

по мне оба варианта могут быть ок. главное чтоб они были органичны тексту

Мне нравится когда все знаешь… обьемно
Подключаются все органы чувств

+1

1452

#p500092,Mitarashi Aneko написал(а):

можешь это сделать я думаю
Тай Ли придет поддержать

ну сейчас у тебя и работа ж другая

да не, пока прям желания играть страдашки нет, может потом)
честно говоря, многие тут ноют, но лично мне переход на эпизодическую систему и таймскип до генинов вернул в принципе мотивацию играть.

Отредактировано Uchiha Ranayame (14.01.2024 00:29)

0

1453

#p500108,Uchiha Ranayame написал(а):

да не, пока прям желания играть страдашки нет, может потом)
честно говоря, многие тут ноют, но лично мне переход на эпизодическую систему м таймскип до генинов вернул в принципе желание играть.

кто ноет про локации?

ну наши любимые герои тоже начинали с генинов

0

1454

#p500108,Uchiha Ranayame написал(а):

да не, пока прям желания играть страдашки нет, может потом)
честно говоря, многие тут ноют, но лично мне переход на эпизодическую систему и таймскип до генинов вернул в принципе мотивацию играть.

Отредактировано Uchiha Ranayame (Сегодня 21:29)

Я как-то очень долго раскачивалась на генинов
Прям… долго разогревалась

0

1455

#p500103,Kenji написал(а):

ее не было на эксайл но я мб поищу ее посты с других ролок если не забью

Оке

#p500106,Sabaku no Saeko написал(а):

Да ладно тебе, правда? Прямо все?
То пугает!
Но мне приятно, правда, что так заходит

Ну все что нашла х)
Эпизод с Ксюшей, Шо, с Кадафи вроде был ещё, в боевые я особо не залазила, чекала основной слог)

#p500106,Sabaku no Saeko написал(а):

То пугает!

Тебе лучше не попадать в аварии вдоль горных дорог
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/37/t606533.png

Отредактировано Hoshimin (14.01.2024 00:31)

0

1456

#p500083,Hoshimin написал(а):

2. Ещё больше деталей и прилагательных. Так точно, госпожа!

Не прилагательных, а деталей, пирожок!

#p500088,Kenji написал(а):

2. это правда дурной тон в 9 случаях из 10

любой дурачок может написать:

В этом удивительно зелёном, красивом, саду, которому тысячи и тысячи лет, распускались невероятных красок прекрасные цветы — фантастические розы, утончённые тюльпаны и пышные пионы блабла

я такую хуйню пишу чтоб символов ради экспы нафармить

Ну, я не пишу про зеленый красивый тысячелетний сад источающий аромат
тут дело в деталях именно окружения для меня
что ткань - шелковая, что бамбуковые половицы - скрипят, что на окнах - тонкая рисовая бумага, что гэта черные и покрыты блестящим лаком

условно

+1

1457

Hoshimin, если помнишь, какие игры зашли больше всех и почему?

0

1458

#p500109,Mitarashi Aneko написал(а):

кто ноет про локации?

ну наши любимые герои тоже начинали с генинов

а то ты не знаешь этих имен))

#p500110,Sabaku no Saeko написал(а):

Я как-то очень долго раскачивалась на генинов
Прям… долго разогревалась

по моему сейчас ты конкретно так разогрелась!
несмотря на потерю Охико.

0

1459

Что-то второй в день в чате флуда очень сентиментальный вайб

Отредактировано Senju Tadao (14.01.2024 00:33)

0

1460

#p500114,Uchiha Ranayame написал(а):

а то ты не знаешь этих имен))

только одно

0

1461

#p500101,Kenji написал(а):

да не слушай меня я долбоеб + я из тех кто всегда адаптируется под соигрока и пишет посты *для него* а не для себя

главное это *свой стиль* а хороший он или плохой — вкусовщина

адель пишет что узнает меня из тысячи и для меня это более важно чем похвала от нее. если твои развернутые описания будут органичны в твоем письме — это круто. а если символы ради символов без *чувствования* их — это уже хуйня

@Hoshimin
на самом деле  этот товарищ прав

не в плане стиля, я с этим согласна в меньшей степени, а в плане того, что ты пишешь не книгу, ты пишешь игру
и нужно, чтобы это нравилось твоему соигроку в большей степени, чем тебе

я свои посты в 7 случаях из 10 считаю убожиками, но тут мне наваливают, какая я молодец, давай, учи, как правильно писать
ахахаха

0

1462

Uchiha Ranayame, ты знаешь я разогрелась когда экзамен начался, движуха пошла, с людьми можно было пересечься
Как-то я конкретно до экзамена еле заползла
Потом да персонаж умер и ситуация была «бля я только разогрелась»
Сейчас вроде ничего

0

1463

#p500101,Kenji написал(а):

я из тех кто всегда адаптируется под соигрока и пишет посты *для него*

Когда начинаю с кем-то играть, то смотрю его другие эпизоды и в постах делаю отсылки к этим эпизодам

+2

1464

#p500122,Sabaku no Saeko написал(а):

Потом да персонаж умер

жалко этого добряка, если честно.

0

1465

#p500123,Senju Tadao написал(а):

Когда начинаю с кем-то играть, то смотрю его другие эпизоды и в постах делаю отсылки к этим эпизодам

А ты хорош
Это как?

0

1466

#p500124,Senju Tadao написал(а):

жалко этого добряка, если честно.

Я тоже считаю что можно было играть арку рока ли там целый таймскип как она от травмы головы оправлялась, но не будем
Вместо этого вся Ива жрет стекло теперь

+1

1467

#p500125,Sabaku no Saeko написал(а):

А ты хорош
Это как?

Ну, читаю хотя бы пару его эпизодов, беру какие-то интересные моменты - обороты, фразы, мысли и адаптирую их. Лучше - если это эмоциональные какие-то моменты. Это сложно описать, но, как правило, человек этот *момент* узнает. И это приятно

Может, когда-нибудь поиграем и покажу

0

1468

#p500100,Sabaku no Saeko написал(а):

Ну думаю одно дело абзац целый, но мне кажется что есть разница например между «он схватил катану» и «катана в его руке была тяжелой»
Илииии «он вошел в архив» и «воздух в архиве был спертым и тяжелым, он слизнул пыль с сухих губ»

Ну ты понимаешь
Даже разница между «он вздохнул» и «он втянул в себя холодный воздух»

короче примерно так думаю // когда каждый пост миллион деталей теряется интерес как то так
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/10/632024.jpg

+2

1469

#p500126,Sabaku no Saeko написал(а):

Вместо этого вся Ива жрет стекло теперь

эх

0

1470

#p500127,Senju Tadao написал(а):

Ну, читаю хотя бы пару его эпизодов, беру какие-то интересные моменты — обороты, фразы, мысли и адаптирую их. Лучше — если это эмоциональные какие-то моменты. Это сложно описать, но, как правило, человек этот *момент* узнает. И это приятно

Может, когда-нибудь поиграем и покажу

Мы с тобой вроде начинали играть уже, далеко не ушли, ахах

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #232 топа тяночек и кунов ролевой